Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 13 Голосов

Юмор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8172

#3117296 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 14 Январь 2019 - 21:00

Тут очень ламповые, проверенные временем и поколениями баянчики, которые стырены лично для вас со всего рунета... И не только!
Приятного просмотра, смейтесь на здоровье, не жалейте каваек!


А если надоели баяны, то можно перейти на сайты, с которых их вам доставляют.
JR
Pi
ЯП
Ne9gly1.jpg


Сообщение отредактировал Кирико Кираюто: 11 Июль 2020 - 20:54

  • 1

#2801 Рэйко

Рэйко
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ушла..

  • Cообщений: 729
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 18:49

Кое-что смешное..)

Прикрепленные файлы


  • 0

#2802 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 20:24

http://www.soamo.ru/ill/barto/
  • 0

#2803 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 00:24

Сори, если боян, но я чуть не умер...http://grudina.info/newyear/index.html
  • 0

#2804 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 00:36

Приколнюе ролики и довольно нормального размера
Особннно меня пропер 1-стеб на файтинговые игры :P
http://youtube.com/w.....20of fighters
http://www.youtube.com/?v=3aYT3p6eXp4
http://www.youtube.com/?v=WnpGtHq7Z0U
http://www.youtube.com/?v=IEFDhY6Z_3k
http://www.youtube.com/?v=4sZHkWGxGVo
http://www.youtube.com/?v=PaluLFfv0EI
http://www.youtube.com/?v=pB2tdo0I7FQ
http://www.youtube.com/?v=4Q9dw02whKs
http://www.youtube.com/?v=SFvN1ZkHbzk
  • 0

#2805 H!soka

H!soka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 私わLです

  • Cообщений: 492
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 18:42

Мои отднасетчане вылепили...гы

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____.JPG   133,11К   53 скачиваний

Сообщение отредактировал H!soka: 31 Декабрь 2005 - 18:43

  • 0

#2806 _KJ_

_KJ_
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • eh? nani?!

  • Cообщений: 1 061
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 23:51

Токо что у меня мелькнула такая тема)))

Прикрепленные файлы


  • 0

#2807 Korin

Korin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • derp

  • Cообщений: 575
0
Обычный

Отправлено 01 Январь 2006 - 01:03

Токо что у меня мелькнула такая тема)))

хе, не у тя одного..
  • 0

#2808 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 01 Январь 2006 - 14:20

ЗОЛУШКА

– Не поняла… – протянула Интегра.
– Что-то интересное, маста? – за ее плечом возник Алукард.
Она показала ему письмо с королевским гербом. В нем, черным по белому, было написано, что такого-то числа сама Королева прибудет в резиденцию Хеллсингов, чтобы посмотреть сказку Золушка в исполнении… разумеется, в исполнении верных слуг Ее Величества.
– Офигеть! – радостно высказался Алукард, порадовавшись про себя, что у него-то, в отличии от некоторых, чисто эпизодическая роль. Правда, фея-крестная… м-да…
Почуяв неладное, пришла Виктория, волоча за собой «Халукон» – она как раз собиралась преподать Бернадотте несколько уроков снайперской стрельбы без оптического прицела.
– Что случилось, маста? – протянула она, глазами преданной собаки поедая Алукарда.
Тот сунул ей под нос письмо.
Прочитав его два раза, девушка выпучила глаза на Интегру:
– Интегра-сама… вы… ой… я… как… Мастаааа!!!
– Да, я! – рявкнула Интегра, которой доверили роль Принца.
Серас, соответственно, оказалась Золушкой.
– Эй, Серас, ау!!! – кричал где-то Бернадотте, с нетерпением ожидая мастер-класса.
– Я, пожалуй… пойду… – промямлила она, пятясь к выходу.
– Стоять! – скомандовал Алукард.
Серас мгновенно вытянулась во фрунт, отдала честь и гаркнула:
– Так точно, маста!
И осталась стоять, прижимая к себе базуку.
Открылась дверь, в кабинет начальницы прошествовал Вальтер, ведя за собой остальных участников этого бреда, сиречь: Андерсона в роли мачехи, братьев Валентайн в роли сестер Золушки и Бернадотте, которому досталась относительно нормальная роль королевского гонца. Сам Вальтер, судя по королевскому посланию, был Королем.
Все еще раз ознакомились с королевской волей.
– Вот блин! – высказался Ян. – №%#$@^**% нас!
И тут же получил по шее.
– Не смей так высказываться о Ее Величестве! – гаркнула злобная Интегра.
– Я так полагаю, нам надо отрепетировать, – внес предложение Вальтер.
Как ни странно, но он остался жив…

Темный зал замка Хеллсингов. Идут последние приготовления к представлению. Королева вот-вот прибудет. Расставлены декорации, репетиции проведены, только…
– Нет, нет, нет! – визжал Ян, отбиваясь от горничных, пытавшихся облачить его в прелестное синенькое платьице с пышными юбками и глубоким декольте – оно осталось Интегре в наследство от бабушки. – Я ни за что это не надену!
В стороне молча облачался в точно такое же, только бежевое, платье Юнг. Высоко вздернув подбородок, отвернувшись и пытаясь не реагировать на подколки Бернадотте.
– Маста, ну пожаааалуйста! – Серас, одетая в миленькое розовое платьице (в котором ее необъятный бюст смотрелся очень даже ничего), на коленях стояла перед Алукардом, протягивая ему наряд феи: длинное узкое платье с блестками, перчатки до середины предплечий, крылышки, корону и волшебную палочку.
– Ни за что! – отчеканил великий вампирохантер и отвернулся.
В зал, чеканя шаг, вошла Интегра в костюме королевского гвардейца. В зубах зажата привычная сигара – для вящего спокойствия.
Оглядев бардак, она скомандовала:
– Смирно!
Актеры вытянулись перед ней.
– А теперь, без скандалов, быстро… ОДЕЛИСЬ!!!

Истекли последние минуты. Сцена готова. Занавес вот-вот поднимется. В уголке устроился с микрофоном Максвелл – его пригласили озвучивать закадровый голос, остальные Искариоты готовились изображать массовку на балу.
– Пять, четыре, три, два, один… – отсчитал Вальтер – в горностаевой мантии и запасной короне Ее Величества – и махнул рукой: – Начали!
Бархатный занавес медленно раздвинулся, открывая сцену. На сцене изображена комната, обставленная там креслами, столиками, диванчиками, шкафчиками. Посередине стоит Серас с верной базукой на плече.
Хорошо поставленным голосом Максвелл начал рассказ:
– Давным-давно, в одном Королевстве жила-была девочка. Звали ее Серас. – полицейская заискивающе улыбается. – У нее не было мамы, но зато был любящий папа, – на бэкграунде мелькают фото безвременно почившего папы. – Они были счастливы. Но однажды папа решил, что его дочке плохо без мамы, и женился во второй раз. В их дом мачеха привела двух своих дочерей.
Тяжело бухнула дверь, и на сцене, гуськом, появились Андерсон в черной сутане с крестом на шее и ножичками, за ним – братья Валентайн в милых платьицах бабушки Хеллсинг. Запнувшись о подол, Ян грохнулся на пол, потянув за собой и братца.
Серас и Андерсон переглянулись с одинаковыми каплями.
– В общем, – подытожил Максвелл, – жили они… гм… счастливо. Пока, в один прекрасный день, не умер папа Серас. И тогда все стало очень плохо.
Андерсон многозначительно провел пальцем по горлу. Валентайны перестали ругаться и с нехорошими улыбочками потянули свое личное оружие. Серас попятилась, но тут же сориентировалась и навела на них базуку.
На сцене молчание.
– Гм… в общем, Серас поняла, что ее мачеха и сестры очень плохие люди и поругалась с ними. Но, не смотря на то, что папа оставил ей в наследство кое-какое оружие, их все-таки было больше. Поэтому Серас стала служанкой в собственном доме. Она вытирала пыль, пылесосила полы и мыла посуду. А мачеха и ее дочки бездельничали.
Друг друга сменяют сцены. Вот Серас с метелкой. Андерсон у камина точит ножики. Серас с пылесосом. Юнг заряжает пистолеты. Серас убирает посуду. Ян напивается. Серас молится на портрет Алукарда.
– Долго это длилось, или нет – неважно. Важно то, что однажды по всему Королевству объявили следующее…
На сцену выходит Бернадотте, заглядывает попутно в декольте Серас, показывает язык Валентайнам. В руках у него громадный свиток. Сам он одет герольдом.

Развернув послание, Пип зачитал:
– Король повелевает всему Королевству! Через два дня во дворце состоится бал, на котором принц выберет себе невесту! Приглашаются все незамужние девушки и женщины Королевства!
Закончив читать, он ушел.
Действие снова переносится в дом Золушки.
– Что, быть невестой этой #####! – кричит Ян, размахивая руками.
Из воздуха тут же возникает кулак Алукарда и обрушивается ему на голову.
Юнг выразился более дипломатично:
– Не пойду! И точка. В конце концов, я еще не прибил Алукарда!
На бэкграунде появляется огромная надпись: «Фиг тебе!» – и изображение известной комбинации пальцев.
– А… можно я пойду? – опасливо косясь на ножички священника, спросила Серас. – Я… ээ… красивая… молодая… незамужняя… девушка! – сказала она и обиженно покосилась на бэкграунд. Бэкграунд промолчал, напрочь игнорируя ее слова.
Зато заинтересовался Ян.
– Что, правда, целка? – нехорошо посверкивая глазками, спросил он, перебираясь поближе. – Тогда… – притянув девушку к себе, он что-то зашептал ей на ухо.
Зал с интересом следит, как Серас медленно краснеет.
– Извращенец! – заорала возмущенная до глубины души вампирша и тут же припечатала незадачливого поклонника своей базукой, замаскированной под швабру.
Бэкграунд соизволил разразиться «ХА ХА ХА».
Серас прочитала это, шмыгнула носом, села на пол и разревелась:
– Все… уроды!.... Ааааааааа!!!........никто… меня не… любиииит!!!.... вот…. Вот умру!.... назло!..... Аааааааа!.......
На всех присутствующих повисли капли.
– Хочешь, я тебя полюблю? – с надеждой предложил Ян.
– Отстань! – сквозь плач отрезала Серас. – Святой отец! – она устремила заплаканные глаза на свою последнюю надежду: – Прошу вас, защитите меня! От этих… извращенцев!!!
– Не плачь, дитя мое! – возвышенно произнес Андерсон и наложил на несчастную крестное знамение, отчего та вздрогнула и перестала плакать. – Вы, двое, на бал! А для тебя, дитя мое, есть работа! Вот, в общем, убери всю церковь, только к алтарю не приближайся – убьет! Чтобы до нашего возращения все было чисто!
– Спасибо вам, святой отец! – с невиданным доселе энтузиазмом воспрянула духом Серас и кинулась отмывать церковь.
Бэкграунд видимо помрачнел.
– Итак, – вступил Максвелл, – мачеха и сестры уехали на бал, оставив Серас делать всякую тяжелую и грязную работу по дому. – показывают Серас, с энтузиазмом моющую полы. – Но девушка задумалась, а почему, собственно, ее не взяли на бал?
Серас пожала плечами:
– Не взяли и не взяли.
Бэкграунд выдал свое коронное: «Мент!»
Боязливо покосившись на надпись, девушка зачастила:
– Да-да… это так несправедливо, что меня не взяли на бал! Ах, какая я несчастная! Я просто умруууууу!
– И тут, – загадочным голосом, в котором прорезывались истерические нотки, сказал Максвелл, – в доме повеяло могильным хладом и раздался жуткий хохот.
V_V’’’ – отреагировал бэкграунд.
И на сцене появился Алукард. В длинном вечернем платье, с крылышками за спиной, диадеме, туфельках. Все абсолютно красное. В руках Шакал вместо волшебной палочки.
При его появлении Серас хлопнулась на задницу и зашлась истерической икотой.
– Серас очень испугалась, когда в церкви…
– Какая церковь?! – заорал Алукард, исчезая. – Меняйте декорации, мать вашу!
– В общем… – Максвелл прокашлялся. – Серас очень испугалась, когда рядом с церковью вдруг появилась… гм… прекрасная… гм… женщина… с волшебной… гм… палочкой…
Где-то за кулисами зашелся истерическим смехом Ян. А с ним и весь тринадцатый дивизион.
– Т-ты… ик!.... кто? – по сценарию спросила Серас.
– Твоя фея-крестная, мать… – процедил Алукард.
– А какого хрена тебе тут надо? – тут же нашлась она. Но подниматься на ноги не спешила.
– Хочу отправить тебя на бал, чтобы ты… – Алукард подошел к полицейской и что-то зашептал ей на ухо.
Зал с интересом следит, как бледность заливает лицо вампирши, и как округляются ее глаза. От страха, надо полагать.
– Н-но… мастааа… как… я… я не могу же!... – Серас заклинило.
Вампирохантер тяжело вздохнул.
– Ладно. Давай, тащи что-нибудь. Ну, там, черепушку какую-нибудь, что ли… – говоря так, он вытащил из декольте четырех червяков и мохнатого паучка. И кинул все это на пол.
– Аааа! Какая гадость! – мгновенно отреагировала Серас и вскочила куда повыше – на алтарь.
Взрыв.
– Говорил же, убьет! – напомнил из-за кулис Андерсон.
Когда дым рассеялся, зрители увидели зареванную Серас и Алукарда с каплей.
– Ааааа! …. Все хотят моей смерти!.... аааааа!!
Еще один тяжелый вздох.
– Наконец, – продолжил Максвелл, – Серас успокоилась, нашла старый череп, и фея-крестная превратила его в карету, червяков в коней, паука в кучера, а грязное платье Серас в бальный наряд.
Сцену снова заволокло дымом. Когда он рассеялся, взглядам зрителей предстала чумовая тачка почему-то с четырьмя пушками на крыше и водителем неопределенной национальности и Серас в… костюме мастериц бразильских танцев, который составляет из себя босоножки, очень маленькое бикини и много-много перьев на попе и на голове. И все это разноцветное.
Оглядев себя, Серас зарделась.
– Маста… но… это же…
Критично оглядев ее, Алукард высказал свое веское слово:
– А тебе идет, полицейская.
– В кои-то веки я с ним согласен! – прерывающимся голосом прошептал из-за кулис Юнг Валентайн.
Серас обернулась. Внизу, у самого пола, из-под бэкграунда, блестел целый рядок совершенно сумасшедших мужских глаз. И было их там даже больше, чем у Юнга, Яна и Пипа вместе взятых.
– Э…
– Хахахаха! – разразился смехом Алукард, исчезая. Потом, остановившись на полпути, добавил: – Только не реви! В полночь превратишься обратно! – и исчез окончательно.
– Поскорей бы полночь… – вздохнула главная героиня.
– Остановите часы! – донесся из-за кулис мужской хор.

Занавес.
Антракт десять минут
Зрители выходят покурить.
За кулисами истерически рыдает Серас. Жилеткой ей служит Андерсон, как самый стойкий из всего закулисного мужского населения.
Интегра прозревает ужасное будущее.
Алукард где-то витает.
Конец антракта.
Занавес.
Действие переносится в королевский дворец, потому и сцена обставлена соответственно. По середине – запасной трон Королевы, ковры, гобелены, оставшиеся от рыцарских времен. На троне сидит Вальтер, рядом стоит Интегра и мрачно жует сигару. Перед троном танцуют охотники из тринадцатого дивизиона.
Максвелл откашлялся.
– В королевском дворце вовсю шел праздник. На бал прибыли все девушки Королевства, каждая хотела понравиться принцу. – Интегра скривилась.
– Понравился тебе хоть кто-нибудь? – спросил Вальтер, стоически выдерживая роль.
– Ни одна. – процедила Интегра. – Огоньку не найдется?
В углу тусуются Валентайны. Им неинтересно.
– И вдруг двери распахнулись и в зале появилась прекрасная девушка! – объявил Максвелл. У всех мужчин слюни закапали. На сцену вышла Серас, скромно прикрываясь ладошками. Ее появление было встречено громкими овациями. – Она была столь прекрасна, что никто не мог оторвать от нее глаз. Но, самое главное, она очень понравилась принцу!
Хеллсинг закатила очи горе, но послушно направилась к несчастной главной героине. Схватив ее за руку, она потащила Серас прямо на середину сцены.
– И они стали танцевать. И танцевали они всю ночь, до тех самых пор, пока часы не пробили двенадцать…
Молчание.
Все смотрят на часы, на которых, почему-то, вот уже который час ровно восемь.
– А? – не поняла Серас.
– Двенадцать, я сказал.
На часах восемь.
– Ура! – грянул радостный хор, все перестали пялиться на часы и продолжили пялиться на Серас.
– Интегра-сама! – девушка быстро спряталась за спину начальницы.
– Алукард.
«Двенадцать!» отразилось на бэкграунде и послышался звук перезаряжаемого пистолета.
– Ну, двенадцать, так двенадцать… – пробурчал кто-то, и довольная Серас бросилась вон со сцены.
Проводив ее удрученными взглядами, Искариоты тяжело вздохнули.
– Ну и падла же ты, Алукард, – озвучил общее мнение Юнг.
– Прекрасная незнакомка сбежала с бала, – поведал зрителям Максвелл, – как только на часах пробило двенадцать. И этим она повергла в уныние оставшихся… – «оставшиеся» закивали и пригорюнились. – Но… что это? Принц, выбежавший следом за красавицей, нашел на ступеньках только туфельку…
Интегра вытащила из-за спины босоножку.
– И тогда он поклялся, что…
– Клянусь, – скучным голосом зачитала текст леди Хеллсинг, – что та девушка, которой придется в пору эта туфелька, станет моей невестой.

Занавес.
Антракт десять минут.
Зрители выходят покурить.
За кулисами мужчины уговаривают Серас не снимать бальный наряд. Она – с божьей помощью в лице отца Андерсона – показывает всем, где раки зимуют.
Интегра прозревает еще более ужасное будущее.
Алукард демонически хохочет.
Конец антракта.
Занавес.

Действие снова в домике Золушки. День. Мачеха и сестры пьют чай и обсуждают вчерашний бал.
– А вот когда мы пришли со своей армией упырей, – захлебываясь словами и чаем с водкой, рассказывал Андерсону Ян, – то мы поубивали всех! Ну, почти всех, кроме этой… как ее… – он покосился на бэкграунд. Бэкграунд хмурился. – В общем, всех, кроме Рыцарей Круглого Стола. Потом мы дрались с Вальтером. Ты не смотри, что он старик. Он еще ого-го! А потом… – он мечтательно зажмурился. – Потом, когда моя армия была уничтожена, Серас так меня обнимала!... Так крепко, так страстно…
– Ууууууу! – завистливо протянули из-за кулис.
– Мы были так близки…
ХЛОБЫСЬ!
Проходящая мимо Серас огрела его своей базукой, на этот раз замаскированной под метелку для пыли.
– Так близки… – просипел пришибленный Ян и замолк.
– В это время, – вступил Максвелл, – по всему Королевству разъехались гонцы.
На сцену снова выходит Бернадотте. И опять у него с собой огромный свиток.
– Королевский указ! Та девушка, которой придется в пору туфелька, станет невестой принца!
– Как интересно, – пробурчал Андерсон. Куда больше его интересовали спицы для вязания. Он как раз прикидывал, как замечательно можно убивать ими вампиров, если покрыть серебром, заточить и освятить в церкви.
– Мачеху и ее дочерей очень заинтересовала эта весть, и поэтому они пригласили гонца к себе в дом, надеясь, что туфелька придется одной из них в пору.
Бернадотте нагло расположился на диване и вытащил туфельку.
– Ну?
Валентайны хмуро глядели на него.
– Первой решила попробовать старшая сестра, – намекнул Максвелл.
Юнг вздохнул, снял ботинок и, задрав юбки, протянул Пипу свою ногу.
Сморщив нос, типа, как воняет!, Пип попробовал нацепить босоножку на его лапищу.
Радостно помотал головой!
– Облом!
От счастья старший брат перекрестился.
На Яна туфелька тоже не налезла.
– Посмотрев на мрачных сестер, гонец спросил:
– А нет ли у вас в доме девушки? Ну, знаете, обязательно вот с такими буферами, – Пип даже показал наглядно, – и классной задницей.
Братья Валентайн заворожено следили за его манипуляциями. Потом дружно помотали головами.
ФЬЮЮЮЮ!
Пип покачнулся и повалился набок. Серас все-таки продемонстрировала ему стрельбу без оптического прицела на дальние расстояния. Правда, без базуки.
Быстро очнувшись, Бернадотте вытащил на сцену Серас и напялил на нее злосчастную босоножку.
Тут сцену снова заволокло дымом, а когда дым рассеялся…
– Аааааааааа! – завизжала Серас, вновь увидев на себе ненавистный наряд.
– Оказалось, что Серас и есть та самая красавица, которая так понравилась принцу.
Интегра глубоко вдохнула, выдохнула и вышла на сцену.
– Принц примчался, как только услышал столь радостную весть, и сразу же предложил Серас руку и сердце.
Скрипнув зубами, леди Хеллсинг опустилась на одно колено и молвила тем же занудным голосом:
– О, прекрасная незнакомка, молю вас, станьте моей женой!
Неопределенно пискнув, Серас свалилась в неподдельный обморок.
– Серас так обрадовалась, что не могла и слова от счастья вымолвить. И, когда принц ее поцеловал…
– ЧТО?! – взревела Интегра.
«ХА ХА ХА» отозвался бэкграунд. И перевел: «Целуй ее».
– Но… но… – пыталась протестовать Серас, но тут Интегра заткнула ей рот поцелуем. Пришлось замолчать.
– И жили они долго и счастливо…
Занавес медленно закрылся.
Конец.
Бурные овации.

Поздний вечер того же дня.
Одна из маленьких гостиных замка Хеллсингов. Актеры успокаиваются. Дам отпаивают: Интегру чаем с валерьянкой, Серас кровью. Алукард, снявший костюм феи, о чем-то треплется с Андерсоном. Максвелл выслушивает исповеди братьев Валентайн. Вальтер проявляет недюжинную выдержку.
В общем, все счастливы.
Особенно зрители.
Особенно Королева, которая сказала напоследок:
– Дорогая моя, мне безумно понравилось! Думаю, в следующий раз мы поставим «Белоснежку и семь гномов»! Или «Дюймовочку»! Тоже очень хорошая сказка!
  • 0

#2809 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 01 Январь 2006 - 14:34

Интеграл проснулась как всегда около шести утра. Она перевернулась на другой бок, и внезапно ударилась лбом о что-то твердое. Шепча непечатные выражения она открыла глаза и обнаружила что лежит в темном душном ящике.
«Так – подумала она – надо сказать домашним что мне надоели эти шутки с переносом в гроб». Нащупав кнопку и дождавшись когда крышка гроба поднимется она выпрыгнула на каменный пол. И в следующий момент запуталась в подоле ночнушки. Интеграл никогда не носившая юбки, и даже ночью предпочитавшая спать в пижаме, тупо осматривала свои ноги. И вот странно, они оказались вовсе не ее. Не зная что подумать, она почесала голову, и обнаружила что ее волосы стали не просто короткими а очень короткими, в общем у нее теперь прическа стала как у Виктории. Или…. Сглотнув она повернулась к зеркалу на стене. Зачем оно Виктории, никто не мог понять. В зеркале она увидела Викторию. Интеграл подняла руку, Виктория в зеркале тоже, Интеграл опустила конечность Виктория повторила движение. Интеграл состроила рожу, отражение Виктории тоже собезьянничало. Если бы не железные нервы, заработанные в боях, и не быстрая приспосабливаемость, то Интеграл наверное закричала бы. Но она только присвистнула и пошла наверх, шлепая босыми ногами по ступеням.
***
Виктория открыла глаза и видела…..себя.
- Мама!!!!!! – заорала она.
- Не ори! – приказала ей ее копия.
Девушка кивнула и села на постели с открытым ртом. Интеграл знала, что может глупо выглядеть, но сейчас наблюдая за собой со стороны, да учитывая что ее телом управляла Виктория, она поняла что выглядит полной идиоткой.
- ты кто? – задала Виктория совсем не глупый вопрос.
- Кто, кто - Интеграл рассердилась – конь в пальто. Посмотри на себя.
- А что? – снова протупила Виктория.
- Ничего – Интеграл вздохнула - ну посмотри в зеркало.
Виктория опасливо поглядывая на нее, по стенке прошла к зеркалу. Минуты три она как могла соображала в чем дело. Затем медленно повернулась в хозяйке.
- леди Интеграл? – прошептала она. И когда Интеграл кивнула грохнулась в обморок. Хозяйка Хелсинга постояла над собственным телом, не подающим признаков жизни, и вздохнув стала искать старые джинсы. Ходить в миниюбке ей не хотелось. Виктория очнулась в тот момент когда Интеграл натягивала блузку.
- Что со мной? – прошептала вампирша. – это что правда.
- Смотря что – ответила ей Интеграл, пытаясь застегнуть пуговицы на необъятной груди.
- Ну что мы теперь в других телах. - пролепетала Виктория
- А сама не видишь? – хмыкнула ее собеседница.
- Я не хочу-у-у-у!!!!!!!!!!!! - заревела Виктория.
- Я тоже. – Интеграл поправила джинсы – ну и как я выгляжу?
- Нормально, а как же я? – ответила ей вампирша.
- Тоже одевайся, чего в пижаме то бегать.
***
- Значит так – Интеграл прошлась по комнате. – мы с тобой поменялись телами.
- и что будем делать? – спросила Виктория.
- Пока ничего – Интеграл села на стол, стол угрожающе затрещал.
- Послушай милая – обратилась она к Виктории - ты сколько весишь?
Но ответить вампирша не успела, так как из подвала донесся предсмертный крик всех животных Африки.
- что-то мне подсказывает, то мы не одиноки в свое несчастье – Интеграл спрыгнула со стола и потащила Викторию вниз.
Алукард стоял у зеркала и тупо смотрела на свое отражение. Когда девушки вошли он повернулся к ним и заорал:
- что здесь происходит, что за маскарад, почему я похож на вашего вампира, и что вы делаете в Ватикане?
- Отец Андерсон? – тупо посмотрела на него Виктория и снова упала в обморок.
- Чего это с леди Хелсинг? – не понял священник находящийся на данный в теле вампира.
Интеграл в теле Виктории вздохнула:
- Интеграл это я – объяснила она и сразу же пожалела об этом. Потому что к ее ногам упало тело Алукарда.
- Всегда мечтала что бы к моим ногам падали мужчины – сказала она – но сейчас это как-то не вовремя.

- Значит так – повторила Интеграл посматривая на Андерона рассматривающего свой новый прикид – повторяю, мы поменялись телами.
- И что делать - повторила священник вопрос Виктории.
- Ждать – ответила Интеграл – может еще кто объявится.
- Мать вашу – в комнату влетел Волтер – что в мире твориться. Кто-то спер мою винтовку. И я стала……
Виктория в теле Интеграл мягко сползла на пол.
- …..мужчиной. – закончила фразу Рип. – а чего тут происходит?
- Да так – Интеграл пожала плечами – телами меняемся.
- Ух ты, можно и мне тоже – восхищенно спросила Рип.
- По-моему ты уже – Андерсон хмыкнул.
- А ну да – Рип захихикала. И увидев тело на полу спросила - А что с Интеграл.
- Спит – Хохотнул Андерсон.
- Интеграл это я – сказала хозяйка Хелсинга.
- Ну круто – Рип даже присвистнула – ну и сон.
- Это не сон. – Интеграл порылась в тумбочке и явила на свет пачку сигар.
- Может не стоит курить – предостерег ее священник.
- Мой дом. Что хочу то и творю. – сорвалась леди Хелсинг.
- Я не об этом – отмахнулся он – просто ты в другом теле, вдруг что ….
- Каким ты стал заботливым – хмыкнула Рип.
- Да тут подумал, вдруг мы все связанны – стал развивать он свою теорию – если что-то случиться с одним, то другие в свои тела не вернуться.
- Ну надо же – Интеграл смяла сигару и бросила в урну.
- Ты начитался научной фантастики – Рип стала рассматривать свое новое тело.
- Вовсе это не фантастика – обиделся священник.
- Ладно, - Интеграл посмотрела в окно. – если так думать, мы с Викторией поменялись телами парой, значит и у вас так же. Алукард в теле Андерсона, а Волтер в теле Рип.
- И что? – спросили ее собеседники, кроме Виктории, все еще пребывающей в отключке.
- Будем искать ваши тела – подвела итог Интеграл.
- Мы остановились в загородном доме – мигом ответила Рип.
- И зачем? – заинтересовалась Интеграл
- Да напасть хотели – Рип замялась – ну а теперь сама видишь.
- Как вы мне надоели. – процедила Интеграл сквозь зубы. И повернулась к Андерсону – ну хоть вы то не в Лондоне.
- Ну в общем-то – священник тоже смутился – нам пришла в голову та же мысль.
- Вы что, совсем – Интеграл даже растерялась – вы прикиньте что бы тут было. Вы бы все приперлись, посмотрели бы друг на друга и что?
- Устроили бы пикник. – попыталась пошутить Рип.
- Не смешно – оборвала ее Интеграл – как мы все узко мыслим. Только бы друг друга грохнуть. ни о культуре ни о душе.
- Шредингер – вдруг всхлипнула Рип.
- Чего – не понял Андерон.
- Шредингер не кормленный. Кто ж его кроме меня покормит.
- Ничего с ним не случится. – рассердился Андерсон. – сам свой кетикет найдет.
- Он такую дрянь не ест.
- А ну хватит – рявкнула Интеграл – все собираемся. Андерсон тащит Викторию.
- Не буду – запротестовал тот.
- Не дури, а то помогать не будем. - Пригрозила Интеграл.
- Ладно – хмыкнул он и подхватил тело Интеграл.
***
Возле отеля где временно проживали эскариотцы никого не было. Зато из номера Андерсона доносились красивые но к сожалению не печатные выражения.
- догадался кто в твоем теле? – спросила Интеграл Андерсона.
- Ага – кивнул тот и выбил ногой дверь.
- Нет, Алукард культурней. – сказала Виктория.
- Ну не скажи – Интеграл прошла вслед за Андерсоном.
Тело священника со злостным матершинником внутри повернулось на шум и встретило гостей грубым матом.
- вы че приперлись – Ян просто с ума сходил. – Мало нам своих проблем.
- А ну пошел вон из моего тела – рявкнул Андерсон.
- Не ори на моего брата – из угла вылезла Юмико.
- Ой мать - прошептала Виктория и стала сползать по стене. Но Интеграл вовремя подставила ей под нос бутылек с нашатырем.
- Не ну супер -Рип даже присвистнула.
- Не свести, денег не будет – отреагировал на это Люк, поправляя наряд монахини.
- А где Хенкель – Андерсон осмотрел комнату.
- Да там отдыхает, на койке. – махнул Ян в сторону окна.
- Ты что….- Андерсон даже сел.
- Да она не девка больше. – захохотал Ян.
- А кто? – спросила Рип.
- Да слуга этой, которая в обморок падает –просто объяснил Люк. – он возмущался на счет своего нового тела ну мы его и успокоили.
- Ну во-первых, в обморок падает Виктория – стала объяснять Интеграл, - а во-вторых, жаль что с телами такая путаница.
- А чего? – не понял Ян – мне нравится. Тут такие штуки. И он вытащил меч Андерсона.
- Мальчик, - проворчал Андерсон – ты с этой штукой поаккуратней. А то еще порежешься нанароком. А тело то чужое.
- Виктория – Интеграл посмотрела на вампиршу - ты пойди Волтера разбуди, а то нам дальше идти надо.
Виктория словно во сне прошла в койке где в позе упавшего бомбардировщика лежало тело Хенкель. Но если верить братьям, то в этом теле сейчас обитал дух Волтера.
- Волтер – позвала Виктория – проснись.
И не придумав ничего лучше добавила
- уже утро.
В это время Андерсон разбирался я Яном.
- ты мне лучше скажи, когда в последний раз в ванной был – хихикал младший из братьев Валентайнов.
- Ах ты, да от тебя больше ваняет. – озверел Андерсон.
- А ты меня не нюхал, - ржал Ян.
- Волтер, ну проснись – тормошила Виктория слугу. Наконец устав она взяла у Интеграл нашатырь.
- О, леди Интеграл – пропел Волтер, открыв глаза.
- Я Виктория – поправила его девушка.
- Хорошо что не кто-то другой. – обрадовался Волтер. – значит и вы поменялись.
- Ага – кивнула Виктория.
***
- можно нам войти? – спросил кто-то из-за дверей.
- Да входите, здесь все свои. – милостиво разрешил Люк.
Вся компания сидела и пила чай, заботливо приготовленный Волтером.
- Спасибо – в комнату вошла Хелена а за ней прикрываясь плащом Инкогнито.
- Вы та что здесь забыли – проворчал Ян.
- Вы что тоже? – спросила Виктория.
- Ага – кивнула Хелена и посмотрев на Интеграл, в которой на данный момент жила Виктория добавила – мастер.
Интеграл, в теле Виктории, поперхнулась чаем, Виктория в теле Интеграл снова упала в обморок. Рип в теле Волтера загнулась в гомерическом смехе.
- ничего смешного – проворчал Алукард. – а что это сегодня с Интеграл?
- Со мной ничего – ответила леди Хелсинг, - а вот Виктория немного нервная.
- Мастер? – Алукард тупо посмотрел на нее.
- Где мой любимый – завыл вдруг Инкогнито.
- Чего-о-о? – Андерсон выронил чашку.
- Инкогнито что, сменил ориентацию – спросил Люк.
- Ну можно и так сказать – хмыкнул Алукард в теле Хелены.
- Так – протянула Интеграл – Джесика, прекращай ныть и сиди молча, пока всех не соберем.
- Вот умора – Рип уже каталась по полу от смеха.
- Хорошо Виктория в обмороке – фыркнул Ян.
***
Рип неслась к месту стоянки организации под кодовым названием Миллениум. В душе у нее было странное предчувствие что там ее ничего хорошего не ждет. В душе она уже давно хотела оказаться снова в своем родном милом теле, хотя мужское тело ее тоже прикалывало.
- Рип - мимо носа девушки в мужском теле пронеслись мечи Андерсана. – сколько можно. Мы не успеваем.
Рип затормозила. Когда остальная компания ее догнала она с тоской посмотрела на видневшийся впереди домик.
- значит так - Ян выбил дверь. Парень явно наслаждался новым телом. – кто не в своем теле выходи. А не то хуже будет.
- Не кричите – из соседней комнаты выплыло тело Яна.
Настоящий хозяин тела шлепнулся в обморок.
- уй ё-ё-ё-ё-ё!!!!!! – провыл Алукард в теле Хелены. Так как тело Андерсена свалилось на его ногу.
- А чего это …- новоявленный Ян почесался и заметив Люка бросился ему на шею с диким криком – ОТДАЙ МОЕ ТЕЛО.
Андерсен покачал головой и подхватил Юмико, точнее тело Яна за шиворот, отодрав ее от Люка. Алукард, вынырнув из под тела Андерсена поспешил укрыться под диваном. Благо тело позволяло.
- где Хенкель – священник глянул в глаза подчиненной.
- На кухне – кротко ответила она. – мне неудобно в этом теле.
- Я тебя понимаю – ответил ей священник и нехорошо улыбнулся. Когда Ян немного пришел в себя священник кивнул в сторону Юмико мирно сложившей ручки на груди.
- И так еще раз про мое тело и забудешь о своем предупредил он матершинника.
В это время остальная толпа прошла на кухню. Исключая Рип которая сразу же понеслась по этажам, ища свою томагочу в лице Шредингера.
***
Криг резал колбасу. У его ног мило расположился Рейфу. В глазах парня читался зверский голод. Хенкель нигде не оказалось.
- что-то мне подсказывает что я знаю кто в теле твоего любимого - хихикнула Виктория, но она ошиблась.
- О! Ну наконец-то – Криг радостно поприветствовал гостей, которые забили все помещение. И он спрыгнул со стула на котором стоял.
- Хелена? – спросила Интеграл.
- Ага – кивнула вампирша в новом теле. – а вы кто?
- Интеграл – немного оторопела хозяйка Хелсинга.
- Очень приятно. – Хелена кивнула – тело неудобное но что поделаешь.
- Рейфу – инкогнито в котором на данный момент жила Джесика склонился над телом парня.
- Вылези из моего тела – ответил он ей.
- Не могу – Джесика слава богу не упала без чувств.
- Джес – раздался голос за спинами присутствующих. Все расступились и впустили тело Джесики.
- Рейф – тело Инкогнито свалилось на тело Джесики. И влюбленные заключили друг друга в теплые и даже больше жаркие объятия.
- Хентай – пришел к выводу Люк.
***
Внезапно в соседней комнате послышался грохот и все рванулись туда. В центре комнаты сидела Рип в теле Волтера а на ней сидело ее собственное тело.
- Шридингер ну слезь с меня. – орала Рип
- А ты колбасы дашь? – ее подопечный жалобно глядел ей в глаза.
- Дам – Рип наконец-то скинула с себя свое тело.
- Дур дом – подвел итог Криг попавший в тело парня-Неки.
- Сам виноват – ответила на это Хелена.
- А ну объясните – Андерсен нехорошо прищурился.
- Дайте мне поспать – ответило с дивана тело Люка.
- Хенкель подъем – заорал Ян с душой Юмико.
Но ее напарница не ответила только перевернулась на другой бок, упала на пол, придавила Хелену с душой Алукарда, который пытался вылезти из укрытия, и снова захрапела.
- устала она – защитил свою подопечную святой отец.- она ведь на нас все готовит, стирает и убирает. Пусть спит.
И все на цыпочках пошли на кухню пить чай, и разбираться в причине путаницы с телами. А может и побить Крига, а то и так всех достал
***
Все началось с того что Криг решил убрать Хеллсинг с дороги ко всем (далее не культурно). А дабы уничтожить врага надо знать его слабые стороны. А что бы узнать его слабые стороны надо самим стать этим врагом. Ну вот он и решил переселить в тело кого-нибудь из Хелсинга. Дабы осуществить свой план, он воспользовался древней магией, но в чем-то пролетел и просто поменял всех в том числе и себя телами.
***
- я всегда говорила что он псих – подвела итог Хелена.
- Все с тобой согласны. –Андерсен достал ножи из своей одежды которая на данный момент находилась на Яне.
- И что – Интеграл остановила его, в тот момент когда священник уже хотел грохнуть майора.
- Ну теперь еще день подождать и все, снова в свои тела вернемся.
- А ну дай книгу - приказала Интеграл.
Майор потащился на верх за трактатом по черной магии.
- так – леди Хеллсинг осмотрела труд средневекового алхимика, и не найдя ничего хорошего бросила в камин. Затем встала и потащила своих к выходу. Точнее она потащила Андерсена и Рип.
- Ты чего – орал священник.
- Не пущу –вторил Шредингер цепляясь за ноги хозяйки.
- Нам здесь делать нечего, так что все по домам.
- Ты кажется ошиблась – решил ее поправить Алукард.
- Ничего я не ошиблась – оборвала его Интеграл – если я правильно поняла то завтра утром все будут в своих телах, а мне чужих дома не надо.
***
После ухода интеграл все стали располагаться на ночлег. Остальные не захотели тащиться черт знает куда. Ян орал что ему здесь больше нравиться. Улеглись кое как кто на ком. Утром все дружно материли друг друга.
- Слезь с меня. – заорала Джесика на Инкогнито, так что бедный вампир чуть не оглох. - – ошизел совсем.
- Ты сама так вчера легла – стал оправдываться он.
- Пошел вон –орала Джесика.
- Где Рип – выл Шредингер - я хочу кушать.
- А обратно в помойку не хочешь – пригрозил ему Люк и схватив еще спящего Яна за шкирку потащил его к выходу где уже толкались Рейфу с Джесикой.
- Не обижай его – услышал он на последок голос Рип из ванной.

Проходя мимо Хеллсинга они заметили как из здания улепетывал гуль. Вслед ему неслись маты Интеграл в перемешку с воплями Виктории.
Все возвращалось на круги своя. Ну и в тела свои.
  • 0

#2810 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 01 Январь 2006 - 14:53

Мать вашу, да возьмите же наконец этот чёртов телефон!-Интегра все пыталась
отвертеться от гадкого звона и поспать еще хоть часок. Но подлый аппарат все не
унимался и вбивал начальнице, что пора бы и честь знать, работать пора короче.
-Кстати это ваш мобильник!-послышался откуда-то голос Уолтера (Из-за кадра, надо
думать).
-Дьявол!-из-под одеяла выехала заспанная мордашка главы организации Хеллсинг...
-Слушаю! О, блин!-до неё дошло, что она пытается нажать не на кнопку мобильника,
а на спусковой крючок любимого пистолета, да ещё и прижимая его к уху...
Пытаясь доползти до проклятого мобильника Интегра по инерции взглянула в
зеркало.То, что она увидела там, потрясло её до глубины души.
"Ну и рожа..." - уныло подумала она, разглядывая собственное лицо в зеркале.- "И
какого чёрта я туда полезла?"
Мысленно обматерив всех, кто пил с ней вчера, Интегра наконец добралась до
источника назойливого шума.-Алё! Кто говорит!!?
-Здравствуйте, леди Интегра.-в трубке раздался приятный мужской голос.-Надеюсь я
вас не разбудил?
-О-о, голова...голова...-мучали Интегру собственные проблемы.
-Вы правы-это я.Глава отдела социальных связей-Ирвин ван Браденбург.
-Ой, сэр Ирвин, не кричите так… Вчера мы ходили в ресторан…
-И что?!
-Ой, говорю, не кричите. Голова болит ж-жуть… - икнула в конце Интегра, чуть не
выронив телефон.
-Вы получили факс? Вам не надо начинать готовиться к соревнованиям?- уже немного
потише спросил глава отдела соц.связей.
Сам, небось, знал, что такое похмелье.
-Стоп! Давайте разберемся, - уже почти трезво начала мыслить Интегра, что в
последнее время бывало с ней очень редко.- К каким ещё соревнованиям?
После того, как в доме сэра Ирвина закончилась валерьянка, а у Интегры в три
раза сильнее заболела голова, обе стороны начали жалеть, что вообще начали об
этом разговаривать. Еще через полчаса, в течение которых у Ирвина постепенно
съезжала крыша, а у Интегры выпадало из головы все больше винтиков, глава
организации Хеллсинг поняла, наконец, что от неё требуется всего лишь прочесть
факс и распрощалась с почти совсем обезумевшим от такого разговора мужчиной.
Через несколько минут Интегра при полном параде сидела
в cвoeм кaбинeтe нaпpoтив чaшки, из кoтopoй шeл зaпax нe тo кoфe c коньяком, нe
тo кoньякa c кoфe.
-Вот она, настоящая жизнь,-пробурчала Интегра, уткнувшись носом в чашку.
-К вам посетитель, сэр Хеллсинг.-в дверь, поклонившись вошёл Уолтер, а следом,
чуть не сбив дворецкого, ворвался какой-то придурок, по одному внешнему виду
которого можно было сказать, что он уже продолжительное время пытался попасть в
особняк семьи Хеллсингов.Представьте сей ужас: волосы дыбом, глаза навыкате, и
ко всему этому он дышал как астматик после пробежки Тэрри Фокса,причём всего
расстояния за один день. За исключением одного, особняк был вдвое короче,
кабинет находился в его начале, а придурок не знал о существовании понятия
"задняя дверь"...
-Меня...прислали...это...я...тренер...
На вопрос "Какого?" уже отдышавшийся тренер гордо сообщил, что ему платят не за
расспросы.Тут очень вовремя (или не вовремя?) зазвонил телефон.
-Алё.-у Интегры совершенно не было настроения разбираться с тренером-психом,
может телефонный звонок что-либо прояснит?
-Здравствуйте, Интегра.-ласковый голос сэра Ирвина начал бесить начальницу.-Вы
уже познакомились с вашим тренером?
-Какой к чёрту, тренер?
-Интегра, вы меня удивляете.-изумился сэр Ирвин.-Вы до сих пор не прочли факс?
-Ах, да.-Интегра попыталась дотянуться до факса, но нечаянно уронила на пол свою
любимую хрустальную пепельницу.-Чёрт! Мать вашу!
-Уже прочитали? Отлично.-обрадовался сэр Ирвин на том конце провода.
-Но...Но здесь какие-то цифры...-недоуменно вопрошала Интегра, разглядывая
непонятные буквы и цифры (небось тайные руны, до того они были непонятные!).
-Вот чёрт! Послал вам не тот факс!-досадливо ругнулся сэр Ирвин.-Это счёт за ваш
мобильник.Но давайте перейдём к делу: Её Величество Королева хочет, чтобы вы
обыграли команду Манчестер Юнайтед, чтобы доказать, что ваши спортивные
показатели находятся на высшем уровне.
-А почему мы?! - поинтересовалась Интегра голосом, не обещавшим ничего хорошего
ни Манчестеру, ни Ирвину.
-Я вас не слышу! Нет связи!-на том конце провода сэр Ирвин вполне натурально
зашипел, изображая помехи.-До свидания, Интегра!
Глава организации Хеллсинг некоторое время тупо концетрировалась на трубке,
пытаясь понять: это глупая шутка, или жестокая правда.Использовав подсказку
"помощь зала" в лице Уолтера, Интегра поняла, что это всё-таки второй вариант, и
распорядилась, чтобы ей принесли двойную порцию виски.
"Не могу обдумать это на трезвую голову."-оправдывалась она перед собой.
Наконец-то выпив, Интегра вспомнила о предстоящей проблеме.
-Ну что тут можно придумать...-задумчиво произнесла она и велела начать набирать
команду.
***
К полудню на стадионе собралась весьма и весьма интересная компания...
Алукард и Виктория (ну куда же без них!), Фергюсон,Бернадотте и Пикман (как одни
из самых нормальных), Ян, Люк и Андерсен (вообще непонятно, как это произошло),
Максвелл и Уолтер (как самые левые из персонажей) и конечно же сама
Интегра-сама.
Инкогнито не позвали, потому как Алукард отправил его на тот свет уже длительное
время назад...
-Какого чёрта! Не хочу! Не буду!-визжал Ян, вырываясь из рук Алукарда,
притащившего его на стадион.-Почему я должен играть за вашу команду?!
Со зловещей улыбкой Алукард наклонился к нему и прошептал несколько слов-этого
было достаточно, чтобы Ян заткнулся.
Далее начались новые проблемы.Алукард хотел, чтобы футболки были красно-чёрными,
а Интегра-бело-зелёными.После получаса препирательств сделали красно-зелёные
футболки.Ещё час потребовался, чтобы заставить Викторию надеть эту футболку.
-Не хочу! Не надену! Этот цвет не подходит к моим глазам!- вырывалась она из рук
Интегры и Алукарда, которые собственно и пытались её в это дело обрядить.
Со зловещей улыбкой Алукард наклонился к ней и прошептал несколько слов.
-А...Нет, это слишком жестоко.-сразу присмирела полицейская.
-Слушай, а что ты им с Яном сказал?-полюбопытствовала Интегра.
-Я просто объяснил, что если они будут сопротивляться, то "Хеллсинг-2" выйдет
без них.-c милoй yлыбкoй пaтaлoгoaнaтoмa cooбщил кровосос.
Все остальные вопросы отпали сами собой.
Ещё полчаса ушло, чтобы подогнать футболки под рост и размер Андерсена и
Алукарда, т.к. обычный на них просто не налезал.
Наконец началась тренировка.Играли 5 на 5, а Максвелла поставили арбитром, чему
он несказанно обрадовался.
Было решено, что Интегра, Алукард, Виктория, Фергюсон и Бернадотте входят в
команду "Royal Protestants" ("Кому не понравится название, убью
нафиг.-предупредила Интегра"),
а Андерсон,Ян,Люк, Уолтер и Пикман принадлежат команде "Catolic Church".Конечно
двое последних сопротивлялись, но после хладнокровного внушения Алукарда,
описанного выше, они сразу успокоились.
Тренер просто не мог сдержать слёз, потому что как он ни старался,команда
Андерсона так и не научилась давать пас. Вместо этого каждый из них пытался
забить гол в одиночку, чтобы заслужить всеобщее уважение, похвалу тренера, и ещё
много чего. Игроки "Royal'а", забив 13 голов, начали скучать, пока команда
соперника предавалась кровавым междоусобным распрям в битве за мяч.
К концу тренировки тренер загремел в ближайшую клинику с диагнозом "сильнейшее
нервное истощение", сообщив всем, что "если бы он тренировал команду упырей, те
стали бы круче Арсенала, а команда Хеллсинга пусть играет как хочет- хуже уже
быть не может".
Вместо тренера поставили Фергюсона.Тот сразу же взял инициативу в свои руки.Хм,
какое отношение к футболу имеют военные снаряды? Хоть они и круглые, но всё
же...
И до самого вечера под дробный стук сапог со стадиона неслись крики Фергюсона:
-Взвод! Спиной друг к другу в шахматном порядке по диагонали становись! Итак,
завтра выступаем вечером, на рассвете! Оружие следует разряжать в сторону
противника! Осторожно! Снаряды носите бережно-пусть вас видят, а не помнят!
Среди игроков послышался недовольный ропот.
-А ну, молчать! Еcли нapoд нe дoвoлeн - нa нapoд ecть пyлeмeты! Каждый курсант
должен быть или поощрён, или наказан!
Больше ни у кого вопросов не возникало.
***
Итак, наступил великий день-день матча.
За неимением одного игрока было принято решение послать за отцом Рональдо-тот
был крайне удивлён, когда в мирную католическую церковь завалились члены
Хеллсинга.
Нападающими были назначены Виктория и Алукард, полузащитниками-Пикман, Интегра,
Максвелл и Бернадотте, защитниками-Ян, Люк, Уолтер и Рональдо.
Андерсен соответственно был выбран вратарём.
***
По неизвестным причинам форму решено было не надевать. Этому Виктория была
несказанно рада, пока не выяснилось, что...
***
-НЕЕЕТ! Почему именно Я?!!?!-истошный крик потряс особняк Хеллсингов.
-Потому что такова стратегия, полицейская!-медленно приближаясь к Виктории,
спокойно отвечал Алукард, игнорируя предметы, которые она бросала в него.
-Плевать мне на стратегию! Я не надену эту футболку, если все остальные играют
без формы!-не соглашалась полицейская.
-Стратегия такова.-продолжал наступление Алукард.-Мы-нападающие.Ты надеваешь эту
футболку и отвлекаешь противников, а я в это время забиваю голы.
-Я??? Отвлекать??? Почему я???
-Потому что ты единственная девушка в команде!-это исчерпывающее объяснение
положило конец остальным вопросам.
***
Десять минут до матча.

-Итак, взвод! Гражданский объект становится законной военной целью в момент
поражения! Вы должны полностью уничтожить команду противника!-Фергюсон как мог,
пытался укрепить боевой дух своих подопечных.
-А если не мы её, а она нас? - наивно спросила Виктория.
-Где ананас? - оживились все остальные.
-Да не ананас, а она уничтожит нас, а не мы ее.
-Hас? - изумился Фергюсон. - А нас-то за что?
Больше вопросов не возникало.
***
Две минуты до матча.
Стадион заполнен людьми, сама Королева в окружении менов в чёрном сидит на
почётном первом ряду.
-Внимание! Сегодня знаменательный день!-объявляет комментатор.-Сегодня на поле
встретятся десятикратный чемпион Англии-команда "Манчестер Юнайтед" (на поле
выходит команда Манчестера) и зелёные, но сильные новички-команда "Хеллсинг",
принадлежащая семье Хеллсинг!
Шум, аплодисменты.
Внезапно на стадионе воцаряется мёртвая тишина-на поле выходит команда
"Хеллсинг".
Андерсон в сутане с любимыми ножами, Рональдо с крестом в руках, Алукард в
полном обмундировании-очках,шляпе и плаще, Интегра с сигаретой в зубах, Уолтер с
лесками и полотенцем на руке, братья Валентайны с табельным оружием, Бернадотте
и Пикман в военной форме, Максвелл, жующий бутерброд. Последней на поле выходит
Виктория, чьё появление встречено бурными овациями со стороны Манчестера-как и
предполагал Алукард, футболочка очень выгодно облегала её тело, привлекая
внимание всего мужского населения.
Обе команды молча смотрели друг на друга, пока молчание не было прервано
Алукардом-дьявольски захохотав, он объявил, что проще Инкогнито вернуться из
ада, чем этим заморышам выиграть у Хеллсинга.
Началась игра.
Ян сразу же вспомнил все прошлые грешки и сшиб Интегру с ног, чтобы похохотать.
Пока Алукард излечивал его от мании величия, обе команды открыв рот наблюдали за
разборкой, напрочь забыв о мяче. Андерсон бодро ломанулся в самую гущу событий
(не то, чтобы он уж очень хотел помочь одной из сторон, просто священник любил
кровавые зрелища).Первым очухался вратарь Манчестера. В результате-гол в ворота
Хеллсинга.
В это же время к Виктории начали подкатываться разные наглые типчики из
Манчестера с разными недвусмысленными предложениями.
-Как же плохо быть нормальной в этом дурдоме! - сокрушалась Виктория, методично
расшвыривая незадачливых поклонников. Развесив четверых на ближайшем заборе, она
отряхнула руки.
Наконец оторвавшись от мордобоя Алукард вспомнил, что он вроде бы нападающий и
нападать уже вроде как надо. Пока Виктория и вратарь Манчестера мило беседовали
и чуть ли не кофе пили, Алукард забил тринадцать голов, но один не засчитали,
потому что он мячом снес ворота.
Пикман и Бернадотте бодро носились по полю, расшвыривая в разные стороны всех,
кто смел приблизится к воротам Хеллсинга.
Максвелл дожёвывал третий бутерброд, а Уолтер колотил Люка, который пытался
слинять с поля, пока ему не досталось также, как Яну.
Остальную игру описывать нет смысла. Во-первых, долго, во-вторых, скучно,
в-третьих, Манчестер жалко...
К концу матча команда противника была похожа на медицинский справочник "Переломы
и травмы конечностей и черепа разной степени тяжести".
Короче счёт 12:1. Победила команда Хеллсинга.
Тут, конечно, без праздника по поводу не обошлось.
Пришли они в заведение, и бутылочки взад-вперёд заходили, стаканчики
заплясали.Ян и Максвелл начали подкатываться к Интегре с просьбами чего-нибудь
остренького...
Описывать всё это было бы "Детям до 18 читать запрещается".
Но бросить их на произвол слепой судьбы на этом моменте было бы непростительно,
так что продолжим наше описание-повествование после всего что "до 18".
***
Утро застало Алукарда в родном подвале.Рядом валялись в кошку пьяные Люк,
Бернадотте,Рональдо и Пикман.
Не меньше повезло Уолтеру - он вообще не спал всю ночь, пытаясь напоить рассолом
танцующие в глазах ананасы.
***
Отголоски шума долетели до комнаты второго нападающего.Виктория вышла из
блаженного забытья в гордом одиночестве, зато с мячом в обнимку. Так как
удивляться было нечему, она начихала на всех и вся и собралась спать дальше.
Темнота в подвале стояла просто египетская, и пока Виктория зарывалась поглубже
в гору тряпья, она наткнулась на что-то твёрдое. На поверку это оказалось
головой Андерсена. Наверное, он тоже надеялся проснуться в гордом одиночестве.
***
На следующее утро Интегра проснулась с дикой головной болью.
Пытаясь понять, где она находится, Интегра медленно повернула глову налево.Там,
свернувшись калачиком, лежал... МАКСВЕЛЛ!!!! Интегра также медленно повернула
голову направо... ЯН!!!!! «Остренькое…» - с ужасом подумала она.
Кто-то дьявольски захохотал.
-Ничего, маста.Бывает.Мне интересно только одно: как можно было напиться до
такой степени?
Интегра одарила Алукарда мрачным взглядом, ясно показывающим, что при дальнейших
расспросах он не сможет избежать пинка...
***
Неделю спустя жизнь организации Хеллсинг вернулась в привычную колею-они даже
смогли закупить новую партию оружия на деньги, вырученные на деньги от матча и
сдачи бутылок...

PS. За мат не отвечаю.
  • 0

#2811 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 01 Январь 2006 - 15:01

Алукард возвращается в поместье Хеллсингов под утро, сильно набравшись. С перепоя даже не может пройти сквозь стену и поэтому ломится в дверь. Интегра:
- Кто там?
- Кто, кто... Завулон в пальто!

- А правда, что в вашей организации работают вампиры? - спросил Викторию один из наемников.
- Кто вам такую чушь сказал?! - возмутилась девушка - покажите мне этого недоумка - я из него всю кровь высосу!

- Ночной дозор! - завопил отец Андерсон врываясь в поместье Хеллсингов - всем выйти из сумрака!
- Свет включи, дурень! - посоветовал Алукард

Виктории приснился маленький странно выглядящий человечек.
- А! Ты, наверное, дух моего "Харконенна"? - догадалась девушка.
- Да нет, я Антон Городецкий - смутившись ответил человечек.
  • 0

#2812 SKELETuK

SKELETuK
  • Участники
  • PipPip
  • aka SKELETuK

  • Cообщений: 62
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 04:12

http://www.aworld.ru/mc/17.html
Чёткий и качественный позитив. Весит 146 кб. Получил сегодня на новый год. Сначала минут 20 тупил (посталкогольный синдром), потом минут 20 слушал и сплющивался от радости, када догадался пожмакать на лошадей :) Это есть гут.

Сообщение отредактировал SKELETuK: 02 Январь 2006 - 04:16

  • 0

#2813 Саффи

Саффи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • piratessa

  • Cообщений: 1 078
5
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 04:39

Вот
  • 0

#2814 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 09:50

Утро добрым не бывает :lol:
Постновогоднее офисное утро

Восемь утра. Дома.

Ыыыыыть!… мммммммуууууу…ыыыыыыы… Я не могу. Я умерла. Ну, кому пришла в голову идея сделать новогодний вечер посреди недели?! Будильник, будь другом, заткнись и позвони им, скажи, что я не приду…
- Алеее… Михал Дмитриевич?.. Да… вы знаете, я не могу прийти. Вы тоже не можете? Но придете?.. Эээ… Мне просто очень плохо – я же вам говорила вчера, что коньяк не пью, можно я… нельзя? Да, конечно, я приду. Да, до встречи в офисе…

Ыыыыыыыыыы….

Девять тридцать утра. Метро.

Я опухла, на меня одежда не налезает — оставьте меня, дайте умереть в темном прохладном месте… Граждане! Если не хотите, чтоб я распалась на плесень и липовый мед – разойдитесь, не трогайте мое физическое тело. Желудок! Что ж ты, гад, делаешь? Хочешь погулять – иди, кто тебя держит. Вот так вот – кормишь его, поишь, а он в один прекрасный момент: мне плохо, я пошел!.. Всем плохо, терпи, тряпка мышечная.

Далее ...





Десять утра. Офис.

Доброе утро, Фашист Фашистович.
Что? Вам показалось, Михал Дмитриевич. Очки могу снять, мне не жалко – только вы шторки задерните, а то у меня глазки вывалятся и будут у вас по кабинету прыгать, пока уборщица с пылесосом не придет… Вам звонят. А можно я пока тут в уголочке тихонько подиффузирую?.. Вот тут вот, у батареечки, на креслице, аккуратненько так… храпыссссссь. Ой! Что такое?! Я не сплю! Я работаю с документами.
Ну и рожи у сотрудников, ни дать, ни взять — неандертальцы на охоте. Мрачные, криворожие и туповатые. Язык еще не изобрели, поэтому офис изъясняется слабыми жестами и горловыми звуками. Бронзовый век, в роли мамонта, которого хочется убить и съесть – садист Михал Дмитрич.

Двенадцать утра. Офис.

Кто?! Кто воняет котлетами?! Где этот изверг, дайте мне его сюда, я его в мелкую рябушку покусаю! Ыыыыы!.. Кофеварочка, миленькая, может по большому блату сваришь мне бульончик куриный с вермишелькой? Молчишь… Никто меня не любит, умру я чистой лебедью в пустыне офисной… Нет, это я не вам, ползите себе спокойно в свою гавань, коллега.

Четыре дня. Офис.

Отожь. То-то и оно. Аще паки. Гой еси. Люли-люли. Чего вам, мужчина? Не видите – сотрудница в кикозе. Вы тоже? Ну да, все вчера бухали… Знаете что, а давайте рыгать в терцию? Вы начинайте, а я подстроюсь. Не хотите? А что хотите? Ха, умереть сейчас все хотят, не контора, а готовый корпус смертников… Чо надо? Говорите быстро, пока у меня оперативка не кончилась. Куда флешку вставлять? Вы дебил? А, практикант. Куда, куда… В ж… Ну почему же себе, компьютеру… Хотя можете и себе вставить – интересно, чего вы туда скачаете. Ступайте, отрок, худо мне… У вас нету маминого бульончика куриного с собой случайно?

Шесть вечера. Офис.

Туман развеялся и свет вернулся в душу, купивший пиво — будь благославен!.. Рыгаем на два голоса с СисАдмином Васей – ааатлично! Кто пьян? Хаааа, не смешите меня – по сравнению со вчерашними танцами на связанном полотенцем официанте я трезва, как младенец. Хотите пива? А то у вас лицо как вдавилось вчера, так до сих пор не выправилось.

Девять вечера. Офис.

С наступающим!!! Счастья вам, дорогие коллеги, и предельно низкого процента имбицилов среди клиентов! А тебе, Вася, предельно низкого количества имбицилов среди нас! Между первой и двадцатой выживают акробаты. Чин-чин! Михал Дмитрич, ну не надо коньяка, я от него просыпаюсь в другом человеке.. утром… ну, пожалуйста… Ну хорошо, только чуть-чуть. С наступающим!

Час ночи. Где-то.

Ммммуууу….. Ыыыыыы…. Хренов новый гооооод…. Еще даже не началсяааа, а уже так плохоооо….ыыыыыы……
  • 0

#2815 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 09:52

:D

Прикрепленные файлы


  • 0

#2816 SKELETuK

SKELETuK
  • Участники
  • PipPip
  • aka SKELETuK

  • Cообщений: 62
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 16:47

!КОТ - ТОК!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал SKELETuK: 02 Январь 2006 - 17:38

  • 0

#2817 Anami

Anami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ШавелиЦЦо

  • Cообщений: 1 476
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 16:56

Поддержи Деда Мороза ^^

Сообщение отредактировал Anami: 02 Январь 2006 - 16:57

  • 0

#2818 SKELETuK

SKELETuK
  • Участники
  • PipPip
  • aka SKELETuK

  • Cообщений: 62
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 17:34

Палево!

Прикрепленные файлы


  • 0

#2819 SKELETuK

SKELETuK
  • Участники
  • PipPip
  • aka SKELETuK

  • Cообщений: 62
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 17:40

Да-да. В просто не умеете их готовить.

Прикрепленные файлы


  • 0

#2820 SKELETuK

SKELETuK
  • Участники
  • PipPip
  • aka SKELETuK

  • Cообщений: 62
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 17:51

Киска :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _______.jpg   32,05К   81 скачиваний

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных