Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Anime Goddess Tournament 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 515

#2944212 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 21 Август 2014 - 21:33

*
Популярное сообщение!

Изображение


Сообщение отредактировал Hohn: 17 Сентябрь 2014 - 15:00

  • 12

#461 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 09:30

Сэр Hohn, попрошу создать два опроса в шапке: нужны ли выборы Бога и в каком формате, старом или этом. Я проведу, если что.

Done.

Сообщение отредактировал Hohn: 16 Сентябрь 2014 - 09:31

  • 0

#462 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 09:41

Богов

Мне кажется нафиг. Уж лучше любимых героев.
  • 0

#463 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 09:48

Язон (16 September 2014 - 09:08) писал:БоговМне кажется нафиг. Уж лучше любимых героев.


А что с ними потом делать [с героями] на баннер и вааагх!!!!?
  • 0

#464 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 09:50

А что с ними потом делать [с героями] на баннер и вааагх!!!!?

А с Богом что?
  • 0

#465 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 09:59

> Куда двигать дальше?

AnimeForum Hentai Awards 2014
  • 0

#466 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 517
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:05

не знаю, после таких результатов всякое желание участвовать в голосовалке за богов пропадает. всё равно, как писал shiоri, выиграет какой-нибудь Алукард. или ещё какой-нибудь местный любимец, типа Роя Мустанга (вспоминая старые голосовалки). хотя канеш к анимешным мальчикам я куда более ровно дышу... ну всё равно хз.

и в финале 4 человека просто забили голосовать. и отмазы типа "да мне посрать на них обоих" как-то вообще не канают. раз уж подписался - будь добр голосуй. можно выйти в интернет и уделить этому пару минут, не на галере же 24 часа в сутки вёслами гребёшь. эти голоса могли бы спасти Коняту, которая, на мой взгляд, как раз является воплощением идеальной аниме-богини (идеальная вайфу - это уж 100%). могли бы и не спасти, но тогда хотя бы разрыв был куда более уверенный, в 6 голосов...но бугурты в любом случае там быстро не пройдут =\

Сообщение отредактировал redbull-2: 16 Сентябрь 2014 - 10:06

  • 0

#467 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:19

Можно было бы разделить героев на относительно новых (за последний год? два? после 2000-ых?) и остальных, но это больше подошло бы к старому турниру, чем к новому.
  • 0

#468 Язон

Язон
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 066
204
Маленький пони

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:27

и в финале 4 человека просто забили голосовать.

Справедливости ради отмечу, что двое. 大山猫 был ещё в начале убран из участников за нарушение правил форума. А Madhouse-fan недавно за отсутствие на туре.

Сообщение отредактировал Язон: 16 Сентябрь 2014 - 10:27

  • 0

#469 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:27

wabankas (16 September 2014 - 09:48) писал:А что с ними потом делать [с героями] на баннер и вааагх!!!!?А с Богом что?

идолопоклонничать.

тян в шапке - ладно, а вот если бисенён - как-то не оче.
будет отвращать от желания открыть форум лишний раз "просто так"

и в финале 4 человека просто забили голосовать. и отмазы типа "да мне посрать на них обоих" как-то вообще не канают. раз уж подписался - будь добр голосуй. можно выйти в интернет и уделить этому пару минут, не на галере же 24 часа в сутки вёслами гребёшь. эти голоса могли бы спасти Коняту, которая, на мой взгляд, как раз является воплощением идеальной аниме-богини (идеальная вайфу - это уж 100%).


поагитировал бы активнее в теме, а точнее сам приложил бы больше усилий и, возможно, Конате бы больше досталось.
Правилами требование ОБЯЗАТЕЛЬНО отдать голос не учитывалось, следовательно, поступать с самим процессом можно было, как угодно.
Файнали, учитывая, что я толком не смотрел ни ЛакиСтар ни Слейеров (чисто нарезку в ознакомительных целях), откуда у меня, по-твоему, инфа о них? И откуда была инфа о тех, кого и раньше не знал?

Можно было бы на физию ориентироваться, но здесь тоже промашка.
Скажем так - Лина мне по бэкграунду и внешним показателям нравицца больше Конаты, однако на Лину - зуб, а в итоге - обе они бээээээээ и недостойны.
Лже-идолицы. Поэтому буду тайным еретиком )
  • 0

#470 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:32

тян в шапке - ладно, а вот если бисенён - как-то не оче.
будет отвращать от желания открыть форум лишний раз "просто так"

Почему обязательно бисенен-то? Лол.

В общем предлагаю набрать необходимый минимум народа (для старой или новой игры), создать тему и там все нормально обсудить.
  • 0

#471 Lizaveta

Lizaveta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Don't worry, be happy

  • Cообщений: 2 770
196
Кавайная няка

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:55

Ну учитывая гендерный состав здешней активной группы выбор лучшего мужского персонажа представляется мне делом малоперспективным. А уж если вспомнить часто встречающуюся болезненно-нервную реакцию на постер какого-нибудь нового аниме, где изображены более одного мужского персонажа («Это что, яой?! Яой я не смотрю!!»), то голосование имхо будет исключительно осторожным и довольно предсказуемым.
Вот кстати и свежая иллюстрация:

тян в шапке - ладно, а вот если бисенён - как-то не оче.
будет отвращать от желания открыть форум лишний раз "просто так"


Так что если выбирать из двух предложенных вариантов, то уж лучше пока запал не прошел попробовать возродить турнир любимых героев – а в нем действительно можно будет установить жесткие рамки отбора претенденток – например вот так:

Можно было бы разделить героев на относительно новых (за последний год? два? после 2000-ых?) и остальных


  • 0

#472 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:21

Когда голосовалка становится негласным сговором олдфагов "надо поддержать дерьмо мамонта с кривой рожей", то это очень уныло.

Коната представлялась наиболее компромиссным вариантом, с минимумом возможного хейта и в меру старая и в меру свежая.

Алсо форсеры Лины наверняка не смотрели Имоту.
  • -1

#473 Язон

Язон
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 066
204
Маленький пони

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:26

Необходимо набрать больше ньюфагов тогда.

Алсо форсеры Лины наверняка не смотрели Имоту.

Не смотрел, признаю. Сериал отправлен в верный сброс после просмотра названия и постера. (точность метода 80%)

Сообщение отредактировал Язон: 16 Сентябрь 2014 - 11:27

  • 0

#474 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:31

По мужским персонажам Lizaveta все сказала (или пусть девушки сами замутят такое - если захотят).
Предложения
1. Голосование о возможных критериях конкурса (Самая Моэ, Яндере из Яндере, по годам разбивку или по типам аниме (Мисс Романтика, Лольная Лоля) и т.п.), а потом использовать по рангу.
2. Ввести правило лоббирования героини (описание преимуществ и сильных сторон, да с артиками) - для интересу.

Участвовать в конкретном конкурсе будут - кому интересна группа (можно сразу из первой голосовалки брать) - меньше сравнений мягкого с теплым и взаимных обид...

Не смотрел, признаю. Сериал отправлен в верный сброс после просмотра названия и постера. (точность метода 80%)

Хвалиться отправкой аниме в игнор по названию? Мдя...

Сообщение отредактировал Xarlamov: 16 Сентябрь 2014 - 11:35

  • 0

#475 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:32

Ну учитывая гендерный состав здешней активной группы выбор лучшего мужского персонажа представляется мне делом малоперспективным. А уж если вспомнить часто встречающуюся болезненно-нервную реакцию на постер какого-нибудь нового аниме, где изображены более одного мужского персонажа («Это что, яой?! Яой я не смотрю!!»), то голосование имхо будет исключительно осторожным и довольно предсказуемым.Вот кстати и свежая иллюстрация:wabankas (16 September 2014 - 10:27) писал:тян в шапке - ладно, а вот если бисенён - как-то не оче.будет отвращать от желания открыть форум лишний раз "просто так"


"густо покраснев" я алхимика сейчас смотрю... там же тян поменьше.

смари, мы выбирали не "лучшего женского персонажа" а богиню или маскота или шапко-тян - как хошь так и называй. мне, эт самое, на девочек как-то больше нравится смотреть, старомоден, штоподелашь.

выбор просто ПЕРСОНАЖА это ведь немного другая вещь, правда? и пол там уже иметь значение не имеет, как и вообще принадлежность к роду человеческому.

PS
касаемо плаката к аниме с мужскими персонажами - если они все как на подбор бисенёнее бисенёного - то, наверное, я пройду мимо.
А может и не пройду, от содержания зависит.
  • 0

#476 Язон

Язон
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 066
204
Маленький пони

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:36

Пример турнира старого для ознакомления.

Хвалиться отправкой аниме в игнор по названию? Мдя...

Нет, чисто факт.

Сообщение отредактировал Язон: 16 Сентябрь 2014 - 11:52

  • 0

#477 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:52

Пример турнира старого для ознакомления.

Хм. Нас даже больше чем тогда в конкурсе участвовало.
  • 0

#478 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:53

Когда голосовалка становится негласным сговором олдфагов "надо поддержать дерьмо мамонта с кривой рожей", то это очень уныло.

А если бы победила Куронеко, то...?

1. Голосование о возможных критериях конкурса (Самая Моэ, Яндере из Яндере, по годам разбивку или по типам аниме (Мисс Романтика, Лольная Лоля) и т.п.), а потом использовать по рангу.

Слишком фетиши. Нужны более веселые категории.

2. Ввести правило лоббирования героини (описание преимуществ и сильных сторон, да с артиками) - для интересу.

Запарно. Усилия не будут окупатся, если голосование будет проходить день/два. Соответственно для кого все это расписывать и продумывать.

Сообщение отредактировал Hohn: 16 Сентябрь 2014 - 11:54

  • 0

#479 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:56

Запарно. Усилия не будут окупатся, если голосование будет проходить день/два. Соответственно для кого все это расписывать и продумывать.

имеет смысл, если количество участников будет 30+
  • 0

#480 Язон

Язон
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 066
204
Маленький пони

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:58

Хм. Нас даже больше чем тогда в конкурсе участвовало.

Кстати да, и весьма желательно, чтобы в следующих выборах/турнире было не меньше двадцати активных участников.

Ну учитывая гендерный состав здешней активной группы выбор лучшего мужского персонажа представляется мне делом малоперспективным. А уж если вспомнить часто встречающуюся болезненно-нервную реакцию на постер какого-нибудь нового аниме, где изображены более одного мужского персонажа («Это что, яой?! Яой я не смотрю!!»), то голосование имхо будет исключительно осторожным и довольно предсказуемым.

Ну не знаю, я даже список приготовил заранее. :mellow:

Сообщение отредактировал Язон: 16 Сентябрь 2014 - 12:02

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных