Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 3 Голосов

Silent Hill (the Movie)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 557

#41 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2006 - 13:59

Навигатор игрового мира № 12 2005г.

«Режиссер Кристоф Ганс, снявший 4 года назад «Братство волка» - единственный свой по-настоящему удачный фильм (ИМХО не уверен((), похоже, отлично понимает, какой шанс ему выпал и скорее откусит себе голову, чем этот шанс упустит. В фильме будет все, что дорого простым игрокам, помешанным на жанре Survival Horror много-много тумана, история о матери, которая везет неизлечимо больную дочь в Сайлент Хилл, несколько второстепенных персонажей непосредственно из игры, музыка композитора всей серии Акиры Ямаока и неусыпный контроль со стороны Konami фильм должен выкатиться в американский прокат 21 апреля. К вопросу о персонажах: женщина-полицейский Сибил. Также известно, что в фильме появятся Далия и Алессия, непосредственные виновницы кошмара.»

Вот такая вот статья. Что, посмотрим, чем нас удивит режиссер, хотя в данный момент меня интересует актерский состав. Хочу посмотреть трейлер, известные актеры есть? не хочу блондинок. достали уже.
  • 0

#42 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
12
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2006 - 14:28

Не хочу тебя огорчать, но главная героиня там - блондинка! :(
Классно Дебору Уингер загримировали - Далия Гэллэспи, страшнее, чем в игре. Да и участие Шона Бина радует!
  • 0

#43 Аль

Аль
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ошибка природы *

  • Cообщений: 1 532
0
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2006 - 16:34

Я трейлер видела.
отстой!
Атмосфера не та.
И все...
Можно проект закрывать.
  • 0

#44 niseimono

niseimono
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • (´・ω・`)

  • Cообщений: 977
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2006 - 02:00

После просмотра трейлера впечатление о будущем фильме ниже среднего, но надежда умирает последней...
  • 0

#45 FM_Alchemist

FM_Alchemist
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2006 - 07:07

Я трейлер видела.
отстой!
Атмосфера не та.
И все...
Можно проект закрывать.

Просмотр сообщения

Не надо так сразу.
Атмосферу каждый воспринимает по-своему, меня вот ну несколечки не напугала ни одна часть, просто нравится дизайн монстров, музыка и хороший сюжет. И та атмосфера какую я вижу в игре, я разглядел в ролике, всё что мне нравится там присутствует, правда на счёт сюжета пока стоит большой вопрос.
Хотя нет, немножко шугала меня 4 часть - которая кстати считается самой неудачной - а точнее призраки.
  • 0

#46 BLEACK

BLEACK
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 13:49

Вобщето в фильме хотят расказать о самом городе переиначив сюжет первой части. Фишка в том что муж ее ищет в городе Сайлент хилл, а город этот - того - сгорел 13 лет назад.
Фильм говно не получится точно, ведь работа ведется под контролем конами, чего во всех других экранизациях игр небыло. Сужет написан опять же японцами, так что ждать надо лучшего - пара месяцев осталось.
Вообще самая лучшая игра серии - 2-ая(имхо).
  • 0

#47 LARGO

LARGO
  • Старожилы
  • PipPip
  • небыло бы зла, не узнали бы добра..

  • Cообщений: 184
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2006 - 21:55

де-то два года назад услышал, что собираются делать фильм по этой хитовой игре.... что ж.... ожидания мои не рассеялись.... скоро он выходит.... фильм по одной из моих любимейших игр!!!
Silent Hill!!!

!!!Я очень надеюсь что его зделают просто суперски!!!
Я тоже большой фен этой игры, прошел все части.
P.s будем надеятся на лучшее:)
  • 0

#48 Incognito

Incognito
  • Старожилы
  • PipPip
  • Born in HeLL

  • Cообщений: 197
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2006 - 00:01

А когда выйдёт никто не знает?(лень читать 3 страницы... ))) Я думаю наврятли хороший получится....Сюжет наврятли игровой возьмут,ибо там мега ультро супер бред....По играм вобще редко хорошие фильмы получаются...А уж по СХ наврятли что-то хорошее получится...Доживём увидим...мб и сделают что-то стоящее...надеемся =)
  • 0

#49 Limel

Limel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • кавайный японский мальчик

  • Cообщений: 2 916
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2006 - 00:53

вопрос... В игре вроде бы с девочкой ехал отец, так если фильм снят ЧЕТКО по игре. как обещали, почему там мать то с ней?=_=
Или я что-то упустила?
  • 0

#50 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2006 - 03:29

Одно дело если точно перепишут сюжет игры и совсем другое, если создадут новую историю со старыми героями, поэтому спрашивать о тонкостях сюжета будем, когда посмотрим фильм. Не знаю что лучше.
  • 0

#51 GrayTenshi-Sama

GrayTenshi-Sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ✖ ✖ ✖

  • Cообщений: 862
1
Обычный

Отправлено 01 Март 2006 - 05:21

Все.... хоть его еще и нет. Но это все. ПОЛНОЕ ОСКВЕРНЕНИЕ ТАКОГО ТВОРЕНИЯ! Америка точно маст дай. Да их сюжеты говно собачье. Их режессура еще хуже. Какого хрена? Нет, извините, могли бы хотя бы совместный с Японией снять. Но нет, эти отхапали себе все. Я ждал, что его будут снимать в Японии, но не в этой стране с фобией ожирения и лозунгом "попсу в массы". T_T
Обидно.

И трейлер не очень....
  • 0

#52 Kura-chan

Kura-chan
  • Старожилы
  • PipPip
  • психически нездоров

  • Cообщений: 284
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2006 - 16:04

GrayTenshi-Sama
не слишком ли писсимистично? <_<
я так лично радуюсь, что они хоть на игрушку похоже зделали...ну, в смысле, ничего сверх-америкосовского...вроде, судя по трейлеру :D
  • 0

#53 Nexir

Nexir
  • Участники
  • PipPip
  • N^2

  • Cообщений: 72
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2006 - 13:07

тизер, даром что 30-ти секундный, обнадёжил
а вот трейлер наоборот настрожил, хоть, вроде, визуальный ряд почти полностью соответствует, но... потерялось что-то в процессе производства имхо, игрушечно все как-то
вообщем, вполне вероятно, что кино получится вполне приличное, но не страшное ни капли(по крайней мере для меня), уж тем более таких чувств, как от игры, не будет
  • 0

#54 Shai Khulud

Shai Khulud
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Mio is love

  • Cообщений: 813
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2006 - 21:20

Трейлер понравился.
Наконец-то выйдет фильм где Шона "Дайте-Мне-Пожить-Подольше" Бина не убъют... (будем конечно надеяться)....

Атмосфера... Компромисс между 1-2-3 частями... Необычное но весьма интересное решение. Вставило. Хотя я вообще СХ за музыку люблю :)
  • 0

#55 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2006 - 20:18

Так... енто самое... Я мож чего упустил... НО ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ТРЕЙЛЕР ОНЕГАЙ!!!!
  • 0

#56 Dante son of Sparda

Dante son of Sparda
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Level

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2006 - 23:24

Трейлер? А что? Уже есть? Ммм... Что-то переборщил я с отдыхом в криокамере. И Шон Бин это кто? (ну, в том смысле, кого он играть будет?)
  • 0

#57 the_PuppetMaster

the_PuppetMaster
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2006 - 00:41

Несмотря на все гневные возгласы, думаю, что фильм удастся... Ждать осталось недолго, в конце апреля все узнаем. Трейлер мне понравился, пересматривал несколько раз, жалко не показали ПХ (которого там, строго говоря, быть не должно, ведь там нет Джеймса Сандерленда... ну да ладно, пусть будет, ведь ПХ - самый харизматичный герой второй части ^__^ )
Ведь должно же нам хоть раз повезти с фильмом-по-игре??? Учитывая недавнюю провальную Рейн - вот-вот должна начаться светлая полоса... Надеюсь, она придется именно на Сайлент Хилл =)
  • 0

#58 Shai Khulud

Shai Khulud
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Mio is love

  • Cообщений: 813
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2006 - 20:59

Трейлер? А что? Уже есть? Ммм... Что-то переборщил я с отдыхом в криокамере. И Шон Бин это кто? (ну, в том смысле, кого он играть будет?)

[url='http://www.kino-govno.com/?trailers&id=silenthill' rel='nofollow']http://www.kino-govno.com/?trailers&id=silenthill[/url]
Вам сюда.
  • 0

#59 Vagrant

Vagrant
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сердцебиение Дождя

  • Cообщений: 2 587
7
Обычный

Отправлено 16 Март 2006 - 16:16

Трейлер? А что? Уже есть? Ммм... Что-то переборщил я с отдыхом в криокамере. И Шон Бин это кто? (ну, в том смысле, кого он играть будет?)

Просмотр сообщения

Судя по трейлеру начало будет таким, какое оно в первой части игры, с одним но…без Гарри, что, конечно, огорчает, но не смертельно. Вообще, судить о чем-то по небольшой нарезке невозможно, но будем надеяться, что хоть святое, великий Silent Hill, не испохабят. Хорошо хоть музыка останется из игры.
Шон Бин, я так понимаю, играет мужа главной героини Розы.
Прочла, что в фильме даже появится Пирамидхед! Надеюсь на это.
Трейлер можно посмотреть [url='http://www.youtube.com/watch?v=f5mT5LhbRJw&search=silent%20hill' rel='nofollow']ЗДЕСЬ[/url], скачать можно [url='http://www.asylum.hometown.ru/shmovtr.htm' rel='nofollow']ЗДЕСЬ[/url] и найти много всякой инфы о фильме.
  • 0

#60 Incognito

Incognito
  • Старожилы
  • PipPip
  • Born in HeLL

  • Cообщений: 197
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2006 - 16:57

Мда, вот режисёр точно в игру не играл...Идиот..какого фига главный герой тупая баба, а не тупой мужик?=))))))) Интересно....Место "НИГДЕ", которое в конце СХ1 будет в фильме?=))))))))))))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных