Перейти к содержимому

Фотография

Dir en Grey


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Shinny..

Shinny..
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 12:17

ммм... вот Dir en Grey я обожаааю. =)
влюбилсо сначало в Дая.. теперь по Кё сохну..
прошу меня извинить те, кому не нравится фанатизм, но я такой. =]
узнал про Диров от подруги, показали клипы The Final и песен пару (Umbrella, Ugly..) и ня понесло..
=)
вот теперь кавайюсь, глядя на этих чудных чибиков..
а за Кё реально срашно на концертах.. :D
Его же пару раз после концертов в реанимацию забирали..
Как писали на Мэд сталинизме
"В поздний период блевотину он использует на концертах реже, но вместо этого появилось самобичевание. Сначала расчесывание ран на груди, потом - удары микрофоном по сердцу, потом - удары по лицу и сдирание кожи со внутренней стороны рта, что вызывает обильные кровотечения. Такж, насколько я поняла из ревью Family Values Tour, Кё порою доводит себя до того, что просто теряет сознание на сцене. Или взять хотя бы случай во время того же тура, когда он, неудачно спрыгнув, упал и сильно ушибся. И хоть ему хватило сил сделать знак остальным членам играть дальше, но как говорят, ситуация была серьезной и дошло даже до госпитализации. Кё беспредельно беспощаден к себе, словно боль - это все, что осталось в его жизни...."
реально жестоко..
О.о бедняжко...
  • 0

#22 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 13:18

Shinny.. а песни-то тебе нравятся, или ты с выключенным звуком на Кё любуешься?
  • 0

#23 (SaD)JaPaNeSe

(SaD)JaPaNeSe
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2008 - 19:51

шикарная группа и клипы жуткие умеют делать особенно песня OBSCURE меня заводит
  • 0

#24 Арибет

Арибет
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 208
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2008 - 19:46

У Кё, у этого чуда, скачущего по сцене, сегодня день рожденья...Ему сегодня 32...
Надеюсь, он не изменится, начав новую главу своей жизни...и мну будет, кого уважать и обажать...))
ПОЗДРАВИМ ЖЕ КЁ ТРОЕКРАТНЫМ УРА! УРА!! УРА!!!
*пдыщ! ПЫДЫДЫЩ!! ШАНДАРАХ!!! БАБАХ!!!!!!!!!!* (салют в честь вокалиста любимой группы, если кто не понял))))))
  • 0

#25 Kucha_Trupov

Kucha_Trupov
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2008 - 19:11

Неужели Дег выходят из мега попсы среди ж-рокеров 0_о,видмо из-а того,что они перестали быть вижуальными или по другой причине,не важно.

Как я рад,Как я рад.
  • 0

#26 Osaka9

Osaka9
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ослег

  • Cообщений: 311
0
Обычный

Отправлено 29 Февраль 2008 - 03:35

DeG живьем даже сравнить невозможно со студийками
то что они делают на концертах, то что ты чувствуешь находять в паре метров от этого АКАТА... словами не передать
  • 0

#27 Marshmellow

Marshmellow
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2008 - 16:44

обожаю эту группу!с первой же прослушанной песни вынесло мозг!и клипы тоже заставляют их смотреть снова и снова..О_о..короче они рулят!
  • 0

#28 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 09 Март 2008 - 18:21

Я люблю эту группу, но она стала жутко скучной. И в плане песен, и вообще. :rolleyes:
  • 0

#29 Nameless_Zero

Nameless_Zero
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 72
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2008 - 01:30

Любил, люблю и буду их любить :)
Помню, услышал впервые myaku и подумал " 0_0 Что это за диссонанс? Что..Хм, тащите все альбомы, мне это нравится"

Хех, хотелось бы услышать их вживую....

Сообщение отредактировал Nameless_Zero: 18 Апрель 2008 - 01:30

  • 0

#30 Kazu

Kazu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2008 - 13:56

В общем группа неплохая. Слышал, некоторые называют их музыку "взрослой". Может быть это и так, но при условии, что это реально приписать только к альбому Gauze - единственному нормальному альбому группы. Это моё ИМХО. Хотя я бы ещё приписал альбом Withering to Death к числу нормальных/лучших. Опять же это моё имхо.
И ещё одно имхо: альбом Marrow of a Bone - самое отвратительное, что получилось у них за всё историю. Альбом совершенно не порадовал. Всё однообразно, много повторений...скучно ^^
  • 0

#31 Flar1ng

Flar1ng
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • www.sonsofthestorm.com <3

  • Cообщений: 898
2
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2008 - 09:27

Ребята отжигают, хотя клипы их смотреть нервным людям противопоказано (да и сам я не люблю все это маскарады) :)
  • 0

#32 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2008 - 12:10

Да и нормальным -то людям не стоит злоупотреблять их клипами))) Обожаю Дэгов, хотя как бы их сейчас не ругали, где с критикой я иногда бываю согласен, но все ранво слушаю их с истинным удовольствие: хотя по большому счету любимы песни относятся именно к старым альбомом, хотя песня dozing green меня порадовала. Однако в большинстве своем предпочитаю эту группу именно в студийных записях. Хотя концерты меня тоже радует,а вот последний лайв в 2008 году оставил неприяные ощущения. как это ни странно звучит я больше предпочитаю когда кё поет,а не творит беспредел на сцене и выдает нечленораздельные звуки в микрофон.
  • 0

#33 Арибет

Арибет
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 208
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2008 - 16:27

эта группа стремительно меняется. Такими какими мы их знали раньше, они уже не будут никогда. Наверное. Хотя я, все же, надеюсь, что они еще вернутся))
Что их изменило? Думаю, виноваты корн и америка...
  • 0

#34 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 03 Август 2008 - 10:41

Что их изменило? Думаю, виноваты корн и америка...

пытаются осваивать новый рынок)) вот и экспериментируют, стараются понравится потребителю, причем иной раз в ущерб звучанию. ну да ладно, может одумаются)))
  • 0

#35 MegaDef

MegaDef
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2008 - 05:46

новый альбом лажа, ждал большего
  • 0

#36 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 26 Август 2008 - 19:16

новый альбом лажа, ждал большего

а новый это какой ? марроу оф аэ боун???
я как-то мельком его слушал не вставило, сейчас подумываю послушать более основательно.
  • 0

#37 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 26 Август 2008 - 20:05

В своем новом альбоме (выходит в ноябре) ребята пообещали возврат к "пре-"Витерин ту Дес" эре". 0_0
Новый сингл Glass Skin как-то не зацепил...
  • 0

#38 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 17:33

Сэм, а чем тебе Гласс скин не понравился??? мне напримерннаоборот понравился,хотя по ощущениям она выдержана в том же стиле, что и дозин грин. Жаль только песни в хорошем качестве нет, а так и музыка и овкал цепанули. буду ждать новый альбомчик)))

Я люблю эту группу, но она стала жутко скучной. И в плане песен, и вообще.

и вообще что значит скучной? в чем это выражается для тебя?
вот концерт хайда скучный (может я просто хайда не люблю), он там просто стоит и играет на гитаре. а концерты дэгов обожаю.
  • 0

#39 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 17:39

Причем тут концерты? Ты последние концерты Диров видела?
Скучная, значит не может уже завести, внимание привлечь. Далеко не хитовые песни, средние клипы (хотя последний еще ничего), на сцее выглядят так, словно выдохлись уже.
  • 0

#40 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 22:09

последний это ты какой имеешь ввиду??. то что ты мне диск нарезал я посмотрел все. ну ты знаешь все со временем приедается, хотя согласен что их лайв вступление в америке совсем лажа. а насчет выдохлись, может подустали, но меня все равно радуют их выступления. все равно я их люблю. и парни отличные)))
ну и насчет внимания, кё уж очень долго вел себя разрывая тело до крови, к этому уже привыкли и никого это не пудивляет, а что они должны сдеалть пО твоему7
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных