Перейти к содержимому

Фотография

не пОнял =\


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#261 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 22:50

Dallier

А теперь тупить буду я: я про мир, про все, понял более или менее, у меня вопрос по самому отыгрышу – мне самому вписываться в сюжет или у вас заранее все продумано, подведено мастерами?

Нет, мы на такую серьёзность не замахивались. От начала до конца никто ничего не устанавливал. Импровизируем. В рамках мира можно действовать свободно, как найдёшь, с кем играть. У нас тут такие самодостаточные парочки собрались. :)

Ну спросить всегда надо – никогда не лишнее. У каждого монастыря свой устав…

Ага, спасибо. Пошел читать, мыкаться и искать с какой стороны мне к вам присоединится.

Просмотр сообщения

Ага, кое-какой устав у нас тоже есть. А ты так серьёзно к делу почему подошёл? Уже есть опыт форумных игр? Но тут-то не совсем настоящий игровой форум.
Присоединяйся. Хотя в последнее время, мне так кажется, здесь всё несколько сдохло как-то... почему-то... Но удачи. Может, и найдёшь живую душу.
  • 0

#262 Dallier

Dallier
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 23:02

Нет, мы на такую серьёзность не замахивались.

А жаль. Такая идея пропадает. Из всех яойных игр – самая на мой взгляд интересная. Я идею своего перса несколько месяцев вынашивал, никак не куда не мог приткнуть – слишком сложный, а здесь вписался в целом вполне гармонично.

А ты так серьёзно к делу почему подошёл?

Ну да. И не только форумных.

Хотя в последнее время, мне так кажется, здесь всё несколько сдохло как-то...

Все заключается в одном страшненьком слове - сессия. Я думаю ближе к Новому Году все опомнятся.

Может, и найдёшь живую душу.

Я терпеливый - я подожду. Не проблема.

Сообщение отредактировал Dallier: 17 Декабрь 2005 - 23:03

  • 0

#263 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 23:26

У нас тут такие самодостаточные парочки собрались.

Просмотр сообщения


И это плохо! Надо как-то шире общаться, а мы все замкнулись.
  • 0

#264 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 23:57

А жаль. Такая идея пропадает. Из всех яойных игр – самая на мой взгляд интересная.

Просмотр сообщения

Ну, почему же пропадает?.. Живёт себе потихоньку.
Изначально тут вообще всё спонтанно началось. Потом в какой-то момент вдруг решили это дело немного причесать. Была и попытка сделать, чтобы персы пересекались... Но не вышло. Всё слишком нерегулярно, чтобы вести общий сюжет.
А делать игру более организованной, прописать игрокам, к какой точке их персонаж должен идти и как себя вести, - это, я считаю, не слишком интересно. Да и кто согласится?.. Нас здесь слишком мало и, как уже говорилось, нерегулярно, чтобы начинать нечто огромное по всем правилам. Больше мороки будет...
За похвалу идеи - спасибо. Если честно, здесь просто прописан мир, в котором комфортно мне. *^^*

Ну да. И не только форумных.

Просмотр сообщения

Это где же и во что же играют в Вартовске? (Мы ведь, можно сказать, земляки. А почему город из профиля стёр? ^^)
А как на этот форум попал и на эту игру вышел?
Вот такой я любопытный.

Все заключается в одном страшненьком слове - сессия.

Просмотр сообщения

Оооо, это малознакомое мне слово "сессия"...
  • 0

#265 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 00:13

И это плохо! Надо как-то шире общаться, а мы все замкнулись.

Просмотр сообщения

Интересно, и как же, если народ появляется раз в неделю или реже??? Всё ПОВИСНЕТ, просто встанет МЁРТВЫМ КОЛОМ. Семеро одно не ждут. Как ты предлагаешь организовать и состыковать кучу людей??? А в паре ты по крайней мере можешь подстроиться к своему партнёру.
  • 0

#266 Dallier

Dallier
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 00:28

Это где же и во что же играют в Вартовске?

В Вартовске - не знаю. А в Москве играли много (преимущественно по Толкину и Сапику)

А почему город из профиля стёр

Глупо писать город из которого уедешь через месяц и, надеюсь, вернешься в Москву.

Мы ведь, можно сказать, земляки.

Почему почти? Ты откуда?

А как на этот форум попал и на эту игру вышел?

Ну, так скажем это форум про аниме, да к тому же не такой уж и маленький, чтобы его не заметить. Я его давно видел.
А игра: Мне просто стало любопытно, чем занимается один мой да-а-а-альний :P знакомый, пока я шляюсь в турне по Сибири (ага, прям как декабристы). Тут такой разврат творит - я даже удивляюсь. А на деле стесняется так…
(Ох, чувствую, кто-то сегодня-завтра огребет по полной… По наглой рыжей морде, ага… У меня на такие дела предвидение…)

Оооо, это малознакомое мне слово "сессия"...

Что ж так не хорошо! Учиться, учиться, учиться – как завещал один товарищ… Отмазки, типа – он просто ручку расписывал – не принимаются.
  • 0

#267 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 00:37

Интересно, и как же, если народ появляется раз в неделю или реже??? Всё ПОВИСНЕТ, просто встанет МЁРТВЫМ КОЛОМ. Семеро одно не ждут. Как ты предлагаешь организовать и состыковать кучу людей??? А в паре ты по крайней мере можешь подстроиться к своему партнёру.

Просмотр сообщения


Мой персонаж, например, идет сейчас в книжный магазин ума набираться.
Мы можем здороваться и перебрасываться фразами с соседями по столику в барах, можно приболеть и прийти в медицинский центр, со мной познакомиться и с теми, кто еще сидит в очереди.
Прибегать к услугам охранного агентства.
можно встречаться в парках, сталкиваться на улице - если возникает обоюдное желание.
Много возможностей существует, главное в самом деле со временем подгадать. Можно и по личке договориться заранее, кстати. Так что, придумаем что-нибудь.
  • 0

#268 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 01:38

Почему почти? Ты откуда?

Просмотр сообщения

В отличие от тебя у меня город из профиля не стёрт. Всё та же Тюменская облать, прально?

Ну, так скажем это форум про аниме, да к тому же не такой уж и маленький, чтобы его не заметить. Я его давно видел.

Просмотр сообщения

И самым первым постом - анкета в игре да ещё и в соответствии с миром. Впечатляет. ^^"

А игра: Мне просто стало любопытно, чем занимается один мой да-а-а-альний  знакомый, пока я шляюсь в турне по Сибири (ага, прям как декабристы). Тут такой разврат творит - я даже удивляюсь. А на деле стесняется так…
(Ох, чувствую, кто-то сегодня-завтра огребет по полной… По наглой рыжей морде, ага… У меня на такие дела предвидение…)

Просмотр сообщения

Даже ТААААААК?!?!.. *еле сдерживает своё любопытство* Кто же, кто же???.. *да тут все разврат творят - так и не догадаться*

Что ж так не хорошо! Учиться, учиться, учиться – как завещал один товарищ…

Просмотр сообщения

А мне заранее надоело. *гы-гы-гы*
  • 0

#269 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 01:50

Мой персонаж, например, идет сейчас в книжный магазин ума набираться.

Просмотр сообщения

Значит, поиграешь с Лелио.

Мы можем здороваться и перебрасываться фразами с соседями по столику в барах, можно приболеть и прийти в медицинский центр, со мной познакомиться и с теми, кто еще сидит в очереди.

Просмотр сообщения

Их там НЕТ. Ни знакомых в барах, ни людей в очередях. Мы не стыкуемся. Парочка не успевает отыгрывать свою партию к определённому времени, чтобы встретиться с другой парой игроков.
А если вести параллели... А тогда в своей недоигранной партии, которую придётся доигрывать позже, всё будет предопределено...
Да и как сорваться игроку куда-то, если он играет с кем-то, а его партнёров сейчас нет?

Прибегать к услугам охранного агентства.

Просмотр сообщения

Ты когда в последний раз видела Айру??? Сунься в агенство - не известно, когда из него выберешься.

можно встречаться в парках, сталкиваться на улице - если возникает обоюдное желание.

Просмотр сообщения

Отыгрыши тогда надо подгонять. Ты же это понимаешь. А как подгонять и с кем, если игроки играют нерегулярно и вразнобой???

Много возможностей существует, главное в самом деле со временем подгадать. Можно и по личке договориться заранее, кстати. Так что, придумаем что-нибудь.

Просмотр сообщения

Вот-вот, попробуй подгадай.
Ну-ну, придумать, конечно, можно. Кто выполнять будет?..
Договариваться по личке ради кивка и пары фраз - овчинка выделки не стоит, по-моему. И лично меня как-то не устраивают большие договорённости. Можно что-то подкорректировать (ляп какой-то в посте партнёра), обговорив это личкой. А в остальном мне нравится непредопределённость. Не могу я обговаривать с человеком линию, а потом вести её, как договорились. Скучно. Со стороны, возможно, интереснее читать. Но играть - скучно.
  • 0

#270 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 02:05

Скучно. Со стороны, возможно, интереснее читать. Но играть - скучно.

если честно, то да...скучновато как-то стало.
  • 0

#271 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 02:18

Ну-ну, придумать, конечно, можно. Кто выполнять будет?..
Договариваться по личке ради кивка и пары фраз - овчинка выделки не стоит, по-моему. И лично меня как-то не устраивают большие договорённости. Можно что-то подкорректировать (ляп какой-то в посте партнёра), обговорив это личкой. А в остальном мне нравится непредопределённость.

Просмотр сообщения


В жизни вообще все - случайность по большому счету. При случае я например обязательно воспользуюсь какой-нибудь случайностью. <_<

Цитата
Скучно. Со стороны, возможно, интереснее читать. Но играть - скучно.

если честно, то да...скучновато как-то стало.

Просмотр сообщения


А кто мешает и играть и читать? Вот мне нравится читать некоторые истории, я даже кое-кому кавайность повысила за то, что ну ОЧЕНЬ интересно получается!
Так что это как раз поправимо.

А играть может быть не очень интересно из-за отсутствия серьезного конфликта. Но это ведь поправимо, надо просто придумывать себе что-нибудь новенькое все время. Конечно, мне легко говорить, мне попался самый интересный партнер по игре - с неищерпаемой фантазией и кучей фокусов в запасе. Но я тоже постараюсь не отставать и своего классического зануду и педанта отыграть как можно более забавно и интересно.
Так что удачи всем игрокам и читателям. Будем совместными усилиями чего-нибудь воротить.
  • 0

#272 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 21:57

Я думаю ближе к Новому Году все опомнятся.

боюсь ближе к февралю +_+

А играть может быть не очень интересно из-за отсутствия серьезного конфликта.

думаю можно придумать конфликт не локальный для каждой парочки а так сказать вселенских масштабов - для всего мира
токо проблема в том что вцелом он дотаточно устойчивый
уке не бузят и не будут и не смогут
а семе че рыпаться?
хотя можно типа какую-нибудь фишку сделать напрмер вдруг ни с того ни с сего уке начали чем-то болеть - причем от них начали заражаться семе и умирать - поэтому возобновилась фигня по отстрелу уке...хозяева начали косо смотреть на своих питомцев
вобщем не обязательно это но что-нибудь по типу
это даст встряску во всяком случае
  • 0

#273 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 22:40

боюсь ближе к февралю +_+

Просмотр сообщения

Долго ж мне ещё одному куковать... +__+

думаю можно придумать конфликт не локальный для каждой парочки а так сказать вселенских масштабов - для всего мира
токо проблема в том что вцелом он дотаточно устойчивый

Просмотр сообщения

Ну да. Согласен. Мысли-то бродили некоторые... Всё ещё про них помню...

фишку сделать напрмер вдруг ни с того ни с сего уке начали чем-то болеть - причем от них начали заражаться семе и умирать - поэтому возобновилась фигня по отстрелу уке...хозяева начали косо смотреть на своих питомцев

Просмотр сообщения

Ты с ума сошёл, малыш??? Вам это дорогого будет стоить... Не нада...

это даст встряску во всяком случае

Просмотр сообщения

Ой, да... Если так, то трясти будет долго...
  • 0

#274 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 22:48

Ой, да... Если так, то трясти будет долго...

ну так а мы тут все любители встрясок :lol:

Ты с ума сошёл, малыш??? Вам это дорогого будет стоить... Не нада...

ну почему не нада...очень даже надо)))
  • 0

#275 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 22:57

ну почему не нада...очень даже надо)))

Просмотр сообщения

Кто тут главный???!!!! Я сказал - НЕ НАДО!
Твоя температурка... Очень подозрительно... Уж не хочешь ли сказать... Я запрещаю!
  • 0

#276 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 23:37

Ой, не надо в болезни играть! Пожалуйста! Я сама сейчас сижу дома со сломанной рукой - это не захватывающе, ни интересно и встряску не дает.

Давайте лучше готовится к нападению на нашу планету каких-нибудь Чужих и проводить учения гражданской обороны. Скажем, нас хотят захватить те, кому не хватило уке :lol:

Или генетики в компании с Лисом будут похищать всех, кого не попадя дя опытов, охотиться за ДНК лучших представителей (людей в том числе) и незаконно их клонировать. Я кстати с самого начала это и планировала, просто сегодня Лис болен, но завтра-послезавтра (по игре) он поправится и начнет злодействовать.
  • 0

#277 Lottie

Lottie
  • Старожилы
  • PipPip
  • офицер Ауслы Эль-Ахрайраха

  • Cообщений: 275
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 23:45

Вот-вот, я как-раз собиралась предложить нашем многоуважаемым медикам продвинуться к нобелевской. =)
Так как что-то вроде болезней и атак, я думаю, народ воспримет очень плохо...
  • 0

#278 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 00:33

На счет атак, кстати, не знаю, может кому этот вариант будет симпатичнее. Например, если с нами играют мальчики, то им всеобщая мобилизация может больше импонировать, чем клизма доктора Холдена :).
Хотя мне военные действия кажутся не очень уместными в нашем "раю".
  • 0

#279 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 00:46

Ой, не надо в болезни играть! Пожалуйста! Я сама сейчас сижу дома со сломанной рукой - это не захватывающе, ни интересно и встряску не дает.

Просмотр сообщения

Хы... А я уже начал примиряться с этой мыслью и обдумывать варианты развития событий...

Давайте лучше готовится к нападению на нашу планету каких-нибудь Чужих и проводить учения гражданской обороны.

Просмотр сообщения

Спасибо. Я ненавижу всё милитаризованное.
Кроме формы. :)

Или генетики в компании с Лисом будут похищать всех, кого не попадя дя опытов, охотиться за ДНК лучших представителей (людей в том числе) и незаконно их клонировать. Я кстати с самого начала это и планировала

Просмотр сообщения

Это кто тут что тут без меня планировал?! :)
В мою жизнь я мафии лезть не позволю! А тем более комичной мафии!

Так как что-то вроде болезней и атак, я думаю, народ воспримет очень плохо...

Просмотр сообщения

А болезни и атаки и не должны хорошо восприниматься.
Это будет кошмар и ужас. Это потребует всех сил, чтобы пережить. Кто смелый и отважится остаться?

На счет атак, кстати, не знаю, может кому этот вариант будет симпатичнее. Например, если с нами играют мальчики, то им всеобщая мобилизация может больше импонировать

Просмотр сообщения

Мальчики??? Ну-ну...
А если даже они здесь есть, то почему ради 1-2 мальчиков все должны играть в войнушку??? Может, тех, кому мобилизация не импонирует, здесь гораздо больше???
  • 0

#280 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 00:58

чем клизма доктора Холдена

Просмотр сообщения

И, кстати, почему только доктор Холден??? Да, я понимаю, что других персов-докторов нет, но в принципе это вовсе не означает, что клиника при особняке Лиса - единственная на Заповеднике.
Меня, кстати, также интересует, почему эта клиника оказывает нормальные услуги населению, ведь Лис у нас сумасшедший доктор? Прикрытие?
И что, никто ничего совсем не знает о делишках Лиса??? Суз, например, поостерёгся бы идти в клинику по соседству с особняком мафиози.


А вообще, народ, хва пороть горячку. До февраля, когда, как ожидается, здесь всё оживёт - если оживёт - ещё куча времени.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных