Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Last Exile - ~ Ginyoku no Fam ~


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#21 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 09 Апрель 2011 - 23:26

И ещё этот штамп "девочка в спешке выбегает из дома с недоеденным завтраком в зубах" смущает.


Изображение

Как пошел кадр с бутербродом, разу припомнились аналогичные сценки из др. анимех.
:a_14:
Это же так мило!
* Но трейлер понравился. Записываюсь в фанаты Лускинии, явно не простой дядька).

Пользуясь случаем, у себя в блоге понемногу перевожу инфу с сайта по мере поступления. 
Или сюда ее тоже копипастить...

---

апд. 7.05.11:  заменена ссылка. 


Сообщение отредактировал Maestro Katrine: 07 Май 2011 - 11:39

  • 0

#22 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 10 Апрель 2011 - 01:53

Посмотрел трейлер и похоже зря. Сначала милые сердцу кадры старого ЛЕ, затем кадры нового с преобладанием женского пола, местами изменённой рисовкой(что мне не очень понравилось)и не самым красивым 3Д. Вобщем чёрт знает, но я надеюсь на лучшее оО
  • 0

#23 Valiz

Valiz
  • Старожилы
  • PipPip
  • Y —

  • Cообщений: 197
5
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:27

Только что обратил внимание на одну деталь: пятнадцатилетние персонажи второй части выглядят детьми в сравнении с пятнадцатилетними персонажами первой части. У девочек детское телосложение и кавайно-кукольные лица. И что самое неприятное: на артах с официального сайта они изображены в классической кавайно-косолапой стойке японских школьниц "носки вместе, пятки врозь". Создаётся впечатление, что парни из "Гонзо" позарились на успех шлакосериалов а-ля "K-On!" и "Sora no Oto" и решили замутить свою версию, только с очками-консервами и ваншипами. Не хочу! <_<

Пользуясь случаем, у себя в блоге понемногу перевожу инфу с сайта, по мере поступления.
Или сюда ее тоже копипастить...

Выкладывай и здесь, пожалуйста. А то у меня почему-то проблемы с загрузкой твоего блога. ^_^
  • -1

#24 Филин

Филин
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2011 - 14:03

Странные настроения в теме.Господа вам показали всего ничего а вы уже тут впали в "уныние" и "сомнения"(упоминание кейона вообще какой-то бред,ну неверю я что режиссёр снявший первый сериал вот так запросто запорет второй). Я думаю надо дождаться более информативного трейлера и от него уже "плясать".
  • 0

#25 Matsulica Yue

Matsulica Yue
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 206
2
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:25

Если вспомнить Kuroshitsuji, то там во втором сезоне в трейлерах вообще никакого упоминания о Себе или Сиеле не было и в помине и фаны начали ругаться, что вставили каких то подделок под них, ведь до последнего создатели не раскрывали сюжетной линии даже в опенинге. Может и в этот раз сначала нам показывают втростепенных персонажей, а потом все же введут и стареньких. Эх, Дио хотелось бы конечно, но кажется, что вряд ли.


  • 0

#26 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:54

Эх, Дио хотелось бы конечно, но кажется, что вряд ли.


Cast.
  • 0

#27 Matsulica Yue

Matsulica Yue
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 206
2
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2011 - 22:10

Cast.


По японски ничего непонимаю, на оф. сайте только картинки могу смотреть, но то, что нашла на ANN!!!! Это просто невероятно, Дио Жив!!!!!!!
Вот подтверждение

Japanese cast Изображение



Ai Kayano as Milia Il Velch Cutrettola TuranAki Toyosaki as Fam Fan FanAoi Yūki as Giselle Collette Vingt
Eri Kitamura as Tatiana WislaKazuyuki Okitsu as Luskinia HafizMasaya Matsukaze as AlaudaMiyuki Sawashiro as Liliana il Velch Cutrettola Turan
Fumiko Orikasa as VassantJun Fukuyama as OlanJunko Noda as Dio EracleaKatsuyuki Konishi as KaivanNatsuko Kuwatani as Alistia AgrewYuuichi Nakamura as Solush :D

Я верила, я действительно верила в это и это случилось. Ура.

Сообщение отредактировал Matsulica Yue: 12 Апрель 2011 - 21:54

  • 0

#28 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 15 Апрель 2011 - 20:03

Изображение

Скрытый текст


Изображение

Скрытый текст


:blush:
  • 0

#29 Matsulica Yue

Matsulica Yue
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 206
2
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2011 - 13:55

Изображение

Скрытый текст


Изображение

Скрытый текст


:blush:



И снова много новых декоративных элементов в одежде. Красиво, но немного вычурно. Хотя общий образ остался прежним. Здорово. Приятно видеть прежние ваншипы. :P
  • 0

#30 шарж

шарж
  • Старожилы
  • PipPip
  • доктор ведьм

  • Cообщений: 278
14
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2011 - 14:14

Изображение

Дио здесь выглядит этак на 4-5 лет старше. А я думал, во 2-й части события идут спустя десятилетия.
  • 0

#31 аюкеткен

аюкеткен
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 82
8
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2011 - 16:03

Дио здесь выглядит этак на 4-5 лет старше. А я думал, во 2-й части события идут спустя десятилетия.

-
- как это старше? На этом рисунке он еле тянет на 12-14,а когда Дио пропал в Грандстрёме ему было 16.
И вообще- откуда он мог взяться?Да ещё ничуть не состарившись? Старых героев нет(даже Люси).Анатоля.Дизита,Гильдии тоже-на их месте новые государства.Такое впечатление что Дио проспал сотню лет.А может он спалбыл в Экзайле?
  • 0

#32 Matsulica Yue

Matsulica Yue
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 206
2
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2011 - 14:12

Вопрос, рассмотрела тут ваншип Дио и поняла, есть только место для пилота, а для навигатора? Теперь можно и ваншипом управлять в одиночку?

К вопросу о том, стал ли Дио выглядеть млдше,- по моему это не верно. Судя по длине волос ( этого хвостика сбоку, вряд ли прошло больше двух- трех лет). :)
  • 0

#33 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 17 Апрель 2011 - 14:31

ммм, есть чего подождать. отлично же.
  • 0

#34 аюкеткен

аюкеткен
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 82
8
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2011 - 15:35

Вопрос, рассмотрела тут ваншип Дио и поняла, есть только место для пилота, а для навигатора? Теперь можно и ваншипом управлять в одиночку?

-тех прогресс на месте не стоит,навигатор теперь не нужен. И в проморолике обратили внимание как заводится ваншип?
  • 0

#35 AntiMat

AntiMat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Танцующий среди облаков

  • Cообщений: 2 985
80
Няшка

Отправлено 17 Апрель 2011 - 17:11

Так это... самое... в исходной теме в первом сообщении уже можно подбить итог, что холивар официально закрыт (скрин, печать, подпись)? :)
Вообще, конечно, в случае сиквела вероятность этого подбиралась к единице в нашей унылой коммерческой реальности. И если в таком же духе за персонажами будет видна рука авторского провидения, то это будет уже в минус.
  • 0

#36 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 17 Апрель 2011 - 19:12

И в проморолике обратили внимание как заводится ваншип?


Кстати, да. Сначала Фам бежит с чем-то, похожим на руль от спортивного велосипеда)), потом на этом же ручнике поворачивает что-то типа ключа зажигания)...

И если в таком же духе за персонажами будет видна рука авторского провидения, то это будет уже в минус.


Интересно, будет ли затрагиваться тема "выживания" Дио в новом сериале.

ак это... самое... в исходной теме в первом сообщении уже можно подбить итог, что холивар официально закрыт (скрин, печать, подпись)? :)


Получается, да...)
Вчера еще перечитывала посты из одноименного тима. Эх, :rolleyes: были времена...

---

Немного надеюсь, что сиквел вызовет не менее ожесточенные дискуссии, к которым приступит ветеранский состав первой темы в полном составе).
  • 0

#37 аюкеткен

аюкеткен
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 82
8
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2011 - 19:29

Кстати, да. Сначала Фам бежит с чем-то, похожим на руль от спортивного велосипеда)), потом на этом же ручнике поворачивает что-то типа ключа зажигания)...

- ну да,т е есть колонка зажигания,ключ зажигания а рулить видать будут "рулём от спорт велосипеда" :)) Прощай,старый рычаг управления !

Немного надеюсь, что сиквел вызовет не менее ожесточенные дискуссии, к которым приступит ветеранский состав первой темы в полном составе).

-мм.... "Бароны стареют"(с) ???
  • 0

#38 Valiz

Valiz
  • Старожилы
  • PipPip
  • Y —

  • Cообщений: 197
5
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2011 - 20:53

Junko Noda as Dio Eraclea

Вот уж действительно сюрприз. Я думал, что Дио погиб в Грандстриме и стал «душой корабля», как Тотиро из «Космического пирата Капитана Харлока». «Изгнанник» много чего позаимствовал из этого сериала, поэтому сама-собой напрашивалась аналогия: бесплотный голос Дио в машинном отделении «Сильваны» - бесплотный голос Тотиро в машинном отделении «Аркадии». И вот теперь режиссёр всё-таки решил покончить с неопределённостью и за уши вытянул парня с того света, чему я очень-очень рад. Ура! Дио жив! ^_^

Вопрос, рассмотрела тут ваншип Дио и поняла, есть только место для пилота, а для навигатора? Теперь можно и ваншипом управлять в одиночку?

<...>

-тех прогресс на месте не стоит,навигатор теперь не нужен. И в проморолике обратили внимание как заводится ваншип?

А ещё в описании говорится, что у Дио эксклюзивный ваншип собственной сборки («Когда Дио присоединился к "Sky Tribe", ваншип был создан из разных частей летательных аппаратов...»). Дио вполне мог разработать и сконструировать систему управления под одного человека. ^_^

Дио здесь выглядит этак на 4-5 лет старше. А я думал, во 2-й части события идут спустя десятилетия.

<...>

- как это старше? На этом рисунке он еле тянет на 12-14,а когда Дио пропал в Грандстрёме ему было 16.

<...>

К вопросу о том, стал ли Дио выглядеть млдше,- по моему это не верно. Судя по длине волос ( этого хвостика сбоку, вряд ли прошло больше двух- трех лет).

Я тоже думаю, что Дио выглядит старше на три-четыре года. Правда я сужу не по волосам, а по телосложению и чертам лица. А вот объяснить такие глобальные изменения в политической географии (образование новых государств) за такой короткий промежуток времени действительно трудно. Вариант: события происходят не в мире Пристейла, а на другой такой же космической станции, куда несколько персонажей первой части попали при помощи Экзайла.

Старых героев нет(даже Люси).

А как же...
Eri Kitamura as Tatiana Wisla

Эх, были времена...

И не говори... :rolleyes:
  • 0

#39 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 17 Апрель 2011 - 21:50

Вариант: события происходят не в мире Пристейла, а на другой такой же космической станции, куда несколько персонажей первой части попали при помощи Экзайла.


Судя по финальным кадрам промо-ролика, когда Экзайл словно бы входит в атмосферу какой-то планеты - вполне может быть.
Скрытый текст


Eri Kitamura as Tatiana Wisla


И Natsuko Kuwatani (Алиссия).
  • 0

#40 Matsulica Yue

Matsulica Yue
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 206
2
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2011 - 13:40

А ещё в описании говорится, что у Дио эксклюзивный ваншип собственной сборки («Когда Дио присоединился к "Sky Tribe", ваншип был создан из разных частей летательных аппаратов...»). Дио вполне мог разработать и сконструировать систему управления под одного человека.



Кажется и у Фам тоже одноместный. Хотя в гениальности Дио я не сомневаюсь.

Вариант: события происходят не в мире Пристейла, а на другой такой же космической станции, куда несколько персонажей первой части попали при помощи Экзайла.


Вариант, что дело происходит на одной планете, только в других странах. Или раз все происходит через три- четыре года, вместо Анатоля и Дизита возникли новые государства.

Сообщение отредактировал Matsulica Yue: 18 Апрель 2011 - 13:44

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных