Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 16 Голосов

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3213

#2741 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 15 Август 2013 - 02:31

А я бы хотел, чтобы (далее хентайный прорыв бреда, не читайте)
Но имеем мы то, что имеем.

П.С. Да отдайте вы Манами однокласснику Кёске, он же неровно дышит на неё. Коли нравится этот персонаж, то лучше ему с тем, кто по нему сохнет. Кёске никогда её не любил и не рассматривал, как девушку.

Кирино - мотиватор, это - факт!
То что Кёске изменился мы видим, в лучшую сторону или худшую - у каждого своё мнение.
Дай Бог нам повстречать того человека, ради которого мы готовы меняться...

Про хентай -хорошо!:) И вполне в духе Ки - сделать глупость, быстренько обвинить во всём брата, чтоб Кё, резко преисполнившись чувства вины, побежал решать, спасать, выручать. Потом можно похвалить (гуд догги!)
но я ввиду спойлеров текущей концовки не так добр, почему-то думается за концовку в духе Скул Дейс
(тоже подспойлеровый бред)
Скрытый текст

Кумэ за недостойные фантазии, но иных мыслей ввиду текущей концовки не предвидится ;(

Также хотелось бы узнать, из какого пластичного материала сделан Кё. Знаю два: пластилин и продукт жизнедеятельности человека при правильном питании. Пока склоняюсь не в сторону пластилина.
Должна же быть у него хоть какая твёрдость, хоть какой характер...но в итоге Манами профукал (не рассматривпл, не привлекала, хоть она и выстроила фундамент первых сексуальных фантазий, иначе зачем Кё специфический прон?), не стал добиваться и держать Кошку (улетела, так улетела, а я тут пойду пожалею себя), сдал Аясе (извини дорогая, но мне запретили). Если характер Кё содержится в Ки, то тогда зачем надо было весь этот огород городить? Для чего нужны были заведомо тупиковые арки, декорации и персонажи? Я б понял, если б в основу легла драма отношений (Кой Казе же!), но ведь и драмы-то нет.

А ведь потенциал остался...или всё это бэк к игре?
Имхо, лучшим вариантом были бы альтернативки в духе Кланнад another story, и ведь могло бы и...
Скрытый текст

  • 2

#2742 Рюга Рюдзаки

Рюга Рюдзаки
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 絶望のオタクの成り上がり

  • Cообщений: 1 367
70
Няшка

Отправлено 15 Август 2013 - 09:30

Любой романтик так и скажет.
Кирино - мотиватор, это - факт!
То что Кёске изменился мы видим, в лучшую сторону или худшую - у каждого своё мнение.
Дай Бог нам повстречать того человека, ради которого мы готовы меняться...

Каждый видит только то что хочет видеть. Чем дольше живу тем больше в этом убеждаюсь. Не путайте теплое с мягким!
Судя по словам уважаемого Курамы, при любом раскладе жизнь Кеске будет унылым говном если он не выберет Кирино. Я хотел указать на абсурдность подобного заявления.

Сообщение отредактировал Рюга Рюдзаки: 15 Август 2013 - 09:30

  • 0

#2743 Anc1ent

Anc1ent
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 841
169
Кавайная няка

Отправлено 15 Август 2013 - 10:46

- Даже со своими сестренками она разговаривает в режиме героини анисериала .... т.е., Рури не выходит из однажды выбранного образа вообще никогда - это маска - которая приросла к лицу...

Насчёт образа Рури и её маски тут всё сложнее. Рури -- очень скромная, необщительная, сдержанная девушка, немножко цундере. У неё мало друзей, ей тяжело заводить новые знакомства. Тот образ, который мы видим совсем не маска, а её реальный характер. "Режим героини анисериала" -- лёгкая чунька, как раз и возраст подходящий, после Чунибьё начал замечать такое в реале. Кроме того, сестрёнки её понимают. Вот если бы вы сказали, что она в таком стиле говорит со взрослыми, -- учителями например, -- это было бы другое дело. Фишка в том, что разница обычной Рури и Рури в режиме чуньки очень мала и незаметна.



- Первое! свидание, первое! признание .... достаточно спокойный и выдержанный Ке на стенку лезет от переполняющих эмоций - не знает что сказать или сделать ... наша же нормальная девушка (для нее тоже все впервые) быстренько, за ночь, создает план конспект будущих отношений, с расставанием! в конце и чётенько так его выполняет, от а до я....

Тут тоже всё несколько сложнее. Во-первых, поверьте, у Рури бушевал ураган в душе, просто она такая -- не показывает своих эмоции. Во-вторых, план был создан не за одну ночь. Отношения Кё и Рури начались ещё с овашек. В течение второго сезона Рури наблюдала за всем этим безобразием и постепенно пришла к выводу, как нужно действовать (правда, я не одобряю её решения).

А я бы хотел, чтобы (далее хентайный прорыв бреда, не читайте)

Хо-хо! Да вы, товарищ, любитель NTRа :a_27:
Будь то хентайный вариант, с удовольствием посмотрел бы.



Сообщение отредактировал Anc1ent: 15 Август 2013 - 10:58

  • 0

#2744 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 15 Август 2013 - 11:47

Насчёт образа Рури и её маски тут всё сложнее. Рури -- очень скромная, необщительная, сдержанная девушка, немножко цундере. У неё мало друзей, ей тяжело заводить новые знакомства. Тот образ, который мы видим совсем не маска, а её реальный характер. "Режим героини анисериала" -- лёгкая чунька, как раз и возраст подходящий, после Чунибьё начал замечать такое в реале. Кроме того, сестрёнки её понимают. Вот если бы вы сказали, что она в таком стиле говорит со взрослыми, -- учителями например, -- это было бы другое дело. Фишка в том, что разница обычной Рури и Рури в режиме чуньки очень мала и незаметна.

Я бы даже добавил что именно эта лёгкая чунька и ответственна за её игривую привлекательность.


Тут тоже всё несколько сложнее. Во-первых, поверьте, у Рури бушевал ураган в душе, просто она такая -- не показывает своих эмоции. Во-вторых, план был создан не за одну ночь. Отношения Кё и Рури начались ещё с овашек. В течение второго сезона Рури наблюдала за всем этим безобразием и постепенно пришла к выводу, как нужно действовать (правда, я не одобряю её решения).

Я думаю что всё куда прозаичнее - она всё это время испытывала Кьёске на прочность. Увы, но материал из которого тот оказался сделан был недостаточно прочен и она скрепя сердцем отпустила его к Кирино.
  • 1

#2745 Злобный Кролик

Злобный Кролик
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 51
7
Обычный

Отправлено 15 Август 2013 - 12:12

Насчёт образа Рури и её маски тут всё сложнее. Рури -- очень скромная, необщительная, сдержанная девушка, немножко цундере. У неё мало друзей, ей тяжело заводить новые знакомства.

Я думаю, все еще сложнее: "скромная, необщительная, сдержанная." А я вот, например,заметил что хамить она начинает практически всегда первая; явно ставит себя выше окружающих - ну, тут уже баг на почве демонических заморочек. Сдержання - да. С ее здоровьем это понятно: на взрывы в духе Ки у нее просто энергии нет. Чего еще? Пмсм, конечно, но почти уверен, что для нее чувства других людей пустой звук, что бы она не говорила.

Также хотелось бы узнать, из какого пластичного материала сделан Кё. Знаю два: пластилин и продукт жизнедеятельности человека при правильном питании. Пока склоняюсь не в сторону пластилина.
Должна же быть у него хоть какая твёрдость, хоть какой характер..

А то его нет? Он умен (не побоюсь этого слова, но для своих лет даже где-то мудр), добр и главное, снисходителен. Сколько раз он проявлял характер в самых разных ситуациях! Да, иногда пляшет под дудку Ки, но только потому что последняя нравится ему до усеру, возможно он даже любит ее.
Единственный его серьезный прокол, это то, что дал Куронеке заморочить себе голову, но тогда он был в депресняке из за отъезда Ки, так что понять и простить можно.
Короче, его "овощность" равно как и "серость" Манами некоторыми товарищщами черезмерно раздута.
  • 0

#2746 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 15 Август 2013 - 16:21

Xarlamov сказал:
- Первое! свидание, первое! признание .... достаточно спокойный и выдержанный Ке на стенку лезет от переполняющих эмоций - не знает что сказать или сделать ... наша же нормальная девушка (для нее тоже все впервые) быстренько, за ночь, создает план конспект будущих отношений, с расставанием! в конце и чётенько так его выполняет, от а до я....
Тут тоже всё несколько сложнее. Во-первых, поверьте, у Рури бушевал ураган в душе, просто она такая -- не показывает своих эмоции. Во-вторых, план был создан не за одну ночь. Отношения Кё и Рури начались ещё с овашек. В течение второго сезона Рури наблюдала за всем этим безобразием и постепенно пришла к выводу, как нужно действовать (правда, я не одобряю её решения)

Немного раньше - с косплея горничных, но любовь появилась в овах, да.
Колбасило Кошку точно также, как и Кё - это ж показано прямо.
План действий именно такой возник по разным причинам - тут и непонятные симпатии к Ки, и нежелание с Ки воевать, да и инертность Кё тоже сработала.

Anc1ent сказал:
Насчёт образа Рури и её маски тут всё сложнее. Рури -- очень скромная, необщительная, сдержанная девушка, немножко цундере. У неё мало друзей, ей тяжело заводить новые знакомства.

Я думаю, все еще сложнее: "скромная, необщительная, сдержанная." А я вот, например,заметил что хамить она начинает практически всегда первая; явно ставит себя выше окружающих - ну, тут уже баг на почве демонических заморочек. Сдержання - да. С ее здоровьем это понятно: на взрывы в духе Ки у нее просто энергии нет. Чего еще? Пмсм, конечно, но почти уверен, что для нее чувства других людей пустой звук, что бы она не говорила.

Ээээ, уважаемый, вы собсна о чем? Такое ощущение, что ни овы к первому сезону, ни 6-7-8 эпизоды второго вы просто не видели.
Интроверт, склонность к анализу, способность переделать тысячу дел в ущерб сну (что кстати ни Ки, ни Кё неподвластно). Кошка сама знает, что она умна и знает границы своих сил. И вот это неправильно выраженное явно ставит себя выше окружающих - ну, тут уже баг на почве демонических заморочек - это самая обыкновенная уверенность. История любви с Кё очень показательна кстати.

Что касается чувств, если это пустой звук, то зачем она тогда Кё вернула Ки? Она в него в овах влюбилась, кстати. И долго думала, что делать.
Если б она не относилась никак к чувствам Ки, то зачем тогда Кё отдавать? Зачем Ки из Америки саммонить? Опять цирк.
Забрала бы себе, запилила бы пару апгрейдов, и работал бы Кё на новую Госпожу, аминь!

Как-то так.
Пошлость и беспринципность под катом. А ещё я не умею сжимать картинки. Зато отражает вымышленную суть.
Скрытый текст



wabankas сказал:
Также хотелось бы узнать, из какого пластичного материала сделан Кё. Знаю два: пластилин и продукт жизнедеятельности человека при правильном питании. Пока склоняюсь не в сторону пластилина.
Должна же быть у него хоть какая твёрдость, хоть какой характер..
А то его нет? Он умен (не побоюсь этого слова, но для своих лет даже где-то мудр), добр и главное, снисходителен. Сколько раз он проявлял характер в самых разных ситуациях! Да, иногда всегда - прошу прощения за коррекцию пляшет под дудку Ки, но только потому что последняя нравится ему до усеру, возможно он даже любит ее.
Единственный его серьезный прокол, это то, что дал Куронеке заморочить себе голову, но тогда он был в депресняке из за отъезда Ки, так что понять и простить можно.
Короче, его "овощность" равно как и "серость" Манами некоторыми товарищщами черезмерно раздута.

Заморочить? В депресняке?
Да это, пожалуй, единственное самостоятельное решение Кё, не во славу Ки. Даже скорее супротив, что, естественно огорчило Ки потом. А пока в ове мы видели того самого суперОЯШа, который поможет и защитит.
а вот решение встречаться с Кошкой возникло после благословения Ки. а потом она передумала и долго ему развлекаться ему не дала. Кошка (вот кто умна) это поняла быстро, если не сразу и, мне кажется, поняла и то, что Кё за неё бороться не станет. Да и Ки Кошке симпатична.
Теперь внимание - что в этой ситуации сделал наш суперОЯШ? А ни хрена - за него всё решили Ки и Кошка.
Зато, когда речь идёт о выборе, сделанным за него Ки, он преображается - и безучастно смотрит, как Ки издевается над Манами, и Аясе отошьёт, и с папой подерется, и тур-де-эроге на велике совершит, и в Америку на раз. Его характер, выходит, это Ки.
Так возвращаясь, к предыдущему моему посту - к чему весь этот цирк был?

Про "серость" Манами это вообще песня. Ну да, воспитание, робость природная, хочет (сцена с проном Кёске очень показательная), но сказать прямо не может. И в загс его отвести тоже не может. Жаааль!

Сообщение отредактировал wabankas: 15 Август 2013 - 16:49

  • 2

#2747 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 15 Август 2013 - 18:54

wabankas, вижу, что у ярких персонажей (таких как Рури, Кеске, Кирино) вы находите много недостатков, в то время как у серости Манами - вы их замечать не хотите. Ну да, кто ничего не делает - никогда не ошибается. Лучше же ничего не делать так ведь?

Вот что представляет собой союз с Манами:
"отстраненный философ", троечник, ничем особым не интересуется, "жить как все и не выделяться".

Если вам нравится такая жизнь - тогда да, согласен, что Манами для вас отличный вариант. :)

Barnett,вот жеж вы не понимаете характер Кирино - Кирино цундере-брокон, которая в жизни никому не даст ( и в этом смысле тоже) до себя дотронуться, кроме своего братца.

Судя по словам уважаемого Курамы, при любом раскладе жизнь Кеске будет унылым говном если он не выберет Кирино. Я хотел указать на абсурдность подобного заявления.


Вы видимо не совсем правильно поняли мои слова. Жизнь Кеске будет унылым говном только если он выберет Манами если он не найдет ту, ради которой он готов быть суперменом, выкладываться на полную, очевидно, что это не Манами, не Аясэ и не Саори, но такой девушкой может быть Рури или Кирино - яркие талантливые личности, которые крайне положительно влияют на главного героя, которые мыслят не стереотипами, не считаются с навязанным мнением, но прислушиваются к мнению близких для них людей. Именно ради таких девушек хочешь быть лучше, хочешь быть победителем, который добивается своей цели, несмотря ни на какие трудности.

Сообщение отредактировал Курама: 15 Август 2013 - 18:54

  • 0

#2748 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 15 Август 2013 - 19:43

wabankas, вижу, что у ярких персонажей (таких как Рури<...>) вы находите много недостатков <...>

Еретик! У Богини нет недостатков! Кё мог бы быть избранным, но он сам избрал свою судьбу.

в то время как у серости Манами - вы их замечать не хотите. Ну да, кто ничего не делает - никогда не ошибается. Лучше же ничего не делать так ведь?

Вот что представляет собой союз с Манами:
"отстраненный философ", троечник, ничем особым не интересуется, "жить как все и не выделяться".

Если вам нравится такая жизнь - тогда да, согласен, что Манами для вас отличный вариант.

Верно, не всем нужна эта самая свобода и жизненное спокойствие с уверенностью в завтрашнем дне.
А скажите, уважаемый, чего добьётся Ки под сенью своей блистающей сестры?
Она-то без него проживет, а вот он...может человеком станет.
Хотя на данный момент времени и в данной реальности его выбор это Ки, а точнее - выбор, сделанный за него ею же.
Я всего лишь хочу сказать, и уже не раз сказал, что Кё это механизм, неплохо работающий при наличии грамотного оператора. Ки и Кошка с механизмом разобрались, а Манами - нет. А с механизма какой спрос - его воля, сила, характер и уверенность приходят исключительно извне.

Рюга Рюдзаки сказал:
Судя по словам уважаемого Курамы, при любом раскладе жизнь Кеске будет унылым говном если он не выберет Кирино. Я хотел указать на абсурдность подобного заявления.

Вы видимо не совсем правильно поняли мои слова. Жизнь Кеске будет унылым говном только если он выберет Манами если он не найдет ту, ради которой он готов быть суперменом, выкладываться на полную, очевидно, что это не Манами, не Аясэ и не Саори, но такой девушкой может быть Рури или Кирино - яркие талантливые личности, которые крайне положительно влияют на главного героя, которые мыслят не стереотипами, не считаются с навязанным мнением, но прислушиваются к мнению близких для них людей. Именно ради таких девушек хочешь быть лучше, хочешь быть победителем, который добивается своей цели, несмотря ни на какие трудности.

Манами вам не нравится, за тишину, скромность, старательность и послушание, т.е. за патриархальный женский образ?
Или за то, что из такого вот неинициативного, скромного и послушного персонажа сделали манипулятивного, расчетливого, прагматичного монстра, которая привела в действие Хитрый План (тм) и отобрала ведОмого братика у няшной сестрицы!?
Куда же это чудовище делось тогда? Наоборот, оно должно было бы вырасти, и тогда его мог бы сокрушить рыцарь в сияющих доспехах...
Но монстра нет, Манами старается, как умеет, но аналитикой Кошки или напором Ки она не обладает, поэтому фейл
Механизму Кё нужен оператор, а не тех.обслуживание, поэтому Ки, а не Манами
Серость, серость...можно сказать скромность и застенчивость, а эксцентричность назвать истерией. Но суть-то та же остаётся в итоге.
А еще она - альтруистка, она хочет, чтоб Кё был счастлив, по возможности с ней, но главное - счастлив. Ки приступами альтруизма не страдает.
И да, лично мне шаблон, притянутый за уши, Риальне Концовка, не нравится и не приемлема по причинам, которые излагал неоднократно.
Уж лучше б Богиню...

Сообщение отредактировал wabankas: 15 Август 2013 - 21:18

  • -1

#2749 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 15 Август 2013 - 20:32

Манами вам не нравится, за тишину, скромность, старательность и послушание, т.е. за патриархальный женский образ?


Мне нравится Рури, в том числе и за тишину, скромность, старательность, послушание, аналитический склад ума, творческую натуру, интересное хобби. А еще она умница и красавица. И косплей Рури может тоже любой устроить, в том числе и с очками, как сама об этом и говорила.
  • 0

#2750 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 15 Август 2013 - 22:54

Насчёт образа Рури и её маски тут всё сложнее. Рури -- очень скромная, необщительная, сдержанная девушка, немножко цундере. У неё мало друзей, ей тяжело заводить новые знакомства. Тот образ, который мы видим совсем не маска, а её реальный характер. "Режим героини анисериала" -- лёгкая чунька, как раз и возраст подходящий, после Чунибьё начал замечать такое в реале. Кроме того, сестрёнки её понимают. Вот если бы вы сказали, что она в таком стиле говорит со взрослыми, -- учителями например, -- это было бы другое дело. Фишка в том, что разница обычной Рури и Рури в режиме чуньки очень мала и незаметна.

Хммм.... выход на свидание с приличных размеров ангельскими крыльями - лёгкая чунька? Хотелось бы знать ... что по Вашему тяжелая. )
Сестренками Рури в основном и занимается ... как они еще не едят из рук у такой продвинутой и интересной сестры? .... плюс их породе .... но имея такой образец перед глазами .... ждем новых Куронеко в недалеком будущем .....
Как она разговаривает с учителями ... не показали, а жаль ... но еще интереснее было бы посмотреть ... как Рури с родителями общается.... и они с ней .... соответственно ...


Тут тоже всё несколько сложнее. Во-первых, поверьте, у Рури бушевал ураган в душе, просто она такая -- не показывает своих эмоции. Во-вторых, план был создан не за одну ночь. Отношения Кё и Рури начались ещё с овашек. В течение второго сезона Рури наблюдала за всем этим безобразием и постепенно пришла к выводу, как нужно действовать (правда, я не одобряю её решения).


Скрывать эмоции такого уровня ... для здоровья вредно (9-я серия - обморок)
Что план за одну ночь - сама Ку и рассказала, после игры за три дня .. ничему уже не удивляешься )
Отношения Кё и Рури - а их и нет как таковых .... есть отношения Кё + Ки и Рури ... и какой бы не была причина .. 10 дней романтики ... с т.з. Кё и сложно разработанные ритуалы с планированием чуть ли ни за год вперед - точно приуроченные к отъезду в другой город с т.з. Ку .... это не "очень скромная, необщительная, сдержанная девушка, немножко цундере" а кибер-аналитическая машина какая то...

Я думаю что всё куда прозаичнее - она всё это время испытывала Кьёске на прочность. Увы, но материал из которого тот оказался сделан был недостаточно прочен и она скрепя сердцем отпустила его к Кирино.

Единственный эпизод испытания - разборки в 9-й серии, но тут именно Ку первая выпала в осадок - в прямом смысле ... так что результаты остались неизвестными ...

Сообщение отредактировал Xarlamov: 15 Август 2013 - 22:50

  • 0

#2751 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 15 Август 2013 - 23:10

Мне нравится Рури, в том числе и за тишину, скромность, старательность, послушание, аналитический склад ума, творческую натуру, интересное хобби. А еще она умница и красавица. И косплей Рури может тоже любой устроить, в том числе и с очками, как сама об этом и говорила.


По совокупности Рури наверное самый синтетический образ здесь.... практически невозможно представить девушку с таким набором черт и черточек в реальной жизни, да еще и подача с т.з. Кё - история ведь от его лица идет - получаем набор фрагментов и додумывать можно сколько угодно ...
Вот что она реально думает в каждом конкретном случае?
Характерная черта OreImo - огромное преимущество и не менее большой недостаток - нет закадровых мыслей и пояснений ... полет фантазии и чувство острой неудовлетворенности - в одном флаконе.
  • 0

#2752 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 15 Август 2013 - 23:59

По совокупности Рури наверное самый синтетический образ здесь.... практически невозможно представить девушку с таким набором черт и черточек в реальной жизни

Зато Киририн мерисьюшную представить, как два пальца об асфальт.
  • 0

#2753 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 16 Август 2013 - 09:44

По совокупности Рури наверное самый синтетический образ здесь.... практически невозможно представить девушку с таким набором черт и черточек в реальной жизни, да еще и подача с т.з. Кё - история ведь от его лица идет - получаем набор фрагментов и додумывать можно сколько угодно ...
Вот что она реально думает в каждом конкретном случае?

Характерная черта OreImo - огромное преимущество и не менее большой недостаток - нет закадровых мыслей и пояснений ... полет фантазии и чувство острой неудовлетворенности - в одном флаконе.


К Кошке в голову залезть никто не дал, и что там делается - ведомо лишь Аллаху. Бэк её по аниме тоже не известен.
Все внешние проявления её эмоций органичны...только некоторые вещи искусственны, если подобного поведения от неё ждут. ("Да-да, все врут!", др. Лайтман)
В 9м эп. в обморок она упала предельно естественно, но както очень вовремя, и очнулась вовремя, совпадение да и только!

Чувство рациональности отказывало Кошке только по началу свиданий с Кё, отсюда и крылья (хотя был походный вариант - значит не до конца чувство меры отказало), и внешнее проявления возбуждения (типа "кровь-из-носа") и остальное шоу. И не смотря на весь План(тм), который является шаблонным комплектом развития отношений (как в любовном романе), Кошке было а) непонятно, ибо без опыта; б)до усрачки страшно по той же причине, хотя и держалась. Не забываем про новое чувство влюблённости/любви.
(Интроверт + аналитическое мышление)/(недостаток опыта в сердечных делах - уверенность) возведенное в степень эмоционально-чувственного возбуждения...и не такое может выдать.

По поводу синтетичности персонажа...что ж, значит я знавал пару симпатичных андроидов в своей жизни, потому как План Свидания мне доводилось и видеть, и в нём же участвовать, не говоря о некоем подобии косплея нА людях или настолько глубокого анализа событий и настолько же полного сокрытия своих эмоций со стороны особы женского пола, что мне самому было совершенно неожиданно впоследствии узнать детали (or did I!?) так же в комплект отношений между М и Ж могут входить Шпионские Игры, Ориентирование на Местности, Квест из последовательности Заданий, Гонки на выживание и Детективное Расследованиие.

Соглашаться могу только с чувством неудовлетворенности, но в моем случае не из-за отсутствия закадровых мыслей, а скорее по поводу ожидаемого финала действа.
Закадровые мысли...думаю, что без надобности, иначе Интрига (тм), Сюжетный Поворот(тм) и Оригинальная Концовка(с) были б известны где-то к концу первого сезона, второй же сезон посвящен сомнениям (ту бро, ор нот ту бро, зат из зе ансвер!) и, блин, ВОТЭТОПОВОРОТ!-финал.
  • 1

#2754 persona-chan

persona-chan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 260
16
Обычный

Отправлено 16 Август 2013 - 17:53

Как будут выходить спешелы?
  • 0

#2755 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 16 Август 2013 - 19:50

ждем новых Куронеко в недалеком будущем


Намного лучше, когда есть хотя бы несколько условных Куронеко, чем когда вокруг сплошь одни не отличающиеся друг от друга Манами.
  • 0

#2756 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 16 Август 2013 - 19:55

Хммм.... выход на свидание с приличных размеров ангельскими крыльями - лёгкая чунька?

Агась. У неё кстати, первый вариант крыльев был побольше.
Я бы даже сказал что у неё чем больше любовь тем больше и чунька.;)
Жаль что Кё оказался му... недостоин её.

ЗЫ: кстати, а с каких это пор чунька это что-то плохое?
Прикрепленный файл  7b8N97AZKK.jpg   184,14К   29 скачиваний

Единственный эпизод испытания - разборки в 9-й серии, но тут именно Ку первая выпала в осадок - в прямом смысле ... так что результаты остались неизвестными ...

Просто она умная девочка - всё просчитала, включая последствия, что её и подкосило.
  • 0

#2757 Злобный Кролик

Злобный Кролик
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 51
7
Обычный

Отправлено 16 Август 2013 - 20:07

Как будут выходить спешелы?

18 августа все 3 штуки разом.
  • 1

#2758 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 16 Август 2013 - 20:24

Намного лучше, когда есть хотя бы несколько условных Куронеко

Нафиг клоноту. Рури не так уж и похожа на Рикку, а Рикка — на Кобато.
  • 0

#2759 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 16 Август 2013 - 20:36

Нафиг клоноту. Рури не так уж и похожа на Рикку, а Рикка — на Кобато.

Под условными Куронеко я имел ввиду определенный набор черт, присущей Рури, а не ее точных клонов.:)
Хотя кто бы отказался от своей собственной Куронеко, пусть первым бросит камень!

Сообщение отредактировал Курама: 16 Август 2013 - 20:37

  • 0

#2760 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 16 Август 2013 - 20:51

К Кошке в голову залезть никто не дал, и что там делается - ведомо лишь Аллаху.
В 9м эп. в обморок она упала предельно естественно, но както очень вовремя, и очнулась вовремя, совпадение да и только!


В OreImo никому не дали в голову залезть - фирменная фишка сериала, да и раскрыты более менее - только Ки и Кё...
Эти совпадения .... откуда же они берутся .... в аниме-сериале ... и почему же в половине случаев девушки падают лицем в промежность паренька )

По поводу синтетичности персонажа...что ж, значит я знавал пару симпатичных андроидов в своей жизни, потому как План Свидания мне доводилось и видеть, и в нём же участвовать, не говоря о некоем подобии косплея нА людях или настолько глубокого анализа событий и настолько же полного сокрытия своих эмоций со стороны особы женского пола, что мне самому было совершенно неожиданно впоследствии узнать детали (or did I!?) так же в комплект отношений между М и Ж могут входить Шпионские Игры, Ориентирование на Местности, Квест из последовательности Заданий, Гонки на выживание и Детективное Расследованиие.


Синтетичность персонажа не только из за тетрадки судьбы. Почему то массово игнорируется тема overlevel Рури - девушка, одинокая, трудности в общении с ровестниками, только интернет через старенький компьютер, работа по дому и школа... однако: сверхработоспособность, игрок полупрофи, продвинутый программист, дизайнер, пишет, рисует, шьет .... насколько такое возможно в реальной жизни?
Сразу вспоминается Хатиман из OreGairu - такой же синтетик с непонятно откуда взявшейся кучей экспириенса.

Как будут выходить спешелы?


August 17, 2013 at 9:00PM PST
Episode 14 through The Final Episode 16
Streaming Worldwide on Crunchyroll

Агась. У неё кстати, первый вариант крыльев был побольше.
Я бы даже сказал что у неё чем больше любовь тем больше и чунька.;)
Жаль что Кё оказался му... недостоин её.

ЗЫ: кстати, а с каких это пор чунька это что-то плохое?


Просто она умная девочка - всё просчитала, включая последствия, что её и подкосило.


О первом варианте и речь .... пытаться с такими опахалами за спиной пролезть в дверь - совсем голову потеряла .... и если это любовь, после тетрадки то ..... раздвоение личности или инопланетянка - супермозг она кавайный и еще покажет этой несчастной планетке )

Чунька - да в Аниме ... всеми руками и ногами ЗА ... но тут как бы параллели с реальной жизнью и упор на совершенную нормальность Ку

Хотя кто бы отказался от своей собственной Куронеко, пусть первым бросит камень!


Особенно рассказывающей - как выгодно с ней встречаться ... не боитесь помереть от цельного самосвала кавая? )

Сообщение отредактировал Xarlamov: 16 Август 2013 - 20:53

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных