Перейти к содержимому

Фотография

Любимый девайс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121 rider42

rider42
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • правильный параноик

  • Cообщений: 326
36
Хороший

Отправлено 07 Апрель 2012 - 22:25

Мышь Logitech MX Revolution без вариантов. Уже 3 штуки на руках: одна совсем старая, облезлая, но рабочая - покоится в коробке; другая текущая, купленная через молоток; третья - совершенно новая, в упаковке.
  • 0

#122 Viktor-kun

Viktor-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
-2
Спотыкушка

Отправлено 09 Апрель 2012 - 17:13

Есть и у мя тоже - это моя любимая "толстушка" ПиЭсПи - люблю её !!!

Изображение
  • 0

#123 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 294
246
Маленький пони

Отправлено 09 Апрель 2012 - 23:23

1.Подшипник ВПЗ (Вологодского Подшипникового Завода), державший когда-то колёсную ось какого-то авто (объект не установлен) найденный сильно расшатанным на помойке автошколы. Кручение его в руках очень помогает при активном мыслительном процессе. Пока он валяется где-то в доме, но обязательно будет найден.

2.Отвёртка с крестовым сечением, компьютерная в первую очередь. С её помощью я разбираю или мечтаю разобрать попадающую в дом компьютерную технику (особенно люблю ноутбуки разбирать). Все объекты после этого продолжали работать не хуже прежнего, а то и лучше, если я вспоминал, что их надо почистить (касаемо запылившихся экспонатов).

3.Графический планшет Wacom CTE-640 с площадкой формата А5. Важный рабочий инструмент управления компами, наравне с клавиатурой. мышами не пользуюсь, но планирую к ним вернуться после появления на столе второго компа, который без мыши немыслим, т.к. нотпэда у него не будет, хотя он и будет делаться на базе старого ноутбука 2004-го года.


  • 0

#124 Andy_Scull

Andy_Scull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Maidophile

  • Cообщений: 1 096
12
Обычный

Отправлено 13 Август 2012 - 21:18

С недавних пор основной любимец - WiFi роутер Mikrotik RB751G-2HnD.
Стоил всего 3200 в москве с доставкой, а сколько удовольствия. Прощайте, кривые dd-wrt и openwrt. Не поминайте лихом, тупые прошивки тренднетов...
...И здравствуйте, возможности на уровне циски.

Сейчас у основного прова какая-то фигня, торренты качает, а веб-странички еле-еле.
Не проблема. Пара правил - и все запросы на порт 80 уходят через второго, запасного прова (адсл модем). Торренты потихохоньку продолжают качаться через основной канал.
В общем, считаю его своей самой удачной покупкой за последний год. Делает точно то, что я ему скажу, и не выкобенивается ограничениями типа "а вот такой роут нельзя", "а вот два провайдера - это буржуйство, не дам прописать", итп

Сообщение отредактировал Andy_Scull: 13 Август 2012 - 21:19

  • 0

#125 Arnaulf

Arnaulf
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
1
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 22:43

Самая моя любимая игрушечка - флешка из дерева ) всё время кручу в руках.
  • 0

#126 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 926
236
Маленький пони

Отправлено 14 Август 2022 - 09:13

Я большой любитель проводных мини АТС и системных телефонов. Примерно таких вот штук

 

ruefee4660193.jpg

 

Вот за Н.С. справа снизу белый - это вот как раз системный телефон. Я так понимаю АТС стоит скорее всего какая-нибудь TDA 100 или 200.

У меня модели попроще, и АТС поменьше, 7735 обычно стоят и 7730. У них очень миленькая зелененькая подсветка экрана. 

77355.jpg

Система имеет даже оповещение, можно снявши трубку проорать сообщение во все динамики подключенных аппаратов. Также звонить разом в группу, перехватывать звонок если лень идти к другому аппарату и проч.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных