Перейти к содержимому

Фотография

Anidb-O-Matic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 тхиёфси

тхиёфси
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Эластоманьяк

  • Cообщений: 374
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2004 - 16:56

Намедни наткнулся на прогу с таким именем. Краткое описание: anidb-клиент. Качать здесь. Или здесь.

Фичи:Просмотр описаний аниме. Плюс: просматривать можно в оффлайне. Минус: я в своё время настроил мозиллу, так что через браузер просматривать быстрее и привычнее. Плюс: возможность сортировки по рейтингу, довольно приятная вещь (в анидб я топ100 так и не нашёл).
Составление списка аниме. Программа сканирует данные ей папки, считает CRC32, md5 и другие суммы, вытягивает из avi-шек инфу о них: разрешение, длительность, кодек, битрейт и т.п. Вывод списка в текстовый файл по указанному шаблону.
Переименовывание файлов по заданному шаблону. В шаблон может входить фансабберская группа, CRC32, видеокодек, разрешение...
Добавление в mylist anidb. Автоматически сверяется CRC32 с тем, что указан в anidb, цветом выделяются файлы, которые в anidb отсутствуют.
Различная прикольная статистика. Оказывается, общий размер файлов, перечисленных в анидб, недавно перевалил за 8 терабайт. =)
Установка: Распаковать архив в какую-нить папочку и запустить. Программа спросит пароль на anidb, если его нет - то нужно завести аккаунт. Дальше она пойдёт качать с анидб списки аниме и прочие базы данных. У меня после запуска образовалась небольшая такая папочка на 30 мег, кому надо - могу попытаться как-нить передать, только 30 метров у меня выложить некуда.

Вроде пока всё. Приятная прога.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных