Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Средство от депрессии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#321 Попутчик

Попутчик
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сумерки

  • Cообщений: 421
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 22:18

А мне ничего от депрессий не помогало...Все что могла - не расслаблятся и пережидать, если совсем хреново - уходила в подполье, чтобы не портить другим настроение. Правда наедине с собой еще хуже становилось...
Правда есь один рекомендованный метод, еще мной правда не опробованный...
Найти человека с депрессией и выяснять, чья круче и сильней. Пройти не проходит, но свое состояние начинает нравится...
  • 0

#322 ISKARIOT

ISKARIOT
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ..................

  • Cообщений: 1 040
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 22:19

Limel давно пора...... это полезно - заставляет на время остановиться и хорошо подумать......
  • 0

#323 Limel

Limel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • кавайный японский мальчик

  • Cообщений: 2 916
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 22:19

это что? Намек?:)
  • 0

#324 Skavel

Skavel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Маньяк-Извращенец

  • Cообщений: 345
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 22:20

Так я вижу необходимо сделать очередное вливание насчет депрессии, вообшето лично я контролирую свое эмоциональное состояние а не наоборот это в принципе не такой уж сложный трюк и я не понимаю почему вы все этого не делаете может вам приятно находится в депрессии, лично мне нет, я пробовал и мне не понравилось, а если вам нравиться то вы наверное мазохисты.

Сообщение отредактировал Skavel: 05 Август 2004 - 22:21

  • 0

#325 ISKARIOT

ISKARIOT
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ..................

  • Cообщений: 1 040
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 22:24

Limel
Skavel
лично я считаю - что депрессия, это такое состояние, когда человек перестает тупо бежать по жизни, перестает куда-то торопиться, как привал после длинной дороги....... Можно сесть и хорошо подумать над своими прошлыми и будущими действиями, разобраться в себе, отдышаться...........
  • 0

#326 Limel

Limel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • кавайный японский мальчик

  • Cообщений: 2 916
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 22:25

логично..только в деппресняке..тебе постоянно кажется, что все плохо....и лень что-либо вообще делать..
  • 0

#327 Попутчик

Попутчик
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сумерки

  • Cообщений: 421
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 22:29

По-моему, когда у человека депрессия, ему так плохо, что здраво размышлять, без излишнего пессимизма и негативизма он не в состоянии...Ровно как и отдышатся тоже... Ибо есть еще повседневные дела, которые остались те же, а вот состояние души стало хуже...Значит и сил надо больше...
  • 0

#328 Skavel

Skavel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Маньяк-Извращенец

  • Cообщений: 345
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 22:30

Нихрена себе остановочка лично у меня есть время всегда подумать о смысле жизни и без таких эмоциональных перепадов, на счет лени это срабатывает зашитный механизм психики, он просто ставит щит от эмоций и устремлений это необходимо что бы вы элементарно не сошли с ума. Ваш разум вас убеждает что вам ничего не нужно и вы ничего не хотите.
  • 0

#329 Aidhen

Aidhen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Аватара Тьмы

  • Cообщений: 1 163
1
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 22:36

логично..только в деппресняке..тебе постоянно кажется, что все плохо....и лень что-либо вообще делать..

Кому как =) меня например начинает пытать и зверски мучать вдохновение. Один приступ депрясняка = 5 стихотворений =)
  • 0

#330 ISKARIOT

ISKARIOT
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ..................

  • Cообщений: 1 040
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 22:38

логично..только в деппресняке..тебе постоянно кажется, что все плохо....и лень что-либо вообще делать..

А есть в этой жизни че-нить хорошее? Я бы сказал наоборот - депресняк глаза открывает, тока вы боитесь верить в то что видите.....

Skavel - подожди, еще не вечер, и на твою голову еще свалится дерема, и этим деремом тебя вышебет с облаков на бренную землю. И ненадо говорить что мол, уже падало и не раз - видемо это было еще не деремо.......
  • 0

#331 Limel

Limel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • кавайный японский мальчик

  • Cообщений: 2 916
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 22:40

Aidhen
когда будешь в деппресняке, напиши мне стихотворение:) Люблю, когда мне их посвящают:) Можешь не 5, одного вполне достаточно:)
  • 0

#332 Skavel

Skavel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Маньяк-Извращенец

  • Cообщений: 345
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 22:41

Гм а что в твоем понимании тогда дерьмо?
  • 0

#333 Aidhen

Aidhen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Аватара Тьмы

  • Cообщений: 1 163
1
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 22:41

Limel
Ладно напишу =)
  • 0

#334 ISKARIOT

ISKARIOT
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ..................

  • Cообщений: 1 040
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 22:45

Skavel деремо - это когда тя выселяют с квартиры, платить не чем потому что нет работы => нету денег чтобы нормально пожрать и занять их не у кого потому что все родня на днях скоропостижно скончалась........

Хотя могло быть и хуже =)))))
  • 0

#335 Limel

Limel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • кавайный японский мальчик

  • Cообщений: 2 916
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 22:50

*передернуло от слов ISKARIOT *
пойду ка я лучше посплю...в могилке...хммм..надо склеп...
Передайте мужу привет, если увидите:)

Aidhen
спасибо:) Только покрасивей:) О! Хочешь кстати...покажу стихотворения два от одной подруги, оба мне посвященны...она так оболденно пишет, если заинтерисуешься после их прочтения, могу ссылочку дать на все ее лучшие стихи.
  • 0

#336 Aidhen

Aidhen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Аватара Тьмы

  • Cообщений: 1 163
1
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 22:58

Показывай =)
  • 0

#337 Dr.D

Dr.D
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 妖怪

  • Cообщений: 591
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 23:00

а если вам нравиться то вы наверное мазохисты.

Меня, меня запишите :) И желательно просто в извращенцы - оно шире... :)

А вообще говоря в состоянии депрессии очень удобно думать... Оно понижает значимость собственных действий ("и что? это мало что даст...") и как следствие отбираются только наиболее эффективные и полезные решения... При логическом подходе, разумеется.

Иногда это может потребоваться при общении с другими. Вот надо и все. Чем эмулировать это состояние верхними уровнями логики в него проще войти, а потом выйти. А в итоге сбаж иногда помогает для общения...

А иногда просто хочется... Такую, не истеричную депрессию (брррр) или режим "жизнь - г-но! вообще г-но! хоть вешайся..." (так.. не будем об этом), конечно, а тихую серенькую грусть или темноту и одиночество вокруг... В этом искусственно сформированном пространстве можно отдохнуть... Приятно даже чем-то...
  • 0

#338 Aidhen

Aidhen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Аватара Тьмы

  • Cообщений: 1 163
1
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 23:10

А иногда просто хочется... Такую, не истеричную депрессию (брррр) или режим "жизнь - г-но! вообще г-но! хоть вешайся..." (так.. не будем об этом), конечно, а тихую серенькую грусть или темноту и одиночество вокруг... В этом искусственно сформированном пространстве можно отдохнуть... Приятно даже чем-то...

Жмет руку =)
  • 0

#339 Dr.D

Dr.D
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 妖怪

  • Cообщений: 591
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 23:13

Жмет руку =)

Взаимно. Депрессняк - может и зло (ну... в некоторых формах и когда он не нужен бывает - может быть), но далеко не всегда.

:)
  • 0

#340 ISKARIOT

ISKARIOT
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ..................

  • Cообщений: 1 040
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 23:18

Dr.D
Aidhen я с вами =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных