Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Где продаются книги издательства ФК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Comics Factory

Comics Factory
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 261
6
Обычный

Отправлено 18 Июль 2007 - 11:52

Большая просьба для всех читателей!
Мы делаем все возможное, чтобы наши книжки стали доступны почти в каждом городе. Но мы не можем проконтролировать каждый магазин, и поэтому обращаемся к вам:
Если вы в своем городе смогли купить нашу продукцию, напишите нам об этом. Отмечаться можно как в этой теме, так и письмом на comics.factory@gmail.com
формат письма:
город: Бобруйск
магазин: детский мир, ул. Ленина дом 5
отдел: сказки для самых маленьких.
продаются: Магазинчик ужасов, Возвращение зла, Деньги на бочку

таким образом вы поможете своим землякам в поисках печатной манги, мы продублируем информацию у себя на сайте и сможем подтянуть "остающие" города.
С уважением, коллектив Фабрики Комиксов.
  • 0

#2 SA10

SA10
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • whatever

  • Cообщений: 1 739
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2007 - 13:02

город: Москва
магазин: Фаланстер (Малый Гнездниковский переулок, д. 12/27, стр.2-3)
отдел: там один зал
продаются: Магазинчик ужасов, Йоу в квадрате, Юная королева Джун, Пластиковая Малышка
(там оч. дешево ^_^ )

город: Москва
магазин: Библио-глобус
отдел: фантастика
продаются: Магазинчик ужасов, Юная королева Джун, Пластиковая Малышка
(там оч. дорого :lol: )
  • 0

#3 Grifon_600

Grifon_600
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • HP: 682 SP: 1948

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2007 - 01:39

Отмечаться можно как в этой теме

Ох, право, плохая идея. Скоро здесь всё будет завалено сообщениями о том, где чего кто купил, таких тем уже полно и ничего хорошего в этом нет.

МАЛАЦЫ!! =))

+1
  • 0

#4 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 30 Июль 2007 - 11:29

Ох, право, плохая идея. Скоро здесь всё будет завалено сообщениями о том, где чего кто купил, таких тем уже полно и ничего хорошего в этом нет.

Для тех, кто живёт в тех же населённых пунктах, это может быть полезно. Как показывает практика раздела С-п, это не так страшно, как кажется.
  • 0

#5 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 30 Июль 2007 - 11:44

Просто создайте отдельную тему и всё. Засорять этим тему, посвящённую издательству -- не лучшая идея. И явный оффтопик.
Кстати, странно что издательство не знает, где продаются выпускаемые им книги.
  • 0

#6 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 30 Июль 2007 - 14:57

Кстати, странно что издательство не знает, где продаются выпускаемые им книги.

Ну, в сеть распространения они внедрились, а ситуацию по конкретным городам им откуда знать? Ничего странного.

Просто создайте отдельную тему и всё. Засорять этим тему, посвящённую издательству -- не лучшая идея. И явный оффтопик.

Сейчас организуем...
  • 0

#7 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 30 Июль 2007 - 18:00

Москва, Савёловский т.к., павильон Б16.
Весь ассортимент издательства.
  • 0

#8 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 30 Июль 2007 - 18:46

Ну, в сеть распространения они внедрились, а ситуацию по конкретным городам им откуда знать? Ничего странного.

Сорри, не херштейн. Они наверное знают все адреса магазинов сети, в которую внедрились, иначе было бы странно. А наличие томов в каждом конкретном магазине -- вопрос коньюнктурный, сегодня есть, завтра кончатся, потом привезут ещё. Писать от этом на форуме малополезно, информация слишком быстро теряет актуальность. На сайте есть список магазинов с адресами и телефонами, и самый логичный способ выяснить наличие -- позвонить.
  • 0

#9 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 30 Июль 2007 - 20:32

А наличие томов в каждом конкретном магазине -- вопрос коньюнктурный, сегодня есть, завтра кончатся, потом привезут ещё.

Ну, у этому из коньюктурных мотивов и затевалось, насколько я понял.

Писать от этом на форуме малополезно, информация слишком быстро теряет актуальность.

Да. Быстро. Но и воспользоваться ей можно быстро. Никто не предполагает, что она будет актуальна годами. Я, помнится, благодаря такой быстрой информации первые тома Ранмы покупал. Узнал, где точно есть, приехал и купил. А разговаривать по телефону с продавцами, которые не сразу и врубаются, что к чему, так себе развлечение.
  • 0

#10 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 30 Июль 2007 - 20:56

Я, помнится, благодаря такой быстрой информации первые тома Ранмы покупал.

Про магазин в Урингое, один из 200 по России вряд ли напишут когда это нужно. Если информация устаревает за 2-3 дня, нужно про КАЖДЫЙ из 200 магазинов писать КАЖДЫЕ 2-3 дня. Бред.
Даже когда речь идёт о Москве, в которой магазинов штук 100, легче позвонить в ближайший к дому, нежели найдя информацию о магазине в другом районе, ехать туда.

Ну ладно, я просто высказал своё мнение, не более того, полемизировать не обязательно, если такая система кажется удобное, пожалуйста, если она кому-то поможет, буду рад.
  • 0

#11 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 30 Июль 2007 - 22:20

Даже когда речь идёт о Москве, в которой магазинов штук 100, легче позвонить в ближайший к дому, нежели найдя информацию о магазине в другом районе, ехать туда.

Ну, про Москву вообще всё ясно. С Москвой-то что равняться...

Ну ладно, я просто высказал своё мнение, не более того, полемизировать не обязательно, если такая система кажется удобное, пожалуйста, если она кому-то поможет, буду рад.

Вот и я так считаю. Хотят контролировать - почему бы и нет? Как они будут это делать, я слабо представляю, но мне это и не нужно. А реализовать это вовсе не сложно.
  • 0

#12 EX Psevdo

EX Psevdo
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 149
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2007 - 00:08

Кстати, странно что издательство не знает, где продаются выпускаемые им книги.

+ по причине большого количества перекупки книг издательства и их перепродажи в местах, с которыми издательство о распространении не договаривалось ;)

Сообщение отредактировал EX Psevdo: 31 Июль 2007 - 20:53

  • 0

#13 earendil

earendil
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Черный Ангел(а внутри белый и пушистый)

  • Cообщений: 1 344
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 21:57

Ашан - Теплый стан. Магазинчик ужасов, Юная королева Джун, Пластиковая Малышка, Йоу в квадрате. Я аж прифигела, увидев сегодня. На меня так посмотрели, что я заинтересовалась этими "книжечками", как сказала моя мама О.о
  • 0

#14 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 01:41

Ашан - Теплый стан.

Было бы хорошо уточнить (для тех, что ещё не обзавелись недвижимостью в столице), что "Ашан" и "Тёплый стан" - это не город и улица, а магазин и станция метро в Москве.
(Как справедливо сказал кто-то: "Если в телефонном номере не указан код страны - это американец. Если не указан код города - это москвич.")
  • 0

#15 raima

raima
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 15:25

А в АШАНе манга продается только в Теплом стане? а то заезжала в тот, который в кузьминках, там не оказалось.((
  • 0

#16 earendil

earendil
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Черный Ангел(а внутри белый и пушистый)

  • Cообщений: 1 344
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 16:39

Было бы хорошо уточнить (для тех, что ещё не обзавелись недвижимостью в столице), что "Ашан" и "Тёплый стан" - это не город и улица, а магазин и станция метро в Москве.

Скажу точнее, я имела ввиду Ашан Коммунарка. адрес:
142704 Московская область, Ленинский район, Калужское шоссе, 1.общественный транспорт от м.Теплый стан - бесплатный автобус в 8:30 и в 9:00; маршрутка №248Т; от м.Ясенево - бесплатный автобус (с 9:30, интервал 15-20 мин.); маршрутка №248Я; от м.Аннино - бесплатный автобус (с 9:40, интервал 15-20 мин.); от м.Бульвар Дмитрия Донского - маршрутка №248; от м.Юго-Западная - маршрутка №248Ю . Вот Теперь вроде полностью описала
  • 0

#17 Uk@R

Uk@R
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 03:14

Ашан, г. Красногорск, Подмосковье.
там тоже есть (был месяц назад, по крайней мере) "Магазинчик", "Малышка" и что-то еще...
по 99 деревянных за томик =)
  • 0

#18 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 13 Февраль 2008 - 15:43

Гомен если пост не по адресу, но я не увидел тему "вопросы"... вобщем: В каком интернет магазине можно купить весь ассортимент издательства ФК? (не именно сейчас, а где именно расспространяются все издания) Если Магазинчик я ещё сразу замечу, то новые тайтлы приходится сначала на оф. сайте смотреть а потом искать "где оно уже уже есть".

Сообщение отредактировал MrStitch: 13 Февраль 2008 - 15:45

  • 0

#19 Veshtiza

Veshtiza
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2008 - 18:04

Тут [url="http://comics-factory.ru/?page_id=6" target="_blank" rel="nofollow">http://comics-factory.ru/?page_id=6[/url] вы пишете:

Магнитогорск:

Магазин «Книгомир», ул. Карла Маркса, 151


Там манги нет.У нас в городе по-мойму вообще мангу не найти.
  • 0

#20 earendil

earendil
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Черный Ангел(а внутри белый и пушистый)

  • Cообщений: 1 344
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2008 - 10:35

Veshtiza, такая же проблема с

Дом книги “Молодая гвардия”, ул. Б. Полянка, 28, стр. 1 (ст. метро Полянка)

. Там о таком издательстве даже не знают О_о
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных