Перейти к содержимому

Фотография

Mafia XXVII: The Thing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

Опрос: Mafia XXVII: The Thing (13 пользователей проголосовало)

Как игра?

  1. Отлично (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Хорошо (7 голосов [58.33%])

    Процент голосов: 58.33%

  3. Средне (3 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Как лог?

  1. Отлично (9 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Хорошо (3 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Средне (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#581 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 05 Май 2011 - 14:12

Надо было вспомнить о Культе. Я на Бреннера не один раз намекнул. Либо весануть оффера =)

Хинты очень простые, между прочим. Особенно прост хинт с альфой. Особенно для тех, кто мониторит мои фото в контакте =)

Дело в том, что Никста точно бы узнала о том, что убийца Катори. Катори Нечто точно не нужен был бы. ЗаННВшничать и потом увидеть, что возродился Шиори. Катори пришлось бы с ним что-то делать, иначе лажа.

На момент Приза Беллоуза было три Нечто: Сатира, Аттакер и Таке. Если Сатиру изолировали, а Аттакера блочили, то что с Таке делать? Он, мол, спал? Вы чем думали? =)
  • 0

#582 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 05 Май 2011 - 14:12

Кстати!

Вопрос к ГМу: почему записка от Никсты в 7-й Газете появилась так поздно?! :blink: Я несколько раз перечитывал ту газету, вроде бы отчётливо помню, что последней фразой были строки "Стив. Конец записи". А эти "Вдруг раздались шаги.." появились намного позже. Или я не прав?..

Если бы эта записка пришлась вовремя, я бы никогда не повесил Никсту!
  • 0

#583 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 05 Май 2011 - 14:18

Особенно для тех, кто мониторит мои фото в контакте =)

А вот этого как раз не надо, на меня можно тоже придумать пачку хинтов если мониторить мой профиль в онлайн игре, в которой я зависаю уже более двух лет. Ограничимся только АФ.
  • 0

#584 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 05 Май 2011 - 14:28

Надо было вспомнить о Культе. Я на Бреннера не один раз намекнул. Либо весануть оффера =)


А чё Культ-то? Ну помнил я про него, но вешать-то было кого?.. :D Явных офферов не было. Всё равно одни пенаты. Вешается не Нечто.

Особенно для тех, кто мониторит мои фото в контакте =)


У нас какие есть?! :lol:С этого для не буду считать "Вконтакте" сборищем инфантильных позеров и снобов, окей =)

Дело в том, что Никста точно бы узнала о том, что убийца Катори.


Однако, привязать к нему хинты не смогла.

На момент Приза Беллоуза было три Нечто: Сатира, Аттакер и Таке. Если Сатиру изолировали, а Аттакера блочили, то что с Таке делать? Он, мол, спал? Вы чем думали? =)


А что можно было сделать? Я не вполне догоняю. Блокер один на всё село. Я б рад, если бы изоляция работала как разовый доп. выстрел ночью.

На момент Приза Беллоуза было три Нечто: Сатира, Аттакер и Таке. Если Сатиру изолировали, а Аттакера блочили, то что с Таке делать? Он, мол, спал? Вы чем думали? =)


Ошибка-то в чём была. Я не знаю...
Единственное, я мог вместо простого блока изолировать Тэйка той ночью (а не Сатиру следующей). И то, надо учитывать, что на момент начала 4-й ночи Тэйк не был спалён Бэллоузом, я к нему шёл исключительно из-за гипотетической возможности удачной ассимиляцией Рюгой. То есть я бы изолировал Тэйка, Аттакера, например, мы бы вешали, а на следующую ночь я бы блочил Сатиру + изолированный Тэйк бы уже был. Наверное. Но помогло ли бы это?

ЗаННВшничать и потом увидеть, что возродился Шиори. Катори пришлось бы с ним что-то делать, иначе лажа.


Ну, про Шиори мы не знали. Да и перспективы всё равно были нерадужные. ННВ - не вариант.

Надо было вешать Кобаяши. Как-нибудь. Например, по хинту. Хоть по неверной версии.
  • 0

#585 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 05 Май 2011 - 15:12

Сталкер, хинт делается по квенте. Логика построения хинта вскользь прослеживается в т.ч. по моему поведению, мировоззрению, интересам и прочее. Часть их можно увидеть на фото в контактах. И даже здесь на АФ.

Кисаки, дело в том, что догадаться о появлении ещё одного Нечто, кроме Таке, Аттакера, Сатиры можно было десять раз. Но почему-то об этом не догадался никто.

Был один случай, когда Никста вроде как напомнила мне о том, что я что-то не доопубликовал. Или кто-то другой. Я исправил газету. Если ты имеешь в виду День, когда я отменял итоги, потом продлял, потом снова отменял — там было без ошибок. Насколько я помню.

Лишний раз убеждаюсь, что часть мирных только и мечтает стать культотой под видом уничтожения нейтралов и мафии одержать победу :)
  • 0

#586 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 05 Май 2011 - 15:29

Kai.to, а с какой вероятностью я Повара ассимилировал, у него же пассивка на ослабление?
  • 0

#587 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 05 Май 2011 - 15:38

50%.

Кисаки, я не считаю, что прям суперфейл со стороны города — проигрыш в этой игре. Суперфейл — это неучёт действия Таке по ассимиляции. Очевидно, что Нечто будут идти на риск лишь бы распространяться.

Поражение скорее залог оффа Кобаяши, которая на 100% пошла бы к Шиори и пристрелила бы его. Также залог поражения — убийство Катори, я считаю. Хинт был разгадан неверно на верного игрока. В очередной раз.

Что касается удачи, то Алия дважды шла к Кобаяши и не совершила ни одного убийства. К слову о везении =)
  • 0

#588 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 05 Май 2011 - 17:30

Логика построения хинта вскользь прослеживается в т.ч. по моему поведению, мировоззрению, интересам и прочее. Часть их можно увидеть на фото в контактах. И даже здесь на АФ.


Чё за хрень?!:lol: Может, нам ещё твои линии жизни на ладонях учитывать? Не издевайся.

Кисаки, дело в том, что догадаться о появлении ещё одного Нечто, кроме Таке, Аттакера, Сатиры можно было десять раз. Но почему-то об этом не догадался никто.


Предположить было можно. Собственно, я ни разу не был уверен, что все Нечто истреблены. Другое дело, что в день повеса Нискты (7-й, кажется) у города не было никакой информации и ресурсов, чтобы казнить Нечто или Психа. Ничего. Хинты мы разгадать не смогли. Никста, выясняется, что-то знала, но привязать хинты к Катори или кому там не смогла.

Был один случай, когда Никста вроде как напомнила мне о том, что я что-то не доопубликовал. Или кто-то другой. Я исправил газету. Если ты имеешь в виду День, когда я отменял итоги, потом продлял, потом снова отменял — там было без ошибок. Насколько я помню.


Ну да, там записка от Никсты появилась не сразу, оттого её в теме никто не обсуждал. А сама Нискта даже на её не ссылалась. Оттого и повесили.

Лишний раз убеждаюсь, что часть мирных только и мечтает стать культотой под видом уничтожения нейтралов и мафии одержать победу


Не, я таких не уважаю :lol:

Кисаки, я не считаю, что прям суперфейл со стороны города — проигрыш в этой игре.


Да нет, мы (город) сыграли просто отвратительно. Ужасно сыграли. Бэллоуз только молодец, и то он лажал в начале. Мы хинты вообще не просекали (не только я один, но и весь город да культ ни одной версии не родил), прошляпили записку Никсты (она позже появилась, но я мог её заметить) и т.д. Юмор в том, что вроде кучу злыдней пожгли, но всё равно просрали.

Другое дело, могли ли мы сыграть лучше. Вон Бэллоуза потеряли бездарно, но в этом не было нашей вины. Козицки просрали рано :lol: Я тоже стремался Тэйка изолировать, предпочитая простой блок. Потом просто рабочих рук не хватило на всех Нечто, которые плодились как китайцы.
  • 0

#589 S h i n

S h i n
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • aka Katori

  • Cообщений: 862
3
Обычный

Отправлено 05 Май 2011 - 17:37

Лишний раз убеждаюсь, что часть мирных только и мечтает стать культотой под видом уничтожения нейтралов и мафии одержать победу


я вообще против всех кто против моей нынешней фракции Изображение
даже в игре Щиори был готов убивать бандита, за то, что мог меня завербовать Изображение

Также залог поражения — убийство Катори


во-во, Катори лучше не убивать вообще Изображение
  • 0

#590 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 05 Май 2011 - 19:15

Чёрт, как же мне надоели косяки с вероятностями ==

что часть мирных только и мечтает стать культотой

Но не все.
  • 0

#591 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 05 Май 2011 - 19:29

Хинты очень простые, между прочим. Особенно прост хинт с альфой. Особенно для тех, кто мониторит мои фото в контакте =)

Я о контакте вообще даже не подумала ^^'

Лишний раз убеждаюсь, что часть мирных только и мечтает стать культотой под видом уничтожения нейтралов и мафии одержать победу

Неа, будь я мирным - не хотела бы в культ ^^

Да нет, мы (город) сыграли просто отвратительно. Ужасно сыграли. Бэллоуз только молодец, и то он лажал в начале. Мы хинты вообще не просекали (не только я один, но и весь город да культ ни одной версии не родил), прошляпили записку Никсты (она позже появилась, но я мог её заметить) и т.д. Юмор в том, что вроде кучу злыдней пожгли, но всё равно просрали.

Эй, не надо тут культ дёргать, я вообще пол игры оффила из-за работы (но я предупреждала), Кобаяши остальные пол игры, вот и весь культ, дальше я честно что-то пыталась делать, ну не очень получилось, но пыталась же, и ты уточняй "ни одной версии" или " ни одной нормальной версии". -__-
  • 0

#592 Nixtah

Nixtah
  • Активные участники
  • PipPip
  • Место, где свет

  • Cообщений: 105
17
Обычный

Отправлено 05 Май 2011 - 21:21

Пришлось ублажать и извиняться.

эх))) а я тешила себя надеждой, что ты ублажал меня ибо я няшка)))

Никста, выясняется, что-то знала, но привязать хинты к Катори или кому там не смогла.

а я сразу, как роль получила, сказала Кайто: роль попала в плохие руки))) ну простите меня))) не смоглааааааааааа)))
не умею я разгадывать хинты(

записка от Никсты появилась не сразу, оттого её в теме никто не обсуждал. А сама Нискта даже на её не ссылалась. Оттого и повесили.

ну вас нафег))) я думала, вы ее видели)
я газету поздно прочитала, к тому времени записка в ней уже была.
  • 0

#593 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 05 Май 2011 - 21:42

Бе-бе-бе. И хинты не те, и логика их создания не та, и вероятности и вообще.
  • 0

#594 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 05 Май 2011 - 23:38

эх))) а я тешила себя надеждой, что ты ублажал меня ибо я няшка)))

Я предпочитаю ублажать тебя по иным поводам)))

ну вас нафег))) я думала, вы ее видели)я газету поздно прочитала, к тому времени записка в ней уже была.

Я - деревенских лопух :lol:

Бе-бе-бе. И хинты не те, и логика их создания не та, и вероятности и вообще.


И город тормозит жутко =) Много обстоятельств сплелись воедино.
  • 0

#595 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 06 Май 2011 - 01:09

Да нет, мы (город) сыграли просто отвратительно. Ужасно сыграли. Бэллоуз только молодец, и то он лажал в начале.


До каких-то пор город играл очень даже нормально. Чертовски удачливо, я бы даже сказал. Мне, вроде бы, особенно не в чем себя винить. Мог бы играть осторожнее, наверное, но считал, что важнее спалить Аттакера с Миачкой как можно раньше. Хреново было, что в силу особенности роли, никто из города не мог меня спасти или хоть как-то помочь в случае атаки Нечто. Когда Аттакер решил прочитать метеорологу лекцию о вреде вуайеризма, на метеостанцию пыталась пробиться Кобаяши-Козицки и не смогла, а жаль) Защитить только проценты, заработанные в результате лички, но они не сработали.

Я очень надеюсь, что на вконтакте не будут теперь ссылаться также часто как на википедию.
  • 0

#596 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 06 Май 2011 - 08:15

Да вы сбрендили, что ли? Никто не отталкивается от Контакта, при создании хинта. Просто тот, кто меня там мониторил, раскусил бы хинт за десять секунд. Кобаяши нет в контакте, но на альфу она за секунду догадалась о разгадке.
  • 0

#597 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 06 Май 2011 - 09:46

Kai.to, что, и потроллить нельзя совсем? :P
  • 0

#598 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 06 Май 2011 - 18:42

Да сколько можно троллить. Сталкер, Авиде, теперь ты :)
  • 0

#599 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 06 Май 2011 - 20:28

Да сколько можно троллить. Сталкер, Авиде, теперь ты


Дык никто ж тебя за язык не тянул ту фразу ляпать, вконтактофаг B)
  • 0

#600 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 06 Май 2011 - 20:53

в контакте

Прочитал как "в Конате" Оо
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных