Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тотали Спайс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41 Vi..aS

Vi..aS
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2006 - 01:16

Хм, не ожидал, что этот мульт настолько стар... Ну, вначале нравился, когда анимэ еще не увлекся... Щас тоже ничего, только вырубает то, что они просто обязаны попасть в плен и с помощью какого-то 1 приспособления выбраться... Из серии в серию... Да и однообразность на лицо... :) А так - смотреть можно, если с поп-корном и кока-колой :D

З.Ы. Любимый персонаж - Сэм... Алекс чем-то Осаку напоминает, Кловер... ну, одним словом - блондинка :) (блондинкам не обижаться на глупого Виэса ;) )

Сообщение отредактировал Vi..aS: 24 Март 2006 - 01:20

  • 0

#42 Кловер

Кловер
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2006 - 18:21

Кловер и я их обожаю

А я Томогошка,и чтобы таких пустых постов я больше не видела тут. Если есть что сказать,то пишите,а нет так и не надо. Ваш ответ меня не устраивает.
tomogoshka.

Сообщение отредактировал tomogoshka: 16 Апрель 2006 - 12:55

  • 0

#43 NekoNyaah~

NekoNyaah~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ShadowOfRevenge

  • Cообщений: 474
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2006 - 18:41

Норм мультик.У меня сестра зависает:D
  • 0

#44 MAXIMUM

MAXIMUM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ¬¬

  • Cообщений: 658
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2006 - 11:38

Некая однообразная пародия на Аниме.Немного детский,довольно тупой.Очень монотонный,примитивный сюжет.
  • 0

#45 Aisat_Sanavor

Aisat_Sanavor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Gone with the wind

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2006 - 23:23

Прикольный мульт, если хочешь проветрить мозги и расслабиться. А когда подходишь к телеку со свежей головой - такая муть
  • 0

#46 Haruko Haruhara

Haruko Haruhara
  • Старожилы
  • PipPip
  • [ ћ ┼...Alchemist...┼ ћ ]

  • Cообщений: 229
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2006 - 20:58

Блин, а меня бесит, порой эти девчёнки на таких глупостях попадаются.
  • 0

#47 MAXIMUM

MAXIMUM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ¬¬

  • Cообщений: 658
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2006 - 11:57

А что,разве там бывает что-то умное?Не припомню.
  • 0

#48 Haruko Haruhara

Haruko Haruhara
  • Старожилы
  • PipPip
  • [ ћ ┼...Alchemist...┼ ћ ]

  • Cообщений: 229
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2006 - 15:06

Но там на столько тупо...дальше просто не куда....
  • 0

#49 Luysi

Luysi
  • Участники
  • PipPip
  • Диклониус Люси

  • Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2006 - 18:46

Я смотрела. По Jetix. В общем, мультфильм понравился, особенно мне нравиться Сэм. Прикольный мульт. Но я уже все серии посмотрела. Даже новые.
  • 0

#50 Aisat_Sanavor

Aisat_Sanavor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Gone with the wind

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2006 - 18:51

Да всерьез этот мульт и не нужно воспринимать! Просто посмеяться. Ну что может быть серьезного и умного в помаде-лазере и фене-огнемете?
  • 0

#51 MAXIMUM

MAXIMUM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ¬¬

  • Cообщений: 658
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2006 - 11:22

И всё сделано так..монотонно,эти девченки разбираются со своими мелкими делишками,проваливаюцца в эту дыру в полу(которая КАК РАЗ ПОЯВЛЯЕЦА рядом с ними),им обьясняют их ТУПУЮ миссию(вот бы я был сценаристом у Marathon):Деффочки,какой-то злопный кандитер хочит заразить всех гемароем чериз сваи исделийа!Ево завут Мбумба Ужоснах,он живёт на загарадных виллах Масквы,и вы далжны йего астанавиць,или масквичи так и не увидят 11 мая Сайлент Хилл(зе муви)!Вам поможут наши ОМШ(Охрененно Мудреные Штуковины :))--фалоимитатор-бур!Кловир,ни трож;Перчатки,которыми мона растягивать малекулы(мдя..); риактивный раниц 'Камикадзе';масквич!Кловир,машина,а не мужик,оденься..;и йахта 'Пробоина'.Сам слепил,из глины;И наканец,хреновая новасть-ваши нано-кастюмы замкнуло,когда на прошлой опирацыи у вас началась..ну...вы поняли.Так что одивайте эти экспириминтальные...чугунные кевлары!Все,валите отсюдова.
И их отравляют за этим зладеем,они попадают в его ловушку,и его пропирает рассказать,в чем его шиза:
Десяць лет назат я хател паступить в унивирчитет пекарей!Но мня не приняли,сказав,что хлеб нада петч из теста,а ни из...других матириалофф.Я пёк самыи вкусныи лепьошки из цимента!Эти критины мне за всьо заплатятт!-Ничо у тебя ни палучицца,Ужоснах!Мы тебя по сцынариу замочим!-..так и по сценарию читай,дура...Тоесь,нет!Вы все будити страдаць ат гимаройа!ХО ХО ХО!-Чьорт!Я долго ждала Сайлент Хилл,и йа ево увижу!-А я слышал,что фильм хавно...сюжет тупой.
Потом они его побеждают,сценаристы мультика вставляют пару тупых приколов,и не менее тупой хеппи-енд.Всё.
  • 0

#52 RozeTTa Kristoфer

RozeTTa Kristoфer
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2006 - 17:05

Кста Тотали Спайс крутят по Джетиксу...НОВЫЕ СЕРИИ! :D B)
  • 0

#53 Aisat_Sanavor

Aisat_Sanavor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Gone with the wind

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2006 - 22:50

MAXIMUM
слушай, гениальная идея) сними по этому сюжету серию и у тебя её сразу выкупят. А если честно, то я давно так не смеялась)))
  • 0

#54 Sean666

Sean666
  • Участники
  • PipPip
  • Реальный Анимешник

  • Cообщений: 35
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2006 - 10:12

Сериал я смотрю уже 1.5 года. Мне нравится. А почему тема создана в "Другая Анимация" разве шпионки это не аниме??

P.S Кловер рулез, Мэнди Сакс. ИМХО!
  • 0

#55 EVA 00

EVA 00
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2006 - 16:14

Блин! Насчет новых новых серий. Хоть стиль прорисовки и изменился - все без толку. Как был сюжет (откуда?..) немножко (хммм...) имбецильным, так и остался. Ну, может, добавили чуть-чуть реализзззззззьму....
  • 0

#56 MAXIMUM

MAXIMUM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ¬¬

  • Cообщений: 658
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2006 - 19:11

Кстати,кому понравилась моя идея с новым сценарием,могу написать полную версию...если хотите.
  • 0

#57 Light_Angel

Light_Angel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Aнгелочек

  • Cообщений: 506
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2006 - 04:56

MAXIMUM может я отстала от жизни, но я ничё не поняла... :)
ОБЩАЙСТЕСЬ ЛИЧКОЙ!
tomogoshka.

Сообщение отредактировал tomogoshka: 10 Май 2006 - 07:08

  • 0

#58 MAXIMUM

MAXIMUM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ¬¬

  • Cообщений: 658
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2006 - 03:34

Aisat_Sanavor Окей,работа уже началась.Как только закончу своё творение,я сообщу тебе.Только,куды вставить--в 'Юмор',или эту тему?Не хотелось бы обижать фанатов этого мультяха.
Light_Angel Хе..неудивительно.у меня тут перемешано куча всяких языков,но особенно олбанский.Да да,именно 'о' :ph34r:,читай про Бобруйск.Или зайди на их сайт
  • 0

#59 Amidomary

Amidomary
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Мастер двойной трансформации

  • Cообщений: 398
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2006 - 03:31

Сериал меня бесит....кроме Шаманов по Джетиксу смотреть больше не чего(спайдермена в детстве по сто раз пересматривал)
  • 0

#60 Шельма

Шельма
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2006 - 17:07

Прикольный сериальчик...красочный, с юмором... :) Что-то вроде Ангелов Чарли (здесь правильнее-Ангелов Джерри! :D ). Мне больше Сэм нравится...Кловер хоть и лидирует обычно, почти во всех операциях Саманта-главный ас! :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных