Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#1681 Alex13

Alex13
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Галантный убийца

  • Cообщений: 1 097
1
Обычный

Отправлено 23 Март 2006 - 17:33

Привет всем поклонникам аниме.
Человек я сдесь совершенно новый, так что вот мои данные
Имя: Александр
Пол: мужской
Возраст: 22
Место обитания: где то в Москве
Состояние души: студент 5 курса
Хобби: аниме, D&D и рок музыку
Можете не верить, но аниме смотрю уже лет 10.
  • 0

#1682 Girl

Girl
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2006 - 15:08

Всем привет!
Я из Красноярска. Изучаю японский язык и культуру.
Об аниме знаю мало, но с удовольствием посмотрю, почитаю и послушаю для расширения кругозора. Побольше расскажу о себе попозже^_^
Еросикуонегаисимас
  • 0

#1683 Vi..aS

Vi..aS
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2006 - 11:52

Здрасти всем... Меня Владом звать... Позавчера вот 17 исполнилось... Учусь... Что еще сказать - не знаю...
  • 0

#1684 Katsunoro

Katsunoro
  • Участники
  • PipPip
  • Добрый псих...и это еще не все!..

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2006 - 16:50

Всем вновь прибывшим, отправляю вам всем свое большое доброе Здрассть!..
Начнем потихоньку...ну, а как кончить, я думаю, с этим не возникнет особых затруднений...*хотя всегда все задом получается*
Ну так вот. Зовут меня по-разному...кто-то по имени, данному с рождения, кто-то, данным при знакомсте с одной из моих личностей...кто-то просто так, и зовет меня Orgy...у меня много имен, и все их перечислять просто нет здравого смысла, так что зовите меня просто Katsunoro Nominoko!
Увлечений у мня много и разно, когда как...но в основном это музыка и просмотр аниме(иногда рисование анимешных картинок)...и ваще, увлечаюсь я всем, что так или иначе связано с творческой деятельностью...потому и пошел учиться в СПбГУАП на специалиста по роботам и ртс...
А так живу я в Питере в новоизмайловской общаге, днем и ночью проводя время , как говорят мои знакомые, "занимаясь какой-нибудь ерундой вместо того, чтобы ходить на занятия".
А чего они хотят-то? Лично я пошел получать навыки роботостроения, а не продолжать накапливать малонеобходимые "общие" знания...
И вообще, чего я тут так разболтался?! Не люблю я говорить о себе, так что все выше описанное можете смело вычеркнуть из своей памяти обо мне...Человек всегда должен быть интересен окружающим кк в общении, так и в поведении...а для этого необходимо, чтобы тобой интересовались...
...маленькая закрытая коробочка порой более завораживающа, чем сияющий алмаз...
Если хотите поближе со мной познакомиться, пишите(Feyrik@yandex.ru) или звоните (89052296396) и просто встречайтесь (общие сходки анимешников по субботам- форум "https://www.animefor...9996&st=20")...я там иногда бываю!
Ну, вот и отписался...для начала хватит, а так я очень разноликий человек...и ваще, человек ли я?! Уж слишком много у меня отличий от нормальных людей...
И напоследок...в Ragnarok Online я известен как Feyrik...Ищите, и вы всегда найдете!
  • 0

#1685 Артём Шубин

Артём Шубин
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Или просто R.T.M.

  • Cообщений: 597
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2006 - 21:35

Мне кажется, что мало обо мне чего известно, поэтому опять представлюсь : Шубин Артём Олегович. 1992 год рождения. Получил две грамоты по борьбе. За 1 - е и 3 - е место. Увлекаюсь аниме, играми и фильмами.
  • 0

#1686 -JI-

-JI-
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 01:32

Ну народ вы даёте стране угля.... а я вот учусь в универе гражданской авиации (С-Пб), есть кто оттуда? Пишите....
Про себя распространятся не буду.. а то найдут ведь:(
  • 0

#1687 Danilian-san

Danilian-san
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 01:50

Здарова всем зовут меня Данила мне 16лет я из Москвы, учусь в МАЭП на первом курсе.
Обожаю аниме и все то что кнему относится.
Ищу уже давно хорошего анимешного общения.
Хочу найти себе девушку а точнее анимешницу.
Так что воть, прошу любить и жаловать.)
  • 0

#1688 Warm-Blooded

Warm-Blooded
  • Старожилы
  • PipPip
  • ЛисицЦ

  • Cообщений: 164
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 14:55

Итак.
Рыжая. Она же Warm_blooded. Она же Liss.
Начинающая анимешница. Если бы не мои новые друзья, я бы может никогда от этого дела не зафанатела.. Но сейчас пропала... Любовь началась с Elfien Lied... Такого впечатления на меня давно ни один фильм не производил...
Занимаюсь вокалом. Пою в павер-металл группе. ЛЮблю готик-пати. Теперь люблю J-Rock пати. а может, и само направление.
Поступаю в театральный ВУЗ.
Играю в любительском театре.
ЛЮблю желтые тюльпаны. Белый виноград. Суши. Черный, красный, белый и зелёный цвета.
Люблю тепло. Люблю молчание с пониманием. Люблю друзей. Люблю любить. Люблю верить. Люблю спать. Люблю работать. Люблю доверие.
Не люблю ложь. Не люблю алюминиевые ложки. Не люблю одиночество. Не люблю страх. Не люблю бабство.
Вот такая вот хитрая рыжая морда. рада буду здесь находиться!
  • 0

#1689 Ryofu

Ryofu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 15:41

Здрасьте всем *скромно шаркаю ножкой* мне 15 лет, живу во Владивостоке (для справки: Япония рядом), учусь. Люблю аниме и даже сама немножко рисую, хотя и увлекаюсь недавно. Еще немножко псих)) А вообще я оч хорошая, добрая, милая, красивая, умная....Ничего не забыла? А, да, еще я очень скромная^__^И вообще, давайте дружить?=)
  • 0

#1690 ЗАЯ

ЗАЯ
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2006 - 14:36

Тайсе,ну ты меня уже знаешь.Мне 17 лет, 8-ого октября будет 18.Учусь я на оператора ЭВМ,сейчас прохожу практику.Я очень прикольная и общительная девченка.Сегодня я у вас новичек.Ну вообщем сама про себя я не люблю рассказывать,так что если возникнут какие-то вопросы, то прошу задавайте.
  • 0

#1691 Sara

Sara
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2006 - 22:31

*ставит по-середине тубаретку, залезает на нее и громко-громко говорит*:

- Привет!!! Меня зовут Николь!!! Но друзья зовут мну Ники-ня!!! Я добрый и Няшный Ангел)))))) Ня-я-я-я-я...

*дааавольная*

Сообщение отредактировал Sara: 27 Март 2006 - 22:33

  • 0

#1692 Zdazig

Zdazig
  • Banned
  • Другие: Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 206

Отправлено 28 Март 2006 - 07:16

Ну тады я Стасик местный дурак и гажусь в папки половине
форумчанов !!
Деньги на личные расходы не дам!

#1693 ReikaNi

ReikaNi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2006 - 10:20

Ник: ReikaNi
О себе: мучают постоянные творческие кризысы, практически вся утонула в депрессиях, псих, схожу с ума по аниме (от чего и начинаются депресняки). Но форуме стараюсь держать себя в руках, и нераскрывать всем свою маньячную сущность (во их же благо :)) Меня часто все бесят, но вида не подаю! Ладно, шучу, а так я белая и пушистая (временами бываю черной и облезлой). Все отвалите!
  • 0

#1694 Lo-chan

Lo-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2006 - 21:02

Привет всем!)
Зовут меня Leno4ka, но можно просто Ло)))
Мне 19 лет и живу я в городке под названием Вологда (и знаю там целых 5 отаку!)). Учусь в местном Политехе уже на 2 курсе!!! Там же занимаюсь настольным теннисом (и уже даже редко проигрываю в сухую))).
Из музыки в последнее время слушаю только Nightwish, просто под настроение подходит)
Аниме увлекаюсь около 5-6 лет…
А еще я люблю шоколад ]:-)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  06b.gif   5,93К   2 скачиваний

Сообщение отредактировал Lo-chan: 29 Март 2006 - 20:39

  • 0

#1695 Otakun

Otakun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2006 - 05:13

Звать меня Тоха.
В данный момент живу в горде-герое Санкт-Петербурге.
Лет мне где-то 20, если не ошибаюсь :huh: .Учиться не учусь, но зато работаю *Сушистом*.
  • 0

#1696 klubNUCHKA

klubNUCHKA
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кафай...

  • Cообщений: 309
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2006 - 11:04

А мне 17 лет, живу в Москве,,,люблю аниме, спорт и хип хоп, хотелось бы найти друзей среди анимешников и анимешниц...
  • 0

#1697 SlepoyGluhoyNemoy

SlepoyGluhoyNemoy
  • Участники
  • PipPip
  • пока только две...)

  • Cообщений: 107
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2006 - 11:32

Slepoy-объективная реальность(зрение чуток загажено), Gluhoy-не всегда получается услашать то, что хотят мне сказать(а может быть не всегда я хочу это услышать), Nemoy-не в смысле "не мой!"(мыть) или "не мой"(местоимение), просто не всегда получается выразить свой мысли в слова, буквы,цифры, графики, диаграммы...Многое неведомо мне-это все и осложняет.Приятно учиться на чужих ошибках, но пока учусь только на своих.Еще учусь в институте(МИЭМ, 3 курс).
Не анимешник(возможно временно, возможно к сожалению). Считаю себя "нетаковым", ибо недостаточно просто смотреть аниме-его нужно понимать, им нужно жить и мыслить. Вы спросите меня "Что я здесь тогда забыл?". Сразу мне трудно будет ответить(хотя ответ есть). Пришел искать и изучать.
Задавайте вопросы)))так мне легче будет рассказать вам о себе)))
  • 0

#1698 Reika Morimyra

Reika Morimyra
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2006 - 14:00

Привет поклонники аниме и манга!!!!!!
Я Ксен и хочу узнать вас поближе!Я тут всего 3 дни!И у меня тут есть ещё тема!Евангелион!!!!Самое классное аниме!
Мне 13 лет!И ещё у меня прикольный кот! :D Может он вам чтонить напишеть?
  • 0

#1699 Reika Morimyra

Reika Morimyra
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2006 - 14:04

И даже не думайте что я тупая!

Я Ксен

Я Ксеня !
И я не люблю яой!Пусть все об этом знают!!!!!
:D
  • 0

#1700 Katsunoro

Katsunoro
  • Участники
  • PipPip
  • Добрый псих...и это еще не все!..

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2006 - 15:41

Всем большое личное Здрасть!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных