Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рай или Ад?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1330

#681 Evа

Evа
  • Старожилы
  • PipPip
  • адвансед мембер

  • Cообщений: 176
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 17:21

Когда умру - попаду в Ад.
Заключу договор (если мне позволят; особо выпендриваться не позволят, да и сама не буду :rolleyes: )
с Сотоной и буду продвигаться по службной лестнице...
Стану одной из верховных демонов... :D
Вот тогда прольются кошке мшкины слезки... B)
Держитесь, враги мои смертные...!!!!
*буа-ха-ха*
  • 0

#682 Alex13

Alex13
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Галантный убийца

  • Cообщений: 1 097
1
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 17:54

Когда умру - попаду в Ад.
Заключу договор (если мне позволят; особо выпендриваться не позволят, да и сама не буду :) )
с Сотоной и буду продвигаться по службной лестнице...
Стану одной из верховных демонов...  ;)
Вот тогда прольются кошке мшкины слезки... B)
Держитесь, враги мои смертные...!!!!
*буа-ха-ха*

Просмотр сообщения

Ну вот, наша пропоганда работает!
Ещё желающие?
Поезд отходит каждую пятницу в 10 вечера. Билеты в один конец продаются круглосуточно. Обращаться в личку.
  • 0

#683 Kadaj

Kadaj
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Я найду тебя МАМА.

  • Cообщений: 652
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 20:09

Офигеть аргумент. Тогда и я сейчас могу сказать: если учесть, что вы говорите с точки зрения дьяволопоклонника, то все это фигня, к которой можно и не прислушиваться, И вы то же самое можете сказать. Класс дискуссия будет... Тем более что оспорить библию вы все равно не сможете - ни одного пристойного документа у сатанистов и прочей братии самоубийц нет.

Почему именно Сатана искушает людей? Он испытывает их волю и веру, их личность, их самоотверженость, и лишь сильнейшие способны выдержать все эти испытания. А те, кто не могут, получают по заслугам.


Про Сатану-искусителя можете волынку не заводить - это уже все слышали тыщу раз. Во-первых, кто выдерживает все эти испытания, к вам никакого отношения не имеет, так что гордиться тут нечем. Гребете к себе всякий мусор, да и только. Во-вторых, где он в этом процессе искушал людей - в упор не вижу. Нет, он хитренько, подленько, за спиной у человечества пытался засудить его, дабы Бог стер то с лица земли. Видна забота о человечестве. И вообще, хватит вешать людям лапшу на уши - как могут падшие желать людям добра, когда они их ненавидят лютой ненавистью? Сказочники...

Просмотр сообщения

А с чего ты взял что они выбирали такую учесть??? Ты не думал что падшие ангелы это те кто узнал что либо не для их ушей предназначенное.
  • 0

#684 Kadaj

Kadaj
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Я найду тебя МАМА.

  • Cообщений: 652
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 20:11

Ну вот, наша пропоганда работает!
Ещё желающие?
Поезд отходит каждую пятницу в 10 вечера. Билеты в один конец продаются круглосуточно. Обращаться в личку.

Просмотр сообщения

Ты забыл сказать про самолёт для ВИП персон. Взлетает на высоту 10000 км и потом со всей скорость вниз. Во время полёта вам будут предоставлены свежий поп корн, новинки кино, пока что живые стюардесы. :D
  • 0

#685 Исида

Исида
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Я часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  • Cообщений: 947
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 21:02

Alex13

Ну вот, наша пропоганда работает!
Ещё желающие?
Поезд отходит каждую пятницу в 10 вечера. Билеты в один конец продаются круглосуточно. Обращаться в личку.

Shinigami Walter

Ты забыл сказать про самолёт для ВИП персон. Взлетает на высоту 10000 км и потом со всей скорость вниз. Во время полёта вам будут предоставлены свежий поп корн, новинки кино, пока что живые стюардесы. 

а внизу вас встречу я с хлебом и солью...кому надо тому пивка душистого разольем :) или ещё чего... <_<
  • 0

#686 Архангел Михаил

Архангел Михаил
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • тушка тушанчика)))

  • Cообщений: 1 051
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 22:29

Ты не думал что падшие ангелы это те кто узнал что либо не для их ушей предназначенное.

я бы даже сказала, кто узнал правду о сущности Бога))

ой, блин, если шпион какой нить прочитает все мои высказывария, точно меня к вм в ад пошлют)))готовьтесь)))
  • 0

#687 Krag

Krag
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *gone*

  • Cообщений: 1 050
3
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 00:20

А с чего ты взял что они выбирали такую учесть??? Ты не думал что падшие ангелы это те кто узнал что либо не для их ушей предназначенное.


Знаешь, есть такой серафим, Метатроном звать. Довольно-таки популярная личность, такой кубик забацал, покруче кубика-рубика будет. В юности вообще под Митру косплеился, хотя это не факт. По православным данным, кажется, проходит как серафим Иегудил - по крайней мере вроде бы они одна и та же личность. Классный серафим , позажигать любит... Так вот, ему, единственному на Небесах - Небеса и Рай это разные места - позволено сидеть. Ну, после Бога, разумеется. Так вот, сидит он не просто так, а потому что Метатрон записывает все, что происходит. Вообще все. Если бы кто-то узнал этакую "страшную тайну", то он бы записал и это. Соответственно, свалил бы вместе с ними. Ан нет, продолжает служить. Вывод? Хватит высасывать из пальца дурацкие теории, пытаясь оправдать тех, кому нет оправдания.
  • 0

#688 Alex13

Alex13
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Галантный убийца

  • Cообщений: 1 097
1
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 09:03

Знаешь, есть такой серафим, Метатроном звать. Довольно-таки популярная личность, такой кубик забацал, покруче кубика-рубика будет. В юности вообще под Митру косплеился, хотя это не факт. По православным данным, кажется, проходит как серафим Иегудил - по крайней мере вроде бы они одна и та же личность. Классный серафим , позажигать любит... Так вот, ему, единственному на Небесах - Небеса и Рай это разные места -  позволено сидеть. Ну, после Бога, разумеется. Так вот, сидит он не просто так, а потому что Метатрон записывает все, что происходит. Вообще все. Если бы кто-то узнал этакую "страшную тайну", то он бы записал и это. Соответственно, свалил бы вместе с ними. Ан нет, продолжает служить. Вывод? Хватит высасывать из пальца дурацкие теории, пытаясь оправдать тех, кому нет оправдания.

Просмотр сообщения

А кто тебе сказал, что он не заодно с Богом? Ты думаеш тебе всё будут говорить. Наивный чукотский юноша. Правда в том, что Бог глупое дитя, и ангелы на небесах тоже.

К томуже, ты активно опираешся на Библию. Но ведь есть и другой источник - Чёрная Библия. Или ты будеш говорить, что это ложь? Это называется политика двойных стандартов. Признаём только то, что выгодно нам. Офигенно. Обожаю говорить с теми, кто имеет однобокий взгляд. Это как разговор со стенкой.
  • 0

#689 Архангел Михаил

Архангел Михаил
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • тушка тушанчика)))

  • Cообщений: 1 051
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 09:05

Классный серафим , позажигать любит... Так вот, ему, единственному на Небесах - Небеса и Рай это разные места - позволено сидеть. Ну, после Бога, разумеется. Так вот, сидит он не просто так, а потому что Метатрон записывает все, что происходит

ну значит бог ему и доверяет))только ему))
  • 0

#690 Почти Джирайя

Почти Джирайя
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 179
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 09:42

Мне пофигу все ваши шайтаны и их происхождение. Но не надо о Хроно! Да, Ницше - отстой полнейший. Читали сами-то? Я - читал. Примитив типа Льва Толстого. А вот Хроно Крусайд производит сильнейшее впечатление, шедевр-не-шедевр, но Ницше по сравнению с ним - ноль без палочки.

Просмотр сообщения

МТА?
  • 0

#691 Почти Джирайя

Почти Джирайя
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 179
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 09:50

"Мы заявляем смело и во всеуслышание, что все посвященные в оккультные науки(я говорю только о высших посвященных, хранителях великой тайны), мы боготворим и поклоняемся Великому Бафомету Тамплиеров. По глубочайшему нашему убеждению, истинные поклонники и вожди ордена Тамплиеров чтят и свято блюдут обряд поклонения Бафомету, совершают ему божеское поклонение и тому же учат своих посвященных. Великий возбудитель магической энергии, живой и астральный огонь земли - это змий древний книги Бытия... Его зовут профаны диаволом, но для нас он бог Пан, бог современной нашей школы, бог теурегистов Алесандрийской школы, мистиков-неоплатоников наших дней, бог Спинозы и Платона, Тифон Египтян, Пифон греков, змий древний евреев, он - Бафомет Тампоиеров, чье имя по правилам Каббалы должно быть сложено в обратном порядке расположения слогов: Baphomet-Tem ohp? oh Temple jmnium hominum pacis abbas, что значит: отец храма, всемирный мир человеков.

Просмотр сообщения

Классно! Можно прям так, без редактирования, вставлять в дамский мистический боевик в мягкой обложке, прокатит.
  • 0

#692 Kadaj

Kadaj
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Я найду тебя МАМА.

  • Cообщений: 652
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 11:05

А с чего ты взял что они выбирали такую учесть??? Ты не думал что падшие ангелы это те кто узнал что либо не для их ушей предназначенное.


Знаешь, есть такой серафим, Метатроном звать. Довольно-таки популярная личность, такой кубик забацал, покруче кубика-рубика будет. В юности вообще под Митру косплеился, хотя это не факт. По православным данным, кажется, проходит как серафим Иегудил - по крайней мере вроде бы они одна и та же личность. Классный серафим , позажигать любит... Так вот, ему, единственному на Небесах - Небеса и Рай это разные места - позволено сидеть. Ну, после Бога, разумеется. Так вот, сидит он не просто так, а потому что Метатрон записывает все, что происходит. Вообще все. Если бы кто-то узнал этакую "страшную тайну", то он бы записал и это. Соответственно, свалил бы вместе с ними. Ан нет, продолжает служить. Вывод? Хватит высасывать из пальца дурацкие теории, пытаясь оправдать тех, кому нет оправдания.

Просмотр сообщения

Гдето было сказано что Бог большой ребёнок и просто дёргает за ниточки, но ему нет дела до того что происходит вокруг. Тем более я думаю это Серафим был не дураком и поэтому не рассказывал того что знает прям ему захочеться стать падшим. Великий умный Серафим. И насчёт библии. Её написали люди ты понимаешь ЛЮДИ не Бог, люди могли туда записать типо надо убивать всех брюнеток они дочери дьявола и что их бы убили. А также есть книга мёртвых которая храниться в ватикане там есть какие то секреты которая церковь е хочет разглашать. Ты что думаешь у церкви всё так хорошо мечтай в церкви люди а все люди совершают какието грехи.
  • 0

#693 X-105 STRIKE

X-105 STRIKE
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ниньзя

  • Cообщений: 286
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 12:07

Heaven or Hell, значит... Ну пусть я немного старомоден и не интересен, но лучше уж рай.
  • 0

#694 Архангел Михаил

Архангел Михаил
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • тушка тушанчика)))

  • Cообщений: 1 051
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 12:35

что думаешь у церкви всё так хорошо мечтай в церкви люди а все люди совершают какието грехи.

тем более что мало кто оказывается в церкви с рождения...а многие люди туда приходят уже в возрасте и никто не знает какие грехи за ними...
  • 0

#695 Krag

Krag
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *gone*

  • Cообщений: 1 050
3
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 14:32

2Alex13

Нервный вы какой-то. Это, наверное, от недопонимания всех принципов Love&Peace. Ну, и правда, наверняка, глаза режет, за-ку-соч-ка...

Впрочем, публичная дискуссия в данном случае намного выгоднее - по крайней мере, разгромив пару зомби, смогу показать полную несостоятельность их взглядов.

А кто тебе сказал, что он не заодно с Богом? Ты думаеш тебе всё будут говорить. Наивный чукотский юноша. Правда в том, что Бог глупое дитя, и ангелы на небесах тоже.


Ха! Умудренный тунгусский интеллигентный мальчишка, что ж тогда ваши такие хитрые и мудрые демоны проиграли каким-то "наивным детям"?

К томуже, ты активно опираешся на Библию. Но ведь есть и другой источник - Чёрная Библия. Или ты будеш говорить, что это ложь? Это называется политика двойных стандартов. Признаём только то, что выгодно нам. Офигенно. Обожаю говорить с теми, кто имеет однобокий взгляд. Это как разговор со стенкой.


А вот и скажу, что все это ложь! И, в отличие от вас, имею полное на это право. Потому что ни Бог-отец, ни Христос в жизни не лгали и нигде не проходят под титулами "Лорд Лжи", в отличие от одного вашего хозяина... Как правило, солгавший раз утрачивает доверие навсегда - почему мы должны делать исключение здесь? Не говоря о том, что ваших черных библий - как собак нерезаных.

2Shinigami Walter

Гдето было сказано что Бог большой ребёнок и просто дёргает за ниточки, но ему нет дела до того что происходит вокруг.


Меньше сказки читать надо. А вообще, как бы там ни было и какие бы цели Он не преследовал - его вселенная, его творение, что хотит, то и воротит, и никто Ему не указ.

Тем более я думаю это Серафим был не дураком и поэтому не рассказывал того что знает прям ему захочеться стать падшим. Великий умный Серафим.


Вы думаете, от Бога можно хоть что-то скрыть? Особенно сидя рядом с престолом Его? К тому же, Метатрон записывает все, а в понятие "все" входят и мысли, в т.ч. и его собственные. Все, кто хотел уйти уже ушли, поэтому догадки здесь бессмысленны.

И насчёт библии. Её написали люди ты понимаешь ЛЮДИ не Бог, люди могли туда записать типо надо убивать всех брюнеток они дочери дьявола и что их бы убили.


Учить матчасть. при написании библии - и любого святого писания вообще - человек принимает такое же участие, как клавиатура при написании мной этого поста.

А также есть книга мёртвых которая храниться в ватикане там есть какие то секреты которая церковь е хочет разглашать.


Вы, наверное, сами видели, что так уверенно говорите?

Ты что думаешь у церкви всё так хорошо мечтай в церкви люди а все люди совершают какието грехи.


Меня всегда интересовал один вопрос: если, как утверждают сатанисты, их хозяин настолько крут, всемогущ и так сильно желает поделиться со своими слугами своей силой, чтож он им банальной грамотности не даст?

А по поводу проблем церкви - это не ко мне, я вообще-то еретик, отрицающий надобность оной.

я бы даже сказала, кто узнал правду о сущности Бога))
ой, блин, если шпион какой нить прочитает все мои высказывария, точно меня к вм в ад пошлют)))готовьтесь)))


У нас, в гусарском обществе, за подобные шуточки, рассказываемые под такими никами, принято канделябром морду бить...
  • 0

#696 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 14:45

Господа! А может прекратим здесь разборки между сатанистами и верующими в Бога? Или хотя бы перенесем их в этот топик?

https://www.animefor...showtopic=12705
  • 0

#697 Alex13

Alex13
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Галантный убийца

  • Cообщений: 1 097
1
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 14:56

Ха! Умудренный тунгусский интеллигентный мальчишка, что ж тогда ваши такие хитрые и мудрые демоны проиграли каким-то "наивным детям"?
А вот и скажу, что все это ложь! И, в отличие от вас, имею полное на это право. Потому что ни Бог-отец, ни Христос в жизни не лгали и нигде не проходят под титулами "Лорд Лжи", в отличие от одного вашего хозяина... Как правило, солгавший раз утрачивает доверие навсегда - почему мы должны делать исключение здесь? Не говоря о том, что ваших черных библий - как собак нерезаных.

Меньше сказки читать надо. А вообще, как бы там ни было и какие бы цели Он не преследовал - его вселенная, его творение, что хотит, то и воротит, и никто Ему не указ.
Вы думаете, от Бога можно хоть что-то скрыть? Особенно сидя рядом с престолом Его? К тому же, Метатрон записывает все, а в понятие "все" входят и мысли, в т.ч. и его собственные. Все, кто хотел уйти уже ушли, поэтому догадки здесь бессмысленны.

Учить матчасть. при написании библии - и любого святого писания вообще - человек принимает такое же участие, как клавиатура при написании мной этого поста.
Вы, наверное, сами видели, что так уверенно говорите?

Просмотр сообщения

Проиграли. Ты хоть из дома выглядываеш, а по жтзни чем занимаешся? Миром давно правят скромные серые финансисты, к которым я отношусь. Для нас превыше всего прибыль и эффективность. Мы даже человеческую жизнь присобачили к этой системе, даже она имеет цену. Это что, торжество Небес. Не смеши меня. Наш бог - денежный поток. Сатана победил тем, что заставил всех верить, что он страшилка для детей. И тихо-мирно поработил весь мир, и тихо посмеивается над Творцом.

А вот Ему пофиг, ведь он Бессмертен. И если тебе знаком психоанализ, то ты должен понимать, что Бессмертное существо лишино понимания морали. Он не может понять, зачем нужно за нами наблюдать, ведь с ним то ничего не может случится, и он не может понять, что с нами может произойти что то плохое.

А кто назвал Сатану Лордом Джи? Богопоклонники и ангелы. А точка зрения его сторонников не услышана? Объективный взгляд на вещи.

С тем, что Бог создал мир, и это его творение, и Он может делать с ним, что хочет, я не спорю. Но именно по этому я его не навижу. Как он смеет распоряжаться моей жизнью как ему заблогаросудиться. Тогда пусть не создаёт людей. Он мразь, с извращённым чувством юмора. Я призираю его. И я свободен от его шуточек. А если тебе так нравиться Бог, то и будб рабом. Христианство - религия рабов.

Т.е. Библию написали ангелы! (жуткий ржач) Ты хоть знаеш, что в прародительнице христианства и ислама, иудаизме, нет ангелов. Ангелы и серафимы появились в момент адаптации иудаизма для язычников. Т.е. это интерпитация пантеона богов, со своей иерархией, где Бог - верховное божество. И ещё вопрос, а ты знаеш древнее имя Бога? Так вот, его имя - Яхве. И он упоминается в шумерских архивах. И в какой роли? Да в роли бога зла и разрушения. Оболденный кандидат на всепрощающего и вселюбящего отца. Учите мат.часть.
  • 0

#698 Почти Джирайя

Почти Джирайя
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 179
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 17:14

Господа! А может прекратим здесь разборки между сатанистами и верующими в Бога? Или хотя бы перенесем их в этот топик?

https://www.animefor...showtopic=12705

Просмотр сообщения

Форум глючит? Попробую повторить:
Сказанное некорректно, потому что сатанисты являются частью верующих.
  • 0

#699 Kadaj

Kadaj
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Я найду тебя МАМА.

  • Cообщений: 652
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 21:00

Да сатанисты верят Сатану так как думают что он лучше. Человек не имеет право комуто верить в другого Бога. А если запрещает то он что то вроде скинов.
  • 0

#700 Yazоо

Yazоо
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Графский pimp

  • Cообщений: 509
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 21:08

Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.

Так пел ее голос, летящий в купол,
И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как белое платье пело в луче.

И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.

И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у Царских Врат,
Причастный Тайнам,- плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.

А смысл в том, что всегда людям свойственно надеятся, верить, так как в этом и есть смысл веры, что реальность может быть плоха и ужасна, и все же не стоит отчаиваться, и надеятся на лучшее. Как говориться надежда умирает последней.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных