Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13045

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 998
5 417
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#2881 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2006 - 01:37

О, те кто уже смотрел Beck(!), завидуйте мне(!), я в первый раз его смотрю... музыка на высоте... *прёЦца* ^^
  • 0

#2882 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 15 Январь 2006 - 01:50

Смотрю 4-ю серию Gundam Wing.
Рисовка лучше чем в вышедшем после Сиде(((
Герои так себе.
Разве что Зекс - ну они все такие антигерои-в-масках. Уже стандартно. Я минимум четвеоых помню. Чар, Зекс, Рау и перехидоенный Фляга...
Зато полож. герои hard suck.
Сочувствовать малолетним-машинам-для-убийства желания нет.
В этом у СИДа огромный плюс. Там все персонажи были более менее симпатичны мне лично.
==
Зато в Винге была предпринята попытка переломить генеральный дизайн партии. И удалось. И прорисовка и дизайн мех и дизайн персонажей и даже дизайн костюмов - все нове ( по сравнению с первыми тремя мувиками, Контратакой Чара и СИДАМи, остального я не видел). И это хорошо. Жаль только на Сид уже не перенесли новый дизайн. Видать аудитория не приняла пилотов в черных куртках и мотоциклетных очках а также дирижабли....
  • 0

#2883 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 538
4 335
It's Over 9000!

Отправлено 15 Январь 2006 - 02:42

Посмотрел третью часть Karas-я. Что тут сказать? После блистательного дебюта в первой части, вторая была откровенно слаба по драйву и такая тенденция настораживала, но третья в этом смысле оказалась не хуже первой. За эффекты и постановку уже можно ставить «5+» по пяти бальной шкале (и это при том что 3я у меня в 640х360 с довольно замыленной картинкой). Отдельные сцены вполне могут по соперничать с лучшими кино-хоррорами. Та же «паучиха» просто неподражаема, а коридоры, увешанные кровавой паутиной мне сегодня, возможно, ещё будут сниться.
Так что я не разочарован и с гораздо большим интересом жду продолжения. Осталось то всего 3 части. Может к лету они уже будут целиком…
Ах да, кавайщикам и людям с неокрепшей психикой смотреть Ворона не рекомендуется. Просто совет.
  • 0

#2884 Lionne

Lionne
  • Участники
  • PipPip
  • один из Haibane

  • Cообщений: 43
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2006 - 03:27

Сегодня просмотрел:
1. FMP: The Second Raid - вполне хорошая вещь, получше, чем FMP, не так напрягает.
2. FMP: Fumoffu - гораздо лучше, что без всяких битв и мехов, зато веселее.
3. Those Who Hunt Elves - отличное времяпрепровождение, забавно.
4. Those Who Hunt Elves II - почти то же самое, но по смыслу даже лучше, хотя искать тысячу частей - никаких сериалов не хватит.

Начал смотреть Air TV, надеюсь, будет подробнее и лучше, чем в movie.
  • 0

#2885 okkama

okkama
  • Участники
  • PipPip
  • Ловец снов

  • Cообщений: 144
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2006 - 07:42

Смотрю School Rumble, веселое аниме :lol:
  • 0

#2886 Архангел Михаил

Архангел Михаил
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • тушка тушанчика)))

  • Cообщений: 1 051
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2006 - 12:37

Naruto - как всегда Руль)))
Ещё начала смотретьKoi Kaze - мну нравится очень))
  • 0

#2887 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 15 Январь 2006 - 17:24

Aslan

Naruto - как всегда Руль

это смотря какой серии вы достигли
  • 0

#2888 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2006 - 20:30

Сегодня просмотрел:
1. FMP: The Second Raid - вполне хорошая вещь, получше, чем FMP, не так напрягает.
2. FMP: Fumoffu - гораздо лучше, что без всяких битв и мехов, зато веселее.
3. Those Who Hunt Elves - отличное времяпрепровождение, забавно.
4. Those Who Hunt Elves II - почти то же самое, но по смыслу даже лучше, хотя искать тысячу частей - никаких сериалов не хватит.

4 сериала за день и еще 5 начал - зачОт...

а, досмотрел наконец-то Honey & Clover. хорошая вещь. даже очень хорошая вещь. концовка... правильная ИМХО. может еще 2 сезон будет )) сериал в 10 лучших за этот год, однозначно.
  • 0

#2889 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 16 Январь 2006 - 00:29

Начала смотреть Haibane Renmei. Пока просмотрела 4 серии и для начала могу сказать спокойный сериал, не напрягающий. Радует глаз, довольно интересные герои ) Посмотрим чем порадует дальше )
  • 0

#2890 Aides

Aides
  • Участники
  • PipPip
  • Мечтающий о звёздах

  • Cообщений: 89
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2006 - 00:34

Смотрю Elfen Leid. Пока как-то неоднозначно. Много обещающий оппенинг - и на тебе! - лужи крови, обнажёнка, неуместный кавай и пр. Хотя положительных моментов тоже зватает. Так что смотрим!
  • 0

#2891 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 16 Январь 2006 - 00:57

Начал "Эльфийскую Песнь", вроде здорово... ^_^
  • 0

#2892 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2006 - 02:05

Yakitate! Japan - это мегасугой. хлебопеки зажигают просто нереально, к 40 серии ни единого признака выдыхания сериала. чумовые шутки (серия про "Мыслителя" - я чуть не уссалси от смеху).клоун просто жжот, жаль только реакции у него "затяжные" ))
да, и кто-нибудь знает, сколько его серий будет? вроде как изначально 47 планировалось, у меня уже 51 - и то не последняя.
  • 0

#2893 Маориций

Маориций
  • Участники
  • PipPip
  • NECOromancer

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2006 - 12:07

Начала смотреть Haibane Renmei. Пока просмотрела 4 серии и для начала могу сказать спокойный сериал, не напрягающий. Радует глаз, довольно интересные герои ) Посмотрим чем порадует дальше )


Хоть Haibane Renmei для меня этап уже процденный, но анимэ заслуживает высших наград. Только меня до сих пор мучает один вопрос - имеет ли Харуки Мураками какое-нибудь отношение к этому бесспроному шедевру? Мне кажется, что аллюзии со "Страной чудес без тормозов или Конец света" просто очевидны...

Сам сейчас пытаюсь полуить наслаждение от VanDread. Наслаждение не получается, хотя аниме не так плохо, как кажется с 1-го взгляда. Будь там побольше боев, поменьше разговоров и сюжет более внятный, то вполе потянуло бы. Немного раздражает графика: 3D vs 2D. Но привыкаешь...
Может дальше станет лучше (после 11-той серии то)...

Сообщение отредактировал Маориций: 16 Январь 2006 - 12:11

  • 0

#2894 Phil

Phil
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Любитель

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2006 - 17:09

Просмотр Samurai 7 продолжается. Авторам удалось-таки найти удачное соотношение самураев и мехи. Даже есть какие-то пересечения с оригиналом :) что радует - не всё же им придумывать! :) Но фантазия всё равно бьёт через край, а в итоге приходится жалеть, что пора на работу :)
  • 0

#2895 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 538
4 335
It's Over 9000!

Отправлено 16 Январь 2006 - 18:45

Сам сейчас пытаюсь полуить наслаждение от VanDread. Наслаждение не получается, хотя аниме не так плохо, как кажется с 1-го взгляда. Будь там побольше боев, поменьше разговоров и сюжет более внятный, то вполе потянуло бы. Немного раздражает графика: 3D vs 2D. Но привыкаешь...
Может дальше станет лучше (после 11-той серии то)...

Просмотр сообщения

Второй сезон значительно лучше и серьёзней.
  • 0

#2896 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2006 - 23:16

эх, Якитате закончилось не просто на самом интересном, а на самом наиинтереснейшем! блин... теперь буду досматривать Футакой Альтернатив.
  • 0

#2897 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 17 Январь 2006 - 11:40

Начал смотреть Mai OTOME.
Пока что-то мне вся идея с другим миром и перелопаченными персонажами не очень нравится. К тем привык уже.
Ну да ладно, смотрю дальше.
  • 0

#2898 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2006 - 11:54

Мдя... Пересматриваю Еву... По третьему разу уже как-то совсем по другому все.
Пытаюсь досмотреть "Last Exile"... Что-то туговато, хотя и интересно... =)
  • 0

#2899 Лерокс

Лерокс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Eternal болван

  • Cообщений: 1 523
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2006 - 11:54

Наконец-то дошли руки до Scrapped Princess, которая валялась у меня с октября. Интерестный и нестандартный мир обещает очень интерестный сюжет и пару другую бисёненов.
:ph34r:
  • 0

#2900 Xander

Xander
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • JINX GOD

  • Cообщений: 1 160
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2006 - 13:12

В Принцессе манга идёт достаточно в разрез с экранизацией ^_^
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных