Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Манга от animecity


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#101 Rina-San

Rina-San
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Утро Героя

  • Cообщений: 457
30
Хороший

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 10:52

Ну, Лавлесс мне Очень понравился. Он правда не в супере, но глянцевая красивая обложка, приятный размер самой книжки, цветная страничка, хорошая белая бумага и нормальная склейка. Сама печать тоже вполне хорошая, четкая, без дреси. Что касается сканлейта, читалось нормально, чей -не знаю, ибо не читаю онлайн.
Обложка третьего тома чуть более блестящая чем у первых двух. Также он на 2 мм выше. У второго тома на корешке слегка съехала вниз надпись. Это пожалуй единственные претензии - но у лицух тоже бывает такое.
Я еще посмотрю, каким будет Лавлесс от ФК, который тоже собираюсь прикупить когда выйдет - если лицуха смачно ударит лицом в грязь перед пираткой, стыд и позор им.

Издание Дворецкого понравилось куда меньше. Супер у первого и третьего тома матовый, у второго - глянцевый, покрасивее. (У меня есть 5 томов японки, ну там в сто раз красивей супер и по глянцу и по оттенкам, а вот желтоватая бумага с неярким принтом мне не по душе, люблю белое)
Цветные странички сделаны, но они и у оригинала не блещут разноцветьем, серенькое с какой-нибудь цветной деталюшкой.
Бумага очень неплохая, белая, склеено хорошо во всех трех томах. Печать одинаковая в 1 и 2, четкая и умеренно насыщенная. А вот в третьем томе бумага чуть помягче и порыхлее, и печать более черная, что мне меньше понравилось.
Что менее всего понравилось - это сканлейт, который они взяли. Читается довольно бредово, промтовый он какой-то.

Лакистар взяла "для коллекции". Формат больше стандарта, но меньше допустим лиц. Лемнеар. Супер матовый. А вот внутри обложка глянцевая, на ней какой-то графические ч.б. рисунок. Цветная страничка есть, но чибики на ней в каких-то пикселях... наверно исходник подкачал. Внутри тома еще две двухсторонние цветные странички, тоже с точками-пиксельками. Может я неправильно это называю.
Печать сносная, правда шрифты мелковаты, наверное поэтому и сделали такой формат, будь томик меньше - фиг прочитаешь.

Там много еще чего продавалось... Например Догс и Раст Бластер той же Тобосо... сделаны в точности как Дворецкий. Ну и куча тонкобумажных мелкотомиков Борзикова... эти примерно можно опознать что питерские...
  • 0

#102 Аксель Ф. Шмит

Аксель Ф. Шмит
  • Старожилы
  • PipPip
  • мангафил

  • Cообщений: 217
1
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 05:11

Страшное издание "Для тебя во всем цвету" - этим товарищам принадлежит? Это издание умертвило меня. Я в детстве выпускала журнал в тетради в линейку - у него с качеством и то лучше было.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных