Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Сны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2559

#2521 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 567
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 05 Апрель 2020 - 20:17

Не, в телескоп не смотрела. Чаще собственными "глазами". Картинка расплывается, нечёткая, песок в глазах прям сразу. Но небо во снах всегда очень красивое, даже когда несёт угрозу.
Больше я люблю воду. Обожаю плавать во сне. Хотя, однажды мне приснилось, что я утонула... Утром (уже в реальном мире) мы должны были пойти на реку купаться и я решила не идти. Так больше в Неве не рискую плавать, очень сильное там течение... коварная река.
Ещё люблю сны с птицами. Птицы в руках очень приятно. Перья, тепло, живое что-то. 

 

Самое ужасное-ужасное: лестницы, парадные, бег... Бегать просто устаю. А иногда бежишь, бежишь, а потом надо прыгать с высоты! И шансов, понятно, нет, что приземлишься целым... Тогда я стараюсь проснуться. 


  • 0

#2522 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 868
783
Двойной поняша

Отправлено 05 Апрель 2020 - 20:33

А у меня во сне лестница внезапно кончается обрывом. Как в замке рыцаря Като.

 

Мне котёнок иногда снится. Даже когда просыпаюсь, несколько минут длится ощущение, будто он у меня в руках барахтается.


  • 0

#2523 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 05 Апрель 2020 - 20:45

а может и правда живёшь две жизни? одну - бодрствуя тут, другую - когда тут спишь; потому и не высыпаешься. прецеденты в фэнтэзийной литературе были)


  • 0

#2524 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 567
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 05 Апрель 2020 - 20:49

Мои лестницы ужасны! Никогда нельзя попасть куда хочешь, всегда темно, обязательно надо ползти подальше от перил, но это не всегда помогает. А иногда надо бежать, сзади тьма наступает! Ужасно не люблю лестницы... 

 

Болела ангиной, есть не могла, спала много. Когда стало лучше мне принесли тарелку вкусного горячего настоящего борща! Я так его уплетала, но не могла насытиться, вкус не чувствовала... И внезапно проснулась, я подносила ко рту невидимую ложку с несуществующим борщом... Это было самое большое разочарование в детстве.


  • 1

#2525 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 05 Апрель 2020 - 20:50

Самое ужасное-ужасное: лестницы, парадные, бег... Бегать просто устаю. А иногда бежишь, бежишь, а потом надо прыгать с высоты! И шансов, понятно, нет, что приземлишься целым... Тогда я стараюсь проснуться. 

у меня самое ужасное когда ноги ниже колен отнимаются. и вот хоть ползи, а даже два метра не преодолеть. впрочем, такого давно не было. 

 

 

А у меня во сне лестница внезапно кончается обрывом. Как в замке рыцаря Като.

круто же! а трюк с шаровой молнией тоже был?


  • 0

#2526 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 567
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 05 Апрель 2020 - 20:53

Aeolide, да так по ходу и есть) Странно, что я ещё не умерла от истощения... 

у меня самое ужасное когда ноги ниже колен отнимаются. и вот хоть ползи, а даже два метра не преодолеть. впрочем, такого давно не было. 

А! Во время бега во сне бывает такое, не можешь быстро бежать. Пытаешься ногу поднять, а сил нет. 


  • 0

#2527 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 868
783
Двойной поняша

Отправлено 05 Апрель 2020 - 21:00

у меня самое ужасное когда ноги ниже колен отнимаются. и вот хоть ползи, а даже два метра не преодолеть. впрочем, такого давно не было. 

 

 

У меня во сне такое бывает очень часто Т_Т


Хотя вот в позапрошлом году наоборот однажды во сне за минуту пробежал весь наш квартал. Или ещё недавно приснилось, будто похудел на 30 кило, а раз тоже снилось, будто со знакомыми с одного форума занялись физкультурой и я так накачал мышцы, что залезал по канату, как заправский матрос.


  • 0

#2528 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 567
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 05 Апрель 2020 - 22:17

Хотя вот в позапрошлом году наоборот однажды во сне за минуту пробежал весь наш квартал. Или ещё недавно приснилось, будто похудел на 30 кило, а раз тоже снилось, будто со знакомыми с одного форума занялись физкультурой и я так накачал мышцы, что залезал по канату, как заправский матрос.

:lol: у меня тоже был сон, про то, как я пресс прокачала так, что там нереальные кубики появились. Прям титан! И была я каким-то морпехом, гоняла новобранцев по плацу... и всё это было где-то в Азии (все парни китайцы или японцы). Проснулась, а кубиков нет, как того борща... второе сильное разочарование.
Надо дневник снов начать вести  :teeth:


  • 0

#2529 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 868
783
Двойной поняша

Отправлено 06 Апрель 2020 - 20:42

Приснилось, будто у меня полиция проводит обыск, никак не мог понять, что мне инкриминируют, а оказалось, что кто-то написал на меня донос, будто я краду автомобильные эмблемы. Ещё будто кто-то следил за мной через телефон. 

 

Потом снилось, будто на Славянском бульваре меня застал дождь, и я решил спуститься в метро. А потом вдруг вагон метро превратился в самолёт и все, кто в нём были, полетели в Германию, а там прямо в концлагерь.


  • 0

#2530 саша аккерман

саша аккерман
  • Banned
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44

Отправлено 14 Апрель 2020 - 14:53

а мне приснилось...

кругом голубой свет. смотрю вниз- градиент аж до черного, поднимаются пузырьки; смотрю наверх- свет, как сквозь толщу воды. у меня паника, я начинаю пытаться всплыть и через секунду оказываюсь на поляне рядом с озерцом(бездонным) СУХАЯ!!! среди обилия моих любимых цветов. кругом гигантские деревья, лес...

 

к чему бы это?



#2531 саша аккерман

саша аккерман
  • Banned
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44

Отправлено 19 Апрель 2020 - 13:49

бегу по заброшенному городу. полуразваленному. следом по разным параллелям какая-то толпа. забегаю за один угол и .... попадаю в тупик. меня догоняют. подходит "пахан" этой группы, но я с ним дерусь. резко оказываюсь на обрыве во ржи, впереди рассвет. в руке судорожно все еще сжимаю нож, по щеке и рту размазана кровь.



#2532 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 868
783
Двойной поняша

Отправлено 26 Апрель 2020 - 01:52

Приснилось, будто нашёл остатки чипсов со вкусом сыра и прочего джанкфуда, хотел это съесть и ещё угостить кого-то. Но тут появилась Мидори и всё выкинула.


  • 0

#2533 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 567
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 26 Апрель 2020 - 17:15

Колибри. Комнатные колибри. Свили гнездо на фикусе и пили нектар из каких-то комнатных томатов. Наблюдала за ними и думала, что пора что-то в жизни менять... Свалить в другую страну, например. А потом проснулась от звонка сестры на сотовый... 


  • 1

#2534 Yorihide Maekara

Yorihide Maekara
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2020 - 17:32

Странно. Обычно хорошо запоминаю сны в мельчайших подробностях, но сегодня ничего вспомнить не смог:р
Возможны только два варианта: Помню всё или ничего. Давно интересуюсь темой осознанных снов, может слышали? (o^ ^o)/
В них, грубо говоря, 
делай всё, что хочешь. Очень удобно :a_13:

 

 

 

 


  • 0

#2535 Yorihide Maekara

Yorihide Maekara
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2020 - 17:35

бегу по заброшенному городу. полуразваленному. следом по разным параллелям какая-то толпа. забегаю за один угол и .... попадаю в тупик. меня догоняют. подходит "пахан" этой группы, но я с ним дерусь. резко оказываюсь на обрыве во ржи, впереди рассвет. в руке судорожно все еще сжимаю нож, по щеке и рту размазана кровь.

Вероятнее всего, вас тревожит что-то. Преследование во сне - отражение вашего страха, опасение наступления какого-то события. 
Кровь вероятнее всего свидетельствует о печали и одиночестве :18413798_1203511674_ax:


  • 0

#2536 саша аккерман

саша аккерман
  • Banned
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44

Отправлено 28 Апрель 2020 - 15:38

 

бегу по заброшенному городу. полуразваленному. следом по разным параллелям какая-то толпа. забегаю за один угол и .... попадаю в тупик. меня догоняют. подходит "пахан" этой группы, но я с ним дерусь. резко оказываюсь на обрыве во ржи, впереди рассвет. в руке судорожно все еще сжимаю нож, по щеке и рту размазана кровь.

Вероятнее всего, вас тревожит что-то. Преследование во сне - отражение вашего страха, опасение наступления какого-то события. 
Кровь вероятнее всего свидетельствует о печали и одиночестве :18413798_1203511674_ax:

 

спасибо вам за поддержку)))) :a_31:



#2537 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 29 Апрель 2020 - 20:43

Пару дней назад приснилась Леди Гага. Давала мне автограф. Кровью. 


  • 0

#2538 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 29 Апрель 2020 - 20:53

Господи Иисусе, привидится же что Нокс вернулся


  • 0

#2539 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 29 Апрель 2020 - 20:56

Господи Иисусе, привидится же что Нокс вернулся

Расслабься и получай удовольствие  :wub:


  • 0

#2540 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 29 Апрель 2020 - 20:58

а что, есть выбор?)))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных