Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9940

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#3181 Anki

Anki
  • Участники
  • PipPip
  • Treasure Hunter

  • Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2006 - 06:20

Elfen Lied... масса впечатлений... плакала, и причем не раз... даже Ева так меня не тронула.
  • 0

#3182 -= sunchess =-

-= sunchess =-
  • Старожилы
  • PipPip
  • ┼ћ...Fullmetal Angel...ћ┼

  • Cообщений: 183
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2006 - 07:36

Посмотрел Nekojiru-sou... Мульт идёт 30 минут. Но мне казалось будто он шёл три часа. Что могу сказать, так мне не давило моск уже давно. После просмотра мне понадобилось включить какую-нить спокойную и красивую музыку, что бы успокоиться.... Но всё равно в целом впечатление осталось хорошее. (мульт не для слабонервных)
  • 0

#3183 Last Samurai

Last Samurai
  • Старожилы
  • PipPip
  • Сатанист

  • Cообщений: 249
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2006 - 12:58

Досмотрел Love HIna наконец, хорошее Аниме, даже очень хорошее, мне очень понравилось всё кроме концовки,
нарисовано хорошо всё ИМХО(где-то я это уже писал) да и герои прикольные ! Только вот Кейтаро олух чистой воды в отношении с пр. полом.
  • 0

#3184 splinter

splinter
  • Старожилы
  • PipPip
  • tormoZzz...

  • Cообщений: 256
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2006 - 20:37

Досмотрел Евангелион... чего можно ожидать после просмотра этого аниме?... Почти ничего не понятно:(
Я непонимаю людей которым ненравится Синдзи, помоему он обычный мальчик, с сильным комплексом:(
Почему всегда идут споры по поводу кто лучще, Рей или Аска, мое мнение, они обе и хороши и плохи в тоже время, Рей - просто кукла, что ей прикажут то она и сделает, а Аска - самовлюбленная(или делает вид) и в то же время она считает себя никому не нужной:(

Вобщем скоее всего буду потом еще раз смотреть, чтобы понять что-нибудь. А вообще аниме очень хорошее:)

P.S. По-моему самый нормальный герой - это наверное Каора, хотя я даже не знаю почему:(, он единственный не напряг меня:)

P.P.S. Почитал в теме Евангелион немного и понял, что надо смотреть End of Evangelion...

Сообщение отредактировал splinter: 14 Июнь 2006 - 20:44

  • 0

#3185 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2006 - 21:15

P.S. По-моему самый нормальный герой - это наверное Каора

пингвин там самый нормальный :lol:

глянул Hanare Toride no Yonna. вещь вроде совсем свежая и совсем в 3Д. по жанру.. я б назвал это адвенчурой. про то как мальчик спасал девочку. в фантастическом антураже. нарисовано расиво, но без изысков. восхищения 3Д не вызвало. хорошо хоть оно полчаса идёт и не надоедает )
  • 0

#3186 ecxoN

ecxoN
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 13.90

  • Cообщений: 544
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2006 - 22:21

А я ща Блич досматриваю. Вполне хорошее аниме, но довольно таки затянутое. Это его основной минус. А в целом неплохо
  • 0

#3187 tyna

tyna
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 02:20

наконец то руки дошли до My Hime. удивительно, но в процессе просмотра три раза меняла о нем свое мнение. сначало аниме как то не зацепило, осилила только 5 серий, потом, когда втянулась, события в нем меня повергли в жуткую дипрессию (думала расслаблюсь после просмотра "Х", а тут тоже всех подряд убивают), ну а конец меня просто привел в восторг... все-таки как я люблю хеппи енды!!!
  • 0

#3188 Xander

Xander
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • JINX GOD

  • Cообщений: 1 160
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 05:51

>все-таки как я люблю хеппи енды!!!
Бва-ха-ха-ха! Ты думаешь в манге хэппи энд? Просто 26-я это укуренный бред режиссёра. Типа "а давайте просто так всех воскресим - и будет Х.Э. А обосновывать ничего не будем - пускай сами себе причину придусают - анимешники люди умные".

Сообщение отредактировал Ульса: 16 Июнь 2006 - 19:29

  • 0

#3189 May Cry

May Cry
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sinner

  • Cообщений: 339
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 06:10

Я вот досматриваю Блича, еще качаю FLCL и наслышан, что отличное аниме так что с нетерпением жду, когдаже докачаю...
  • 0

#3190 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 10:38

Samurai girl real bout high school - после прочтения первого тома манги решил посмотреть экранизацию того, что не перевели.
Манга была лёгкой, энергичной комедией, в которой были неплохие персонажи.
Аниме же получилось провальным - персонажей много а экранного времени у них мало, всё начало абсолютно скомкано, какие-то идиотские монстры повылазили,
абсолютно плоские противники-читеры, плюс бред про битву против судьбы, комедийных элементов осталось крайне мало.
Вердикт: смотреть не стоит.
  • 0

#3191 Takitori

Takitori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ну, типа ...... Труп . . . .

  • Cообщений: 800
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 12:51

Досмотрел FLCL и Досматриваю Алхимика. То и другое супер, в принцепе я такое говорю о практически любом Аниме (большая часть мне нравиться, даже самые худые фильмы). На подходе hack//sign сериал, надеюсь что интересное.
  • 0

#3192 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 17:54

Kare Kano - когда смотрел, очень радовался, что наконец-то увидел очень красивую и романтическую историю любви. Мне, действительно, очень нравилось. К сожалению, счастье продлилось не до конца сериала :(, ибо конец получился, на мой взгляд, очень плохим. Ну как можно было запороть такую историю в самом конце!
И ведь когда смотрел, боялся, что герои расстанутся, или ещё какая-нибудь напасть с ними приключится - а получилось вообще не понятно что.
Но если отвлечся от последних 3-х серий, то всё оставльное - просто идеал.
  • 0

#3193 tyna

tyna
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 18:38

Onegai Twins... хорошее аниме, но не больше... особого восторга у меня не вызвало... были моменты, которые меня смешили, но и были такие, которые раздрожали ( особенно это "что если он родственник... а что если не родственник")... ну а в общем закончилось все хорошо... в принципе я и смотрела только потому что было интересно кто же все-таки окажется близнецом... все как я и предпологала... сюрпризов они делать не стали...
  • 0

#3194 Dizzaster

Dizzaster
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • здесь могла быть ВАША реклама!

  • Cообщений: 381
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 18:48

просмотрела Berserk... начало понравилось, но вот такого галимого конца я ещё никогда не видела!!! простите...кста, ищу мангу Berserk. если у кого-то есть и может поделиться, стучите в личку. ну или дайте ссылку, где мона скачать.
  • 0

#3195 Vishez

Vishez
  • Старожилы
  • PipPip
  • Барс

  • Cообщений: 280
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 19:07

просмотрела Berserk... начало понравилось, но вот такого галимого конца я ещё никогда не видела!!! простите...кста, ищу мангу Berserk. если у кого-то есть и может поделиться, стучите в личку. ну или дайте ссылку, где мона скачать.

Просмотр сообщения

А я не досмотрел ещё =( Неужто так плохо?
Досмотрел Эльф. песню. Конец - супер! Если за дверью была та, кто я думаю...
  • 0

#3196 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 21:21

Basilisk.
хорошая история про два враждующих клана ниндзей. мрачно, кроваво, печально и драматично. ИМХО даже чересчур драматично - умирают все (главные герои)... и затянуто, по-моему можно было бы покороче сделать... особеннно раздражала 10 серия (там кажись была нарезка с предыдущих серий). а "нормальные" флэшбеки смотрятся к месту и немного разбавляют депрессивный настрой сериала. из героев больше всего раздражал вечно респавнящийся Тензен. из остальных.... сложно кого-то выделить, но хочется заметить про фансервис, вроде бы не присущий подобным вещам. но нет, тут довольно много баба с огромными буферами и соответствующего размера задницами. немного странно оно тут смотрится... в целом - хорошая вещь. у Гонзо наверно одно из лучших.

ЗЫ. если кто еще не смотрел сериал, мой совет = смотрите с англ сабами. русские сабы (особенно с 13 серии) далеко не фонтан.
  • 0

#3197 ВАЩИЛИЙ

ВАЩИЛИЙ
  • Участники
  • PipPip
  • _От$тавший от мира_

  • Cообщений: 110
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 22:56

Последние что я сматрел это был "Ди охотник на вампиров". Мульт мне даже очнь понравился. Был бы сериал былоб неплохо...
  • 0

#3198 tyna

tyna
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2006 - 03:04

Final Approach - очень веселенький, ничем особо не примечательный, сериальчик, можно посмотреть, расслабиться и ни о чем не думать при этом (что в принципе иногда полезно)
  • 0

#3199 Last Samurai

Last Samurai
  • Старожилы
  • PipPip
  • Сатанист

  • Cообщений: 249
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2006 - 10:35

Досмотрел недавно Pure Mail... Хентай он и в Африке хентай, ничего хорошего сказать не могу, да мне и сравнивать не с чем(мой первый хентай), зато плохого...
Я молчу про сюжет, в хентае он особо и не нужен, но как он нарисован, просто ужас !!! Если весь хентай такой, то эта ветвь аниме не для меня.
  • 0

#3200 Dizzaster

Dizzaster
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • здесь могла быть ВАША реклама!

  • Cообщений: 381
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2006 - 12:17

Vishez, вот досмотри! меня вообще никак не порадовал!
млин, а никто не знает, где осты из Берсерка взять?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных