Перейти к содержимому

Фотография

группа крови!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2005 - 19:13

Итак вот что мы имеем. Говорю сама о себе, а со стороны всё может выглядеть совсем иначе.
Прежде всего по I группе, с вероятностью 50% доставшейся мне от матери.

>При общении с малознакомым человеком ведут себя довольно сдержанно и настороженно.
Да.
>Однако, однажды сблизившись с кем-либо и доверившись ему, превращаются в замечательных друзей – открытых, преданных, надежных.
Пожалуй. Хотя это мои друзья должны сказать, какой я для них друг.
>Для такого сближения важна совместная деятельность с ним, будь то работа или развлечения.
Хы-хы-хы. Ну да. Ленка - художка, аниме... Анектович - книжки, с них всё началось...
Xander, следующее можешь расценивать как саморекламу. Обрати внимание. Могу стать надёжным другом - ведь у нас с тобой, цитирую, совместная деятельность (работа). Хы-хы-хы. *сползает*
>приземленные материалисты
Да.
>чужд романтический идеализм и пустые мечтания
Нет, помечтать любим. Другое дело, что я отдаю отчёт, что моим мечтам не сбыться, с чем я смирилась и теперь расцениваю мечты лишь как отдых-развлечение.
>прямолинейны и категоричны в своих суждениях
Да.
>видят мир строго в черно-белых красках
Наверное.
>У них много друзей
Неправда. Что не удивительно, учитывая, какие трудности у меня при сближении с человеком: "с малознакомым ведут себя сдержанно и настороженно" + необходима "совместная деятельность". ^_^
>но ничуть не меньше и врагов
А как же. Видимо, людям трудно вынести мои прямолинейность и категоричность.
>сильные
Нуууу, не знаю...
>целеустремленные
Скорее нет...
>увлеченные энтузиасты
Хм-хм...
>Лидеры в душе, люди данной группы часто занимают руководящие посты.
А, поняла! Я была бы такой - сильной, целеустремлённой, увлечённой и на руководящей должности - да лень вперёд меня родилась. :D

По остальным группам совпадения:
II Однако, эти люди чрезвычайно скрытны. Им присущи такие качества, как твердость, упрямство, верность своим убеждениям. Они очень горды и обидчивы в душе. Именно для того, чтобы не ранить свою гордость, внешне такие люди не показывают то, что чувствуют на самом деле. Чтобы узнать их хорошо, требуется немало времени, но потом вы поразитесь их преданности, самоотверженности и даже некоторой наивности.
О да!

III Первый производит впечатление замкнутых и мрачных интравертов, сложных в общении. Но оба этих типа объединяет неумение должным образом общаться с людьми. Представители данной группы часто говорят в лицо партнеру нелицеприятные вещи, хотя делают это *сомнение* не со зла. Им свойственна привычка всегда делать все по-своему. Для них очень важно соблюдать личное пространство, они достаточно своенравны.
Ага.

IV Двойственность натуры. У них много странных причуд, капризов, они непостоянны, склонны к пустым мечтам и уходу от реальности.
Тоже.

Что же получается?.. Всё-таки первая... Больше всего совпадений. Но первая - это же так банально. Хочу какую-нибудь четвёртую... :D

ЗЫ. Кто-нибудь переплюньте мой пост по длине и подробности. *гы* Разве что Morfeja. :lol:
  • 0

#22 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 02 Май 2005 - 19:59

Не, я не переплюну:D у меня больше всего места цитаты и пробелы занимают:) Отдаю пальму первенства;) :blink:
  • 0

#23 aki-san

aki-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Came with me???

  • Cообщений: 357
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2005 - 20:41

Представители данной группы делятся на два типа

Во мне что называется два в одном:

Первый производит впечатление замкнутых

есть немного, но токо с теми кто мне не симпатичен, даже если я вижу человека в первые, то интуиция показывает, что не стоит с ним общатся...а уж как получится........

люди открытые и веселые, легко входящие в контакт с окружаюшими. Но оба этих типа объединяет неумение должным образом общаться с людьми. Представители данной группы часто говорят в лицо партнеру нелицеприятные вещи, хотя делают это не со зла.


Это точно если меня что то в ком-то не устраивает или что-то не нравится, Я говорю открыто(не люблю людей которые токо и могут шептаться за спинами и обговаривать людей, а сказать им это в лицо.......смелости не хватает)

Им свойственна привычка всегда делать все по-своему и они не слишком считаются с мнением окружающих о себе.

это точно, даже если говорят "мол не делай так..." я серавно сделаю, потому что считаю что это правильно, хоть и смоей точки зрения, НО, естьт одно большое НО, Все может быть с точностью наоборот:
Если говорят что это так, а не так, то я могу согласится, все зависит от настроя и настроения!!!

Эмоциональные, импульсивные и непредсказуемые, люди данной группы обладают выраженным творческим потенциалом. Их отличает неординарный подход к решению проблем и оригинальность мышления. Типичные генераторы идей.


Нечего добавить все правда:

импульсивные

-могу разозлится не из-за чего, но в туже минуту сидеть и вроде бы ничего и небыло. Или потдатся импульсу и что-то сделать.......а потом сидишь и задаешся вопросом "Зачем???"

Эмоциональные

- эмоции, их хоть отбавляй

непредсказуемые

сама не знаю(как и большинство) что мне прийдет в голову в следующую минуту.

Типичные генераторы идей

Да.......что как прийдет в эту голову.......так другие хватаются за голову......
  • 0

#24 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2005 - 00:08

aki-san
вот это я понимаю, другое дело!)))) а то все так скромненько... :D
  • 0

#25 Schade

Schade
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Живучий камикадзе на небьющемся самолете;Р

  • Cообщений: 447
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2005 - 00:40

У меня либо 2-я либо 3-я, проверить вряд ли соберусь в ближайшие 10 лет :)))
Приступаем к проверке данных ;)
2 группа:

Спокойные, мягкие люди, приятные в общении, всегда любезные и приветливые. Любят порядок и организованность, уделяют внимание мелочам, трудолюбивы и аккуратны. Отличные исполнители. Избегая конфликтов с окружающими, контролируют свои чувства и эмоции, стараясь без особой нужды не высказывать свое мнение.

Я б не сказала... Особенно по аккуратности - у меня в комнате вечно всё вверх дном :)) О трудолюбии вообще молчу..

Однако, эти люди чрезвычайно скрытны. Несмотря на внешнюю мягкость и покладистость, им присущи такие качества, как твердость, упрямство, верность своим убеждениям. Они очень горды и обидчивы в душе. Именно для того, чтобы не ранить свою гордость, внешне такие люди не показывают то, что чувствуют на самом деле. Чтобы узнать их хорошо, требуется немало времени, но потом вы поразитесь их преданности, самоотверженности и даже некоторой наивности.

Истинная правда!! Хотя узнать меня хорошо в принципе нереально, я сама себя частенько не узнаю ;Р
И как, несчастный, ошибется тот, кто увидит во мне "Идеального исполнителя"! ;))

3 группа:

Творческая натура

100%!! Дайте мне листок и ручку (карандаш, кисть, пастель, мелок, гусиное перо и чернила...) - и больше мне ничего от мира не надо!! Ну может еще комп с инетом.. ^__~

Первый производит впечатление замкнутых и мрачных интравертов, сложных в общении.

Это моё...

Но оба этих типа объединяет неумение должным образом общаться с людьми.

Это правда, когда речь идет о людях незнакомых. Я никогда не могу понять, чего им от меня надо и о чем мне с ними разговаривать... О.О"

Представители данной группы часто говорят в лицо партнеру нелицеприятные вещи, хотя делают это не со зла.

Бывает, бывает... Но не так уж часто.

Им свойственна привычка всегда делать все по-своему и они не слишком считаются с мнением окружающих о себе.

Наполовину. Хотелось бы усилить в себе эти черты характера...

Для них очень важно соблюдать личное пространство, они достаточно своенравны. Эмоциональные, импульсивные и непредсказуемые, люди данной группы обладают выраженным творческим потенциалом. Их отличает неординарный подход к решению проблем и оригинальность мышления. Типичные генераторы идей.

Полностью согласна. Насчет идей, то обычно их и правда навалом, но если дело меня не особо интересует или я вижу, что с ним вполне справятся и без меня, я не особо спешу их высказывать...
Выводы: похоже, я таки 3-ей группы... Хотя всё может быть, таким характеристикам, имхо, не стоит особо доверять ;)
  • 0

#26 Misato Katsuragi

Misato Katsuragi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 406
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2005 - 10:12

К описанию IV группы надо дописать еще и удачу, так как нам можно переливать кровь абсолютно всех групп. <_<
  • 0

#27 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 03 Май 2005 - 18:02

ага..в отличие от моей первой....как кто-то в шутку сказал "королевской"..так как нам можно только первую переливать:(
  • 0

#28 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2005 - 18:25

ага..в отличие от моей первой....как кто-то в шутку сказал "королевской"..так как нам можно только первую переливать

Ух, какие тонкости. Начинаю любить свою предполагаемую первую. :)
  • 0

#29 Xander

Xander
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • JINX GOD

  • Cообщений: 1 160
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2005 - 18:58

>Xander, следующее можешь расценивать как саморекламу. Обрати внимание. Могу стать надёжным другом - ведь у нас с тобой, цитирую, совместная деятельность (работа). Хы-хы-хы. *сползает*
Реклама то рекламой, но я работаю со многими, если честно, то с VikPol'ом больше и дольше, хотя с Кириллом еще больше - всё же 2 26 серийки сделали.
  • 0

#30 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2005 - 19:04

но я работаю со многими, если честно, то с VikPol'ом больше и дольше, хотя с Кириллом еще больше - всё же 2 26 серийки сделали

А группа крови у них первая? :rolleyes: Тут ведь вот в ней загвоздка...
*пошутить уж нельзя...*
  • 0

#31 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2005 - 01:41

а мне тут рассказали, что при определенных обстоятельствах группа крови может поменятся О.О
кто-нить сталкивался с этим?
  • 0

#32 aki-san

aki-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Came with me???

  • Cообщений: 357
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2005 - 16:11

а мне тут рассказали, что при определенных обстоятельствах группа крови может поменятся О.О
кто-нить сталкивался с этим?

Что серьезно???????
Хм-ммммммммм….впервые слышу, если что не будь узнаешь, расскажешь???

Сообщение отредактировал aki-san: 06 Май 2005 - 16:15

  • 0

#33 Schade

Schade
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Живучий камикадзе на небьющемся самолете;Р

  • Cообщений: 447
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2005 - 00:09

Я тоже о таком где-то слышала, но не знаю ни одного реального случая.. :((
  • 0

#34 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 00:15

Я тоже о таком где-то слышала, но не знаю ни одного реального случая.. :)(

я вот тут задумалась, может стоит свою проверить, а то вдруг?! :rolleyes:
  • 0

#35 Angelia-Asca

Angelia-Asca
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тёмный хранитель.

  • Cообщений: 648
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 05:03

В камине я соврала, а сдесь так и быть, скажу. III группа.
  • 0

#36 J@mie

J@mie
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Я Я Я И ЕЩЕ РАЗ Я

  • Cообщений: 458
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 16:59

Третья группа крови .
третья группа крови - явный индивидуалист. Склонен поступать по-своему, но при этом немаскирующийся конформист. Прекрасное воображение и стремление к независимости.
  • 0

#37 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2006 - 19:40

А разве не видно? *обратите внимание на "кавайки":)*
а вообще 1-я
  • 0

#38 sage

sage
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • фрик

  • Cообщений: 803
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2006 - 19:51

IVая группа. Полностью подхожу под описание.
  • 0

#39 Margo Newmoon

Margo Newmoon
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ...Гламурный Дух Леса...

  • Cообщений: 2 255
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2006 - 08:46

Четвертая... и под описание подхожу по всем показателям... эта группа очень редкая.
  • 0

#40 Маза

Маза
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2006 - 18:22

тема интересная, но уж извините....скоро дойдет до того, типа "сдай мочу на анализ и ты узнаешь свой характер" ^____^

Вообще у меня вроде третья...не помню ><", но под описание подхожу! Я КРАЙНЕ творческая и неординарная! %))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных