Перейти к содержимому

Фотография

Кавайность (она же репутация)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3030

#2981 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 09 Апрель 2015 - 13:46

Felte , вся пикантность ситуации в том, что я лично не обязан оправдываться за свои решения, но Вы обязаны их исполнять.

Вы (согласно статистике) 90% отданной репутации извергаете в виде минусов. Причём с обоих Ваших аккаунтов. А минусы с негативными формулировками приносят больше плюсов к ЧСВ. Таким образом, негодование вполне объяснимо, но результатов оно не даст.

Баги бесплатно чинить никто не станет. Надеюсь, что это понятно. Почему краудфандингом не занимаемся? С учётом состояния движка средства не дают гарантии починки багов.

Далее, я рекомендую отказаться от фамильярно-хамоватой модели поведения на форуме. Лично меня она начинает утомлять и в целом не соответствует правилам форума.
  • 0

#2982 Felte

Felte
  • Banned
  • PipPipPip
  • адекват

  • Cообщений: 477

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:51

Далее, я рекомендую отказаться от фамильярно-хамоватой модели поведения на форуме. Лично меня она начинает утомлять и в целом не соответствует правилам форума.

Честно говоря, меня тоже утомляет уверенность, что ты очень хорошо можешь строить психологические портреты и на основе этого самоубеждения вести себя высокомерно-поучительно и рассказывать мне про мою мотивацию, хотя как показала предыдущая страница, ты даже прямо интерпретировать прямую речь не можешь. Но видишь, я же терплю.

А еще этически очень некрасиво начать отвечать, а потом вдруг заявить, что не обязан отчитываться. Форма пренебрежительного хамства. Тебя никто не заставлял, не хочешь - не делай.

Вы (согласно статистике) 90% отданной репутации извергаете в виде минусов. Причём с обоих Ваших аккаунтов. А минусы с негативными формулировками приносят больше плюсов к ЧСВ. Таким образом, негодование вполне объяснимо, но результатов оно не даст.

Негодование :)
Ты представь, только представь на секунду, что я тоже совсем не желаю форуму вреда.

Истину тебе говорю: некритично. Перетопчусь. Устал уже повторять. Когда не перетопчусь, придется насвиничать.

А минусы с негативными формулировками приносят больше плюсов к ЧСВ

Это, похоже, у тебя комплекс. Я же тебе говорю, иногда просто хочется сказать мудаку, что он мудак. Это очень простое и естественное чувство, но всё-таки немного другое.

Баги бесплатно чинить никто не станет. Надеюсь, что это понятно. Почему краудфандингом не занимаемся? С учётом состояния движка средства не дают гарантии починки багов.

Так и не надо подпадающих под их действие и потому вредящих решений. И это не упрек, это просто 2+2.

Торжественно обещаю, что больше не потревожу ваше величество.

#2983 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:58

Я же тебе говорю, иногда просто хочется сказать мудаку, что он мудак.

Устав это запрещает. Судя по размерам темы «Оскорбления в кавайности», в ней — тоже запрещает, давно и основательно. Делать легальные лазейки как-то не с руки. Или всё активное население форума требует?
  • 0

#2984 Felte

Felte
  • Banned
  • PipPipPip
  • адекват

  • Cообщений: 477

Отправлено 09 Апрель 2015 - 15:03

Устав это запрещает.

И я долгое время ему следовал. Но потом я нагляделся на еще более отвратное прилизанное хамство, в том числе и от модераторов, и мне стало все равно.

Но в любом случае, я без вопросов готов принять за это наказание.

Сообщение отредактировал Felte: 09 Апрель 2015 - 15:04


#2985 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 09 Апрель 2015 - 15:19

Нуок, завуалированное хамство штука противная, я тоже считаю, что это гораздо хуже прямого посылания в пешее эротическое. Вся проблема в том, что полное отсутствие модерации, как и её совсем уж анальная бездна, ничего хорошего из себя не представляют, и ничем вменяемым обычно не заканчиваются. А идеально выдержать баланс между ними никто не в состоянии. Ну потому что не в Эквестрии живём, фигли.

Сообщение отредактировал Shining Rei: 09 Апрель 2015 - 15:25

  • 0

#2986 Allen_8

Allen_8
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • &

  • Cообщений: 1 622
1 202
Понивластелин

Отправлено 09 Апрель 2015 - 21:50

Если захотите поставить минус => ставьте мне()

add: под цвет кофточки

Сообщение отредактировал Allen_7: 09 Апрель 2015 - 21:50

  • 1

#2987 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 11 Апрель 2015 - 00:46

Предупреждение Предупреждение

Teri/Felte - бан одного аккаунта перманентно, второго на 30 дней за обсценную лексику, хамство, показушное игнорирование правил форума.

Нововведение относительно отключения репутации будет отменено после введения механизмов модерирования системы репутации.

Называть мудаков мудаками по-прежнему запрещено Уставом не смотря на то, что очень хочется.

  • 0

#2988 Ethanor

Ethanor
  • Старожилы
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
19
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:07

*
Популярное сообщение!

В профиль пользователей добавлена новая вкладка "Изменение репутации", выводящая всю историю репутации. Тестируем.
  • 8

#2989 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:13

Все работает. Спасибо!
  • 0

#2990 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:17

Это первый этап работы над системой репутации. Далее будем пробовать делать доступным её модерирование. Неизвестно сколько это займёт времени.
  • 1

#2991 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:51

Она у вас даже линкует на посты, за которые плюсы-минусы были проставлены. Лучший апгрейд АФа из мною виденных, честное слово.
  • 0

#2992 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 16 Апрель 2015 - 11:07

Клёво. Было бы вообще клёво, если бы заработали спец. символы («»— и подобные). И в качестве предложения — чтобы за комментами к плюсу конкретному посту не пришлось бы листать профиль, они прописывались бы сразу в поле изменений репутации поста.
  • 1

#2993 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 090
460
Розовая муняха

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:28

даже линкует на посты

Не, не линкует. У меня по прежнему посылает к самому последнему посту топика.
  • 0

#2994 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:31

Не, не линкует. У меня по прежнему посылает к самому последнему посту топика.


Какой браузер?
У меня в фоксе открывается именно то сообщение, за которое было изменение репутации.
  • 0

#2995 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 090
460
Розовая муняха

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:35

Огнелис также. Режим отбражения – стандартный.
  • 0

#2996 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:58

Огнелис также. Режим отбражения – стандартный.


наверное, всё-таки это проблема браузера.
Тем более, что у фокса периодически всплывает такая бага: https://bugzilla.moz...g.cgi?id=308064
  • 0

#2997 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 295
1 715
Клубничное облачко

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:11

Plotcay, а вы точно смотрите ссылки во вкладке "Изменения репутации", а не в старом логе слева под фотографией и контактами? Оттуда действительно не линкует как надо и кидает в конец темы.
  • 0

#2998 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:16

IamdC, по https://www.animefor...6 (как должно быть по Вашему) меня кидает рандомно, а по ссылке из репутации https://www.animefor...6 чётко на пост. И я без понятия отчего так происходит: у кого-то всё работает как часы, а у кого-то генерация ссылок идёт с ошибками.
  • 0

#2999 Язон

Язон
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 066
204
Маленький пони

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:24

У меня тоже зачастую не на само сообщение кидает. Разве это не продолжение эпопеи из-за скрытых/удалённых сообщений? С аккаунта модератора проблем, дело ясное, не должно быть.
А за функционал спасибо, сие есть годно.

По ссылкам сверху ситуация прямо обратная. Первая правильная, вторая – нет.

Сообщение отредактировал Язон: 16 Апрель 2015 - 20:26

  • 0

#3000 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:28

Язон, может быть и из-за скрытых. Надо собрать побольше статистики.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)