Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Hitman


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 02 Июль 2018 - 16:33

Изображение

Hitman


Описание: Канзаки Рёнуске - новый редактор в еженедельном журнале манги. Его отличительной особенностью является то, что его любимой мангой и образцом для подражания является манга, которая в своё время была не очень популярна и провалилась. Однажды новоиспечённая мангака Таканаши Цубаса приносит ему свой манускрипт, и Рёнуске пророчит ему светлое будущее... Но не буду пересказывать первую главу, в конечном итоге этой парочке придётся стать лучшими в Японии.

Впечатления: Старую собаку новым трюкам не научишь, вот и сейчас перед нами всё тот же Сео. Героиня - копия Юзуки Эбы, герой - жизнерадостный дурашка, подруга детства - лучшая девочка, а окружающие - так и норовят вставить герою палки в колёса. Но в этот раз герои хоть постарше, так что терпеть ещё одно произведение жанра "повседневная жизнь мангаки" вполне можно. После 2х глав ничего особенного, но почитать можно. Ждём грузовика-куна, он должен подстегнуть процесс.

Ггиня крупным планом:
Скрытый текст

Манга на английском(на русском пока не нашёл).

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 02 Июль 2018 - 20:30

  • 0

#2 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 02 Июль 2018 - 17:29

Только почему "Hitman"? Должно быть Hitcar :)
  • 0

#3 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 223
1 243
Понивластелин

Отправлено 02 Июль 2018 - 18:50

Несущий Ересь, хосспадя, когда зашла в тему на картинке ожидала увидеть сурового лысого мужика с пушкой. А тут блин... В суд на автора! :lol:
А тут что-то типа Широбаки и Бакумана.
Вообще можно было бы почитать, если бы в анонсе не написали, что "убийца дворецкий". Уже не интересно =\
  • 0

#4 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 02 Июль 2018 - 20:35

Только почему "Hitman"? Должно быть Hitcar :)

Ничё не знаю, как на сайте с мангой написано, так и записал. Сам ещё не понимаю, причём тут мужик с штриходом, ведь даже мангу герои рисуют романтичную!

Мне оч интересно, как русские надмозги извернутся с переводом названия.

А тут что-то типа Широбаки и Бакумана.
Вообще можно было бы почитать, если бы в анонсе не написали, что "убийца дворецкий". Уже не интересно =\

Мне больше напомнило вот эту штуку. На крайняк - Comic Studio. Широбака с Бакуманом ИМХО более серьёзные, нежели здешний балаган.

А что с анонсом не то? Единственный спойлер - обложка, которая как обычно хоронит все гаремные ответвления и романтическую интригу. Но тут уже и по автору можно понять, что двусмысленности можно не ждать - главная жена видна сразу и невооружённым взглядом.
  • 0

#5 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 223
1 243
Понивластелин

Отправлено 02 Июль 2018 - 23:49

А что с анонсом не то? Единственный спойлер - обложка, которая как обычно хоронит все гаремные ответвления и романтическую интригу.


Эта часть

Но не буду пересказывать первую главу, в конечном итоге этой парочке придётся стать лучшими в Японии.


  • 0

#6 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 03 Июль 2018 - 12:00

Эта часть

А, ну обычный сёненовский ход. Никто не понимает гениальность манги главгероини, поэтому ГГ приходится прилюдно пообещать, что они порвут всех на японских флаг и возглавят рейтинг популярности. Ничего экстраординарного вроде о_О.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 03 Июль 2018 - 12:00

  • 0

#7 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 13 Июль 2018 - 10:23

4я глава - ввели нового персонажа (с сиськами!) и это хорошо.

У ГГ внезапно есть талант, который при развитии может сделать его идеальным редактором. И это плохо.

Но всё равно читается пока легко и весело. Посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#8 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 21 Июль 2018 - 09:39

5я глава

Всё идёт по плану - герои работают то над одним, то над другим. И пока что в каждой главе что-то да происходит, тем хороший. Но вот на сколько его хватит? Не знаю, но пока читать довольно интересно, особенно еженедельно. А то бывает глянешь какую новую главу которую ждёшь, а там 0 событий, переливание из пустого в порожнее. А тут вполне себе бодро, одобряю.
  • 0

#9 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 09 Август 2018 - 18:20

Продолжаю свой микро-бложик. 8я глава.

Наконец-то можно спокойно выдохнуть! Как известно, почти(?) в каждом произведении Сео Коджи кто-то умирает. Иногда кто-то из второстепенных героев, иногда кто-то из главных. И вот, в этой манге уже принесли жертву! А это значит, что второй Фууки тут не будет. Ура.

В остальном - пока что всё ещё идёт обычный процедурал и знакомство с героями. Любовные интерес наметился только один, и то вяленький. Будем посмотреть что произойдёт дальше, мну происходящее нравится.
  • 0

#10 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 10:08

Продолжаем хайпить.

12я глава - с вступлением вроде бы закончено, дан зелёный свет началу боевых действий. Сюжетных, не любовных - лав триэнгел пока что стоит на месте и выезжать из ангара не торопится. Так, мелькает иногда то тут то там.

В честь начала ВОЙНЫ автор даже подкинул чутка фансервиса. Занятно.
Скрытый текст

  • 0

#11 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 11:01

В 16й главе кроме реинкарнации Юзуки Эбы в виде главгероини появилась Фуука в лице нового (потенциально гаремного) персонажа. Сео-сенсей, ахаха прекрати.
  • 0

#12 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 03 Март 2019 - 18:39

Микро-бложик ещё никогда не длился настолько долго.

32я глава - ГГ кроме ровестницы-"судзуки" также добавил в гарем генки-школьницу и потихоньку очаровывает семпая постарше. И это если подзабыть про подругу детства... Но это не важно, ибо внезапно много времени всё ещё уделяется издательскому делу.

Однако это не главное! В последней главе началась арка с участием Мишимы Аски, бывшей девушки ГГ из "Город в котором ты живёшь". Не думаю, что Сео ввёл в повествование однофамилицу, так что впереди будет манга про героиню манги. Щикарно.
  • 0

#13 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 09 Апрель 2019 - 10:33

Однако это не главное! В последней главе началась арка с участием Мишимы Аски, бывшей девушки ГГ из "Город в котором ты живёшь". Не думаю, что Сео ввёл в повествование однофамилицу, так что впереди будет манга про героиню манги. Щикарно.

Но и это ещё не всё! Вслед за девушкой появились сами Харуто и Юзуки! Боже, это так мило и ностальгично.
Скрытый текст

Ещё и в конце споры насчёт того, кто в той истории был прав, а кто нет... Лучшая арка. Интересно, Судзуку с Фуукой тоже сюда запихнут? Жду с нетерпением развития событий.

П.С. Особо понравились комменты - "Он сделал это! Он наконец-то смог! Он создал свой Сеовёрс!"

Сообщение отредактировал ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь: 09 Апрель 2019 - 10:39

  • 0

#14 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 18 Март 2020 - 12:21

Перевод немного умер, но недавно восстал из пепла. 

 

Ещё одни старые знакомые. Нельзя было их не включить.

 

Скрытый текст


  • 0

#15 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 06 Июль 2020 - 11:46

Зачем-то продолжаю это читать.

 

Сео всё-таки знает, как взбодрить заскучавший народ - конфликт из-за клешированного появления соперницы-подруги детства разрулился за пару глав и завершился постельной сценой в исполнении самого автора. Не знал, что он умеет рисовать порнуху. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных