Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Помощь в опознании аниме

ищу сериал аниме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9076

#193223 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 20:15

Изображение

Когда-то в далёком и сказочном детстве смотрели аниме, а теперь, мучимые ностальгией, силитесь вспомнить название, да память подводит, предлагая лишь осколки воспоминаний об отдельных моментах-элементах некогда смотренной вещицы? Что ж, вы пришли по адресу, так как данная тема как раз таки и посвящена решению подобных проблем: все запросы вроде «Смотрел давно аниме, помогите вспомнить, как оно называлось, помню только, что там было вот то-то да вот это» смело скидывайте сюда, а милые дамы на картинке в сотрудничестве с небезучастными форумчанами попробуют помочь вам вновь обрести потерянные воспоминания и пережить те самые стародавние впечатления от просмотра. И ещё, постарайтесь назвать хотя бы примерные годы, когда вы смотрели искомое аниме, порой это помогает облегчить поиск.

:excl: Внимание! От флуда в данной теме следует воздержаться, при обнаружении он будет потёрт (как ваши детские воспоминания, хе-хе-хе).


  • 0

#6941 MadokaChan

MadokaChan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
1
Обычный

Отправлено 06 Май 2013 - 13:27

Как называется детское аниме, где мальчик в честь маминого дня рождения пытался приготовить ей завтрак и бегал по всему городу в поисках апельсинов, яиц и молока? :)))))))))
  • 0

#6942 Twilight Mind

Twilight Mind
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чай пью, аниме смотрю.

  • Cообщений: 1 379
21
Хороший

Отправлено 06 Май 2013 - 13:47

Подскажите пожалуйста. Было раньше старое аниме, может кто помнит, годов этак 88-94. Главная героиня — девушка с красными волосами (кажется, даже короткая стрижка). В первый день ее крит. дней с ней что-то произошло, «пробудилась» сила, бла-бла-бла. Когда она шла по улице, на нее начал падать огромный рекламный щит, она как-то увернулась, спаслась. Но когда в ней «пробуждается» сила — волосы на голове «встают дыбом», глаза светятся и все такое. Так же там был момент, когда военные заперли ее на каком-то заброшенном коробле и хотели уничтожить направленным взрывом. (Кажись ее называли то ли Бурей, то ли Вихрем, а может и вовсе Карин…) Если кто-нибудь помнит — подскажите пожалуйста, что за аниме!..

Это Akai Kiba Blue Sonnet, скорее всего.
Пройди по ссылке, там есть скрины.
  • 1

#6943 MadokaChan

MadokaChan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
1
Обычный

Отправлено 06 Май 2013 - 14:18

Это Akai Kiba Blue Sonnet, скорее всего.
Пройди по ссылке, там есть скрины.


Домо аригато! Это оно! Ура! :rolleyes:
  • 0

#6944 Alisa_I

Alisa_I
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2013 - 14:49

Домо аригато! Это оно! Ура! :rolleyes:

А ещё можно заглянуть сюда
http://rutracker.org...ic.php?t=438292
Там с русскими субтитрами.
  • 0

#6945 MadokaChan

MadokaChan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
1
Обычный

Отправлено 06 Май 2013 - 15:41

А ещё можно заглянуть сюда
http://rutracker.org...ic.php?t=438292
Там с русскими субтитрами.


Огромнейшее спасибо, как раз русские сабы искала)))))
  • 0

#6946 Alisa_I

Alisa_I
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2013 - 15:48

Огромнейшее спасибо, как раз русские сабы искала)))))

К сожалению там только первые пять серий.
Если есть где скачать ещё, можете оставить в том же разделе ссылки, потом можно будет собрать и, возможно, уговорить кого-нибудь на озвучку этого аниме.
  • 0

#6947 MadokaChan

MadokaChan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
1
Обычный

Отправлено 06 Май 2013 - 17:01

К сожалению там только первые пять серий.
Если есть где скачать ещё, можете оставить в том же разделе ссылки, потом можно будет собрать и, возможно, уговорить кого-нибудь на озвучку этого аниме.



хорошо будем искать)))
  • 0

#6948 Nastanados

Nastanados
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 409
465
Розовая муняха

Отправлено 06 Май 2013 - 17:05

К сожалению там только первые пять серий.
Если есть где скачать ещё, можете оставить в том же разделе ссылки, потом можно будет собрать и, возможно, уговорить кого-нибудь на озвучку этого аниме.

Что значит "только первые пять"? Их же вроде только пять и было http://www.world-art...ion.php?id=3775
  • 0

#6949 Alisa_I

Alisa_I
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2013 - 17:19

Что значит "только первые пять"? Их же вроде только пять и было http://www.world-art...ion.php?id=3775

Вполне возможно. Просто там на форуме говорили, что есть больше. Если это все серии, попробую кого-нибудь уговорить на озвучку.
Мне нравиться смотреть аниме с хорошей озвучкой, но чтобы ещё и оригинальный звук был на заднем плане.

На мой вопрос, ничего ни у кого нет?
  • 0

#6950 MadokaChan

MadokaChan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
1
Обычный

Отправлено 06 Май 2013 - 17:50

добрый день, помогите пожалуйста найти аниме про девушку она должна стать принцессой и запечатать артефакты, с ней еще бегают 4 или 5 парней, ее защитники, все они школьники. за этими артефактами охотится какая то девчонка со своей командой, ну и они сражаются там! в первой серии было так, главная героиня только приехала к бабушке, пошла к ней через лес, там на нее напала какие то боги, но ее спас парень который в последствии станет одним из ее защитников!! заранее спасибо!
  • 0

#6951 Lizaveta

Lizaveta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Don't worry, be happy

  • Cообщений: 2 770
196
Кавайная няка

Отправлено 06 Май 2013 - 18:24

MadokaChan, это Hiiro no Kakera

И большая личная просьба - может, хватит экспериментировать со шрифтами, а ?
  • 0

#6952 MadokaChan

MadokaChan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
1
Обычный

Отправлено 07 Май 2013 - 09:13

MadokaChan, это Hiiro no Kakera

И большая личная просьба - может, хватит экспериментировать со шрифтами, а ?


хорошо больше не буду это к 1 описанию, да?)
  • 0

#6953 MadokaChan

MadokaChan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
1
Обычный

Отправлено 07 Май 2013 - 13:11

Уважаемые форумчане! Помогите вспомнить аниме по описанию. Сюжет такой. Мальчик и девочка рисуют на уроке на плэнере и тут девочке звонит агент и предлагает работу моделью.Когда она работала моделью она превращалась во взрослую! Это все что помню(. Если кто вспомнит дайте мне знать, ладно?)

Сообщение отредактировал MadokaChan: 07 Май 2013 - 17:10

  • 0

#6954 Twilight Mind

Twilight Mind
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чай пью, аниме смотрю.

  • Cообщений: 1 379
21
Хороший

Отправлено 07 Май 2013 - 19:32

Уважаемые форумчане! Помогите вспомнить аниме по описанию. Сюжет такой. Мальчик и девочка рисуют на уроке на плэнере и тут девочке звонит агент и предлагает работу моделью.Когда она работала моделью она превращалась во взрослую! Это все что помню(. Если кто вспомнит дайте мне знать, ладно?)

Может, Mahou no Stage Fancy Lala
  • 0

#6955 медуза_под_луной

медуза_под_луной
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2013 - 19:43

Я думаю, что это "Space Cobra", название аниме.
Потому что это анимация в 1980-х, вы можете не знать, что это не физическое лицо, достигшее 30-летнего возраста на японском языке.
Я японец, я не знаю, на все русское.
Я написал ответ перевод машиной Google.
Мне жаль, если вы не находитесь в правильном русском языке.
  • 0

#6956 MadokaChan

MadokaChan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
1
Обычный

Отправлено 07 Май 2013 - 20:00

Может, Mahou no Stage Fancy Lala


Спасибо оно)))

Я думаю, что это "Space Cobra", название аниме.
Потому что это анимация в 1980-х, вы можете не знать, что это не физическое лицо, достигшее 30-летнего возраста на японском языке.
Я японец, я не знаю, на все русское.
Я написал ответ перевод машиной Google.
Мне жаль, если вы не находитесь в правильном русском языке.


Извините, но я ничего не поняла, и аниме не это, аниме называется Волшебная сцена классной Лалы :P

Ребят может кто вспомнит аниме 90 - 96гг похожее на сейлор мун жанр фантастика(космос)группа девушек спасает мир от злодеев и они создают какую то сферу шар и туда загоняют злодеев + помню что было много роз. Помогите онегай симас? :unsure:
  • 0

#6957 MadokaChan

MadokaChan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
1
Обычный

Отправлено 08 Май 2013 - 13:49

где можно скачать торрент к McDull: The Pork of Music?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал MadokaChan: 08 Май 2013 - 13:50

  • 0

#6958 Nastanados

Nastanados
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 409
465
Розовая муняха

Отправлено 08 Май 2013 - 14:39

где можно скачать торрент к McDull: The Pork of Music?

Мне кажется, вы снова ошиблись темой. Скорее это сюда http://www.animeforu...=76157&st=15880 хотя не уверен.

Сообщение отредактировал Nastanados: 08 Май 2013 - 14:58

  • 0

#6959 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 08 Май 2013 - 14:51

Мне кажется, вы снова ошиблись темой. Скорее это сюда http://www.animeforu...=76157&st=15880 хотя не уверен.

в любом случае - даже на няторрентс этого нет.
А, это китайское. Тогда у китайцев это есть.

Сообщение отредактировал Guard: 08 Май 2013 - 14:54

  • 0

#6960 Яна :3

Яна :3
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2013 - 20:55

Помогите пожалуйста!
По телеканалу СТС шло аниме, примерно в 15-17 ч по воскресеньям, сколько лет назад точно не помню (но не больше 8 лет назад)
Сюжет такой: У парня есть какой-то космический корабль, Которым вместе с ним управляет девушка (вроде волосы какого-то зеленого цвета), она является чем-то на подобии центрального мозга этого корабля(где-то в середине аниме он рассказывает, что когда он был маленьким прилетела его бабушка на этом космолете и познакомила с этой девочкой с зелеными волосами она была такого как и он возраста (примерно 3-5 лет)но в семом аниме им 18-25 лет(как я поняла)). На каком-то рынке они встречают девушку с короткими желтыми волосами (вроде что-то из одежды было красным)(она вродибы работала в полиции) и она начинает вместе с ними путешествовать(походу они знали друг друга и она еще говорила о каком-то долге). У парня есть вроде что-то типо рукоятки из которой во время боя появляется меч (как в звездных войнах).
Еще очень хорошо помню серию где они прилетели на остров, где проходил конкурс красоты и девка с желтыми волосами приняла в участии, все были в купальниках конкурс проходил несколько дней и где-то примерно в конце на них нападает девка с плеткой(на подобии меча).
Кончается аниме тем, что они (парень, девка с желтыми волосами и корабль(вместе с зелеными волосами)) сбегают на космолете с какой-то базы, космолет полу разрушенный и они успели высадить девку с желтыми волосами где-то и парень сказал что вернется. В конце ее показывают в доме этого парня (она типо там убиралась, т.к. бабушка давно умерла) и какой-то ночью он возвращается (но там показан только свет и тень от космолета).
Подскажите пожалуйста, анимешка прикольная, только я ее смотрела давно даже имен не помню :a_36:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных