Перейти к содержимому

Фотография

НеОчередной Аниме сайт!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Minato93

Minato93
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2012 - 09:47

Я являюсь официальным представителем администрации аниме сайта. Сейчас я коротко расскажу о наших преимуществах относительно других сайтов в этой тематике:

Во-первых, приятный дизайн и добрая, отзывчивая администрация. Мы выслушаем все ваши вопросы и в кротчайшее время ответим на них.

Во-вторых, мы ежедневно работаем над улучшением сайта, пытаясь создать тот самый портал "мечты".

В-третьих, мы развиваем и адаптируем интересные сервисы, например у нас уже есть аналог "Битвы брендов" в стиле аниме (происходят битва симпатий между 2 сериалами \ персонажами и так далее), ознакомиться можно по этой ссылке: http://worldofcartoons.ru/?do=battles

И многое другое.

Впрочем, для чего я создал тему, так это поинтересоваться у вас, что или каким функционалом должен обладать идеальный аниме портал. В настоящее время в разработке у программиста находится: радио, трекер, система моментальных вопросов и ответов. Помимо этого реконструируется профиль пользователей.

Кстати, в данный момент открыты вакансии журналистов и модераторов, так что, если будут желающие - велкам!)

Благодарю за внимание. С уважением, Тимур!

Сообщение отредактировал Minato93: 21 Июль 2012 - 09:49

  • 0

#2 Nulex

Nulex
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Царь слоупоков

  • Cообщений: 2 754
35
Хороший

Отправлено 21 Июль 2012 - 12:16

Minato93, а как им пользоваться?
  • -1

#3 Minato93

Minato93
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2012 - 22:01

Minato93, а как им пользоваться?


В смысле? Как просматривать аниме? Находите в любую новость, например сюда: http://worldofcartoo...shippuuden.html прокрутите экран немного вниз и увидите список серий, кликаете на нужную и вуаля - появится окошко с плеером!)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных