Перейти к содержимому

Фотография

One Piece


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3459

Опрос: что скажите (743 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#3055113 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 648
1 232
Понивластелин

Отправлено 24 Август 2016 - 10:54


Изображение
One Piece
ワンピース / Ванпис / Одним куском
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
ТВ (>760 эп. + спэшлы), 25 мин, а так же несколько полнометражных фильмов, OVA и спэшелов.

Изображение

Автор оригинала: Ода Эйитиро

Легендарный Гол Д. Роджер, известный так же как "Король Пиратов", был единственным из всех пиратов проплывшим Гранд Лайн от начала и до конца. Последние слова произнесенные им перед казнью, открыли расположение величайшего сокровища мира, так же известного как Ван-Пис. Легендарная фраза: «Мои сокровища? Берите их, если сможете! Теперь вы знаете, где я их оставил!» ознаменовала начало Великой Эры Пиратов и тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд-Лайн.

С каждым годом романтиков становилось все меньше, а прагматичных пиратов-разбойников, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты» все больше. Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправляется в море чтобы бросить вызов Гранд Лайн. Он собирает команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений, которыми движут совершенно разные устремления. Однако, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, а то-то куда более ценное – принципы и верность друзьям. Следуя по стопам своего героя детства, Короля пиратов, Луффи и его команда путешествуют по линии Великого моря навстречу безумным приключениям, сильным врагам, и все для того, чтобы добыть Великое сокровище мира Ван-Пис и исполнить свои мечты.

Видеоматериалы:
Скрытый текст

MAL WA


  • 1

#21 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 01:46

2Alexiel >>> ... и особенно Когда Зоро орет голосом Мугена... или Муген голосом Зоро...
а я люблю Луффи. ну идиот! а силища, силища-то какая? и откуда, он ведь такой замухрышка!
  • 0

#22 Alexiel

Alexiel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Moonlight Vampire

  • Cообщений: 519
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 01:56

2Alexiel >>>  ...  и особенно Когда Зоро орет голосом Мугена... или Муген голосом Зоро...
а я люблю Луффи. ну идиот! а силища, силища-то какая? и откуда, он ведь такой замухрышка!

Мне очень совестно, но кто за зверь - Муген ^^"""
А Луффи милый именно этим своим детским видом, но иногда вдруг таким серьезным отношением к жизни. А в его стремлении к мечте, у него есть, чему поучиться :)
Кста, силища у него от обжорства и вредности ;) он ведь у Шенкса этот дьявольский фрукт умял <_<

Сообщение отредактировал Alexiel: 22 Декабрь 2004 - 01:59

  • 0

#23 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 03:03

Муген - это из Samurai Champloo, тоже машет катаной парниша, и пальцегнут.
а главное в Луффи - сила не зависит от физики. вообще, Ода молодец, он создал ГГ, которого людят почти все фанаты. (если б еще Нами палочкой поактивней махала...)

Сообщение отредактировал Silicon Creature: 22 Декабрь 2004 - 03:04

  • 0

#24 Alexiel

Alexiel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Moonlight Vampire

  • Cообщений: 519
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 18:39

Silicon Creature, так ей Усатупу когда-то сгенерил тройную палку... с внушительной инструкцией :blink:
Кста, вроде бы все же он Раффи - на афишах Wanted Dead or Alive было через Р, кажется...
И вспомнила там еще одного бесподобного героя - братика Рафа, Пуму :angry:
  • 0

#25 Lux Tiphereth

Lux Tiphereth
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • asta est fabula

  • Cообщений: 495
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 17:48

Ну наконец то япошки придумали хоть что-то оригинальное !
Юзопп просто рулит , мой самый любимый персонаж ! Еще Чоппер ... - люблю уродцев ... Вот .
  • 0

#26 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 20:46

я не дожила до серий, где она с тройной палкой, управляющей погодой каким-то старнным образом. в целом, я имею в виду то, что даже такая хрупкая девушка как Нами, может хорошо поколотить палкой врагов, но она предпочитает маскироваться в кустах с Юсоппом, что не радует.
Вроде как, Руффи или Раффи- это принятое звучание имени на Западе, а в японском варианте он шел как Луффи. (но звучал как Раффи, да, не все просто в этом мире) ... Э... братик, это Манки. Д. Айс? стилит парниша... в общем, я как привык, так и говорю...

Сообщение отредактировал Silicon Creature: 26 Декабрь 2004 - 21:19

  • 0

#27 Alexiel

Alexiel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Moonlight Vampire

  • Cообщений: 519
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2004 - 00:00

Silicon Creature, Айс, точно он самый =:)=
Ну, я вообще One Piece на немецком смотрела, так что там все в евро-манере, вот и привыкла Раф, да Раф :)
  • 0

#28 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2004 - 21:22

Ну, я вообще One Piece на немецком смотрела


я так и догадалась. немцы, они там все извратили и отняли оригинальные голоса. особенно прущ голос Луффи - ни в жись не догадаешься, что его сейю будет в сл.месяце - 50 лет!

жаль, не очень понимаю пока сущность Нико Робин. Стара она как-то для этой компашки... имхо мое пушистое...

Сообщение отредактировал Silicon Creature: 26 Декабрь 2004 - 21:23

  • 0

#29 Alexiel

Alexiel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Moonlight Vampire

  • Cообщений: 519
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 01:49

Думаю, Нико Робин в их компании задержится не дольше прицессы Вивиан, ибо она тож не особо вписывается своей холодностью. Но руки... много! Она тоже фрукт съела?
  • 0

#30 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 21:14

да, съела и живет радостно. но Робин-то, вроде как, стала очередным участником, а Виви была времено. очень странно она смотрится. мангака как-то говорил, что хочет кого-то убрать, думаю. это она. потому что если это будет кто-то из великой кучки - это страшно... если он правду говорит, конечно.
  • 0

#31 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 23:14

А по мне Нами один из самых интересных персонажей - единственная кто реально может повлиять да и влияет на остальную команду
  • 0

#32 Alexiel

Alexiel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Moonlight Vampire

  • Cообщений: 519
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 23:31

Нами-то на команду влияет :) раздавая пинки, что кстати, и в реальной жизни очень действенно ^_^, но все равно принятие решений остается за Лаффи.

Ну, если мангака решил от Робин избавиться, то я только за - хотя, я с ней не особо много серий видела... вот только боюсь, как бы это ни был Чоппер...

Прикрепленные файлы


  • 0

#33 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2004 - 22:17

он где-то намекал, что это Санжи! ну совсем обалдел! Нами отвесили больше мозга, чем остальным. это закон жанра: парни чуть тупее, но физически сильнее - придет Нами и... ну, как это было в городе баунтихантеров - с двух кулаков зарядит. молодца. (только вот эти ее топики а-ля ПТУшница на дискотеке...) я даже захотела такие же босонодки, как у нее однажды! (я вообще не ношу каблук.)

Сообщение отредактировал Silicon Creature: 29 Декабрь 2004 - 22:20

  • 0

#34 blackmercury

blackmercury
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 359
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2005 - 12:26

Чтой-то тема давно не обновлялась. Я вот только не понял: аниме вышло в 1999 и что до сих пор идет? Сейчас уже вроде 232 серии отсняли и мангу до 364 главы довели.
  • 0

#35 elMuorino

elMuorino
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • аутист

  • Cообщений: 359
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2005 - 15:45

Признаюсь смотрела тоже на немецком. И это аниме до сих пор иедёт. Улыбка Ruffy играет огромную роль.
Но мне почему то всегда Lorener Zorro нравился.
Хоть он и герой второго плана, но его тактика борьбы на трёх мечах заставляет забыть о всех других героях.
  • 0

#36 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2005 - 19:49

Но мне почему то всегда Lorener Zorro нравился.

...который Ророноа Зоро... ^_^
  • 0

#37 [AHZ]player

[AHZ]player
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • неспящий

  • Cообщений: 540
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2005 - 23:23

btw самим японцам 5-ый мувик не порнавился - говорят, атмосферу сериала загубили напрочь. хз, еще не смотрел - но склонен верить. А вещь конечно cсууупер ! Такой дух приключений...даже то, что в другом аниме раздражает, здесь подано так легко - сразу прощаешь ! Вытеснило из моего top-3 Азумангу ^_^
  • 0

#38 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2005 - 13:44

Одно из Величайших аниме-Смотреть-не пересмотреть
  • 0

#39 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2005 - 14:18

Люди где найти аватару Зорро?!
  • 0

#40 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2005 - 11:55

Кто до какой серии смотрел, а то я только до 134, у когото есть дальше и если есть, что там произошло вкратце :) :) ;)

Добавлено:

2Alexiel >>>  ...  и особенно Когда Зоро орет голосом Мугена... или Муген голосом Зоро...

Скорее уж Муген голосом Зорро, Кусок аж с 2002 или раньше выпускают, а Мыльные самураи новая вешь. хотя тоже здоровская!!!

а я люблю Луффи. ну идиот! а силища, силища-то какая? и откуда, он ведь такой замухрышка!

Скорее уж Муген голосом Зорро, Кусок аж с 2002 или раньше выпускают, а Мыльные самураи новая вешь. хотя тоже здоровская!!!

а я люблю Луффи. ну идиот! а силища, силища-то какая? и откуда, он ведь такой замухрышка!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=199297"><{POST_SNAPBACK}>

Правильное питание в таверне-фрукты там Гума гумы всякие :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных