Перейти к содержимому

Фотография

Разработка новой шкалы уровней репутации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#61 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 30 Май 2015 - 19:22

Ладно, ребят, не ссорьтесь - пустое это. Я все посты и мнения вижу, основную позицию понял, а потому таблицу-шкалу постараюсь доработать, раз кашу заварил и поднял шумиху, а уж будет она использована или нет - дело десятое. Даже если и нет, останется идея будущим поколениям, полежит до лучших времён. Касательно текущего прогресса разработки - последние полторы недели было никак не до шкалы, так что и показать мне особенно нечего на данный момент. Как будет возможность, всё доделаю и покажу.

А касательно отношения к инициативам, то скептицизм и критика тоже нужны, так что не стесняйтесь высказываться. Пусть идеи копятся, чтобы однажды оформиться в какое-нибудь действие. ;)
  • 1

#62 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 30 Май 2015 - 19:44

Ага, но на остроумные шуточки всегда хватает.
Поэтому надо сразу в щи прописывать своим товарищам и демонстрировать всем своим видом, какой бред все эти новые инициативы? Уже не в первый раз все это повторяется.

ronnin написал в ироническом тоне - не в жисть не поверю, что такое -
2) Добавить медальки, ачивки, звания и всё это в ярких, вырвиглазных цветах, заодно привлечёт женскую подростковую аудиторию и нарциссов.
4) Уменьшить место для текста в постах, там всё равно уже мало что пишут.
6) Выгнать из камина и хентай раздела всех и согнать их в аниме разделы.

- можно предлагать серьезно.
Я так же ответил - претензии на пустом месте, еще и не от автора поста (он то, думаю, понял)

Ужас, как вы бедные пережили-то "понизацию", то есть уже существующие уровни репутации. Может сейчас самое время повозмущаться? Или что-то наконец придумать?

На понизации меня не присутствовало и вообще такого рода бирюльки - особо не интересны.
Попробовал как это там - "повлиять на жизнь нашего комьюнити" :rolleyes:

А если серьезно - несколько обижает, что вот на такое и время и силы находятся, а на то самое обтекание текста, что гораздо проще реализовать, и что даст возможность делать более красивые и компактные сообщения/темы - ни ответа ни привета :unsure:
  • 0

#63 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 30 Май 2015 - 20:34

ronnin написал в ироническом тоне

Ну, лично я первый пункт про:

1) Увеличить допустимый размер аватарок и место для них.

когда-то предлагал на полном серьёзе. Тем более, наверняка, для этого не надо ковыряться в движке, всё скорее всего задаётся на уровне админ-центра.

А если серьезно - несколько обижает, что вот на такое и время и силы находятся, а на то самое обтекание текста, что гораздо проще реализовать, и что даст возможность делать более красивые и компактные сообщения/темы - ни ответа ни привета

На это находится время лишь потому, что не требует прав администратора и знания технической части форума. Поэтому люди в меру своих сил пытаются сделать форум лучше, хотя бы за счёт такой мелочи как доработка системы репутации.

Сообщение отредактировал Seirei: 30 Май 2015 - 20:37

  • 1

#64 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 30 Май 2015 - 21:38

ronnin написал в ироническом тоне - не в жисть не поверю, что такое

Скорее всего, будь у меня были претензии к ронину, то я бы ему и адресовал сообщение?

А если серьезно - несколько обижает, что вот на такое и время и силы находятся, а на то самое обтекание текста, что гораздо проще реализовать, и что даст возможность делать более красивые и компактные сообщения/темы - ни ответа ни привета

Мнение всех пользователей ли учел? Может "значительная часть пользователей" не согласна? Или чьи-то права были ущемлены, или гипотетически могут быть ущемлены?
  • 0

#65 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 30 Май 2015 - 21:56

......
Мнение всех пользователей ли учел? Может "значительная часть пользователей" не согласна? Или чьи-то права были ущемлены, или гипотетически могут быть ущемлены?

Чем ущемлены? Наличием дополнительной кнопочки BBC кода в редакторе?
Разница как между возможностью и обязательностью.

Хотя - в качестве хохмы, почему бы и нет. Сегодня все будут "суперорехами", завтра "уняняшами", а на среду еще что нибудь веселенькое придумаем.

На это находится время лишь потому, что не требует прав администратора и знания технической части форума. Поэтому люди в меру своих сил пытаются сделать форум лучше, хотя бы за счёт такой мелочи как доработка системы репутации.


Ответ - пока это невозможно технически - вполне бы устроил.

Сообщение отредактировал Xarlamov: 30 Май 2015 - 21:57

  • 0

#66 C.C.-sama

C.C.-sama
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Gray_Witch

  • Cообщений: 1 954

Отправлено 30 Май 2015 - 22:13

В Хохне так много страсти... :blush:

По поводу новой шкалы — всячески поддерживаю, вариант с персонажами аля О — Синдзи, -10 — Макото из Школьных дней, одобряю. последующие номера на ваше усмотрение, но вот с покемонами не очень. Предложение ronnin по медалькам сомнительно, ибо у нас форум не посвящен творчеству(фанфикам, рисункам) — не за что выдавать. Так что, пусть всё остаётся как есть.

#67 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 30 Май 2015 - 22:39

вполне бы устроил.

"Здравствуйте, я ваш новый администратор. С этого моменты на форуме никто ничего не будет писать, никаких мероприятий проводить не будем, никаких технических изменений и обновлений, ведь кто-то может быть против".

Сообщение отредактировал Hohn: 30 Май 2015 - 22:39

  • 1

#68 初音ミクこんばんは

初音ミクこんばんは
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • балдёж

  • Cообщений: 2 821
47
Няшка

Отправлено 31 Май 2015 - 14:56

В Disgaea есть градации:
красный маг, зелёный маг, синий маг, звёздный маг, кристаллический маг
красный палач, зелёный палач, синий палач, звёздный палач
кулачный боец (обоих полов), воин (обоих полов) + их разновидности (апгрейды)
лекари (обоих полов), мудрецы
стрелок, ниндзя, ронин и др. Могу видео сделать.
  • 0

#69 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 31 Май 2015 - 15:15

В Disgaea есть градации:
Могу видео сделать.

Я в курсе, играл, так что видео не требуется. Идею используем вряд ли, всё-таки не JRPG-форум, но всё-равно спасибо. ;)
Да, аниме-адаптация «Дисгайи» тоже есть, но там на классах такого упора не делается. Максимум можно использовать оттуда «Принни» (потому что колоритные и узнаваемые) и «Мид-босса» (который Вайерс). А магов всё-таки нет.
  • 0

#70 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 01 Июнь 2015 - 12:58

ronnin написал в ироническом тоне

Техе хе.

не в жисть не поверю, что такое -
- можно предлагать серьезно.

Изображение

Как будет возможность, всё доделаю и покажу.

Один чтоли? Почему?
  • 0

#71 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 01 Июнь 2015 - 22:24

Один чтоли? Почему?

Ну, что значит один? Все присутствующие в данном треде изрядно мне подсобили, набросав идей и мнений. Как учту всё это, выложу второй вариант таблицы, после чего надеюсь услышать ещё мнений, идей и замечаний. А в остальном разработка шкалы была моей инициативой в ответ на показанный мне скрин шкалы текущей. Обещал Ноксу подумать на счёт названий и, раз обещал, сделал ту шкалу, что прикреплена к начальному посту. Что было дальше, можно узнать всё из того же поста. :)
  • 0

#72 Octavia

Octavia
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 778
191
Кавайная няка

Отправлено 03 Июль 2015 - 09:54

никогда не могла понять, почему на аниме-форуме уровень репутации измеряется в понях ) Но они хороши хотя бы тем, что слово "пони" знают все, а вот те же названия покемонов - не все.
  • 0

#73 Rina-San

Rina-San
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Утро Героя

  • Cообщений: 457
30
Хороший

Отправлено 03 Июль 2015 - 10:25

Тему не замечала и всю перечитывать не буду, но сути скажу: я бы не хотела конкретных вселенных (ибо не все смотрели/любили какую-то конкретику), я была бы рада чему-то общеанимешному (понятному максимуму тех, кто анимешник). Например обеими руками хотела бы именоваться ОЯШечкой вместо Обычной. Нравятся такие названия как например Бака, или покруче - Бака-Гайдзин, самый плохой КСО :lol:(ну это обидно, конечно). Люблю такие словечки как Сенпай, Кохай, Аники и тому подобное. Ну, вроде детского словарика анимешника.
  • 1

#74 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 03 Июль 2015 - 10:48

Тему не замечала и всю перечитывать не буду, но сути скажу: я бы не хотела конкретных вселенных (ибо не все смотрели/любили какую-то конкретику), я была бы рада чему-то общеанимешному (понятному максимуму тех, кто анимешник). Например обеими руками хотела бы именоваться ОЯШечкой вместо Обычной. Нравятся такие названия как например Бака, или покруче - Бака-Гайдзин, самый плохой КСО :lol:(ну это обидно, конечно). Люблю такие словечки как Сенпай, Кохай, Аники и тому подобное. Ну, вроде детского словарика анимешника.

Кстати да - в минус - лучше вставить Бака и Бака-Бака, а для самых плохих - тройное Урусай :rolleyes:.
Передает суть, но не то что бы обидно, скорее забавно и очень анимешно...
  • 2

#75 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 03 Июль 2015 - 13:04

Учтём-с, учтём-с, всем спасибо за комментарии. Если есть ещё идеи, всегда им открыт.
  • 0

#76 chemcrot

chemcrot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мышьякович

  • Cообщений: 2 883
211
Маленький пони

Отправлено 15 Апрель 2019 - 19:53

Так просто случайно проходил. "Дажедра" - большой минус, а "Рубака" - +150. Это случайность или глубокий смысл раскрытия персонажа. :rolleyes:
  • 0

#77 TsuntsunDere

TsuntsunDere
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 011
267
Маленький пони

Отправлено 08 Июль 2019 - 23:48

Бизнес-план готов! Акционеры, мы ждём вас!

 

- 50 и ниже   Фредерика Бернкастель

- 25 —  Макото Ито

- 15 — Синдзи Икари

— Начинающий муняш

15  Муняш

30 — Кругляш

 50 — Лелуш Ламперуж

100 — Кавайная няка

300 — Покемонище

500  Розовая муняха

1000 — Перешёл на Дорамы

 

Я сделалЪ! SmAFCpR.gif


  • 0

#78 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 08 Июль 2019 - 23:52

Чтобы было проще, то вот текущая шкала:
Скрытый текст

  • 1

#79 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 09 Июль 2019 - 14:14

2199 - Космический линкор Ямато (отсылки, отсылочки)

 

4000 - Айдол

5000 - Супер Сайян

 

1403876823frnXxyM.gif


Сообщение отредактировал Hohn: 09 Июль 2019 - 14:15

  • 1

#80 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 09 Июль 2019 - 19:11

- 50 и ниже — Фредерика Бернкастель - 25 — Макото Ито - 15 — Синдзи Икари 0 — Начинающий муняш 15 — Муняш 30 — Кругляш 50 — Лелуш Ламперуж 100 — Кавайная няка 300 — Покемонище 500 — Розовая муняха 1000 — Перешёл на Дорамы

Персонажи не нужны. Я вот не знаю ни Бернкастель, ни Макото Ито. Давайте уж бакабак и ояшей, это идея годная.

Дорамы тоже убрал бы, как-то обидно звучит.

Да и стилистику я б поправил — ну что за покемонище? == /Буффонище, угуу/


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных