Перейти к содержимому

Фотография

Mortal Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 20:24

Серфил тут по любимому порталу ММОРПГ.ком и наткнулся на ускользнувшую от моего внимания ММО, которая как оказалось уже на стадии беты...

Собственно сайт: http://www.mortalonline.com

Меня заинтересовали несколько моментов:
1) Большой, не порезанный на локации мир
2) Возможность строить здания и целые города практически везде
3) вид ТОЛЬКО ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
4) Боевка в стиле Dark Messiah в том числе и верховые бои
5) Заявление разработчиков о том, что они делают Сэндбоксовую ММО, а не очередной клон идей ВОВ/ЕКу

Посмотрел ролики, скрины, почитал инфу на сайте и форуме... и мне остро захотелось в это поиграть...

Сообщение отредактировал Zinja: 26 Ноябрь 2009 - 20:25

  • 0

#2 Romulas

Romulas
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Копетан Одэкватность

  • Cообщений: 846
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 00:12

Аццкий боян. На данный момент игра достаточно сырая. Если хочется сендбокса, я бы обратил внимание на Darkfall Online. Но даркфол более пвпешная игра.
  • 0

#3 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 23:04

Romulas, в каком плане боян? я подобных ММО не видел. Если пробовал бету то расскажи подробнее. А Даркфол визуально не вставил =/

Сообщение отредактировал Zinja: 29 Ноябрь 2009 - 23:06

  • 0

#4 Romulas

Romulas
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Копетан Одэкватность

  • Cообщений: 846
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 22:54

В эту игру играют уже с августа.

Бету не пробывал, но следил за ней. Игра пока что сыровата. Даркфол визуально не должен вставлять. Это немного другая игра...
  • 0

#5 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:24

Игра пока что сыровата

конкретнее ели можешь. Я собираюсь преодер сделать. То, что я на форумах прочел очень заинтересовало. А Даркфолл... хз, когда триал будет может и потраю для общего образования. Но уж больно картинка не по мне. Хотя мир ни че там. А ролик Мортал такую ностальгию по временам Даггерфола поднял во мне что ППЦ )
  • 0

#6 Romulas

Romulas
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Копетан Одэкватность

  • Cообщений: 846
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:55

конкретнее ели можешь. Я собираюсь преодер сделать. То, что я на форумах прочел очень заинтересовало. А Даркфолл... хз, когда триал будет может и потраю для общего образования. Но уж больно картинка не по мне. Хотя мир ни че там. А ролик Мортал такую ностальгию по временам Даггерфола поднял во мне что ППЦ )


Ну... даркфол это пвп ориентированная игра. Осады с танками, морские осады скоро будут. Массовый геноцид вражеских городов с целью сбора лута. Скиловая прокачка умений. Причем качать можно в принципе все. Играть в целом можно. Но пока что есть дисбаланс в сторону магии.

Про мортал я не скажу ничего особенного - он еще тестируется, тестеры говорят, что не особо пока что...
  • 0

#7 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 23:51

Romulas, про даркфол я и так знаю =) А про мортал как я понял - тож самое но масштабом помельче, без кораблей и танков, зато с лошадьми и новой для ММО боевкой...
Увиденное в этом ролике меня доставило:
http://www.gametrail.../47101?type=flv
Очень понравилась реализация вида от первого лица. Всегда его любил, считаю что способствует большему погружению и давно хотел ММО ориентированную на такую систему.
  • 0

#8 Narutoo

Narutoo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:56

вообще таких игрушек очень много, мне вот нравятся более аутентичные варианты типа такого)))

Изображение

какая няша)))

это из покорителя
  • 0

#9 Симкин Танцующий Шут

Симкин Танцующий Шут
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 11:51

Разработчики Mortal Online сообщили о переходе игры на Free-2-Play. Традиционно для западного рынка, в реальности модель оплаты оказалась гибридной - готовые платить абонентскую плату люди будут играть как раньше, тогда как для F2P-пользоватлей предусмотрен ряд ограничений:

- Потолок развития умений в 60 (максимум равен 100)
- Невозможность использования воровских умений (thievery skills)
- Невозможность получения и торговли наиболее ценными предметами (expensive objects)

Поиграл и сейчас вообщем то играю. Мне очень понравилось, хотя игра до сих пор сыровата. Багов море, но даже они удовольствие от игры не портят.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных