Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Возвращение зла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 ТопоР

ТопоР
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ленивое существо =_=

  • Cообщений: 282
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2008 - 15:20

Да вот в том то и дело, что в питере том же можно купить за 90, а в москве - 150 минимум. Не понимаю я этих цен.
  • 0

#42 gerasy

gerasy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • некоторые говорят, что я - мракобес. А вы?

  • Cообщений: 644
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2008 - 04:49

По секрету, всему свету, расскажу, что в Москве в "фаланстере" это творение продается-таки рублей за 120=)

Сообщение отредактировал gerasy: 09 Июль 2008 - 04:49

  • 0

#43 byratino

byratino
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 43
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2009 - 18:45

У меня есть только первый том, дальше покупать не буду.
Об издании.
Тайпсет стремный: в круглых облачках текстовые блоки вытянуты в ширину, хотя можно было разбить на большее количество строк - места хватает; про висячую пунктуацию тоже забыли. Цифры зачем-то вбили другим шрифтом...
Перевод неживой, люди так не разговаривают. Тем более, молодые люди. Парень только что отмутузил пару бугаев, девушка говорит ему: "Ты выиграл эту битву!" Кто в реальной ситуации скажет "битву"? И, кстати, у меня такое чувство, что это англицизм (господа хоть что-то переводят с корейского???).
Сама манхва тоже ничего особенного не представляет, буду дочитывать на английском только для того, чтобы узнать, чем все закончилось. Больше всего мне "понравился" ГГ: ходит себе мальчик по школе, бьет одноклассников битой до полусмерти, полицию никто даже не подумал вызвать. Это уже слишком натянуто, даже для манхвы. Если бы не аннотация, в которой сказано, что за девушкой гоняются демоны, въехать в перипетии сюжета было бы еще сложнее.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных