Аниме-Форум: Overlord - Аниме-Форум

Перейти к содержимому

• 25 Страниц +
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Overlord Жил да был обычный темный властелин Оценка: -----

#481 Пользователь офлайн   qx_ 

• Отаку
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Няшка

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 21:22

Madhouse на пару с Ито Наоюки умудрились запороть не одну, а сразу ТРИ последних серии 3-го сезона.
Если оценивать вышедшие телесериалы в баллах, то первый - 10 баллов, второй - 5 баллов, третий - 1 балл.

Сообщение отредактировал qx_: 03 Октябрь 2018 - 21:25

0

#482 Пользователь онлайн   Hohn 

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Мультиплюсикоонер

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 21:34

Это действительно так необходимо почти на каждой странице напоминать о том, как тебе не понравился новый сезон Оверлорда? Можно ещё всем в личные сообщения сделать рассылку или повесить объявление на главной, если вдруг кто-то не в курсе.

Сообщение отредактировал Hohn: 03 Октябрь 2018 - 21:36

0

#483 Пользователь офлайн   qx_ 

• Отаку
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Няшка

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 22:44

Просмотр сообщенияHohn (03 Октябрь 2018 - 21:34) писал:

Это действительно так необходимо почти на каждой странице напоминать о том, как тебе не понравился новый сезон Оверлорда? Можно ещё всем в личные сообщения сделать рассылку или повесить объявление на главной, если вдруг кто-то не в курсе.

Это гораздо более необходимо, чем заходить в СПЕЦИАЛЬНУЮ ИМЕННУЮ ТЕМУ, ПОСВЯЩЁННУЮ ОВЕРЛОРДУ, и возмущаться тем фактом, что тут кто-то пишет свои комментарии К ОВЕРЛОРДУ.

А совет "всем в личные сообщения сделать рассылку или повесить объявление на главной" я честно говоря не понял.
Если вы любите так развлекаться - это ваше личное дело, меня оно не касается.
0

#484 Пользователь онлайн   Hohn 

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Мультиплюсикоонер

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 23:19

Больше капса богу капса, пожалуйста. Нет, чувак, просьба была не писать по 500 раз об одном и том же, только и всего.
0

#485 Пользователь офлайн   qx_ 

• Отаку
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Няшка

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 11:44

Просмотр сообщенияHohn (03 Октябрь 2018 - 23:19) писал:

Больше капса богу капса, пожалуйста. Нет, чувак, просьба была не писать по 500 раз об одном и том же, только и всего.

Ага, именно так я и подумал.
Hohn, думаю, вовсе не указывает другим, о чём им можно писать при обсуждении новых выходящих серий онгоинга, а о чём нельзя, нет. С ним всё в порядке.

Сообщение отредактировал qx_: 04 Октябрь 2018 - 11:50

0

#486 Пользователь офлайн   Barnett 

• А мне и так хорошо
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Няшка

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 22:31

Вау, прямо ностальгия по хейтам, "Ева канон или просто новатор в жанре", "Мицки - сука или жертва", "У Кенпачи банкая не может быть или может"...

Просмотр сообщенияqx_ (03 Октябрь 2018 - 21:22) писал:

первый - 10 баллов, второй - 5 баллов, третий - 1 балл

А вот чем принципиально первый сезон отличался от третьего? Само повествование если и изменилось, то незначительно. Наверное тем, что тогда было только 13 серий. Третий же сезон мы смотрим с оглядкой на предыдущие сезоны с их сериями. Ну и финальной битвы нет, как в первом сезоне, где нашему ГГ пришлось даже попотеть... Может в этом дело?
Пафосного аниме много, есть даже долгострои, аля Наруто и Блич, но там весь пафос как нагдетается легко, так и сдувается. Вспоминаются ММОРПГ, вот тут на локации вырос и всех нагибаю через колено, но стоит перейти на соседнюю локацию, как щимят со всех сторон аки скот в забое. Много такого? Много.
Тут немного всё не так.Нам показывают с конца, если так можно сказать, развития. Перс уже вкачан по максимуму, мы пропустили тот долгий труд ГГ по обретению силы. А что дальше?
Давайте обратимся к тем же ММОРПГ, те немногие, кто докачивался до потолка были Богами на серверах игровых.
Айнз для этого мира - Бог, не меньше. И вот тут главный вопрос, а чего Вы ждёте от этого аниме? Повторяю, даже первый сезон не критично отличается от третьего, разве что битва с Шалти. Во втором сезоне воевал уже дворецкий. В третьем нам показали магическую силу Айнза. И на мой взгляд, весьма недурно.
Так что, я могу согласиться, что по некоторым моментам третий сезон уступает первому, но чтобы в десять раз! Это уж слишком...
0

#487 Пользователь офлайн   19th_аngel 

• Я не умею менять статус
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Няшка

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 10:55

Просмотр сообщенияBarnett (04 Октябрь 2018 - 22:31) писал:

А вот чем принципиально первый сезон отличался от третьего?

В первом сезоне было больше значимых для сюжета событий, плюс знакомство с основными персонажами, что давало надежду на дальнейшее расширение масштабов и эпичности. Но всё похоронила убогая постановка и черепаший темп последующих сезонов. Если во втором еще была неплохая битва Энтомы с "Синей Розой", то третьему вовсе нечем похвастаться, батальные сцены выглядят ужасно.
Даже не представляю, за что этот сезон можно хвалить, все полимеры просраны окончательно. :(
0

#488 Пользователь офлайн   Monix-sama 

• Великий и ужасный.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Няшка

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 00:37

Бюджетом.
0

#489 Пользователь офлайн   qx_ 

• Отаку
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Няшка

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 01:53

Бюджетом и наличием СЕМИ отдельных режиссёров эпизодов.

Спойлер

Сообщение отредактировал qx_: 06 Октябрь 2018 - 02:28

0

#490 Пользователь офлайн   Brbrmr 

• Интересующийся
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 06:50

не люблю озвучки, не фанат школьного мата
но порвало просто до слез :lol: :lol:
2 сезон за 13 минут
0

#491 Пользователь офлайн   Мистик +-+ 

• Лакер. )
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Понивластелин

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 14:34

4 сезон не анансировали?
0

#492 Пользователь офлайн   Vik Pol 

• Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Кровосися

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 15:56

Отсмотрел третий сезон. Специально подождал выхода всех серий, чтобы не настолько замылить глаза плохим 3D и прочими агрехами сериала и взглянуть на происходящее как можно более трезвым взглядом.
И если серьёзно, то я удручён. Нет, я конечно понимаю, что эта вещь позиционируется как лёгкое чтиво, для людей с пониженной самооценкой, чтобы они представляли себя на месте салариманина ставшего почти всемогущим демиличем, с собственным замком и гаремом.
Но всё-таки это постоянное обожание и вылизывание придворными к третьему сезону уже подзадолбало. А избиение младенцев что скелетом, что его подручными прямо скажем не заставляет переживать ни за одних, ни за других. Крайне досадно, что единственный интересный бой почти равных противников был в конце первого сезона. А это значит что два последующих прошли со знаком минус.
Придворные интриги скучны и не блещут оригинальностью. ИМХО - единственное на чём ещё держится произведение, так это на харизматичных подчинённых скелетона. Вот ради них ещё можно смотреть, но франшиза как раз удаляется от них в сторону большой политики и как на мой взгляд смотреть это не интереснее, чем смотреть летсплей по игре в Цивилизацию.
6/10, причём все 6 только за персов.
1

#493 Пользователь офлайн   Мистик +-+ 

• Лакер. )
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Понивластелин

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 00:02

Overlord III ЗА 12 МИНУТ (feat.Dawg.SHAPKA.RussFegg)

https://www.youtube.com/watch?v=c7aHvTDXUFY

0

Поделиться темой:

• 25 Страниц +
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей