Перейти к содержимому

Фотография

Правила Раздела.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Egorych

Egorych
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 遊民

  • Cообщений: 773
-1
Спотыкушка

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 15:37

доровориться не возможно, кто-то всеравно не будет придерживаться этой договоренность - поэтому и правила нужны.

Я за 1 тему. И подьем ее обновлением не чаще 1 раза в день. Ответы на вопросы в теме - это другое дело.

все что надо можно написать в теме - все что нужно это сайт - он у всех есть, на нем все подробнее написано - накой тут три темы? только мусора больше.

Если кого-то устраивают три темы, то посмотрим что будет если у всех они будут и поднимать их будут так же часто как некоторые. А если три темы останется и не каких ограничений не введут - то так и будет, мне не влом поднимать хоть 20 раз в сутки, но я не делаю этого, покачто. Свалка выйдет замечательная.

Сообщение отредактировал Egorych: 25 Сентябрь 2005 - 15:39

  • 0

#22 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 15:45

Если кого-то устраивают три темы, то посмотрим что будет если у всех они будут и поднимать их будут так же  часто как некоторые. А если три темы останется и не каких ограничений не введут - то так и будет, мне не влом поднимать хоть 20 раз в сутки, но я не делаю этого, покачто.  Свалка выйдет замечательная.

Просмотр сообщения

Ну я и говорю-договариваться надо, я же только за. Нюанс вот я обновил и тут же сразу за мной 4 человека, и что с этого мне за радость, я опять не знамо где? А насчет 1 темы, по мне мало все же, давайте все же 2-3, все равно крупных торговцев штук 5-6, первой странички хватит всем, вообше предлагаю например двигать темы по одной, получится аля лоскутное одеяло, так что все довольны, так как их темы навиду. Ваши какие варианты?
  • 0

#23 Barmunk

Barmunk
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайка

  • Cообщений: 865
2
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 16:41

Значит так.
Тем будет, максимум 3, не больше не меньше ТЧК
Если кому-нибудь нужна 1 тема, пожалуйста, вас не кто не заставляет делать еще 2 темы.

Сообщение отредактировал Barmunk: 27 Сентябрь 2005 - 18:49

  • 0

#24 Barmunk

Barmunk
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайка

  • Cообщений: 865
2
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 23:55

Итак товарищи продавцы, за несоблюдении первого пункта правил будут сразу же удаляться темы, если мной будут замечены upы, opы, флуд, повторные копирайты, которые служат для поднятия темы. Сами вынудили. Фишка с удалением сообщения по прежнему прокатывает. Пользуйтесь на здоровье.
  • 0

#25 Роланд

Роланд
  • Старожилы
  • PipPip
  • ...

  • Cообщений: 92
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 19:45

2) При создании темы, название должно быть написано по шаблону: «[CD-15р, DVD-50р, HDD-15р~1gb , +Почта] г. Москва».


вопрос:
обязательно надо делать подобное название темы?

а то смотрю - подобное название у 5-10% тем, остальные как были так и остались....
можно мне тоже вернуть старое название?
  • 0

#26 Barmunk

Barmunk
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайка

  • Cообщений: 865
2
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 23:45

Нет. Основная тема обязана быть по этому шаблону, а второстепенные, на свой лад (надеюсь все понимают, что второстепенная должна быть о определенной новости и т.л. извещении, но не как клоном?)
  • 0

#27 Byakko

Byakko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shikigami

  • Cообщений: 815
1
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 21:22

Вопрос - можно ли в этом разделе создавать темы о продаже фигурок и прочего мерчендайза?
  • 0

#28 Barmunk

Barmunk
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайка

  • Cообщений: 865
2
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 21:24

Вопрос - можно ли в этом разделе создавать темы о продаже фигурок и прочего мерчендайза?

Просмотр сообщения

Думаю да, мне лично будет интересно, что ты хочешь предложить))
Главное побольше фигурок качественных :)
  • 0

#29 electro

electro
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 289
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 15:03

Давайте устроим голосование 1 или 3 темы.

Моё мнение - одна тема. У людей будет больше выбор, и это в большей степени уравнит продавцов.
  • 0

#30 Phil

Phil
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Любитель

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2006 - 14:48

Присоединяюсь. Одна тема. В заголовке можно всё кратко описать - всё-таки "продажа". ОЧЕНЬ КРАТКО. А само письмо "расшифрует". Плюс списки - "по запросу". Там вообще всё о-очень подробно. IMHO оптимум.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных