Перейти к содержимому

Фотография

Призрак в доспехах [Синдром одиночки]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Serbjw

Serbjw
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 21:24

Чего-то не пойму, неужели кому-то не хватило 13-тидискового издания от "Сузаку"? Чего вам надо-то ещё? Чем зацикливаться на альтернативных вариантах одного и того же анимэ, лучше посмотреть какое-нибудь хорошее анимэ, доселе непросмотренное.
  • 0

#42 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 21:34

Чего-то не пойму, неужели кому-то не хватило 13-тидискового издания от "Сузаку"? Чего вам надо-то ещё?Чем зацикливаться на альтернативных вариантах одного и того же анимэ, лучше посмотреть какое-нибудь хорошее анимэ, доселе непросмотренное.

:blink: хм.. э-э-э...
Ну, для меня, пиратка, вообще не вариант (нет у меня дисков от "Сузаку", и не будет)...
Вот придёт пятый диск от МС тогда и посмотрю, как "доселе не смотренное", ибо доселе не смотрел...

Сообщение отредактировал Deimos: 20 Октябрь 2007 - 21:36

  • 0

#43 SA10

SA10
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • whatever

  • Cообщений: 1 739
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 03:15

Вышел 6 и 7 dvd, 2ой сезон т.е... в боксе опять ничего? ><
  • 0

#44 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 06 Январь 2008 - 00:35

Кстати, забавный факт. Оформление обложки в стиле "тетрадка в клетку" исчезло, зато сама картинка мистическим образом стала хуже. Может, в этих самых клетках были вписаны рунические символы, визуально улучшавшие качество картинки ^^?
  • 0

#45 KaOJI-MAna

KaOJI-MAna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .........вне времени......... ....наперекор судьбе...

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2008 - 03:53

из всех релизов МС наверное GITS самый менее раздражительный по озвучке.
хотя оформление подвергло мя в куматозное состояние,особенно бокс выглядящей как склееная картонка из под телека(((жуть
да и вкусняшек внутрях нет никаких, а цену то дерут как за золой, или буд-то там Кусанаги золотая лежит..((
Вобще МС мя совсем никак не радует(((
  • 0

#46 Hisomu

Hisomu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Нанимоно

  • Cообщений: 587
2
Обычный

Отправлено 23 Январь 2008 - 20:26

:blink: хм.. э-э-э...
Ну, для меня, пиратка, вообще не вариант (нет у меня дисков от "Сузаку", и не будет)...

По-любому!

Что касается МС-издания, вряд ли я когда-нибудь его куплю. Очень жаль, что лицензия досталась именно МС...
  • 0

#47 hitokiry86

hitokiry86
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 83
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 22:13

Может какая-нибудь сознательная компания перекупит права на этот тайтл у МС и издаст его по человечески ? Эх мечты мечты
  • 0

#48 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2009 - 11:31

Господа, а как там на регионалке "Призрака" качество картинки? Не квадратится? Вдруг, куплю... ;)
  • 0

#49 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:22

Господа, а как там на регионалке "Призрака" качество картинки? Не квадратится? Вдруг, куплю...

Да так же как и на других регионалках.
Смотрел уже давненько. У меня первые пять дисков в регионалке есть. На старом телевизоре вполне неплохо. Смотреть можно.
Сейчас воткнул диск в комп - также нормально смотрится.
Появится возможность по 80 - 100 рубликов взять остальные пять дисков - обязательно возьму. (Но в том месте где я беру только 8 и 10 диск есть :()

p.s. Сегодня решился посмотреть "Кошачий глаз" регионалку где 18 серий на dvd9.
И скажу что вполне смотрибельно, благо что там графика располагает к такому обращению - точка, точка, запятая...
Хотя это не относится к Гитсу никак, просто вырвалось. У Гитса на регионалке картинка просто BR по сравнению с этим :D

Сообщение отредактировал -=/Роман/=-: 15 Июнь 2009 - 20:30

  • 0

#50 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:51

Да так же как и на других регионалках.

Видимо, оно зависит от того, какое на стандартных "девятках"... У меня была Эльфийская песнь (регион), качество было весьма неплохое. Но спасибо).
Жаль только, что не по 80-100 р, минимум 120, и до 150-ти рублей за диск... Зато все диски "Призрака" в наличии есть)).
  • 0

#51 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 16 Июнь 2009 - 15:27

Видимо, оно зависит от того, какое на стандартных "девятках"...

Выходит так. А также от самого аппарата на котором крутим диски.
Я вот тут всё косяки отлавливал на плеере BBK, а недавно подключил к телевизору мини-центр Панасоник, который "тысячу" лет на кухне для музыки использовался, оказывается на нём картинка лучше выглядит и нет косяков с ВВКея.
  • 0

#52 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 27 Май 2010 - 21:34

Видимо сабж не теряет в качестве на глаз на двд 5 в регионалках по причине огромного колличества статичных картинок. Могут пол серии только губами шевелить. Оценил на регионалках второй сезон - аналогично первому. Качество видео - приличное.
  • 0

#53 Sheo

Sheo
  • Старожилы
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 12 Август 2011 - 11:20

Ну вот, теперь и "Призрак в доспехах: Синдром одиночки" затронула тенденция вкладывания дисков DVD5 от регионального издания в коробочки от стандартного. :( Сначала "Эрго Прокси", теперь GitS...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных