Перейти к содержимому

Фотография

Отцы, дети и ЯОЙ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Ichi Tora

Ichi Tora
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Незабанен навсегда

  • Cообщений: 707
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 17:04

Я от них конечно многое скрываю, но где-то с 14 до 16 папка стабильно меня стебал "любителем клубнички...."=)))
  • 0

#62 Miyavi

Miyavi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ^^"Miyavi мой идеал.

  • Cообщений: 664
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 16:02

С.В Они не знают *_*.
  • 0

#63 mellominx

mellominx
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • любимица сатаны

  • Cообщений: 2 042
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 09:58

С.В Они не знают *_*.

Просмотр сообщения

если ты от них захочешь избавиться, можешь рассказать)))
хотя нет...родителей беречь надо)
  • 0

#64 Тацуки-сан

Тацуки-сан
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 583
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2007 - 18:48

уже достают вечные подковырки родственников, когда я резко переключаюсь с яоя , стоит им войти в комнату. За год такой жизни они свято уверены, что я днями смотрю порнуху (хммм...они не так уж не правы в своем роде)), также недавно пришлось закодировать доступ на свой комп,т.к. там просто тонны яойных картинок и додзинси. не хочу, чтобы у моих близких случился инфаркт раньше времени^^
  • 0

#65 mellominx

mellominx
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • любимица сатаны

  • Cообщений: 2 042
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2007 - 09:55

недавно пришлось закодировать доступ на свой комп,т.к. там просто тонны яойных картинок и додзинси. не хочу, чтобы у моих близких случился инфаркт раньше времени^^

везёт..а я вот не могу закодировать, так как предок сразу начинает наезжать и кидаться табуретками =__=
  • 0

#66 MoLoToV

MoLoToV
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 248
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2007 - 12:22

везёт..а я вот не могу закодировать, так как предок сразу начинает наезжать и кидаться табуретками =__=

ДЫк есть программки которые блокирует доступ к папкам, могу поделиться! выслать там на почту, она не большая
  • 0

#67 Treue

Treue
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 18:58

мля! вот это проблеммы! а мои незнають...... и ненадо им это...... живу одна, комп мой весь...с потрохами..... кодировать ничего ненадо...... короче ляпота!.... но я только начинающая яойщица.....(пол года) .... но на заставке стоит впечатляющая картинка.....но даже если узнают мне как то всё равно
  • 0

#68 Misa-Misa

Misa-Misa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • †Prince the Ripper†

  • Cообщений: 301
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 00:25

А, моя мама норм отностся ^^ Сказала просто:
"Если ты любишь геев, то станешь лисби"

НО мне пофиг ^^ Я ж мужик XDD К тому же больше не ярый яойщег *)
  • 0

#69 Gilbert Cocteau

Gilbert Cocteau
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 07:23

А моя мама тайком удалила у меня несколько больших папок. Пропало то, что собирал три года (((
  • 0

#70 Tektil

Tektil
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2017 - 21:06

У меня самая ужасная история. Я давно увлекаюсь яоем, что уже не помню когда и с чего это все началось. Плюс ко всему я художник и грезила о написании сценария к своей манге.
Решила рассказать маме о яоем и что я им увлекаюсь. Не очень хотела это делать, но она давно мониторит мою группу в вк с моими рисунками.
Как раз мы как всегда сидели и кушали за столом никого не было дома, только я да мама. Я ей рассказала как популярна манга и фанфы в жанре яой. Она скептически отнеслась к этому, но настароженно разрешила мне писать сценарий и рисовать тоже, она даже начала читать его и ей очень понравилось, Но в сценарии было только самое начало говорилось о героях, описание всего и знакомство героев, и конечно же не было никакого намека на яой. Все шло гладко....
Я как всегда торчала вк в новостной ленте ну и просматрилавала яой всякий, так как яоем я увлекаюсь ого-го сколько то просто картинки с поцелуйчиками никак не заканчивались, а было и превращается 2D, ну и в вобщем-то я тот уже гурман. Преспичело мне создать свою группу вк и назвала я её "Мусорка пидора". Естественно я скрывала, что держит её девушка и контакты тоже скрывала, а с другой страницы делала рекламу группе. Это была не просто идея фикс, я очень давно хотела свою группу чтобы найти еденамышлиников ну, а самый лучший способ найти тех самых просто показать, что тебе нравится какие тайтлы и так далее. Все это дело долгое время шло своим чаредом и появилась уже целая конца как с парнями фуданши так и фудзеси было весело и мне это действительно грело душу. Но все в один поменьше обрусилось когда маман спалил меня. И тогда я очень хорошо отделалась до сих пор синяки не прошли. Не очень хочу рассказывать, что было конкретно когда маман спалила меня. Но я не могу просто так бросить любовь к яою. Все таки я его полюбила в 14, а мне уже 19 лет, ещё и пансексуальна. Если маман ещё и о моей ориентации узнает....сдохну наверное где-то под забором. Мне уже 19, а маман все следит за моим посещением инета.....
Никому таких родителей не пожелаю, никому!!! Ещё и по мнению моей маман кто рисует яой ещё и на заказ при этом читает его, "шлюха и извращенец ну и шалава ебанная, урод больной.. " цитирую. М-да, в общем.

А моя мама тайком удалила у меня несколько больших папок. Пропало то, что собирал три года (((

Бедолага, мне вообще телефон сломали где все хранились.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных