Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#841 RedHair

RedHair
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Наемник

  • Cообщений: 1 074
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2004 - 12:15

Norgen
Может одной затычки для рта хватит?
  • 0

#842 Stil

Stil
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Отродье Хаоса

  • Cообщений: 1 308
1
Обычный

Отправлено 25 Июль 2004 - 15:45

Кхем... :angry:
  • 0

#843 Гость_Обычный Макс_*

Гость_Обычный Макс_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2004 - 17:27

Истинные фанаты аниме и манги Хеллсинг, помогите плиз, добрые люди, где можно скчать все 13 серий??????? Очень хочу посмотреть анимэ... помогите плиз... Заранее спасибо!

#844 zlo

zlo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2004 - 19:19

На счёт скачать не знаю, но могу дать ссылку где его крутят целые сутки http://64.156.25.85:8000/;stream.nsv
З.Ы. Правда там тока с субтитрами на анаглийском.
З.Ы. пробиться туда не легко (количество мест ограничено :ph34r: )
  • 0

#845 ТЕМНАЯ ЛЕДИ

ТЕМНАЯ ЛЕДИ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПЫШАСТОЕ зло=^..^=

  • Cообщений: 334
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2004 - 11:56

тут не базар. это раз. два - леди не орут. тем более темные.
боишься, тебя не услышат?


видимо, бируши придется покупать всему форуму.

сладкий мой,вот темные как раз и орут....это вам,чистоплюйчикам с белыми крыльями,надо один раз помолиться любому доброму началу и все блага небесные посыплятся золотым дождем....а пока уважаемая темная ведьма доорется до своего учителя....голос сядет.а кнопочка капс лок отстреливается и компенсирует.
ВПРОЧЕМ,ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ,ЧТО ОРУ Я НЕ ПО ТЕМЕ,ТО БЛАГОСЛОВЛЯЮ ТЕБЯ ОСТАТЬСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ.НА МОЙ ПРЕСТУПНЫЙ ВЗГЛЯД,ЕСЛИ Я О ЗРЕНИИ ФОРУМЧАН ЗАБОЧУСЬ ,ТО ЭТО ТЕРПИМО.
НО ВСЕМ ИЗВЕСТНО-ЕСЛИ ТЫ ДОРБРЫЙ,КАК СЫТЫЙ БАРБОС ,ЗЛАЯ ПЧЕЛА ТЕБЯ КЛЮНЕТ В НОС... :) [COLOR=gray]

Добавлено в 12:59:

Norgen
Может одной затычки для рта хватит?

не нравится-не слушай.а форум тут для фанатов небезызвестного аниме с излишне здоровым названием,и в правилах о запрете на использование клавиши капс ничего не написано. :)
  • 0

#846 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 26 Июль 2004 - 12:04

и в правилах о запрете на использование клавиши капс ничего не написано. 

Однако, злоупотреблять ей тоже не стоит.
  • 0

#847 ТЕМНАЯ ЛЕДИ

ТЕМНАЯ ЛЕДИ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПЫШАСТОЕ зло=^..^=

  • Cообщений: 334
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2004 - 12:09

Однако, злоупотреблять ей тоже не стоит.

Не смею на вас обижаться.Меня на всех форумах,вне зависимости от капса,любят приложить фейсом об тейбл.Исключений нет.
  • 0

#848 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 26 Июль 2004 - 12:27

ТЕМНАЯ ЛЕДИ
Никто прикладывать не собирается. Я к совести взываю - неудобно же читать текст из одних заглавных букв!
И тема опять уезжает в оффтопик.

AOT: Информация к размышлению - Артур Алукарда таки одолел в честном бою, и никакой "добровольной службой" тут даже и не пахнет.
  • 0

#849 ТЕМНАЯ ЛЕДИ

ТЕМНАЯ ЛЕДИ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПЫШАСТОЕ зло=^..^=

  • Cообщений: 334
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2004 - 12:33

ТЕМНАЯ ЛЕДИ
Никто прикладывать не собирается. Я к совести взываю - неудобно же читать текст из одних заглавных букв!
И тема опять уезжает в оффтопик.

AOT: Информация к размышлению - Артур Алукарда таки одолел в честном бою, и никакой "добровольной службой" тут даже и не пахнет.

Кто говорит о добровольной службе??Это не ко мне .Это к тем.кто считает,что Ал трудится на горгону со льдом от скуки.Я!-знаю,что вампир в рабство от тоски по приключениям не сдается в сотрудники к...верующим.

Добавлено в 13:35:
Ладно,мне очень стыдно,что я вякаю.я фанат без стажа,а строю из себя вселенские знания.
всем пока.
  • 0

#850 Shade 'o' Shadow

Shade 'o' Shadow
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 105
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2004 - 13:16

Ребята благое дело делают - переводят аниме в божеском виде.

Мангу.. ман-гу.. манг-у-у-у.

Это очень сложный вопрос насчет "благого"... Переводят ведь с английского, так? А где они мангу на английском берут? Покупают, качают?
Скорее все качают, так ведь? Качают скорее всего переводы фанов, этакие фансабы манги. А кто сказал, что фановский перевод всегда корректен? А потом это все еще и на русский переводят.
Двойной перевод = двойные ошибки.


Хотя мне очень понравилось как они Ранму перевели (начали переводить). ^_^
  • 0

#851 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2004 - 18:59

..что-то я не понимаю в этой жизни. в манге ни слова нет о печатях и их значениях. (так, понтово...) что-то вы п...п...пургу гоните...
  • 0

#852 АЛУКАРД

АЛУКАРД
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тихая тень окружающая мрак

  • Cообщений: 745
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2004 - 22:23

Да а тут еще и не знают откуда Алукард то появилсяю.....М-да то сначало про кровь теперь про самого начили Чегож вы за народ не грамотный.......
  • 0

#853 Amania

Amania
  • Участники
  • PipPip
  • Чёрная кошка в тёмной комнате

  • Cообщений: 82
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2004 - 16:44

Для вампира питье мертвой крови - смерть! А что мы видим в Хелсинге - а вот что Ал предлагает Виктории хлебнуть его крови!


Мне кажется, или во всех более или менее *да хотя бы каких* известных фильмах, историях и т.д. во время инициации вампир, после укуса, предлагает свою кровь... Взять хотя бы "Интервью с вампиром"... ^_^
  • 0

#854 Faye Valentain

Faye Valentain
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • прекрасная авантюристка

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2004 - 02:36

Ну, у каждого автора своё видение этой темы. Так что не стоит придираться.
У Уэсли Стрибера интересненький подход.
  • 0

#855 el Samaerro

el Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • :3

  • Cообщений: 844
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2004 - 03:01

Мне кажется, или во всех более или менее *да хотя бы каких* известных фильмах, историях и т.д. во время инициации вампир, после укуса, предлагает свою кровь... Взять хотя бы "Интервью с вампиром"... :)

Ну, романы Энн Райс - еще не образец правильных романов о вампирах))) Если уж в сторонние от аниме источники углубляться - то стоит хотябы Брэма Стокера вспомнить и его "Дракулу". Там ежли мя память не подводит - читал уже года три назад и всего один раз, книжка была как обычно из букиниста и без того на ладан дышала, после прочтения рассыпалась на три части - так вот там вампир вроде бы должен был просто укусить жертву не до смерти но так ощутимо - через некоторое время жертва сама умирала и становилась вампиром. А вот те кого он кровью своей угостил должны были прсто слушаться его зова и любые его приказания выполнять безоговорочно. При этом кусать их было совершенно необязательно)
Хотя опять же - сколько источников - столько и вариантов)
  • 0

#856 Faye Valentain

Faye Valentain
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • прекрасная авантюристка

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2004 - 03:21

А все от недостатка инфы.
  • 0

#857 Гость_Londo_*

Гость_Londo_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2004 - 03:17

Всем Здарова.
Вот тока скачал из своей локалки и посмотрел Hellsing.
Чтобы не флудить скажу одно - это здорово :)
И кстати, тут смотрел пост от января и увидел, что там ктото спрашивал - а ктоже клепал вампиров и был хозяином это лысого вампира - ответ просто логически - Ватикан, а вернее тот главный шизик, который как раз очень Хеллсинг ненавидел. Ну, а то, что Ватикан рьяно борется с вампирами и нечистью - тоже не припятствие думаю - ненависть порой с людьми делает такое...да и потом - того ватиканского урку, "мастерками" который швыряется - тоже образцом порядочности не назовешь. А почему в последней серии про Ватикан несказали прямо - ну ИМХО - это несовсем наверно - политкорректно былобы =)
Вот такие вот рассуждения. ;)

Сообщение отредактировал Londo: 04 Август 2004 - 03:19


#858 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 04 Август 2004 - 09:06

Londo
Почитай мангу, и тогда сам поймёшь, какую глупость только что сморозил :)
  • 0

#859 uni-chan

uni-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2004 - 17:16

kawaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!!!!!!!!! я наконец дорвалась до манги!
  • 0

#860 cmaptfon

cmaptfon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2004 - 17:43

О чем тут спорить, господа? Если так как вы разрывать на кусочки аниме, то по кол-ву недочетов, вернее их отсутствию, Hell уделает кого угодно (Почти...). Кстати, Вас никогда не интересовало, как же завязывается "галстук" Вала и Интегры? Я тут прикинул и получил, что длина фамильного платка приближается к 2 метрам, а как такое чудо завязывается до сих пор не пойму :lol: А вы не догадались???
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных