Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#1241 s7e7v7e7n

s7e7v7e7n
  • Участники
  • PipPip
  • Demon Eyes Kyo

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2005 - 05:28

Хола всем!:(
давайте знакомиться, попал на форум случайно о_О искал субтитры, а попал сюды, значит тут и осяду :( Аниме люблю, считаю, что просматривать аниме это один из хороших способов проводить свободное время. Пока не слишком шарю в аниме, так как всего в водах этой анимации плаваю год и то 70% провел на суше, ну нечего, не все сразу, с годами и опыт придет:P
Мне 18 лет, Живу в Питере, люблю хорошую музыку, предпочтение отдаю рэпу и хип-хопу,хотя чаще всего слушаю progressive trance\trance... В свободное время смотрю Аниме. Люблю рисовать, хотя многие утверждают, что у меня куриные лапы, ну и пусть считают ведь рисую для себя:D
Свой характер и все такого рода описывать не буду, так как толком сам не разбираюсь xD в общем об остальном поймете по моим коментам,а вообще я человек позитивного настроения, вот!
Совсем забыл, из жанра Аниме нравятся школа\комедии незнаю как точно они называются, но самые любимые это:GTO,Love Hina, Onegai Teacher\Twins, green green, Azumanga Daioh и Chobits(хотя сомневаюсь что это комедия, но школа там присутствует, так что можно Чобитам дать право на существование в списке love anime(многие наверное согласятся))
ПыСы Приятно познакомиться -_-

Сообщение отредактировал s7e7v7e7n: 26 Май 2005 - 05:30

  • 0

#1242 kel tyas

kel tyas
  • Старожилы
  • PipPip
  • Сметана кипит на адской сковородке Ж)

  • Cообщений: 193
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2005 - 13:36

Просто студентка со второго курса (надеюсь скоро буду с третьего), будущий менеднер, надежда российской экономики...

Маленькая, хуженькая, вредненькая (иногда говорят, эгоистичная), но веселая...

Люблю хорошую музыку, по моим понятиям туде не входит: рэп, попса. Нравиться очень альтернатива, музыка из анимэ (не веселенькие и тупые песенки, а симфонические шедевры), симфо-рок, музыка скрипи и органа...

162 см росту, 49 кг веса...

Естественно люблю анимэ и мангу (но только качественные и стоящие вещи, а не все подряд), ненавижу флудеров и тех кто придерживается фразы "анимэ - это модно"...


С уважением, Kel Tyas
  • 0

#1243 Melani

Melani
  • Участники
  • PipPip
  • Чертенок с ангельскими крылышками!

  • Cообщений: 129
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2005 - 08:45

Огромный всем приветик!!! Я прикольная девчонка 14 лет. Заканчиваю 8 класс, а также учусь с горем пополам в художественной школе! Конечно же, обажаю аниме и мангу! ;)

Любимые виды спорта- волейбол, теннис, плавание, особенно фигурное катание.
Читаю всю литературу подряд. Люблю рисовать как всякую фигню, так и вполне серьезные вещи! Если кто-нибудь хочет пообщаться поближе, то пишите мне на мыло!

Сообщение отредактировал Melani: 27 Май 2005 - 08:45

  • 0

#1244 Karen_Onodera

Karen_Onodera
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • mahou

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2005 - 17:58

Заканчиваю девятый класс общеобразовательной гимназии,
Заканчиваю седьмой курс психологической школы магии
вообщем экзамены и дипломы атакуют...
Что еще умею делать? Веб-дизайном занимаюсь, недавно мой сайт занял второе место по городу :) ! Отлично знаю английский, семь лет кааюсь на горных лыжах(раньше профессионально, сейчас любительски), с февраля начала углубленно погружатся в мир аниме и уже сформировала для себя мир своих интересов) Не мыслю жизнь без книг, любви, магии(души). Мне 15 лет, рост 173, вес 54 кг.
Я веселая и очень активная, буду рада познакомится со всеми :)
  • 0

#1245 D[u]ncel

D[u]ncel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 927
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2005 - 14:46

о себе:
темный шатен, рост 181см., 15 лет, учусь в 11 классе (вернее пока не учусь - только перейду в сентябре..) живу в Москве, интересы:
люблю рисовать, читать (любимые писатели - ДЖ. Р. Р. Толкиен, Ф. М. Достоевский, Стефан Гейм), смотреть кино (любимые - Бойцовский клуб, Криминальное чтиво, Бешеные псы, Леон и т.п.), слушать музыку (KoЯn, Linkin Park) занимаюсь Graffiti, гулять, плавать (каждое лето езжу на Черное море) в общем много всего еще...
как попал на форум:
случайно.. посмотрел на форуме по Lineage 2 хентай картинку на эту тему... и с этого все началось.. хех)
  • 0

#1246 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2005 - 19:56

Вы чё тут чат решили устроить? В этой теме комментарии НЕ КАТЯТ. СОВСЕМ.
  • 0

#1247 Kyou

Kyou
  • Старожилы
  • PipPip
  • Даже И не думай

  • Cообщений: 263
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2005 - 01:49

Нет ну ты дал трактат о себе любимом ... :) Можно и проще вот я например самый ковайный, самый сугойный, и вобще самый самый ... :) Но ты вроде тоже не промах ,,, так держать :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  17.jpg   55,73К   12 скачиваний

  • 0

#1248 Киша

Киша
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2005 - 07:32

Я Киша. Мне почти 14 лет от роду.
Не люблю я, себя описывать!!! Так что по истечению времени, сами создаете обо мне мнение.
  • 0

#1249 DIMM

DIMM
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2005 - 09:48

А я из Питера, если кому интересно. Учусь в Политехе и надеюсь перейти на 4 курс (очень надеюсь). А так люблю смотреть аниме и читать мангу. Так же иногда рисую, когда есть настроение, но на manga.ru мои рисунки ещё ни разу не выстовляли, обидно :blink: .
  • 0

#1250 chibi-lady Integra

chibi-lady Integra
  • Участники
  • Pip
  • высший цинь

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2005 - 18:42

привет!я Натка или мелкая Интегра!Люблю читать,делать клипы,играю на гитаре и на фортепиано!Я меломанка,хотя я люблю Аврил Лавин и Пинк,воть...
  • 0

#1251 Wishslayer

Wishslayer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Самодержец

  • Cообщений: 539
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2005 - 19:25

Вот читаю... читаю... Как много молодёжи!!! что не может не радовать! Смотрю и умиляюсь...

Олег
19 лет
студент 1 курса ХимФака
Сначала(классе в 6) посмотрел Urotsukidoji, потом Кенди...
Долго думал...

Пришёл к выводу, что аниме... нет, даже - Аниме, есть хорошо...
и покатило...
  • 0

#1252 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2005 - 21:47

ой.
Попробовать, что ли? *смеётся*
Счаз накалякую...
Восемь лет карате и восемь фортепиано, два года самбо и два вокала, полгода исторических танцев и два месяца фехтования полуторником. :)
Два прыжка с парашютом и несколько колье из бисера.
Состою в ЗТУ (Злобные Тупые Уроды) и СОЛНЦЭ (Сообщество Особенных Легитимно Непризнанных Цивильных Эльфов).
Пытаюсь учиться.
  • 0

#1253 K1rill[Fry]

K1rill[Fry]
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2005 - 16:18

Всем привет!!!
мне 19 лет.
мыльте мне на K1rill@yandex.ru
:) :D :(
  • 0

#1254 chibi-lady Integra

chibi-lady Integra
  • Участники
  • Pip
  • высший цинь

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2005 - 09:40

мне 16 лет,без ума от аниме и их музыки,Обожаю Ятена и Тайки(муняшка),Энрико максвелла,Интегрочку и Алу(хелл,хелл,хелл)
  • 0

#1255 Mimay

Mimay
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 505
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2005 - 09:44

Всегда самое сложно о себе писать.… Ну ладушки, я тут тоже след свой оставлю.
Ндак… Живу я в славном городе Красноярске. Учусь себе спокойненько в школе и радуюсь жизни. Увлекаюсь чем? Да тем же чем и вы все. Аниме! Воть…
  • 0

#1256 Distortions

Distortions
  • Участники
  • PipPip
  • Минерва

  • Cообщений: 62
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2005 - 20:11

ОХ! Здрасте, я Анюта....воть.......мне 16 лет. Я люблю....нет ОБОЖАЮ Аниме, FF 7 и Castlevania. Рисую (правда коряво....). Ещё люблю фанфики. И БОЖАЮ Клауда (ах....). Ну, характер я наверное описать не смогу....но точно знаю что вспылчивая, зато отходчивая.......воть.......в общем любите меня а буду любить вас....^___^
  • 0

#1257 MiKaiLa

MiKaiLa
  • Участники
  • PipPip
  • Наблюдатель

  • Cообщений: 124
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2005 - 11:05

ну что ,давайте....
Я Nata
Cаратов
Люблю рок
пока всё....
ещё я.....а ладно опустим

  • 0

#1258 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2005 - 17:00

типа немного осебе, любимом?
я 666 личность прятная во всех отношениях. люблю крутить пластинки, этим я заробатываю, люблю смотреть анимэ и хентай, люблю хентаить девушек. Начал учиться в Томском университете. жуву в городе Череповец. ну типа всё....
АХ ДА, Я ХОЛОСТОЙ.... пока.
  • 0

#1259 Vishez

Vishez
  • Старожилы
  • PipPip
  • Барс

  • Cообщений: 280
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2005 - 17:52

ммм... Все здрасте! Зовут меня Иван, живу в Москве,учусь в школе в 11 классе...
Люблю аниме(куда уж без него), рок и металл)
  • 0

#1260 Alarika

Alarika
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2005 - 23:20

Меня зовут - Аня...Родилась я в Москве, но в данный момент там не проживаю, а живу за океаном. Учусь в 11 классе...точнее буду учится...когда лето закончится...
Что еще? Интересы - аниме, музыка, спорт, плаванье, рисую, пишу...вроде все...хотя могла что-то и забыть... ^_^
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных