Перейти к содержимому

Фотография

Шанкс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 Sunscreen

Sunscreen
  • Участники
  • Pip
  • Gomu Gomu No...

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2006 - 23:49

О Шанксе мало рассказано, но я считаю, те моменты что были раскрыты, могут указывать на многое... или же ни на что особо...
Заслужил ли Шанкс признание и доверие своими поступками, спасал кого не раз... или же также обладает силой дьявольского фрукта?
Михавк например не будет же распивать пиво с кем попало? А тот момент в самом начале, когда он спасает Луффи, теряя при этом левую руку, от одного холодного взгляда монстр в страхе отступает.

Есть ли у кого-нибудь соображения по этом теме?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  images.jpg   3,28К   0 скачиваний

  • 0

#2 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 22 Июнь 2006 - 23:57

Фрукт он не кушал, как минимум потому, что плавает *) В смысле не тонет.
А уж что там у него за отношения с Михавком и теми пиратами, с которыми Ace (постоянно забываю, как их зовут -.-) - пока почти не расказано. Да и в мировом правительстве Шанкса знают и интересуются его действиями. (А может я пока мало серий посмотрела, дальше будет больше сведений).
А вообще, тему отдельную создавать не стоило - нужно перенести в тему про обсуждение персонажей -.-
  • 0

#3 Sunscreen

Sunscreen
  • Участники
  • Pip
  • Gomu Gomu No...

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2006 - 00:16

Фрукт он не кушал, как минимум потому, что плавает *) В смысле не тонет.

По крайней мере до того момента... а пока пираты соломенной шляпы плавают по гранд-лайну, Скайпеи и т.д, Шанкс и его команда тоже чем-то заниматься должны, не менее креативным...^^
Может всё-таки существовали(существуют) фрукты без побочного эффекта? Или Шанкс причастен к экспериментам над ними...

Да, мой недочёт, отдельную тему создавать не стоило.^_^
  • 0

#4 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2006 - 00:31

Фрукт он не кушал, как минимум потому, что плавает *)

Просмотр сообщения

С одной рукой-то :D

Рыжий(я все еще настаиваю :Ъ) Шанкс - великий пират © Люффи
Для наивного, простодушного, беззаботного человека(напоминает кого-то) повергнуть в ужас Морского Короля одним лишь взглядом, причем того МК, который только что отгрыз ему руку.
Да и похоже что c Миховком они давние друзья, мне кажется, что Шанкс один из Ситибукай.
  • 0

#5 Sunscreen

Sunscreen
  • Участники
  • Pip
  • Gomu Gomu No...

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2006 - 00:37

Да и похоже что c Миховком они давние друзья, мне кажется, что Шанкс один из Ситибукай.


Вроде как Михавк упоминал о том, что Шанкс не входит(л) в состав той семёрки?
После того как Крокодил перестал быть "одним из них" - появилось свободное место. Возможно Шанкс займёт это место?

В этом случае ему бы пришлось распустить свою команду... Ведь по законам всемирного правительства, ставший Ситибукаем не имеет права содержать команду, тем более пиратов.

Сообщение отредактировал Sunscreen: 23 Июнь 2006 - 00:43

  • 0

#6 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2006 - 07:23

Тот же Зорро и Санджи они вполне обычные люди, НО при этом побеждают народ переевший дьявольских фруктов..

Шанкс просто один из таких "обычных людей" да и если на то пошло я не уверен что Вороний Глаз тоже скушал дьявольский фрукт..
  • 0

#7 ABATAP

ABATAP
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • シャア・アズナブ

  • Cообщений: 695
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2006 - 07:33

Шанкс и его команда тоже чем-то заниматься должны, не менее креативным...

Ага, они занимаются труЪ креативным действием-Бухают :huh:

ставший Ситибукаем не имеет права содержать команду, тем более пиратов.

Поэтому, как мне кажется, он никогда им не станет..

я не уверен что Вороний Глаз тоже скушал дьявольский фрукт..

Вероятнее всего действительно не кушал.. Но меч у него не простой, явно, какой-нибудь проклятый или что-то подобное..

Сообщение отредактировал ABATAP: 23 Июнь 2006 - 07:54

  • 0

#8 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2006 - 07:49

ABATAP

я вообщето написал что не уверен что он кушал...

а меч, меч да меч явно особенный...
  • 0

#9 Kitsune-san

Kitsune-san
  • Старожилы
  • PipPip
  • немножко позитива

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2006 - 11:47

Да и похоже что c Миховком они давние друзья, мне кажется, что Шанкс один из Ситибукай.

Просмотр сообщения

После того как Крокодил перестал быть "одним из них" - появилось свободное место. Возможно Шанкс займёт это место?

Просмотр сообщения

По-моему Шанкс не в Ситибукай, и быть там никогда не будет - не допустят этого Marines Headquardes (и самому ему это нафик надо).
Вообще загадочно, Marines явно опасаются Шанкса (и его союза с Белобородом). Вай-вай, вокруг одни загадки! >_<
  • 0

#10 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2006 - 14:11

Кто сказал, что Ситибукаям нельзя иметь команду? Например, Беллами был один из членов команды Фламинго.
А Шанкса опасаются из-за того, что он один из самых сильных пиратов ;)
И меч у Михавка нормальный, максимум - из кайросеки (морского камня). И сам он без ДФ.
  • 0

#11 Sunscreen

Sunscreen
  • Участники
  • Pip
  • Gomu Gomu No...

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2006 - 14:35

Кто сказал, что Ситибукаям нельзя иметь команду? Например, Беллами был один из членов команды Фламинго.


Да, он был. До того как Фламинго стал Ситибукаем. После этого Беллами занял капитанский пост и теперь команда называется "Пираты Беллами".
Хотя у Крокодила тоже была фактически своя команда/организация. Правда подпольная...


Раньше вроде как Михавк с Шанксом вместе соревновались на мечах. Тоесть Шанкс должен очень хорошо владеть мечём. Видимо после потери левой руки, он решил, так сказать отойти в тень.

У него также есть желание вступить в альянс с Белобородыми. С какой целью? Не ясно...
По крайней мере правительство против этого.
  • 0

#12 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2006 - 14:59

Sunscreen
Нет, он носил его флаг, т.е. как минимум принадлежал к флотилии (или как это называется, эскадра?).
Тем более, что нигде не упоминалось, что Ситибукаи не могут иметь команду. Это только домыслы. Например, Арлонга послали завоевывать Ист Блю, значит, он ещё подчинялся своему командиру.
Думаю, это как Эйс с Белой Бородой.
  • 0

#13 MiHaWK

MiHaWK
  • Старожилы
  • PipPip
  • Strive to surpass me.

  • Cообщений: 265
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2006 - 15:38

Арлонга послали завоевывать Ист Блю, значит, он ещё подчинялся своему командиру.

Просмотр сообщения


Арлонг работал на одного из Ситибукай . На некого Jimbe .
  • 0

#14 Sunscreen

Sunscreen
  • Участники
  • Pip
  • Gomu Gomu No...

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2006 - 17:16

SLiC

Арлонга послали завоевывать Ист Блю, значит, он ещё подчинялся своему командиру.


Не совсем верно. После того ка Джимбе стал Ситибукаем, команда с Арлонгом осталась, так сказать преданной самой себе. Арлонг скорее всего слышал слова Дон Крига о том что Ист Блю является самой спокойной и наимение воинственной,слабой частью гранд-лайна. Поэтому Арлонг с командой и обосновался там. Да, он хотел прибрать к рукам весь Ист Блю, но не потому что это было приказом Джимбе, а лишь из своих корыстных побуждений. Для Арлонга были важны лишь деньги и мнимое превосходство над людьми.
То что Арлонг и его команда до сих пор носит татуировки указывающие на принадлежность к клану Джимбе, то это наверное по причине невозможности удалить эти татуировки.

Ситибукаи это те кто по крайней мере формально работает на правительство и отлавливает/уничтожает пиратов по всему гранд-лайну или защищают какие-нибудь места,города от пиратов. По этому,чтобы соблюсти все формальности, они не могут иметь свои прежние команды пиратов.
Несомненно сложный вопрос.... Ситибукаи по идеи не подчиняются прямым приказам правительства, а делают то что сами считают нужнум, то что более мение вписывается в рамки законов и их призвания как Ситибукаев.
  • 0

#15 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2006 - 20:16

Предупреждение Предупреждение

Давайте что бы слишком много не оффтопить выделим для обсуждения "Ситибукай" отдельную тему, часть сообщений уже переехала туда. ;)

  • 0

#16 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2006 - 23:07

Uola, все идет согласно плану :P

В одно из игр о OP, Шанкс представлен в виде мечника, хотя на мой взгляд его сила в его не посредственности, Шанкса тоже сложно воспринимать в серьез, до тех пор пока его не разозлишь. Вполне очевидно, что Шанкс импонирует Миховку, он уважает его силу, а значит признает его достойным противником, но по старой дружбе они не воюют :)
Хммм, оружие Шанкса - меч, это делает его потенциальным оппонентом Зоро.

Мне все интересней и интересней, какова награда за голову Шанска.
  • 0

#17 Kitsune-san

Kitsune-san
  • Старожилы
  • PipPip
  • немножко позитива

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2006 - 01:16

Про награды. Раскопала любопытную картинку. Может кто-нибудь знает откуда это?

Награда за Шанкса значится 700 млн. Однако.

Прикрепленные файлы


  • 0

#18 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2006 - 01:49

Kitsune-sanСУ~ГЭЭ!!!!
Это значит, что за голову Шанкса назначена больше награда, чем за Миховка.

Может кто-нибудь знает откуда это?

Просмотр сообщения

Без понятия, на оффе я такого не видел.
  • 0

#19 Kitsune-san

Kitsune-san
  • Старожилы
  • PipPip
  • немножко позитива

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2006 - 01:55

Я старалась ^~^
Картинка из америкосовского жж-комьюнити. Там информации тоже ноль. Вот бы узнать. Может это чей-нибудь фанарт. >_<
  • 0

#20 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2006 - 02:01

Я старалась ^~^

Просмотр сообщения

Поклон вам до земли, прекрасная сударыня ^_^

Может это чей-нибудь фанарт. >_<

Просмотр сообщения

Вот это действительно напрягает. Хотя вероятность, что это фанарт - 85% ;) Там награды идут по убыванию, награда за Чеппера написана с ошибкой.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных