Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какое аниме НЕ понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#881 Bernash

Bernash
  • Старожилы
  • PipPip
  • Блондинка в натуре!

  • Cообщений: 151
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 11:12

Ковбой ..как его там....Боб...
Хм... делаю десятую попытку проникнуться..... ну ничего не выходит...хм....может просто рисовка главного героя не вкатила? Хотя... кто его знает.... почему нам что-то не нравиться в казалось бы любимом АНИМЕ. :D :D
  • 0

#882 sage

sage
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • фрик

  • Cообщений: 803
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 11:20

Ковбой ..как его там....Боб...

Бибоп. Мне Слэйерсы не понравились.

Сообщение отредактировал sage: 22 Январь 2006 - 11:21

  • 0

#883 Miko

Miko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечный возвращенец

  • Cообщений: 843
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 11:59

Странно... я похоже выделяюсь. Я люблю Еву ("Чужой потолок..."), я люблю Слеерсов ("Д: Он купил дракона три года назад на ярмарке! ЛИ: Ну, нихрена же себе была ярмарка!"), я люблю Ковбойский бибоб ("Это все сон."). Я понимаю, что каждая из этих вещей сильна своим и именно это я в них люблю.
То что не люблю: MKR - Magic Knights Rayerth!!! В этом аниме есть все, что я люто ненавижу: каваище (не кавай, а именно так: каваище), слюни и слезы толстым слоем... И мораль, которую знает каждый: чужая война - это чужая война, и про монастырь и устав...
Очень тяжело шел Орфен.
Наверное все.
  • 0

#884 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 22 Январь 2006 - 12:01

Лично мне она нравится далеко не из-за роботов,а из-за своего глубокого смысла,до которого ты по всей видимости не докопала.И вооюще на переднем плане в Еве стоят герои,это помоему самая сильная её сторона,уже из-за них в NGE можно влюбиться...я могу ещё много чё написать,тока боюсь тебя это не переубедит

Просмотр сообщения

Мну тоже Ева не нравится. Допускаю, что вещь мощная и неординарная, но уж очень мне эстетика её и атмосфера неприятна.
  • 0

#885 A.L.I.V.E

A.L.I.V.E
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 12:02

Как говориться каждому свое...
  • 0

#886 FSCK

FSCK
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 12:13

Не понравилось Girls Bravo - смотреть только ярым фанатам гарема,ИМХО
Magical Nyan Nyan Taruto - дальше 4х серий не осилил
  • 0

#887 Honda-san

Honda-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Онигири в корзине фруктов. I like what I do, I do what I like..

  • Cообщений: 499
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 13:56

Согласна насчет Ebichu...ужасная вещь. На мой взгляд
нормальному человеку это понравиться не может!!!
  • 0

#888 Honda-san

Honda-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Онигири в корзине фруктов. I like what I do, I do what I like..

  • Cообщений: 499
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 14:30

redbull
Это зависит от того, какой смысл вкладывать в слова экшен,
я не имела ввиду погони, перестрелки и все такое. Ну хоть
какой-то сюжет должен быть...правда вот в самых последних
сериях я заметила какую-то скромную попытку развить действие.
  • 0

#889 Hane

Hane
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • mysterious stranger…yeah

  • Cообщений: 857
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 14:44

Таки не досмотрел до конца Trinity Blood. Оч и оч все неоднозначно, герой с сильными силами ведет себя как Ваш стампидо, тока не радует. Походу уже заезженная тема, когда герой после десятого удара, когда в кадре кто-то помер, говорит " Снимаю ограничения на 60 процентов" становиться не смешно и не круто, чем же он раньше думал, а насильственное нагнетание напряжения только портит пищеварение.
  • 0

#890 Sadaris

Sadaris
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 373
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2006 - 03:09

не понравилось:

Amon Saga - напомнило какие-то старые фильмы типа Конон варвар, вот
только Конон мне нравился, а это муть нет :)

Tenshi no Tamago - ну не знаю муть мутью ИМХО :) может я просто не въехал

weiss Kreuz - был он у меня в таком качестве, что можно пихать в энциклопедию, в статью "как не надо озвучивать аниме" и теперь, когда пытаюсь его смотреть уже с нормальным качеством, подсознательно вспоминается та озвучка и смотреть не могу :(

Сообщение отредактировал Sadaris: 23 Январь 2006 - 03:09

  • 0

#891 Miko

Miko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечный возвращенец

  • Cообщений: 843
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2006 - 06:56

weiss Kreuz - был он у меня в таком качестве, что можно пихать в энциклопедию, в статью "как не надо озвучивать аниме" и теперь, когда пытаюсь его смотреть уже с нормальным качеством, подсознательно вспоминается та озвучка и смотреть не могу

Ваааа!!! У меня был тот же перевод Эстонского Стрелка (с.) Хотя теперь у меня создается стойкое впечатление, что и с нормальным переводом это не ахти какой шедевр ^^" Хотя я рада, что посмотрела его и смогла прочитать несколько по настоящему гениальных фанфиков из русского фэндома.
А перевод - это не беда. Это - пол беды. Видала я и хуже, по совести говоря ~_~
  • 0

#892 Shinigami

Shinigami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечный игрок

  • Cообщений: 1 377
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2006 - 08:26

Matantei Loki Ragnarok--воистину, смешались и люди и кони (с)
Переплетение кавая и скандинавской мифологии. Все герои штампованные. Редко где встретишь такую халтуру.
  • 0

#893 haps

haps
  • Участники
  • PipPip
  • борец с надмозгами

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2006 - 10:35

Очень трудно было смотреть Soul Taker. Через силу просто.
  • 0

#894 Vellos

Vellos
  • Старожилы
  • PipPip
  • Морнэ рокуэн

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2006 - 11:05

Таки не досмотрел до конца Trinity Blood. Оч и оч все неоднозначно, герой с сильными силами ведет себя как Ваш стампидо, тока не радует. Походу уже заезженная тема, когда герой после десятого удара, когда в кадре кто-то помер, говорит " Снимаю ограничения на 60 процентов" становиться не смешно и не круто, чем же он раньше думал, а насильственное нагнетание напряжения только портит пищеварение.

Ну, если покопаться, можно прийти к выводу что ГГ совсем не в радость преврашать себя в монстра (это Хеллсинг снимал с себя ограничения, а Крусник активировал наномашины, есть разница, нэ?) Не могу сказать что это шедевр, но ИМХО смотриться лучше Хеллсинга, сколько бы не орали что Тринити это плагиат..
Не понравился Air TV. Прорисовка персонажей странная. Все девочки ведут себя в то как 5ти летние то 14ти летние. Тем что не смотря на все старания героев Ж. все равно настала. И самой концепцией: Крылатая дева где-то-там в облаках собирает по крупинкам человеческте счаться, чтоб совсем не исчахнуть..
  • 0

#895 NooooB

NooooB
  • Старожилы
  • PipPip
  • lolicon freak

  • Cообщений: 198
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2006 - 11:07

мне love hina не понравилась. в основном за счет своей тупости в моментах когда главного героя застовляли летать (в прямом смысле этого слова) (манга и то этим не отличилась) и очень долго тянущийся роман, который тв серии так и не закончили.
Бибоб тоже не понравился(именно фильм). Друг дал скачать посмотреть, взял врубил на пол часа, отрубил и удалил нафиг. Слишком уж похож на очередной голивудский фильм.. видно стиль не попер хз...
И.. (сейчас думаю меня захотят многие убить :) ) GitS не понравился. Черт фиг вспомню что именно не понравилось, но к середине фильма я был ну очень измотан и просто заснул. Фильм слишком тошный, и грузящий. Мозги обсалютно на тот момент отказались работать и я нифига толком не понял.
После этого моя харда лишилась 600мегов забитого пространства :lol:

Сообщение отредактировал NooooB: 23 Январь 2006 - 11:10

  • 0

#896 Michiru-san

Michiru-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Веселый Человечек

  • Cообщений: 664
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2006 - 13:48

А мне не понравилась "Боевой ангел Алита"...не очень люблю киберпанковское аниме...Нет, конечно все там на уровне:прорисовка, герои, сюжет, но...просто не цепляет...мне подавай что-нибудь менее навороченое и более развеселое...я такой человек по натуре)))
Изображение
  • 0

#897 Honda-san

Honda-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Онигири в корзине фруктов. I like what I do, I do what I like..

  • Cообщений: 499
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2006 - 15:31

Не понравился air??? По-моему отличная вещь, очень душевная и атмосферная, правда не очень мне понравилась параллельная история, занудно немного. Но Мисудзу мне очень понравилась, может вела она себя как ребенок, но явно по умственному развитию она была нормальная.
  • 0

#898 Черный Бисквит

Черный Бисквит
  • Участники
  • PipPip
  • Тенгу

  • Cообщений: 95
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2006 - 23:49

Завязла зубами, как в сыром тесте, на середине Орфена. Штамповано, не смешно. Отдельные герои раздражают немеряно. Наверно не буду досматривать.
  • 0

#899 Light_Angel

Light_Angel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Aнгелочек

  • Cообщений: 506
0
Обычный

Отправлено 24 Январь 2006 - 19:08

Мне лично не понравилось Sailor Moon.А вот ЕVA даже ничего тока надо посмотреть пару раз, чтобы вьехать....:)
  • 0

#900 Ekie

Ekie
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 122
0
Обычный

Отправлено 24 Январь 2006 - 21:45

А вот мне не понравились ExelSaga и FLCL ...не мой тип:wub:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных