Перейти к содержимому

Фотография

Hentai Games DVD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 alkado

alkado
  • Участники
  • PipPip
  • [AV] Jenova

  • Cообщений: 35
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2005 - 15:50

Продам в Москве DVD c Henti играми от Tinkle Bell
На диске:
PunyuPuri FLASH vol.1 Breast-swing version
PunyuPuri Flash vol.2 - Blowjob, Tentacle, and Cream Pie
Punyupuri SP - In the middle of the night, shrine maiden fell in tentacles of the monsters
Rondo [PunyuPuri] -School Hentai Animation-

пишите в личку
  • 0

#2 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2005 - 15:19

Продам в Москве DVD c Henti играми от [right]


А ты меняешься, а то у меня тоже хентай игры есть-махнемся???
Захочешь меняться см сайт, выбирай и пиши-махнемся на ДВД или на хардах. Мой сайт: [url="http://allofanime.narod.ru"]http://allofanime.narod.ru
  • 0

#3 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2005 - 11:37

А ты меняешься, а то у меня тоже хентай игры есть-махнемся???
Захочешь меняться см сайт, выбирай и пиши-махнемся на ДВД или на хардах. Мой сайт: http://allofanime.narod.ru

[url="index.php?act=findpost&pid=332472"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


А сейчас у меня 115 позиций хентай игр
  • 0

#4 Egorych

Egorych
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 遊民

  • Cообщений: 773
-1
Спотыкушка

Отправлено 27 Май 2005 - 21:07

allofanime
знаешь, а тебе не надоело во все топики писать, по любому поводу со своей рекламой?
  • 0

#5 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2005 - 13:34

allofanime
знаешь, а тебе не надоело во все топики писать, по любому поводу со своей рекламой?


Нет не надоело-посколько я хочу с ним поменяться,у меня нет этих игр,а для обменов и продажи они мне нужны,кстати например тебе
я не пишу, поскольку ты из Питера и как вариант обмена мне неинтересен. А чем я тебе то помешал? Я продаю и меняюсь ТОЛЬКО по Москве, так что тебе я вроде как ничем не мешаю или все же мешаю? Посему чем ты не доволен я не пойму :)
Я кстати не пищу везде, я пишу только в темах связанных с Москвой, так что ты не совсем прав, а насчет количества, ну возможно я перестарался,твое замечание я приму к сведению и учту. Заодно извиняюсь перед всеми кто видел мою рекламу больше чем им хотелось бы, я еще только разбираюсь с этим, посему есть перехлесты, еще раз извиняюсь :D

Добавлено:

allofanime
знаешь, а тебе не надоело во все топики писать, по любому поводу со своей рекламой?


Нет не надоело-посколько я хочу с ним поменяться,у меня нет этих игр,а для обменов и продажи они мне нужны,кстати например тебе
я не пишу, поскольку ты из Питера и как вариант обмена мне неинтересен. А чем я тебе то помешал? Я продаю и меняюсь ТОЛЬКО по Москве, так что тебе я вроде как ничем не мешаю или все же мешаю? Посему чем ты не доволен я не пойму :)
Я кстати не пищу везде, я пишу только в темах связанных с Москвой, так что ты не совсем прав, а насчет количества, ну возможно я перестарался,твое замечание я приму к сведению и учту. Заодно извиняюсь перед всеми кто видел мою рекламу больше чем им хотелось бы, я еще только разбираюсь с этим, посему есть перехлесты, еще раз извиняюсь :D

Добавлено:

allofanime
знаешь, а тебе не надоело во все топики писать, по любому поводу со своей рекламой?
[right][url="index.php?act=findpost&pid=340393"><{POST_SNAPBACK}>


Кстати в подпись ставить свой сайт я еще не допер, я исправлюсь :P :) :P
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных