Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13041

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#10221 Vanesik

Vanesik
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 221
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2010 - 13:00

"Гуррен Лаганн"- такое ощущение что его сняли специально для "Первого канала" (я имею ввиду рисовку) ну а так эта Сага великолепна

Сообщение отредактировал Vanesik: 05 Март 2010 - 13:01

  • 0

#10222 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 502
4 312
It's Over 9000!

Отправлено 05 Март 2010 - 22:17

Bakemonogatari 14 серия
Главный сюрпрайз:
Спойлер:
блек Ханекава оказалась вовсе не женского полу, а как минимум нейтрального (впрочем чего ещё ожидать от духов?). Тем не менее бакенеко/широнеко в теле старосты смотрится чертовки эротично, так что можно считать, что мем "И кошка тоже сойдёт" получил весьма изящное воплощение, которое не скоро забудут.

Что касательно самой серии, то арка Ханекавы плавно движется к завершению: Арараги успел заручиться помощью у всех кого мог, получил очередное полу-признание и теперь его задача не сыграть в Nice Boat, а то уж слишком много ревнивиц развелось, того гляди на части рвать начнут. :D

Немного скринов с няшкой-Блек-Ханекавой.
  • 0

#10223 Antiaris toxicaria

Antiaris toxicaria
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ядовитая флора

  • Cообщений: 1 494
2
Обычный

Отправлено 07 Март 2010 - 00:32

Когда плачут чайки. 10 серий позади.
Спойлер:
С чего начать? Наверное, с приятного. А под такую категорию попадает только рисовка и Батлер до определенного момента. А, ну ещё опенинг завораживает. Такой пафосный, и музыка в начале красивая. Первых серий 5 даже не было желания его перемотать.
Едем дальше. Мария - только я видела в ней Рену-чан? Всю первую арку ожидала от ребенка чего-то более вразумительного, чем "это Беатриче, это ведьма, это все она" и а-ля "ведьма рулит, пошли лизать ей пятки". Но, не получила. Приступы сумашествия кавайный косплей Рены с синдоромом не достигли апогея.
Батлер - ну, вроде, адекватен, даже эмоционален, где надо, и типа разумное создание, но как быстро и неуверенно сдался, что аж бесит. Да, сейчас мне скажут, что это был шахматный ход, и коронный приём "пора перевернуть доску!", а я скажу: ну и что? Мое доверие к своей персоне он потерял. Так же, как и его мама, которая тоже подавала надежды. Как оказалось, ведущие шахматисты поселились только в Гиасе, а жаль.
Беатриче! Дурындо! Радость моя! Такой прекрасной и отражающей глубокие познания и опыт героини мир ещё не видел. Как она сама ещё не померла от истерики, остается главной загадкой Вселенной. Нет, я конечно, понимаю, что в планы режиссера и целой рабочей команды дружить с головой и логикой не входило, но чтобы это все было на такой клинической стадии - уж извините. Отрубить конечности и язык - самое легкое наказание.
Ну, и добрались до сладкого. Вы ещё с нами? Надеюсь, в конец тухлые помидоры и другие овощи в мою сторону не полетят, а дело закончится на тапках. Глупый, лишний, идиотский фансервис. Уж чего явно не ожидала тут увидеть, так это его. Сделали черти-че с самого начала второй арки, а зритель кушает. Кто-то давится, кто-то смакует, а кто-то плюется. Беатриче на портрете второго опенинга - это нечто такое, за что надо сломать человеку все косточки и отбить у печени желание функционировать. Параметры её не вписываются ни в один человеческий пример, вульгарная одежда, вульгарнее которой разве что невменяемость и поведение. А её верная служанка, наверное, решила покосплеить бедняжек из самых приятных общественных клиник. Она так хотела туда попасть так натурально старалась, жаль, что вакансий не оказалось.
А ещё шикарная изюминка аниме - во время шторма, когда не работают телефоны и любые виды связи, в 86 году, работает телек. Причем, не просто работает - он транслирует.... Рику и Ханю. Вот тут маразм набирает обороты, мозг просто отказывается воспринимать информацию, а перед глазами появляются оцезуренные кадры второй арки, где семейство сидит с распоротым животом за обеденным столом. И сразу после этой сцены Батлер вспоминает изуродованные неоцензуренные лица жертв первой арки. Если кому-то такое доставляет удовольствие, я буду рада за таких людей, но сама считаю его весьма сомнительным. Единственный персонаж, который вызвал к себе интерес - ведьмочка в конце первой арки. С кем она беседовала, и кто будет её развлекать, - маленький спасательный круг в сторону того, что моя скромная персона засядет за продолжение этого фирменного шедевра.
Кстати, вот цензура. Изображение

  • 0

#10224 Jack;Lope

Jack;Lope
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зайцелоп

  • Cообщений: 1 250
14
Обычный

Отправлено 07 Март 2010 - 13:04

Gintama
198я серия
Спойлер:
Не смешно. Ну никак. Нового серия не привносит ничего, аниматоры играются на старых трюках, а Гин-чана в кадре нет Т_Т Неделя прошла зря.
One Piece
136я серия
Спойлер:

Анимемага заспойлерили мне всех девушеееек! Т_Т (сам виноват)
Команда уже почти собрана, от Виви избавились пришла Нико (причем свое место в команде получила...."на скорую руку", ну совсем не в духе анимешки). В-общем все снова устаканилось. Только вот не в ту сторону) IQ Луффи падает, Санджи зарекомендовал себя истинным эро-коком, Виви ушла и слава богу и как то все посмурнело, но Зоро держится бодрячком. И еще: почему же меня так до сих пор Нами вымораживает (даже больше, чем Ташиги)?! Неужели не надоело еще превращать потенциально очень хорошего персонажа в черте-что?

Конечно же из злодеев (и "злодеев") меня безумно впечатлили Багги (эх, как же он там поживает?) и Бон-чан (в особенности Бон-чан! А как он там поживает?).
Ну вот на этом и кончилась брань. Не поворачивается рука написать больше, ибо нечего (все остальное-то на высоте). Ждем торжественного выхода на сцену Нико, вспоминаем Огненного Кулака и дальше ржем за Луффи!
Да здравствуют Эро-Сила и Окама-Вэй!

Сообщение отредактировал Маo: 07 Март 2010 - 13:17

  • 0

#10225 Даркус

Даркус
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 07 Март 2010 - 14:27

Смотрю H2O: Следы на песке.. ну как смотрю, хочу посмотреть только времени нет   :)

Сообщение отредактировал Даркус: 08 Март 2010 - 06:14

  • 0

#10226 Dashule4ka

Dashule4ka
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
0
Обычный

Отправлено 07 Март 2010 - 16:59

Loveless, столько эмоций, мне нравится, пусть даже однополая любовь, но зато очень красивая... Не жалею, что начала смотреть)))
  • 0

#10227 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 502
4 312
It's Over 9000!

Отправлено 07 Март 2010 - 19:43

Zan Sayonara Zetsubou Sensei OVA2 – Bangaichi, Часть 2
Всё тот же вкус, всё тот же цвет, и всё та же тематика…
Но кто говорит, что это плохо?
Рассмотрим же, что было затронуто в этой части: чему можно давать вторую жизнь, а чему не стоит (примерившая старую школьную форму Тие-сенсей даже вызвала румянец на щеках Итошики-сенсея); история о том как важно не вестись на провокации окружающих (заодно порадовали халабуды из творчества Куметы, давлеющие над ним, которые с трудом удерживал ассистент Маэда); ну а милая и воздушная романтика в исполнении правильной Тири как обычно вгоняет в ужас.
Так же типично большое количество отсылок от Resident Evil и Рыбки Поньё, до Хеталии и Саки, и ещё повеселил "еaster egg" для любителей покадрового просмотра – в конце была фотка с знаменитым корейским актёром в окружении двух красоток, и согласно цензуре на всех были чёрные планки закрывающие глаза. При обычном просмотре было заметно, как изображение чуть мигнуло, А при покадровом – на одном затесавшемся кадре планок ни на ком не было, включая даже картинку дворецкого Хаяте на заднем фоне.

Ах да, забыл сказать об опенинге: мало того, что он теперь идёт целиком (три минуты!) так и стал ещё более разнузданным, чем ранее.
Количество гуро уменьшилось, но вместо него добавились: фривольные струи из задниц; панкушные перерисовки классических полотен и матерные надписи на английском; мангака Кумета на иконе с подписью «GOD» к которой деффилирует в женском лифчике ассистент Маэда; ученицы вначале перерисованные в деревья, затем пикирующие вниз из стратосферы чтобы поцеловавшись с землёй превратиться в человеко-клумбы, откуда потом и произрастут Яблокоголовые (не путать с Пирамидаголовым); летающий поезд словно из под пера Миядзавы Кэндзи свалившийся на голову Итошики…
В общем ещё тот паноптикум, который проще один раз увидеть (причём в динамике) чем сто раз услышать.
А лично меня приятно удивили отсылкой к тоховскому клипу «Bad Apple», ведь свежак всё-таки, это вам не Юккурей куда ни попадя совать.

Коллажики со скринами выложил в соответствующей теме:
https://www.animefor...p...d=2425704
  • 0

#10228 Dashule4ka

Dashule4ka
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2010 - 19:43

Начала смотреть NANA, я в восторге))) Забавный сюжет, герои быстро располагают к себе... Нравится в этом аниме простота, можно сказать вижу в героях себя^^

Сообщение отредактировал Dashule4ka: 08 Март 2010 - 19:44

  • 0

#10229 Jack;Lope

Jack;Lope
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зайцелоп

  • Cообщений: 1 250
14
Обычный

Отправлено 08 Март 2010 - 20:25

можно сказать вижу в героях себя^^

Спойлер:
Хачико-чан? :(
To aru Kagaku no Railgun
22 серия
Спойлер:
Изволии наконец поиграться в что-то серьезное. Только вот выходит это все так же паршиво. Уихару, обидевшаяся за "друга за день", эсперы а-ля моратории в ДТБ и тому подобный бред вгоняют в ни с чем не соизмеримую тоску. Где Индекс?!
One Piece
159 серия
Спойлер:
Вот уже и Виви забылась как страшный сон до неба добрались. После раздражения от Пружинки-куна (который оказался "мыльным пузырем" - скопытился от одной тычки) пришло такое чувство облегчения! А как Зоро шикарно "оттарзанил"! Нико наконец-то вжилась в роль, Зоро снова обломался с разрезанием твердых материалов, да вообще все прекрасно, только вот появление гавриков с крыльями как то обижает атмосферу.. Хотя после арки про "детей из хроносферы" меня уже ничто не смутит.
А еще я до сих пор не промотал ни одного опенинга! Ведь там так мило поют!
p.s. Нами раздражает дальше...

Сообщение отредактировал Маo: 08 Март 2010 - 20:29

  • 0

#10230 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 10 Март 2010 - 01:48

Gundam Zeta - 2я серия.
Уууу, как же я мог забросить такую радость два года назад? Разве что качество тогда попалось неудачное, а сейчас BDRip и все такое.
Пока что, настоящий праздник.
Протагонист - отморозок и дитя природы( ясно, что Шинн - его ребут, но Камилл, кажись, круче), в морду готов дать постоянно и не важно кому.
Дизайн, наверное, по совокупности лучший вообще из всех Гандамов, особо радуют детализированные кокпиты и HUD'ы. Рисовка, на мой взгляд, отличная.
Брайт же вообще почти сразу получает в табло. Дважды. Трижды! Много раз и ногами тоже.
Бальзам на душу.

Чувствую, пойдет гораздо бодрее 0079-го.

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 10 Март 2010 - 02:22

  • 0

#10231 Yurika

Yurika
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 156
2
Обычный

Отправлено 10 Март 2010 - 10:37

Soul Eater, поймала себя на мысли, что похожа на Кида чем-то :rolleyes:

Сообщение отредактировал Yurika: 10 Март 2010 - 10:41

  • 0

#10232 Iahel

Iahel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Allumeuse

  • Cообщений: 1 026
3
Обычный

Отправлено 11 Март 2010 - 13:41

Kurau: Phantom Memory
8 серия

пока очень хорошо и ненапряжно смотрится. последнее время несколько устала от анимешных рисованных условностей, поэтому глаз отдыхает на вменяемых дизайнах персонажей и более-менее реалистичной мимике. понравился тайм-скип после первой серии, один из немногих, которые действительно играют на пользу сюжету, а не во вред. характеры тоже пока нравятся. sci-fi составляющая немного подкачала, но не она тут главное, поэтому спокойно можно закрыть глаза. метания героев пока не раздражают. надеюсь, тех драмы вводить не будут, иначе испортят все впечатление.
еще заметила, что Крисмас почему-то ассоциируется с Пино из Ерго Прокси... возможно, потому что обе милы и не вызывают раздражения, как подавляющее большинство персонажей, отвечающих за кавай :)
  • 0

#10233 Jouke

Jouke
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2010 - 17:18

Jigoku Shoujo, третий сезон. для меня минус всех сезонов этого тайтла в том, что смотреть серии без какой-либо сюжетной привязки друг к другу - очень скучно и нудно. как только появляется связь (как правило последние серии сезонов) - оторваться тяжело. притянутая за уши мотивация клиентов, абсолютно нелогичное поведение персонажей - это не компенсируется даже смертью успевших понравиться персонажей (а это очень действенный ход, правда его в тайтле слишком много). на пересмотр сил не хватит, хотя концовка ну вообще не понята - кто их разберет, что там случилось? куда делась Юзуки? что сталось с ненаглядным Хадзиме-тяном? неясно, а знать хочется.
  • 0

#10234 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 12 Март 2010 - 10:49

Досматриваю серию мувиков Kara no Kyoukai. Остался последний.

Однако, кое что хочется сказать уже сейчас: В этом аниме я бы выделил 5 составляющих, которые мне определённо нравятся:

1) Потрясная рисовка.
2) Мрачная атмосфера.
3) Качественная режиссура(т.е. не возникает ощущения сумбурности повествования).
3) Обилие жестокости и крови.
4) Отсутствие глупого юмора.

Всё остальное(сюжет, персонажи, "драматичность", "романтика" и т.п.) как-то средне... Не раздражает, но особо и не цепляет. И даже о музыке я бы ничего особенного не сказал, неплохо, но не более того(это на мой музыкальный вкус).

Если сравнивать с FSN и Shingetsutan Tsukihime, то определенно лучше первого, но вот Тсукими пока я бы поставил повыше(главным образом за более трогательную ЛавСтори). Хотя... надо ещё тут досмотреть седьмой мувик.

Мувики, кстати, идут не в хронологическом порядке, вроде бы как-то так будет правильно:
2,4,3,1,5,6 + где-то будет последний.

Впрочем, имхо лучше всё же смотреть их по порядку выхода, ибо аниме таки берёт именно атмосферой, а не какими-то сюжетными поворотами, как мне кажется.

UPD: Досмотрел. Последний мувик офигенен, намного лучше всех предыдущих. Как итог для всей серии Kara no Kyoukai - очень хорошо, нисколько не хуже Shingetsutan Tsukihime.

Сообщение отредактировал Jamis: 14 Март 2010 - 15:25

  • 0

#10235 Vanesik

Vanesik
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 221
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2010 - 17:42

Взялся наконец смотреть величайший в истории бесконечных сериалов, ураганный, супер-дупер-многосерийный One Piece. Позади пока-что 7 серий из 400 с лишним. Уже в команде:
Monkey D. Luffy, Roronoa Zoro и иногда появляется Nami. Ну чтож сказать- аниме самое безбашенное (в топку Bleach и Naruto, адско-искрометные шутки, пофигизм со стороны "Резинового Человека" (под этим я подразумеваю Luffy), самый необычный стиль рисовки из всех существующих в аниме!!! Очень много персонажей и приключений! :lol: :lol:
  • 0

#10236 Jack;Lope

Jack;Lope
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зайцелоп

  • Cообщений: 1 250
14
Обычный

Отправлено 12 Март 2010 - 18:53

Подброшу и своих впечатлений от куска

One Piece
207я серия
Ну что сказать, я весь в слезах. Они ....
Спойлер:
перешли на 16:9!
Что ж, такова цена прогресса. :lol:
В течение последней арки случился
Спойлер:
Всех встретивших Луффи врагов как всегда постиг ожидаемый фэйл. Плюс рассказали увлекательную "альтернативную версию" похождений Норланда, да и как же без этого.
Итог арки №1: Как всегда дружина набила морду всей божестенной свите, а вот Энеля припасли на вкусненькое (предварительно так же намяв бока) и дали ему сбежать. Уже жду его в новой рисовке! Изолятор против высоковольтника (собери конденсатор) - это что-то с колбасой! Благо только над здешней "физикой" и ржать.
Исключая этот момент, сама по себе арка, конечно же, очень интересная.
Итог арки №2 (форт): Они смылись. Просто смылись. Примечание: арка непримечательная. Всем. Смотреть можно.
И напоследок...
Спойлер:
Меня больше не бесит Нами.

Сообщение отредактировал Маo: 12 Март 2010 - 18:56

  • 0

#10237 Kampai

Kampai
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2010 - 01:12

Night Head Genesis
14 серия позади, а оценку данной анимешки дать не могу...Довольно интересный сюжет, но с бесячими братьями (младшего брата так и хочется убить после Синдзи из Евангелиона). ;)
Сюжет очень, очень медленно раскрывается, что начинает раздражать, а главные злодеи не вызывают никаких эмоций. Но я не буду останавливается, и надеюсь досмотрю... ;)
  • 0

#10238 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 13 Март 2010 - 02:09

Сейчас досматриваю (20 серия) Heroic Age. Довольно интересно, хотя затянуто до середины а потом действия разворачиваются очень быстро, чисто по анимешному. Недоволен рисовкой персонажей - уж больно упрщённо, хотя хорошие планы есть, фоны красивы как обычно (увидев в титрах вьетнамцев и китайскую студию всё понял). Такое ощущение, что "Бандай" спонсировал его создание тупо из-за мерчендайза. Космические бои очень хорошо поставлены, CGI, на которое видимо ушла львиная доля бюджета на весьма высоком уровне и радует, что часто корабли прорисованы, а не рендерены в 3d. Физиономия Белькроса сразу напомнила акуломордого ;) злодея из "Blue submarine #6". Аватара корабля сразу напомнила "Андромеду", правда такой летающий кавай не по мне ;).
Занятно, что в сериале все имена героев, мест и даже имя флагмана "Алтейя" завязаны на греческой мифологии, вроде той же принцессы Дианейры (Деяниры по мифологии).
CGI и космические пейзажи на ОЧЕНЬ высоком уровне, нечто похожее я видел только в "Titan A.E" и превосходит почти все анимешные космооперы, что я видел.
  • 0

#10239 Jack;Lope

Jack;Lope
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зайцелоп

  • Cообщений: 1 250
14
Обычный

Отправлено 14 Март 2010 - 14:01

One Piece
249 серия
*В процессе просмотра, уже дошел до ручки того, что начал проводить ассоциации.* Так вот, я бы сказал, Кусок - это Рэйман longplay-ветки анимепрома. А знаете почему? Потому что он живой! По сравнению с тем многочисленным сором, который выбрасывается последние годы на стол анимешникам, меняя соус, но не само блюдо (за несколькими "исключительными" исключениями).
Конечно, у всех без исключения, создателей многосерийников, были хорошие задумки и подобающий размах, но почему-то у меня складывается такое ощущение, что размах этот сохранился лишь у Toei и Санрайза (именно экранизаторов), без обид.
О последней арке:
Спойлер:
а вот она мне даже почти не понравилась. Не люблю я такие игры и все тут! *А еще не люблю, когда нервничает Чоппер*
И о нынешней:
Спойлер:
Совсем в интересе! *Замена русским языком:* Интересно до безумия. Особенно подогревает мысль о том, как же они все мириться будут?! И за какие конфетки к ним Фрэнки пойдет?

Свое ИмХО закончил.
p.s.
Спойлер:
И еще: Бюст! Он постоянно растет! *убежал в шоке протирать глаза*

p.p.s.
Спойлер:
На 254й сменился сэйю Чоппера. Голос не подходит совсем!

Сообщение отредактировал Маo: 14 Март 2010 - 16:32

  • 0

#10240 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 502
4 312
It's Over 9000!

Отправлено 14 Март 2010 - 17:30

Ну раз уж многие поминают тут One Piece то не могу не высказаться о последних сериях.
Спойлер:
Конечно сюжетно идея с проникновением в тюрягу неплоха, ибо даёт возможность поклонникам серии снова встретиться со многими старыми персонажами да ещё и навести там сёненистого шороху с превозмоганием и разгромом всего и вся во имя освобождения важного для сюжета перца.

Но насколько хорош опеннинг настолько же плохо реализовано всё остальное. :)
Нет, ряды уродов злодеев пополнились, но назвать их хоть чуточку харизматичными - сильно покривить душой. Основное правило "Назови мне кто твои враги и я скажу кто ты" и раньше в Куске давало массивные трещины, но ныне происходящее иначе как "дешёвым балаганом" не назовёшь.
Ах да, вот вам всего три скрина из 439 серии только укрепившие меня в этом мнении.


На такие чулочки не повёлся бы даже матёрый фетишист Адам Блейд. :D

Короче говоря из сёненов категории "за 100 серий" до того же Inu-Yasha или D.Gray-man Куску ой как далеко, ибо лично у меня нет сопереживания подобным персонажам и героям сериями валяющих дурака и бегающих от противников, чтобы потом неожиданно всем надавать по шеям за считанные минуты.

По сравнению с таким даже поднадоевшие бличёвские Зампакто кажутся чуть ли не откровением, а Гинтама и вовсе божественен.

Ах да, о наболевшем: я всё ещё не могу простить авторского произвола, когда
Спойлер:
после спасения Робин (в арке с CP9) та Саджи не то что в губы, а даже в щёчку не поцеловала, хотя последний ради её спасения что называется готов был жизнь положить (да и почти положил). Вот такой вот возрастной ценз: никаких поцелуев, я уже молчу о чём-то более серьёзном.

Сообщение отредактировал Vik Pol: 14 Март 2010 - 17:39

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных