Перейти к содержимому

Фотография

Folio Verso


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 MrLax

MrLax
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 237
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2009 - 02:06

я и так это знаю

Но пишешь соответственно обратному.

Однако, при этом сама игра в плане сюжета должна быть интересная. На одной оригинальности графического оформления далеко не уедешь...

Она не "однако", она просто должна быть интересная. Goes without saying.
И не думаю, что у авторов вообще была в голове мысль о том, что они будут делать игру с "оригинальным графическим оформлением". Они просто делают игру. Авторы, я прав?;)

Вот столько кичимся, что мы любим ВН "не за хентай, а за сюжет". Мы их, оказывается, за рисовку любим...

Сообщение отредактировал MrLax: 24 Май 2009 - 02:06

  • 0

#42 pin201

pin201
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2009 - 12:18

Для более-менее объективной оценки нужно ждать первой демо-версии. Тогда многие вопросы сами отпадут. Зацепит сюжет, захочется продолжения, значит игра получается стоящая.
А вот то, что в игре будет хентай, мне не очень нравится. Этого добра и так в данном жанре навалом. Или, хотя бы, сразу предусмотрите возможность отключения показа этой "красоты".
  • 0

#43 000

000
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • <засекреченно>

  • Cообщений: 1 582
3
Обычный

Отправлено 24 Май 2009 - 14:58

А вот то, что в игре будет хентай, мне не очень нравится.

Да не будет хентая. Ню-фото -- ещё может быть но вот хентая точно не будет. Сценка с рисованой графикой в фото-проекте не появится просто по причине отсутствия в этом смысла.

Или, хотя бы, сразу предусмотрите возможность отключения показа этой "красоты".

Сказали же, насколько далеко пойти с девушкой, и пойти ли с ней вообще -- всё это читатель сможет выбрать по ходу ВН.
  • 0

#44 MrLax

MrLax
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 237
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2009 - 01:04

Пользуясь случаем, спрошу: как там дела идут у проекта? Я, если честно, не очень понял, какие планируются примерные сроки завершения?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных