Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2221 Ger Komrad

Ger Komrad
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2007 - 00:17

Усем привет.
Через 26 дней будет 16 лет.
Слушаю хэви метал и хард рок ( не путать эти два понятия).
Любимые группы - Judas Priest, Iron Maiden, Accept, U.D.O., Grave Digger, Manowar.
Люблю фэнтези и фантастику.
Любимая книга- "Бог-Император Дюны" ( четвертая книга гексалогии Фрэнка Герберта).
Без ума от Формулы-1.
мыло- eg2260@mail.ru
(уф, кажись усе)
  • 0

#2222 Lourika

Lourika
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 233
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2007 - 00:33

Всем здрасьте!!!Я здесь новенькая и не очень часто тут бываю.
Мне 18лет,учусь в Иваново.
Из музыки люблю в основном зарубежный рок,а так понемногу из каждого направления)
Люблю Форсаж3,Блейд,Грязные танцы,Пираты Карибского моря,фильмы с Джеки Чаном...можно очень долго перечислять)))
Обожаю аниме и мангу.Люблю СМ,Крестовый поход Хроно,Мою Богиню,Виндарию,Хеллсинг,Рубаки,Солдаты будущего,Легенду о лунной принцессе Tsukihime....и еще много чего)))
Люблю фоткаться)
Моя аська: 452-273-952
Мой E-mail: Lourika@rambler.ru
Люблю также и обычную переписку)
Надоело наверно читать мое сообщение? :(
Вообщем,пишите,если хотите :P
Всегда ваша Lourika

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  05.gif   44,86К   1 скачиваний

  • 0

#2223 Starma

Starma
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2007 - 11:31

Всем драсти! Не могу сказать, что я оч увлекаюсь аниме...Но раньше было так)) Репититоры, учеба и спорт оставляют мало свободного времени. Моё имя Майя. Ну что можно сказать обо мне? Я занимаюсь рисунком, танцую и обожаю коньки...Вот. В последнее время так одиноко что-то стало... что я решила найти новых друзей, новое общение! ;)
  • 0

#2224 Krat'os

Krat'os
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2007 - 15:12

Усем, кто не поленился это прочесть, драсте!
Я тут недавно, но планирую задержаться.
Как меня завут, это не важно. Главное- я здесь.
Мне скоро 17 (с удовольствием получу поздравления) :)
Различные увлечения, среди которых: хард рок, хеви металл, японская музыка, оружие, фэнтези, рисование, аниме и манга... Это далеко не всё, но я думаю найти единомышлеников среди пользователей.
Втянулся в аниме после просмотра Naruto. Зацепило!
Если моя персона вас заинтересовала, обращася в личку. :)
Ещё свидимся!


-----------------------------------------------------
За рассуждениями не забувай о главном!

Сообщение отредактировал Krat'os: 23 Февраль 2007 - 15:19

  • 0

#2225 аврорег

аврорег
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2007 - 16:06

ахх)) всем охае)
я аврорег) давно тут сижу, просто лень че-то писать) дааа..я ленивый))
ну чего..я из москвы, мне почти 17 лет (месяц до др-)
общительная, веселая, часто говорю какой-нить бред, но меня можно простить) ну прааавда)
гм..увлекаюсь аниме не очень давно, но схватываю все на лету=) пою, танцую, играла в театре раньше)
слушаю jrock, jpop (хотя разница скоро уже невелика будет оО)
а так всего понемногу, ибо вкусы слишком часто меняются, и сказать что-то конкретное довольно сложно)
эм..меня часто клинит на чем-/ком-то одном)
вот..что еще..постепенно избавляюсь от вредных привычек) 
веду дневник на дайрах/лиру/жж/много еще где, самой бы вспомнить) френдимся, френдимся)

люблю..музыку) читать, петь, танцевать, иногда зависаю за комп. играми)
эм..обожаю апельсины, шоколад, ночь, москву, романтику..увлекаюсь фотографией..)
я простой в общении и сложный в понимании человек)

а вообще..я плохая сцуко с ужасно сложным характером-)
и еще меня много)
бойтесь мну, кароч-)


Втянулся в аниме после просмотра Naruto. Зацепило!


вот я тож-)

Сообщение отредактировал аврорег: 23 Февраль 2007 - 16:07

  • 0

#2226 Энджи

Энджи
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2007 - 17:22

Всем привет!
Меня зовут Юра.
Я здесь пока новенький....
Живу в Тюмени
Слушаю рок
Смотрю аниме...ну вот и все
  • 0

#2227 Uchixa

Uchixa
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2007 - 23:45

Хай всем!
Я Антон...
Анимешник, увлекаюсь косплеем....
так спорт, Скейт, лыжи, волейбол....
Слушаю: Реп, рок, транс, клубная музыка..
Вопщем пишите
  • 0

#2228 Fien

Fien
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2007 - 00:18

Приветствую Вас, обитатели сего замечательного форума:lol:
Зовут меня Саня, живу в Москве(на данный момент учусь, на 2-м курсе),. Мммм... 19 лет.)
Увлечения - в основном аниме, музыка (J-rock, панк, кое что из металла, готика, эмо-кор и т.д.), книги, истории субкультур... Ну, думаю, хватит))
  • 0

#2229 Furotaku

Furotaku
  • Старожилы
  • PipPip
  • не от мира сего ...

  • Cообщений: 260
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2007 - 01:09

Мя зовут Ferret. Я очень нестандартно-стандартная личность. Слушую РР и РФР, читаю много и с охотой, хочу стать настоящим отаку. Живу в ПЫтере, хожу в школу. Цапаюсь с предками, хожу на встречи различных форумов. И не только по аниме -_-. Поражаю окружающих своими выходками. Борюсь за права куньих.
  • 0

#2230 MaryAn

MaryAn
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2007 - 00:21

Ну ладысь)))) настрочу про сипя ченить))
Зовут Мафкой, но лю када Мэри)) училась в Англии, очень многа путешествую и часто бываю в Москве. Прожваю в Латвии-Риге. Живу на Земле 14 лет. Учусь в языковой школе)) Разговарваю на 3х языках и франчик с латынью пока тога 2й год изучаю))) В будущем пойду на историка))) Стиль у мну смешонный, начинала с тупофо гота и металллиста пока не нашла стиль в котором я совмещаю все, что только можна)) Оч люблю Рок и металл. Рисую начиная с 6 лет (поэтому моня сказать что хорошо получаеццо ), учусь у разных художнигоф)) Фотографирую и пользуюсь уважением как начинающий любитель-фотографф))) Пишу стихи и в следующем году собраюсь навязаццо в ученики к комунить))) Так же пишу песни для разных рок групп)) Пою, хожу в студию Ольги Пирагс)) ну а таг пою ешо с детсада и обучалась у разных вокалистоф и певцоф))) неудачная баллллерина,модель, тенннисистка и музыкант)) Большая фанатка аниме и киноманка)) Очень люблю читать, особенно фантастику))) любимый писатель Толкиен))) не могу жить без книг и музыки))) Пишу маленькие рассказы для маленьких детей))) в основном для братьев и сестер друзей)) Таг же оч люблю танцевать))) Ненавижу учиццо)))) А тагже не люблю подпускать очень близко к сипе людей)) но общительна))) Очень люблю гулядь по городу с друзьями))) Переписываюсь с многими людьми из разных стран и люблю сидеть на различных форумах)))))
э-э-э извиняюсь что таг многа)))) энто один из наиредшийших случаефф када мни не лень писать))))) хм.... надесю вам буит не лень прочитать)))) :( :lol:
  • 0

#2231 Xinata

Xinata
  • Старожилы
  • PipPip
  • Kawaii Xinata

  • Cообщений: 199
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2007 - 13:16

Ну и я напишу про себя так и быть!
Зовут дима увлекаюсь аниме ужэ 2 года слушаю рок рэп и всё остальное! Телефона пока нет, но надеюсь скоро купить! при возможности отрываюсь по полной програме! :P
  • 0

#2232 .chudo

.chudo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:59

я .chudo или кристи
18 лет, живу в минске
смотрю аниме года 3 наверно
из любимого - все by Makoto Shinkai, СаиКано и многое другое
люблю танцевать на ддр-е и просто танцевать
музыку слушаю разную
2 года учу японский
увлечений много и розных )
вот...
  • 0

#2233 Last April

Last April
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • destitute in love

  • Cообщений: 353
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2007 - 19:43

Привет всем и каждому!) Эхх..Не было меня тут с ноября месяца и боюсь что меня уже никто не помнит...Старй ник Lesly,может и найдутся те кого я знала ^^
Как же тут много чего изменилось...Прям не узнать..))
  • 0

#2234 Ульяна

Ульяна
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2007 - 20:16

МЕНЯ зовут Ульяна. Ктонибудь смотрел " Цельнометаллического алхимика"?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1565.jpg   13,26К   0 скачиваний

  • 0

#2235 Blacky

Blacky
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2007 - 09:25

Привет всем. Вообще меня зовут Валерия.
Я живу в Ставрополе.
Мне 16 лет.
Люблю слушать готическую музыку и люблю общаться.
  • 0

#2236 Nalf

Nalf
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2007 - 16:06

Таак мну зовут Женя но называют Кузнечик или Женьшень я тут новенькая, люблю слушать рок и альтранативу, конечно же люблю аниме, обожаю спорт, люблю поболтать тот кто тоже любить этё, воть моя аська 401 627 454 пишите буду тока рада. :ph34r:
  • 0

#2237 Apocalypto

Apocalypto
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 310
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2007 - 02:33

Тольчик. Лентяй и зануда. Музыку не слушаю, спортом не занимаюсь, аниме не смотрю. Что я здесь делаю? :lol:
  • 0

#2238 Тсузуки Асато

Тсузуки Асато
  • Старожилы
  • PipPip
  • Shinigami

  • Cообщений: 191
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2007 - 02:53

Меня зовут, хм......как то бАнально, я увлекаюся...........тоже самое.......я бы хотел найти.......тфу........
Ну конефно это не ЖЖ, и не сайт знакомств....но....как то банально.........опять флюдю....
Моё первое имя Огр (Ogr)...которе я ношу всю свою сознательную жизнь, а счас в миру Тсу, а есле брать полность Тсузуки Асато...Кстати каждый из этих имён имеет свою историю, которую я поведую, может быть в друго разделе...
Возраст 21 год, по христианскому летеоисчслению.........
Увлечения: ТрэсПасинг (Незаконое Проникновения - лажу по разным заброшаным объектам), Литиратура (НФ, КибирПанк, История, Классика, Исория.......(флуд)
Музыка, ей бы я отдал отдельный раздл....без неё моя жезнь быцла совсем другой, огна повлияла на моё меровозрения, образ жини (всякие там эракезы и тд и тп, когда мне было 14)..........
Люблю ездить в разные далёкие поездки от Москвы (я живу в этой большой деревне)....
А, я совсем забыл что это форум Аниме.........ну как же без него.........
  • 0

#2239 ~Yumi~

~Yumi~
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2007 - 03:08

Добрый ночер)
вот и я добралась до этого форума, может конечно и раньше добиралась, но забыла пароль..
Аниме я смотрю мало, так как немного времени на это
Последнее что смотрела это Хроники Крыльев первый сезон..
больше люблю красивые анимешные картинки
и еще я собираю фигурки аниме
еще немного пытаюсь рисовать карандашом :lol:
ну вообще у меня много разных интересов, но это основное по теме))
пока все)

люди подскажите как поставить значок пола нормальный, ;) а то у меня чтото не то

Сообщение отредактировал ~Yumi~: 02 Март 2007 - 03:11

  • 0

#2240 Gabriel Lambert

Gabriel Lambert
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 76
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2007 - 23:04

Всем привет. Довольно уютный форум, надеюсь я здесь поселюсь надолго ^_~
Так, что же рассказать о себе?
Меня зовут, а не важно... Маня зовут Gabriel. Мне 16. Я занимаюсь, блин. Бездельничаю я много ^____^
Чаще всего просто болтаюсь по сети в поисках чего-то поинтересней. Надеюсь в скором времени оседлать фотошоп и заняться клипмейкерством.
Веду довольно спокойный образ жизни, домашне-подкандиционерный, так сказать -) Люблю качественное кино и, конечно, аниме ! 8)
Пока, думаю, хватит. Для получения более подробной информации советую обратиться лично. ^_^
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных