Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение игры "ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 385

Опрос: Собственно (31 пользователей проголосовало)

Будешь играть?

  1. буду (14 голосов [53.85%])

    Процент голосов: 53.85%

  2. не буду (12 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

играть по правилам

  1. IRROR (2 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Camomile (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. объединить два вида правил (2 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать

#1 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 12:53

Внимание, есть идея собрать народ на маленькую, простенькую ролевую игру! Все настолько просто, что даже персонажи уже придуманы. Вам остается только проголосовать в опросе, отметиться в комментариях, выбрав себе персонажа, и ждать начала игры. ВАМ НЕ НУЖНО БУДЕТ ТРАТИТЬ МНОГО ВРЕМЕНИ НА ИГРУ! ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ДЕНЬ. МИНИМУМ ЗАНЯТОСТИ!

Описания персонажей придумывала IRROR. Все вопросы по поводу их внешнего вида и характера просьба задавать ей. (Это касается претензий, пожеланий, уточнений, и т.д. )
Все вопросы оставляйте в комментариях этой темы. Как только Вы определяетесь с персонажем, я редактирую первое сообщение, напротив имени героя прописывая ваш ник. Это будет означать, что Вы в игре. (Просьба обратить внимание на описание персонажей.(в спойлерах) У некоторых есть имена. Если вы хотите получить именно этого персонажа, но вам не нравится его имя – сообщите об этом в комментариях, исправим.)
Как только наберется достаточное количество людей, все участники получат ЛС с датой начала, правилами и адресом игры.
В опросе правил не будет, сюжет тоже будет известен позже. Единственное, о чем нужно сказать сейчас: события будут разворачиваться на острове посреди океана между людьми, пережившими кораблекрушение и местными туземцами.
Если вам не хватило персонажа вашего пола, не бойтесь играть за мужского/женского героя. Так даже интереснее)
Выбирайте персонажей скорее, всем может не хватить!!!!

Лагерь первый – люди

Алкаш - русский. закреплено за Lightness
Спойлер:
Неопределенного возраста, ну, потому что проспиртованный, вечные синяки под глазами, полупустая (или полуполная, кому как) бутыль непонятной жижи. Неопределенного возраста, потому что проспиртованный, вечные синяки под глазами, полупустая (или полуполная, кому как) бутыль непонятной жижи, треники с вытянутыми коленками и майка-алкоголичка. Но из плюсов - золотые руки и бешеная соображалка. Кстати, первым научился гнать самогон из бананов и кокосов
Но из плюсов - золотые руки и бешеная соображалка. Кстати, первым научился гнать самогон из бананов и кокосов. В общем эдакий вечно молодой и пьяный Кулибин. Но не всегда его идеи воплощаются в жизнь так, как задумано.

Одесский евГей(еврей). закреплено заmsh647
Спойлер:
Разумеется Абрам. Главный по финансам. Считает, как бог! Может делать деньги из воздуха и идей русского алкаша. Любит дам в теле. Как одет - не столь важно. Но чистенько всегда.

Украинская девушка-пышка закреплено за Мар
Спойлер:
Мечтающая стать моделью. Зовут просто - Галю. Но сама она предпочитает называть себя Галой, как называли жену Дали. Любит покушать, но постоянно мучается - надо себя ограничивать, иначе моделью не стать. Сидит на диете, но постоянно срывается, теряет бдительность даже от одного слова "сало", а также других вкусных слов типа: "борщ", "галушки». Думает, что любит миллионеров, но на самом деле любит простых ребят. И также вечно борется с этой своей особенностью. Да, она обладательница самой большой и пышной груди среди всех дам острова.

Белорусский тракторист Олесь.
Спойлер:
Ну, что сказать. Простой, работящий парень, немногословен. Но если выпьет бананово-кокосового самогона русского алкаша, начинает сразу же нести благостную чушь о коровах, тучной земле, налитых колосьях, и даже в сильном подпитии слагает стихи о навозе, удобрениях и прочих прелестях сельскохозяйственной жизни. Считает, что будущее за деревней. Имеет задатки руководителя, хотя и весьма скрытые. В трудных ситуациях берет огонь на себя.

Цыганка с картами. Азза. закреплено за Анонимка
Спойлер:
Разумеется, погадает любому, кто позолотит ручку ) работать не любит, хотя при сильном пинке может приготовить что угодно из чего угодно. Хороша в мозговых боях и переговорах. Также неплохо поет и танцует. Очень быстро говорит. Очень. (детей опускаю, ибо цыганский табор - это хоть и прикольно, но боюсь, полностью перетянет на себя внимание от других героев) Что еще... Ах, да Азза любит чернявых парней. Чем чернее, тем лучше.

Смоленский мент-гаишник. Закреплено за IRROR на правах автора персонажей.
Спойлер:
Пузо для пива, волшебный полосатый жезл, умение останавливать всех и вся и переть напролом. Он хранитель закона и порядка дорожного движения на острове. При чем все - людей, зверей, птиц, гадов лесных и озерных. Любимое слово "непорядочек!" Вообще любит часто использовать уменьшительно-ласкательные слова: штрафик, непорядочек, движеньце, машинка, полосочка и др. Не умеет верно расставлять ударения в словах. Хорошо свистит по пятницам, а также остальным дням недели. Очень любит петь в душе и брать взятки (взяточки).

Бурятский эмо. закреплено за Кирико Кираюто
Спойлер:
Круглое, словно блин, лицо, узкие щели глаз, косая челка, клетчатый шарф. не скрывает эмоций. Никаких и никогда. Любимое выражение в приступе паники: "Мы все умрем!" Хотя на самом деле смерти побаивается. Безумно любит свой плеер с эмо-песнями.

Миллионер, косящий под сантехника. закреплено за Hiper
Спойлер:
Сантехнику чинить не умеет, но под сантехника косит. Ибо пытается найти такую девушку. которая вышла бы за него замуж просто так, не за миллионы. Довольно романтичен: цветы, поцелуи и вздохи при луне. Но при этом втихаря, через супер-пуер телефон, не требующий зарядки, руководит делами фирмы. Из-за этого частот попадает в ситуации, когда его чуть не раскрывают.

Сантехник Василий, косящий под миллионера закреплено за ^Dante^
Спойлер:
Пафоса много, а ума – нет. В силу своей профессии любит сравнивать бизнес с какашками и унитазами, в коих он великий знаток ))) Но люди, особенно девушки ведутся, считая его высказывания весьма оригинальными. Холост, любит девушекк, флиртует со всеми, кроме откровенно страшных и старых.

Шифрующийся агент 007.
Спойлер:
Выплыл на берег острова в строгом костюме с бабочкой, который умудряется содержать в чистоте. Имеет множество всяческих мини гаджетов и приблуд, которые тщательно прячет. Думает, что его не раскрыли, однако цыганка Азза с первого взгляда увидела в нем шпиона, а карты подтвердили. 007 скучает по мартини с оливкой и красивым девушкам., считая, что на острове нет ни одной красавицы.

Баба Маня закреплено за Camomile
Спойлер:
семечковый монополист. Нет семечек - найдет и будет продавать по бешеным ценам. В курсе всех экономических явлений, знает по чем фунт бареля и курс доллара. Считает, что семечки - вечная валюта.

Зарубежная модель.
Спойлер:
Исключительно тоща, но считает, что весьма крута. Ходит на шпильках, но ног умудряется не ломать даже на мокром песке. Ест мало, что вполне устраивает все людей. Нимфоманка, но мужчины ее опасаются. Да! По русски разговаривает плохо. Все больше щебечет на своем. Аллергична весьма. У нее аллергия на нормальную пищу.


Лагерь туземцев.



Вождь племени. закреплено заoven666
Спойлер:
Звать Гунерик, в честь гуннов. Весьма образованный человек. Любит Шекспира и классическую музыку. Бывший студент Кембриджа, неплохо гребет на байдарке (будучи студентом был чемпионом в классической гребле). Отлично готовит, предпочитая всем приправам сыр Моцарелла. Но никак не избавится от предрассудков племени - поедания людей.

Жена вождя племени
Спойлер:
Тучная дама, по имени Эльрика (тоже в честь кого-то-там). Любит все розовое и гламурное, в стразиках и часто это надевает на свое тучное тело. Особенно любит мини. Боится за свою младую дочь и ее честь. Часто падает в обморок.

Дочь Гунерика и Эльрики закреплено за JkaX
Спойлер:
стройная, аки лань, Эгудера. Дева весьма романтичная, людей есть не любит, боится причинить им страдание. Скрывает свою любовь к Джастину Тимберлейку. Весьма неплохо поет сама, но в певицы не стремится, считая, что это не для нее.

Шаман Харакутцепатель. закреплено за Maru-sempai
Спойлер:
Дредастое, с**а, злостное существо. Любитель скандалов, интриг и ядов. Но увы! темнота деревенская! Из-за чего его яды никогда не срабатывают. Максимум, что может вызвать, пищевое отравление. Людей не ест по причине парадонтита, который всячески скрывает. Говорит непонятно, часто пафосно. По вечерам общается с Джа посредством одного волшебного растения и бубна. В принципе весьма безобиден, просто мелкий пакостник, хотя и мнит себя мега-Злом. Всегда и везде ходит с шаманской палкой и маленькой собачкой, которая на поверку оказывается выхухолем.

Пятницы. закреплено за sheo - Пятница №1 Серебряный алхимик - Пятница №2
Спойлер:
Близнецы. Мальчик и девочка. Но так похожи, что их постоянно путают. Что любят? Любят спать, плясать у костра, изобретать велосипед (который, кстати, так и не изобретут) и мечтаю однажды уехать с острова.
(Внимание, за каждую Пятницу играет один человек).




отписываюсь первая и захапываю Бабку Маню! ( дабы не отходить от собственного амплуа) :)

Сообщение отредактировал Camomile: 11 Ноябрь 2009 - 13:28

  • 0

#2 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 20:17

Привет конкурентам! :ph34r:

Буду следить за развитием идеи, может что-то интересное и выйдет.
  • 0

#3 Мар

Мар
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Гала

  • Cообщений: 407
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:42

Украинская девушка-пышка ещё свободна?? Тогда она моя! :rolleyes:
  • 0

#4 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 10:36

Мар, окэй!

$talker (SS), я даже не знала о наборе в другую игру, честно-честно. Мне сказал другой удивившийся пользователь. Смешно вышло, хе-хе. Посмотрим... как-то не очень люди хотят играть.
обыдненько...
будет играть в меньшинстве значит.

Сообщение отредактировал Camomile: 25 Октябрь 2009 - 10:36

  • 0

#5 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 12:13

Ха! Замечательно. Надо точно это попробовать! Всё равно все умрём!!!
Бурятский эмо. (а "эмо" это что?)))
*где же мой любимый плеер?* из узких глазок начинают капать большие круглые слёзки.

Сообщение отредактировал Кирико Кираюто: 25 Октябрь 2009 - 12:13

  • 0

#6 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 14:48

Кирико Кираюто, ого, как неожиданно! Хорошо, записываю тебя в эмо! (ха-ха, шутю).
  • 0

#7 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 16:53

Вождь племени, Гунерик
  • 0

#8 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 17:07

Новые игры всегда сложно приживаются, а не поддержать такое явление я не могу :) Хочу быть Пятницей №1.
  • 0

#9 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 17:11

Буду шаманом.
  • 0

#10 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 22:59

здорово, народ! спасибо! собираемся потихоньку.
Maru-sempai, sheo, oven666, прописываю.
  • 0

#11 Mеgamisama

Mеgamisama
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • уня-ня!

  • Cообщений: 586
8
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:12

Буду. Раз бомжа международного террориста в наличии не имеется (только какие-та заморские Жеймсы Бонды), прибираю к рукам русскую цыганку. Эй, РОМАЛЫ, АЙ, НАНЕ НАНЕ! *тренирует прищур*
  • 0

#12 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 08:07

Зачем международный террорист на островае? :) Остров в турцию угонять? Не, я лучше потом, если народ подтянется, а мест не будет - дополню племя туземцев :wub:
  • 0

#13 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 12:23

Анонимка, записана! (мы с тобой практически ровесники, судя по аватарке.... хммм)
  • 0

#14 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 22:48

Алкаш - русский.

this is me
Одёжку только хотелось бы поменять. Треники и майка - это прошлый век. Лучше шорты и футболка без рукавов. Конечно, если можно.
Спойлер:

МИНИМУМ ЗАНЯТОСТИ!

Мы это запомним.
А вообще молодец, хвалю за активность!

  • 0

#15 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 13:25

asc, алкаш принят! по поводу одежки обратись к IRROR, она у нас главная по костюмам ;)
  • 0

#16 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 13:47

хех. Заменить одежу можно ;) Но в дополнение к футболке без рукавов и шортам даю вам сланцы с черными носками и панаму )))

Дурацкую панаму ;) и сетку, в которой раньше бабульки кефир носили.
  • 0

#17 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 22:27

она у нас главная по костюмам

что-то я не заметил в первом посте оного предупреждения.

Дурацкую панаму

Ну так это в корне меняет дело...
Родите меня пока что обратно, тут нужно будет серьёзно подумать.
  • 0

#18 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 22:29

asc, я понимаю, что ко мне у вас отношение мягко говоря, не айс, но лично меня бы не смутила даже дурацкая панама персонажа. Ибо и ее смекалистый алкаш может пустить в дело. А вы уж что-то хотите многого: чтобы алкаш был такой весь интеллигентный-интеллигентный. Заявляю прямо - таких мало. В основном такие, как у меня в описании :)
Зря не согласились на треники. Треники - это классическая вещь :)
  • 0

#19 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 22:50

IRROR, нормальное, рабочее отношение. Но когда затевается что-то, логично оповещать людей обо всех организаторах, вплоть до показывания на них пальцем.

таких мало

и хорошо
"Кто из толпы, тот хочет жить даром"
  • 0

#20 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 23:40

Но когда затевается что-то, логично оповещать людей обо всех организаторах, вплоть до показывания на них пальцем.

Там в общем-то напротив моей роли и была приписочка - бронь на правах АВТОРА персонажей. :) вы же читали все описания, прежде, чем выбрать?

и хорошо
"Кто из толпы, тот хочет жить даром"

Нет, я как-то против интеллигентного вида алкаша. Соль данного персонажа как раз-таки в том, что он выглядит, как стандартный алкаш, а вот мыслит весьма нестандартно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных