Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какое аниме НЕ понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#441 Лапка

Лапка
  • Участники
  • PipPip
  • Broken Sky

  • Cообщений: 111
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2005 - 14:03

Я в шоке!! В списке есть ЕВА!!! КРОВЬ: ПОСЛЕДНИЙ ВАМПИР!!! ЛЭЙН (порубаю идиотов!!)!!!! КОВБОЙ БИБОП!!! МОНОНОКЕ!!! ХЕЛСИНГ!!!! ПУНИ-ПУНИ!!!
Как вы могли??!!
  • 0

#442 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 08 Май 2005 - 14:18

Могли, могли :rolleyes:
  • 0

#443 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2005 - 16:14

Да я сам был шокироваан, когда увидел БИБОПОВ!!!
Хотя там были еще и Унесенные призраками, и Альянс Пепельнокрылых, и О! Моя богиня. (могу и на инглише, если что)
Но, как было сказано выше, это все субъективно - кто-то любит кровь, а кто-то - философские рассуждения...
И все же я в обиде - ставить на одну полку ПОЛНЕЙШИЙ шит типа Гараги и ЕВУ....
Короче, еще 1 голос в "пользу" Гараги. ;))
  • 0

#444 SSR

SSR
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -----

  • Cообщений: 558
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2005 - 18:49

Лапка, littlenicky, чему тут особенно удивляться?
Скажите спасибо, что Азуманга в шит-парад не попала, а то сейчас нестандартные мнения в моде.
Мои пять копеек - Lain - отличное снотворное, ни в каком другом качестве применять не рекомендуется;
Овашка Ah! My Goddess - вторично и пресно до крайности;
Бибоп - вещь неплохая, но этот сериал стал одним из самых больших моих разочарований в аниме (отзывы рекламировали его как супершедевр);
КимиНоза - высосанные из пальца сопли, в одноименной теме я некоторое время назад долго распинался на эту тему.
Я уж не говорю про откровенный отстой вроде Ajimu Beach Story или Memories Off.
  • 0

#445 Giza

Giza
  • Старожилы
  • PipPip
  • Young and Hopeless

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2005 - 19:50

Какое аниме НЕ понравилось

Ну...вроде такого не было...хотя много чего посмотрел...У меня больше аниме которое не опровдало надежд...
Ну вот из последнего The Boy Who Saw The Wind...

наш шит-парад

Из хит парада все смотрел, все аниме не плохие...
Наверное во всем виноваты спойлеры...они портят впечатление...
  • 0

#446 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2005 - 20:23

КимиНоза - высосанные из пальца сопли, в одноименной теме я некоторое время назад долго распинался на эту тему.

долго и без толку.

Я уж не говорю про откровенный отстой вроде Ajimu Beach Story или Memories Off.

раз нет ИМХО - то требую объяснений. чем Аджиму отстой? Меморис Офф... да, не супер, но 2 вполне.
  • 0

#447 Watari aka Жрица

Watari aka Жрица
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чародей с гитарой

  • Cообщений: 1 118
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2005 - 22:27

О, Моя Богиня !!! -- как они там еще не захлебнулись в слезах и соплях. Верданди такая нюня - бесит до безумия! ;)
Еле-еле досмотрела :)
  • 0

#448 Shinde

Shinde
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Жена

  • Cообщений: 919
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2005 - 23:14

Богиня эта... по-разному все ее называют, пусть будет Беллданди... так вот, я когда смотрела, долго смеялась, что и скрасило впечатление: волосы ее сильно напоминают коричневый канцелярский скотч... вот как будто его полосками к голове и приклеили...
А сюжет в принципе и ничего... бывает хуже...
  • 0

#449 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2005 - 23:19

Ненафижу Махоро и чОбитов...
наитупейшие сериалы
  • 0

#450 Q_Paxx

Q_Paxx
  • Старожилы
  • PipPip
  • хмз....

  • Cообщений: 218
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 19:40

О, Моя Богиня !!!  -- как они там еще не захлебнулись в слезах и соплях. Верданди такая нюня - бесит до безумия!  :unsure:
Еле-еле досмотрела  ;)

[url="index.php?act=findpost&pid=320576"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

А мне наоборот Белданди понравилось (аниме) .... как раз вот GreenGreen - туповатым показалось (хотя что можно было ожидать от формата MTV?!) ;)
  • 0

#451 SSR

SSR
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -----

  • Cообщений: 558
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 20:01

долго и без толку.

redbull, а какой должен быть толк? Авторы прочитают мои посты, покаятся и переделают всю Киминозу заново?

раз нет ИМХО - то требую объяснений. чем Аджиму отстой? Меморис Офф... да, не супер, но 2 вполне.

Оно все ИМХО, по умолчанию. 2 вполне - это не отстой разве?
А Аджиму - рядовые сопли, вселенская проблема "Саша любит Машу, Маша любит Колю", прорисовка кривая ИМХО, сюжет никакой ИМХО, второстепенные персонажи - ау, где вы?, впрочем, и центральные тоже вполне штампованные (разумеется ИМХО), Усько и Умао из Kimagure Orange Road ярче всех "героев" Аджиму вместе взятых. Бабки у подъезда про любовь какой-нибудь Светки из 13-й квартиры интереснее расскажут ИМХО.

Ненафижу Махоро и чОбитов...
наитупейшие сериалы

GreenGreen - туповатым показалось

Главное, что весело)

ИМХО

Сообщение отредактировал SSR: 09 Май 2005 - 20:01

  • 0

#452 narsil

narsil
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • o__O?

  • Cообщений: 481
1
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 20:14

Авторы прочитают мои посты, покаятся и переделают всю Киминозу заново?

[url="index.php?act=findpost&pid=321519"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Нет, наверное просто имелось в виду, что вы не переубедили их :unsure:
По теме: World Of Narue. Просто ноль и все. В сериале нет абсолютно ничего, акромя приемлемой рисовки.
  • 0

#453 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 22:42

А может не будем обсуждать? Ну не нравится людям и не нравится. Чего тут вопли разводить? >_<
  • 0

#454 Tesar D. Thunderscream

Tesar D. Thunderscream
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • The Departed

  • Cообщений: 649
1
Обычный

Отправлено 10 Май 2005 - 16:51

Не понравилось:
- Green Green TV (хотя сделано в общем то неплохо, просто извращенцы там именно извращенцы, мерзкие и противные, ну и плюс зоофилия открытым планом, плюс парень левый - то он любит, то он не любит, плюс еще приплели извечные размышления на тему destiny... короче - просто мульт идет в разрез с моим мировоззернием, а плюсов способных смягчить мое мнение не нашел)
- Steel Angel Kurumi TV2 (после шикарного и совершенно нормального в плане ориентации первого ТВ сделать чистое юри... да еще и с главной героиней которая в первой части любила пацана... черная ревность короче, и дело да же не только в юри)
- Alien 9 (хотя весчь опять таки с определенных позиций забавная, но постоянное нытье убивает...)
- X - Movie (ибо погибли все кроме Камуи, но имхо он единственный кого следовало там прибить).
ааа.... э... гхм... более непонравившегося аниме припомнить не могу :wub:
  • 0

#455 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2005 - 17:04

Наббе - ну пусть люди хотя бы скажут, что ИМ не понравилось в конкретном аниме. Даже хорошо, когда люди говорят, ЧЕМ именно им не понравлось конкретное аниме.
Хотя сомневаюсь, что Апплсид будут не любить из-за графики.. :wub:
  • 0

#456 Trisha

Trisha
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ~Silver Flower~

  • Cообщений: 1 591
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2005 - 17:24

Ну из ярких впечатлений: мне не понравились Грин-Грин (еслиб не концовка, вообще б мнениее мое о сём творение упало ниже плинтуса) и Мармелад-бой (досмотрев серии до 9-ой поняла, что смотреть дальше я уже не в силах)... А ещё Син... Ну там вообще отдельная история...
  • 0

#457 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 10 Май 2005 - 18:06

Наббе - ну пусть люди хотя бы скажут, что ИМ не понравилось в конкретном аниме. Даже хорошо, когда люди говорят, ЧЕМ именно им не понравлось конкретное аниме.
Хотя сомневаюсь, что Апплсид будут не любить из-за графики.. 

А зачем? Ну не понравилсоь и всё. Почему в теме про самое любимое не просят перечислять за что. Это уже разговор для отдельных тем.

  • 0

#458 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2005 - 22:48

Ну, может не понравится по разной причине... С бодуна, сдевушкой поругался... :) Вот и не понравилось. А то фраза "Мне не понравилось, потому что не понравилось" меня бесит - ЕСТЬ ЖЕ ПРИЧИНА! Обязательно есть!
  • 0

#459 Inpu

Inpu
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 03:06

Из того что не смог досмотреть (ИМХО), из последнего:
"Лодоссы ТВ, ОАВ" - нет динамики и настоящего фэнтезийного сюжета, что-то очень мутное и вялотекущее.
"Революционерка Утена" - просто не пошло. Возможно это аниме не для всех.
"Avenger" - фигня на постном маслице.
"Наруто" - весело, не спорю. Но столько повторов я просто не смог выдержать. Когда серия несёт в себе всего 10-12 минут "полезной, свежей" анимации - удручает. К 60му эпизоду пришлось забить, но если покажут по ТВ, то обязательно досмотрю.
"Сейлоры"... j_j просто не довелось полностью досмотреть, но нет уверенности, что мозг справится.
"Стальная Паника" - не пошла, ожидал большего, но был разочарован. А вот FMP...Уффуууххх посмотрел с удовольствием, весело.
"Гасараки" - бросил, когда рассказали чем всё кончится и не потому что стала известна финальная часть сериала... просто такая концовка меня не впечатлила. Смысла смотреть дальше я не видел.
"Berserk" ... не досмотрел, потому-что был пойман начальницей за просмотром на рабочем месте. Аниме понравилось. Сорри, за офф-топ *_^
  • 0

#460 Warda

Warda
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тинталлэ

  • Cообщений: 544
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 03:28

Читай или умри
Спригган

Я не оригинальна 8)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных