Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Доктор Фрост | Dr. Frost


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 23:39

Изображение

Доктор Фрост | Dr. Frost

Описание:
Так ли трудно переступить через себя и обратиться за помощью к психологу? Распахнуть душу пред незнакомым человеком, поделиться с ним своими потаёнными страхами... сокровенными тайнами и переживаниями?

Не боитесь? Отлично! Тогда присаживайтесь поудобнее, доктор Фрост примет вас с минуты на минуту!

readmanga.me shikimori.org mangafox



Меня привлекла эта вебка своей не обычной тематикой. Такую чаще встретишь в каких-нибудь сериалах. Она про... психолога консультанта, который является гением в теории психологии, но практики у него не так уж и много. Но ему предлагают попробовать себя на практике в университете, где преподает его наставник, там имеется свой консультационный кабинет. И он соглашается.
Мне пока все истории (дела) понравились, да и главные герои тоже. Нравиться как автор разбирает случаи и проблемы клиентов. Прям уроки психологии в доступной и интересной форме =3 Ну и учитывая что в конце глав он пишет благодарности психологам-консультантам, то это и не удивительно =)

Но блин как всегда... на Ру есть 62 главы, на анлейте их 122 и на корейском там еще 3й сезон 30+ глав... ХОЧУ! Хочу все и сразу... :a_36:

Да в этой вебке нет особого экшена, но от этого истории становятся не менее интересными, но он там и не особо нужен, по моему мнению. Хотя вот например по ней и сериал успели снять, и как я понимаю там ГГ сделали, что он на полицию работает и распутывает как-раз криминал. Ф.з. может что-то такое и будет в конце 2го сезона или в 3м. Но в принципе и такое для разнообразия наверно будет не плохо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных