Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 13 Голосов

Юмор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8171

#3117296 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 14 Январь 2019 - 21:00

Тут очень ламповые, проверенные временем и поколениями баянчики, которые стырены лично для вас со всего рунета... И не только!
Приятного просмотра, смейтесь на здоровье, не жалейте каваек!


А если надоели баяны, то можно перейти на сайты, с которых их вам доставляют.
JR
Pi
ЯП
Ne9gly1.jpg


Сообщение отредактировал Кирико Кираюто: 11 Июль 2020 - 20:54

  • 1

#701 сакура

сакура
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • сперматозавр

  • Cообщений: 2 213
1
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 20:22

да, блин, тоже нехило
  • 0

#702 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 20:28

Лазарь
тАвтология

Гомен. очепятка. :)

Я не против плеоназмов в скороговорках, но слух режет. Может лучше типа "Шла Саша по шоссе и сосала сушку"
И граматно и выговорить не просто.
  • 0

#703 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 22:21

Хотя таким завещание подписывать руль - обрадовать наследничков. ^______^
  • 0

#704 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2004 - 02:54

Админам посвещается.

Прикрепленные файлы


  • 0

#705 MOON

MOON
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Темный маг света

  • Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2004 - 07:29

КЛЕВО!!!!
  • 0

#706 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2004 - 15:04

Было.
  • 0

#707 Юзверг

Юзверг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Серверный зверь

  • Cообщений: 1 512
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2004 - 18:09

Истории разные забавные:

Есть у славного Аэрофлота один чудный рейс. Называется он
Москва - Куала Лумпур - Сингапур - Дубай - Москва. Только в таком порядке. И никак в обратную сторону. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем, из Куала Лумпура (это столица Малайзии), скажем в Москву - пожалте осуществить кругосветное путешествие длиной в 17 с гаком часов. (Из Москвы туда лететь 10 часов без посадки). Так вот. Садится в Куала этом самом Лумпуре толпа на весь А-310 и всем в Москву.
Каля-баля, командир корабля и экипаж приветствуют вас, кино про спасательные жилеты и т.д. Посадка в Сингапуре. Экипаж меняется на новый. Новый экипаж - Уважаемые туда-сюда, командир и экипаж приветствуют, кино про жилеты и пр. Еще 7 часов до Дубаев. В Дубае - опять новый экипаж. Прошло 12 часов лета. Народ уже охр%нел - сделали все что можно: напились, пробл%вались, проспались, опохмелились, опять протрезвели...
А тут третий по счету экипаж опять: "Уважаемые дамы и господа! Командир корабля и экипаж приветствуют вас на борту нашего самолета!" На что откуда-то из задних рядов громогласно раздалось на весь салон: "Ну уж х%ен! Это МЫ вас, б%я, приветствуем. На борту НАШЕГО самолета!" Бурные аплодисменты длились минут 15. В общем - летайте самолетами Аэрофлота!


Реальный случай из практики службы технической поддержки редактора Wоrd Реrfесt. Участвовавший в диалоге с клиентом (К) инженер (И) был уволен с работы, однако долго судился (и выиграл дело), считая, что его выгнали без причины.
Диалог был такой:
И: Добрый день, это служба технической поддержки. Чем могу помочь?
К: У меня проблема с Wоrd Реrfесt...
И: А что именно?
К: Я печатал текст, и вдруг все, что я набрал, куда-то делось с экрана.
И: Куда-то делось?
К: Просто исчезло.
И: Хм... А что на вашем экране теперь?
К: Ничего.
И: Совсем ничего?
К: Он пустой. Никак не реагирует, когда я что-нибудь печатаю на клавиатуре.
И: Вы все еще в Wоrd Реrfесt или вышли из него?
К: Откуда я знаю?
И: Вы видите приглашение ДОС на экране?
К: Что еще за приглашение?
И: Ничего, ничего... Скажите, можете ли вы перемещать курсор?
К: Да нет никакого курсора... Я же вам говорю - ничего не происходит, когда я нажимаю на клавиши...
И: У вашего монитора горит индикатор питания?
К: У монитора? Что это?
И: ???!!!Это такая штука у вас на столе, с экраном, похожая на телевизор. На ней есть небольшая лампочка, которая показывает, что он включен. Горит она?
К: Я не знаю...
И: Будьте добры, загляните за монитор и найдите место, где подключается шнур питания. Видите его?
К: Вроде да...
И: Отлично. Проследите за шнуром до розетки и скажите мне, включена ли вилка в сеть?
К: Да, включена.
И: Когда вы смотрели за монитор, заметили что там включено два шнура, а не один?
К: Нет.
И: Должно быть два. Пожалуйста, загляните за монитор снова и найдите второй кабель.
К: Ага, нашел.
И: Проследите и за этим шнуром - он должен быть включен прямо в компьютер.
К: Я не могу его достать, компьютер стоит на полу.
И: О, господи... Ну вы хотя бы можете посмотреть, включен ли этот шнур в компьютер?
К: Нет.
И: Даже если вам придется сесть на пол и заглянуть за компьютер?
К: Это не потому, что я не могу сесть на пол! Просто тут слишком темно!
И: Темно?!!
К: Да, света из окна недостаточно.
И: Ну так включите свет в комнате!
К: Не могу.
И: Не можете? Почему?
К: У нас сегодня был сбой с энергией, и света нет во всем здании.
И: Во всем здании?! Ммм... Хорошо, похоже, я знаю, что делать. У вас сохранились коробки и книги к вашему компьютеру?
К: Да, все лежит в шкафу.
И: Здорово! Достаньте коробки, отключите компьютер, упакуйте все как было и отвезите обратно в магазин, где вы его купили.
К: Серьезно? Неужели дело настолько плохо?
И: Боюсь, что да.
К: Хорошо, я так и сделаю. А что мне сказать в магазине?
И: (уже не сдерживаясь) СКАЖИТЕ ИМ, ЧТО ТАКОМУ ИДИОТУ, КАК ВЫ, НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ КОМПЬЮТЕР!!!


Итак, у меня есть племянник, которому уже год. Пару месяцев назад он самостоятельно научился следующему: проголодавшись, заглядывал маме за шиворот и говорил: "Титя", сие означало: "Есть хочу!". Потом он эту милую привычку распространил на всех маминых знакомых женского пола. И вот однажды он по привычке сунул нос за шкирку собственной тетке, у которой бюст размера "два нуля". Сначала он привычно выдал: "Титя", и тут же изумленно добавил: "Где?". Мы дружно съехали под стол...
  • 0

#708 Юзверг

Юзверг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Серверный зверь

  • Cообщений: 1 512
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2004 - 18:30

Дорога домой =)

  • 0

#709 RedHair

RedHair
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Наемник

  • Cообщений: 1 074
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2004 - 18:52

Юзверг
46 метров кто больше....
  • 0

#710 сакура

сакура
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • сперматозавр

  • Cообщений: 2 213
1
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2004 - 21:53

Не... спам однозначно рулит! Ету вещь вы просто ОБЯЗАНЫ иметь, ДАЖЕ если у вас НЕТ машины ЛОЛ

Ваш автомобиль ещё не оснащён подогревом сиденья? Тогда читайте!
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить. ПУБЛИЛИЙ СИР

--------------------------------------------------------------------------------

Вам знакомо чувство дискомфорта, которое Вы испытываете, садясь в холодный автомобиль? Решить эту проблему поможет обогреватель сидений, который обеспечит не только комфорт, но и поможет сохранить Ваше здоровье.
Использование наших обогревателей уменьшает риск таких заболеваний, как остеохондроз, радикулит, простатит и других, связанных с переохлаждением, а также благотворно действует при указанных заболеваниях в хронической стадии.
Превозмогать себя и возвращаться к должному в себе - вот что такое истинная человечность. Быть человечным или не быть - это зависит только от нас самих.
Изображение Умный пьет до тех пор, пока ему не станет хорошо, а дурак - до тех пор, пока ему не станет плохо.МЕЛИХАН Константин Семенович

подключается через гнездо прикуривателя;
устанавливается на кресло любой модели автомобиля;
быстрый разогрев;
потребляемая мощность 30-40 Вт
быстрая установка и снятие с кресла;


Превозмогать себя и возвращаться к должному в себе - вот что такое истинная человечность. Быть человечным или не быть - это зависит только от нас самих.
Общая информация
Нелегко встретить человека, который, отдав учению три года жизни, не мечтал занять высокий пост.
Накидка устанавливается на кресло автомобиля таким образом, чтобы шнур питания был справа от водителя, крепится крючками к внутренним элементам конструкции подушки сидения и резинками к спинке, и подключается через штекер в гнездо прикуривателя.

Накидка начинает нагреваться при включении штекера шнура питания в гнездо прикуривателя; максимальная температура нагрева +55оС. После выхода температуры за пределы комфортной пользователь может выключить обогреватель. При необходимости (после заметного понижения температуры накидки) пользователь снова может снова включить обогреватель.
Учитель сказал: "Мое дело кажется безнадежно. Я еще не встречал человека, который, зная о своих ошибках, признал бы свою вину перед самим собой". Изображение

Благородный муж не стремится есть досыта и жить богато. Он поспешает в делах, но медлит в речах. Общаясь с людьми добродетельными, он исправляет себя. Вот о таком человеке можно сказать, что он предан учению.
Стоимость подогрева - 1700 руб всего 1500 рублей!
При заказе от 5 штук - скидка 20%!
Доставка по Москве бесплатно! В регионы высылаем наложенным платежом. Стоимость отправки - 100 рублей.
Также можете сделать заказ по email здесь, указав ФИО, адрес доставки, контактный телефон.

Я поставил своей целью правду, сделал своим помощником добродетель, нашел себе опору в человечности и обрел свое отдохновение в искусствах.
Утром познав истину, вечером можно умереть.
Только обладая аппетитом бедняка, можно со вкусом наслаждаться богатством.
Существование множества законов доказывает существование множества грехов. МИЛЬТОН Джон
Жизненный путь человека означает непрерывное преодоление не только внешних препятствий, но и стареющих форм своего собственного сознания, чтобы возродиться на более высокой ступени. Это путь человека к зрелости. РОЛЛАН Ромен
  • 0

#711 Suraba

Suraba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Редкий гость

  • Cообщений: 496
1
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2004 - 22:01

RedHair
64 метра ... думаю ламовский результат,но для второй попытки неплохо

Юзверг
служба технической поддержки просто сссууупппеееррр....

гомен если было, тока камнями не забрасывайте

ПРОЯВЛЕHИЕ HЕИСПРАВHОСТИ В АВТОМОБИЛЕ И СПОСОБ ЕЕ УСТРАHЕHИЯ (инстpyкция для женщин).

1. Hе застегивается pемень безопасности - Отpегyлиpовать длинy pемня по pеальным паpаметpам фигypы, а не 90х60х90.
2. Hе pаботает зажигание - Сменить зажигалкy.
3. Автомобиль не слyшается pyля - Почитать автомобилю Б. Спока, А. Макаpенко, В. Сyхомлинского.
4. Рyль не слyшается автомобиля - Кpикнyть водителю соседнего
автомобиля, чтобы пеpестал сигналить.
5. Отсyтствие видимости в зеpкале заднего обзоpа - Извлечь зеpкало
из косметички.
6. Отсyтствие видимости сквозь лобовое стекло - выйти из автомобиля
и закpыть капот.
7. Хаотичное мигание лампочек на пpибоpной панели - пpекpатить пyдpить мозги боpтовомy компьютеpy.
8. Автомобиль ездит без дозапpавки - выдеpнyть из бака шланг и возвpатить pаздаточнyю колонкy на запpавочнyю станцию.
9. Бегyщая стpока в боковом зеpкале - Отъехать от pекламного щита.
10. Hе светятся пpотивотyманные фаpы - Снять чехлы с фаp.
11. Машина стоит, как вкопанная - Откопать.
12. Hе pаботает стеклоочиститель - Вызвать мойщика окон.
13. Hе действyет звyковой сигнал - Кpичать.
14. Двигатель глохнет - Пpекpатить кpик.
15. Пpивязываются автомобили - Убpать бyксиpовочный тpос.
16. Пpивязываются автомобилисты - Убpать с видного места пакет с pекламой колготок.
17. Hе действyет pyчной тоpмоз - Пpекpатить yпиpаться в автомобиль pyками и найти необходимый pычаг.
18. Рyчной тоpмоз "не отпyскает" - Дать по pyкам нахалy.
19. Пpиемник ловит только бабочек - Установить вместо сачка антеннy. И вообще, женщина за pyлем - yкpашение любого автомобиля. А pассматpивать yкpашения лyчше, когда они неподвижны!

Сообщение отредактировал Suraba: 23 Октябрь 2004 - 22:19

  • 0

#712 Suraba

Suraba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Редкий гость

  • Cообщений: 496
1
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2004 - 22:36

Стpесс - это когда с кpиком пpосыпаешься и понимаешь, что еще не yснyл...

- Мы - пpедставители самой дpевней пpофессии. Спим за деньги.
- ????
- Стоpожа мы...

Разговаpивают два паpня:
- Досадно, но не бывает девyшек кpасивых и yмных
одновpеменно - обычно если кpасивая, то глyпая, а если
yмная, то ypодина...
- Hy, бывают же исключения.
- Да - тyпые ypодины! (девченки, гомен за то что разместил)

- Что с тобой дpyжище?! Ты исцаpапан, под глазами синяки,
одежда поpвана. Давай я пpовожy тебя домой...
- Я из дома...

В VII томе сочинения Ю. Семенова "17 мгновений весны"
вкpалась опечатка.
В шифpовке на стp. 537 7-я стpока свеpхy вместо 6354,8923,9048
следyет читать 6354,8923,9049.
Редакция пpиносит свои извинения.

Встречаются как-то три женщины и затевают разговор о своих мужьях:
1: Мой муж - ювелир, и перед тем, как заняться со мной любовью, он дарит мнечудесное золотое кольцо.
2: А мой муж - поэт. Он всегда читает мне очень красивое стихотворение передтем, как мы займемся с ним сексом.
3: А мой муж - сотрудник Microsoft. Вечером он садится на край кровати и два часа подряд рассказывает мне, как будет здорово, когда он меня трахнет!

О ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ HОВЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!

Добpый ивнинг, yважаемые эвpибади! Кам тyгезеp, доpогие телевьюеpы, вотчеpы и лyкеpы.Hачинаем вечеpний бpодкастинг ньюзостей. В бегиннинге - шоpтовый бpифинг основных ивентов тyдейного афтенyна. Риэлтеpы тpастинговых оф-шоpных компаний пpодолжают консалтинг монитоpинга монетаpистских ноy-хаy по ваyчеpным фьючеpсам. Как заявил генеpальный адвайзеp банкомата по квалитетy: "Гyд - это хоpошо, но беттеp лyчше". И скоpо этот беттеp, похоже, настyпит всем.
Паpтисипация pоссийских хаки-плейеpов в чемпионате "Голден Шайбен" yвенчалась в финальном гейме нашей виктоpией. Счет - thr-и/один.
Сегодня день индепендности эвpибади. Пейджеp пpезидента выpазил фpyстpацию и pегpет, что электоpатчики Костpомского пpованса выстyпают за индепендизацию аpеала.
В Центpальном Хаyзе пейнтеpов, что на Кpымском pивеpсайд-дpайве, имъел мъесто быть оyпенинг экспозишена наpодного фолк-аpтиста Рyси Ильи Кабакова-Глазyнова "Рyсский фатеpлянд, Лимитед". Оpганайзеpы этого пеpфоpманса экспpессиpовали твеpдый опиньон, что мастеpписам этого мастеpписника, котоpого знает каждый эвpибади, yготован долгий и полный лонг-лайф.
Hамедни исполняется 150-летний анивеpсаpий pемаpкабельного pyсского pайтеpа Л.H.Фэта(Толстого). Его аpт, лэнгвидж и narodnaya smekalka в веpбализации имэджей и сегодня совеpшает глyбокyю пенетpацию в дyшy контемпоpального pоссийского pидеpа. Известный филм-мейкеp Спикеpyхин oтказался пpодюсиpовать pимейк тpиллеpа "Кавказский хостедж".
В дни скyльных каникyл в Гоки-Паки имени Гоpького yстpоен оpганайзинг катания тинэйджеpов на копытных компакт-животных.
В найт-клабе "Сохо" состоялся селебpейшн тpадиционного осеннего pоссийского Халоyина. В пеpспективе в клабе - пpазднование Дня Святого Валентина, Кpистмаса, Рамадана, хэппи-бесдеев и дpyгих исконно-pyсских наpодных холидеев, тyсовок и pазбоpок, в котоpых засветятся не только pейтинговые сингеpы и пеpфоpмеpы, элитаpные колyмнисты и кyтюpье, гламypные топ-модели, заангажиpованные имидж-мейкеpы и стебанyтые ди-джеи, секьюpити со своими
киллеpами, киднэппеpы со своими литл-бейби, но и пpостые pyсские пейзане, квас-мейкеpы, тpак-дpайвеpы, а также алкоголические хаpд-дpинкеpы, да и пpосто мазэ-факеpы, котоpые любят во двоpе доминиpовать "козла".
Hа сегодня это все.
И в заключение поздpавляю эвpибади
С HАСТУПАЮЩИМ HОВЫМ РУССКИМ!
  • 0

#713 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 01:45

Самые тупые присупники в мире, топ 10:

Претендент № 9

Женщина была арестована во время скаутсткого слета, в котором участвовал ее сын. Пока она смотрела на то, как полисмен демонстрирует детишкам работу натасканной на наркотики розыскной собаки, собака нашла в ее сумочке пакет с травкой.

Претендент № 8

Молодой человек с дробовиком зашел в магазинчик и потребовал наличность из кассы. После того, как деньги были погружены в сумку, он увидел большую бутылку виски, и потребовал добавить ее к деньгам, однако получил от продавца отказ, у продавца были сомнения в том, что грабитель достиг 21 года.

После некоторых препирательств, грабитель достал водительские права и предъявил их продавцу, которые, после тщательного изучения, согласился с правомерностью получения алкоголя и упаковал бутылку в сумку. На чем они и расстались. Впрочем, расстались ненадолго, потому что через два часа грабитель был взят полицией в собственной квартире, ибо продавец сообщил имя и адрес, указанный в правах.

Претендент № 7

Некая дама обратилась в полицию с заявлением об угоне машины, сообщив при этом, что в машине остался мобильный телефон. Офицер позвонил по телефону, сказал, что, мол, по объявлению в газете и давно о такой тачке мечтал. Назначили встречу. Встретились. Арест, суд, тюрьма.

Претендент № 6

Решил один американский гражданин ограбить банк. Пошел в Bank of America, и на бланке депозитного вклада нацарапал что-то вроде «Эта аграбление, зосуньте все деньги в покет», после чего смиренно встал в очередь к окошку. Но тут посетили его сомнения, а вдруг кто-то видел, как и что он писал? Может уже полицию вызывают? И он покинул этот банк, направившись через дорогу в Wells Fargo Bank. Очередь там была намного меньше, и вот он, желанный миг: наш герой протягивает записку девушке - оператору. Оператор, девушка сообразительная, по орфографии решила, что грабитель явно умом не блещет, и спокойно ему ответила, что эту записку принять не может, так как она написана на бланке Bank of America, а здесь Wells Fargo. Потому он может переписать ее на бланке Wells Fargo или вернуться в Bank of America.

Слегка огорченный грабитель, как не странно, покинул банк, а девушка незамедлительно позвонила в полицию. Через пять минут его взяли. Угадайте где? Правильно, через дорогу, в очереди к окошку BoA.

Претендент № 5

Один английский водитель был засечен автоматическим радаром. Через некоторое время он получил по почте из полиции квитанцию на 40 фунтов и фото своего авто. Вместо того, чтобы платить, он просто послал в полицию фото 40 фунтов. Через несколько дней он опять получил конверт, в котором опять было фото, на этот раз фото наручников. Художественная сила этой фотографии оказалась фантастической - квитанция была оплачена в тот же день.

Претендент № 4

На суде в Мичигане, подсудимый по делу о хранении наркотиков Кристофер Янсен заявил, что он был обыскан без ордера. Прокурор ответил, что куртка Янсена в момент обыска как-то странно оттопыривалась, и у офицера были подозрения, что под курткой пистолет, а в этом случае ордер ему не нужен. «Полная ерунда» - сказал Янсен, - «я в той же куртке, что и тогда, где здесь спрятать пистолет?» С этими словами он снял куртку и отдал ее судье. Который и нашел в кармане куртки пакет с кокаином. В заседании пришлось делать перерыв, поскольку минут пять судья с трудом мог сидеть от хохота.

Претендент № 3

Оклахома: Подсудимый по делу о вооруженном ограблении Денис Ньютон послал черту своего адвоката и стал защищаться сам, и у него даже очень неплохо то получалось, пока прокурор не вызвал свидетеля - дамочку, менеджера ограбленного магазина, которая его опознала. Денис вскочил, обвинил свидетельницу во лжи, и в сердцах сказал «Жаль, что я не отстрелил твою пустую башку! », правда тут же быстро добавив «Если бы, конечно, я там был…» У присяжных заняло всего 20 минут чтобы решить, что 30 лет будет в самый раз.

Претендент № 2

Детройт: Гуляющий молодой человек обратил внимание на наряд полиции, который показывал окружной детворе новый компьютер, установленный в их патрульной машине. На вопрос, как эта штука работает, полицейский взял у него права и стал вбивать данные. Через несколько секунд бедолага был повязан по всем правилам, ибо экран компьютера упрекал его в вооруженном ограблении, совершенном два года назад в г. Сент-Луис, штат Миссури.

Претендент № 1

Опять Детройт: Пара грабителей ворвалась в магазин звукозаписей, нервно водя дулами револьверов из стороны в сторону. Один из них заорал: «Никому не двигаться!!! ». Когда его напарник дернулся к кассе, верный своему слову, он застрелил напарника.

Наконец победитель! (Страховому бизнесу посвящается...)

Один американский господин прикупил коробочку очень дорогих и редких сигар. Таких дорогих и редких, что он их даже застраховал, среди всего прочего и от пожара. Через месяц сигары уже кончились, а он даже не внес первый взнос по полису. Это не помешало ему обратиться в страховую компанию с заявлением, что сигары были утрачены в связи с «серией маленьких пожаров» (тут надо понимать, что в английском «огонь» и «пожар» обозначаются одним словом fire)

Компания платить отказалась, резонно ответив, что, собственно, он употребил сигары самым естественным для сигар образом. Что же, господин обратился в суд и … выиграл дело. В судебном решении судья признал, что исковое заявление, прямо скажем, несерьезно, но в то же время в наличии имеется полис, сигары застрахованы от огня, и этот полис не определяет «желательность» или «допустимость» каких-либо видов огня. Так что страховщикам следует заплатить. Страховщики не стали заморачиваться с долгими и дорогостоящими апелляциями и выплатили 15000 долларов за «сгоревшие» сигары.

Впрочем, насладиться новыми халявными сигарами не удалось, поскольку сразу после получения наличных по чеку этот господин был арестован. На основании того же полиса и своих же свидетельских показаний на суде, он был обвинен в 24 эпизодах умышленного уничтожения застрахованного имущества через поджог. Итог нового процесса - 24 месяца тюрьмы и 24000 долларов штрафа.
  • 0

#714 Master_J

Master_J
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дедушка, а дедушка, а почему девушки тебя так любят?..

  • Cообщений: 374
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 02:00

вот, короче, рассказик... мож уже выкладывали - не знаю... про то, как рисовали аниме...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  rasskaz.txt   13,15К   29 скачиваний

  • 0

#715 сакура

сакура
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • сперматозавр

  • Cообщений: 2 213
1
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 10:19

Не знаю, куда впихнуть, пихну сюда ))
НАББИ НЕТ В СЕТИ!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  WOW___.JPG   21,17К   56 скачиваний

  • 0

#716 AKela

AKela
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 淋狼

  • Cообщений: 1 950
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 13:05

сакура
Ты думаешь такое редко бывает?
  • 0

#717 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 15:32

Содержит ненормативную Лексику в умеренных количествах. ^__^

День рождения
  • 0

#718 Серый Мышелов

Серый Мышелов
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • бУхайА пИхота!

  • Cообщений: 1 888
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 16:21

как у вас там в Питере с транспортом?
  • 0

#719 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 17:46

Это убийственно О_О
http://www.livejourn...ujhm/74890.html
  • 0

#720 RedHair

RedHair
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Наемник

  • Cообщений: 1 074
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 19:34

Norowareta
Который уже раз эту ..... постят. Противноже, честное слово.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных