Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Сны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2559

#2501 Sergey T

Sergey T
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 647
15
Обычный

Отправлено 31 Май 2017 - 22:09

В последнее время частенько снится старая квартира, с которой я полтора года как съехал. По программе расселения коммуналок. То снится, что я всё ещё там живу, то (и чаще всего), что зачем-то туда возвращаюсь.
  • 0

#2502 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 31 Май 2017 - 22:20

А мне снится та квартира, в которой жили, ещё когда дедушка был жив. Вчера вот снилось, будто я был в больнице и при этом палата была одновременно спальней в нашей старой квартире, двое соседей по палате подарили мне разные сувениры - игрушки, которые у меня были когда-то в детстве...
  • 0

#2503 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 10 Июль 2017 - 12:39

Рейтинг R18G с трупами. И откуда что берётся? Смотрю добрые советские фильмы, читаю позитивные российские новости.
Скрытый текст

  • 2

#2504 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 22:58

В последнее время есть ощущение, будто в моих снах появился сквозной сюжет. Хм.
  • 0

#2505 Sam Biern

Sam Biern
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
2
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 20:09

Не понял о чем сегодня был мой сон, помню много негров из гетто, женщину, которой помогал найти мужа и то, что собирал фальшивые деньги. Еще все это происходило на заднем дворе школы, в которой я когда-то учился.

Потом ходил по свалке, собирал металлолом. Там же сделал альбом с изображениями из металлического мусора, сидел на скамье из бревен и рассматривал то, что у меня было.
После этого переместился к себе домой, я читал что-то про газы, их горение и братьев Монгольфье. В кресле слева сидела тян, она пила что-то алкогольное и писала что-то на бумажных листах.

Прошлой ночью был во сне был фрагмент, в котором я покупал алкоголь. Может быть тоже какой-то сюжет, а может и нет.
  • 0

#2506 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 996
5 416
It's Over 9000!

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 21:38

А мне вот снятся сны либо про зомби-апокалипсис и другие ужасы, либо про то, как я нахожу крутые ретро-игры и приставки у нас в России и пополняю ими свою коллекцию. В первом случае при пробуждении странное непонимание того, зачем мне мозг это показывает и к чему готовит, а во втором - обидно, чертовски обидно, что во сне у тебя это есть, а проснулся, и, оказывается, нет и быть не могло, закатай губу обратно. :angry:
  • 1

#2507 Sam Biern

Sam Biern
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
2
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 00:48

Спускался по водопаду в бочках вместе с антропоморфными мультяшными 3д котами, в итоге оказался в реке с кручами. Из круч торчали деревья, а на деревьях весели мертвые медведи, которые были словно из Зверополиса. Их внутренние органы были развешаны на этих деревьях так, словно это гирлянды.

Были там какие-то диалоги еще, но я ничего не запомнил больше, кроме того, что мы потом поднялись наверх.
  • 0

#2508 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 14:41

Приснилось, будто пошёл в гости к знакомым, а у них в дом надо было пролазить через узкий люк, еле пролез. Потом мы с ними смотрели телевизор, и тут показали их квартиру, в точности как она выглядела в этот момент.
Потом приснился наш дом, будто он был соединён с соседним, но дверь в соседний дом была заперта. И приходилось выходить на улицу из подъезда и заходить в соседний дом с улицы. А мы готовили мероприятие к новогодним праздникам, в общем набегались.
  • 0

#2509 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 11 Март 2018 - 20:48

Сегодня приснилось, будто был на какой-то профессорской даче, где было полно всяких раритетов. Будто на комоде лежал пистолет, напоминающий китайские игрушечные, но металлический, а на нём эмблема известной игрушечной фирмы, я ещё подумал - вот как давно эта фирма существует, и какие качественные вещи делала когда-то. Книги ещё с интересными иллюстрациями, подумал, что не получиться одолжить отсканировать, а жаль. Потом будто с каким-то музейным сотрудником обсуждали автоматы, которые выдавливают сувенирные жетоны из монет, и он сказал, что их отовсюду уже убрали.
  • 0

#2510 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 21 Март 2018 - 23:16

Приснились куклы, которых отдал друзьям - у меня в самом деле была большая коллекция. Будто бы оставшихся кукол хотел сфотографировать на фоне окна и выложить на форуме. Но внезапно стало темно. Потом в комнате появилась девушка, на вид японка, и попросила у меня одну куклу. Я решил, что и так много кукол отдал, одной больше, одной меньше - разницы никакой. И предложил ей выбрать любую.

Ещё снилось, будто приехал в Лондон, мы с друзьями сидели в автобусе и не знали, куда ехать, где наш отель. Я увидел магазин и решил туда сбегать, пока автобус не ушёл. В магазине все продукты были в виде гранул, насыпанных в маленькие бутылочки, даже напитки. Я подошёл к кассе, а кассирша почему-то заговорила со мной по-русски. Потом я пошёл обратно к автобусу, но до автобуса не дошёл - проснулся.
  • 0

#2511 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 18 Июнь 2018 - 17:00

Сегодня видел во сне Кристен Стюарт. Думаю, это знак.
Решил пересмотреть все фильмы с её участием.

Сообщение отредактировал Hohn: 18 Июнь 2018 - 17:02

  • 0

#2512 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 18 Июнь 2019 - 18:40

Приснился мне покойный товарищ, будто он просил меня съездить в театр забрать у тамошней сотрудницы одну вещь для него. А пока вёз ему эту вещь - он мне всё звонил и мы обсуждали коллекционирование.

Потом будто мой Ангел научился рисовать классные анимешные плакаты. И я оставил себе два плаката его работы.

А потом будто выхожу из подъезда, а у соседнего дома стоит автовышка 50-х годов на шасси ГАЗ-51А. А у автобусной остановки вроде "жигули", только номер какой-то странный, овальный. Смотрю - а это не "жигули", а Fiat, итальянский. Хотел заснять его на смартфон, а люди на остановке стали меня отодвигать и дотолкали аж до соседней остановке. Я уж и по носу их бил и что угодно, а они ничего не понимают.

А потом будто зашёл на форум, а там oven666 модератор и забанил меня, хотя я в то время вообще ничего не делал на форуме, ни сообщений не оставлял, ничего. А только у меня закончился срок действия бана - он меня забанил снова с мотивировкой "лучше будет, если тебя здесь не будет". Хотел выяснить у админа, что и как, но проснулся.
  • 0

#2513 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 22 Июнь 2019 - 22:56

Приснились Гермиона и Хагрид, будто встретился с ними в парке и мы стали землянику собирать.
  • 0

#2514 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 18 Июль 2019 - 22:43

Приснилось, будто хотел уши проколоть, а мне сделали пирсинг по всему телу и ещё тату набили во весь торс. 

 

А потом будто на Мешке увидел журнал, который мне был нужен, поехал за ним, а там прямо-таки Помоечница, как в "Лабиринте" с Боуи, да ещё в её шалмане ботинок ухитрился потерять.


  • 0

#2515 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 04 Апрель 2020 - 00:44

Стали часто сниться тоненькие чёрно-белые газеты с блёклыми фото за 91-92 годы, когда только начал интересоваться автомобилями. Ещё и не каждое попавшееся тогда печатное издание удавалось заполучить в личное пользование. Знаний по теме у меня тогда было ноль, любую информацию впитывал, как Сцилла с Харибдой, за вкладыш с незнакомым ещё автомобилем убить мог.


  • 0

#2516 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 565
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 04 Апрель 2020 - 12:46

Мне уже месяца три снятся не мои сны... Чужие места, странные дома, чужие люди. Ничего знакомого. Вспоминаются слова мамы, про цветные сны, которые ей никогда не снились, а однажды начали... 
Но места красивые, Европа наверно. Люди странные, их не понимаю. Поезда, дороги, кафешки...  


  • 0

#2517 MegaBarsik

MegaBarsik
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
8
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2020 - 16:04

Не могу назвать себя большим фанатом Тохи, но недавно мне приснился довольно интересный сон с Рейму-тян.


  • 0

#2518 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 05 Апрель 2020 - 08:50

Мне уже месяца три снятся не мои сны... Чужие места, странные дома, чужие люди. Ничего знакомого. Вспоминаются слова мамы, про цветные сны, которые ей никогда не снились, а однажды начали... 
Но места красивые, Европа наверно. Люди странные, их не понимаю. Поезда, дороги, кафешки...

а мне всю жизнь снились цветные. уж не помню когда последний раз были чёрно-белые (лет 10-15 назад может), хотя несколько раз палитра была смещена вбок (вспоминается сон про последние часы обречёной на гибель планеты... там всё было окращено в ржаво-красные цвета)


...и всё равно страшней всего, когда не снится ничего... не снится ничего... (с) Песня Эстер


  • 0

#2519 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 565
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 05 Апрель 2020 - 19:55

...и всё равно страшней всего, когда не снится ничего... не снится ничего... (с) Песня Эстер

вот честно... лучше бы, хоть иногда, не видеть сны... Я очень от них устаю, прям две жизни живу.


Самые странные сны это когда снятся звёзды, звёздное небо, что-то в небе... Смотреть на небо во сне очень тяжело, почему-то. 


  • 0

#2520 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 05 Апрель 2020 - 20:06

А мне снится иногда звёздное небо, и будто я смотрю на него в телескоп.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных