Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Sailor Moon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2954

#2944315 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 22 Август 2014 - 15:48

Изображение Изображение

Bishoujo Senshi Sailor Moon
Красавица-воин Сейлор Мун/美少女戦士セーラームーン

Жанр: приключения, комедия, махо-сёдзё, сёдзё
пять сезонов, 46, 43, 38, 39, 34 серий, пять полнометражных фильмов, спешалы, выпуск с 07.03.1992
перезапуск серии – один сезон, 26 серий, выпуск с 05.07.2014
Изображение


Режиссёры: Сато Дзюнъити, Сакай Мунэхиса и другие
Сейю: Эми Синохара, Ая Хисакава,Котоно Мицуиси, Митиэ Томидзава, Рика Фуками и другие

Обычная японская школьница Усаги Цукино встречает странную кошку с полумесяцем на лбу и та сообщает ей, что теперь Усаги предстоит бороться со злом в образе красавицы-воина Сейлор-мун.

Видеоматериалы:
Скрытый текст

World Art
ANN

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 22 Август 2014 - 15:49

  • 0

#1201 Keri

Keri
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 20:16

Девушки, там всем и по многу достовалось, их всех жалко, они постоянно страдают и переживают, переодически умерают. :)
  • 0

#1202 Nicholas D. Wolfwood

Nicholas D. Wolfwood
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Безликий священик

  • Cообщений: 704
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 21:27

Тут такая тема была. Я года 3 назад когда экзамы еще в школе здавал, случайно этих сейлоров по ТНТ увидел рассказал своему другу, сидлеи после экзамов и отрывались на этом сериале, чиста стресс сгоняли, а там как раз серии гоняли, когда мужчины в сейлор дам превращались.(сори не обладаю в полной степень знаниями об этом сериале,не обижайтесь^_^). Вообщем после просмотра этих серии, офигенно поднимается настроение. Единственное, но это всегда так, концовка была ну слишком натянуто-драмотичной, никакого удовольствия ~_~
  • 0

#1203 Tacha

Tacha
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайная зверюшка ^_^

  • Cообщений: 706
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 21:32

Единственное, но это всегда так, концовка была ну слишком натянуто-драмотичной, никакого удовольствия ~_~

Да,это у них всегда.Мульт классный.Ты прав, настроение поднимается постоянно после него.
  • 0

#1204 serggris

serggris
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 08:29

Малышка маленькая, избалованная, кроме того, она принцесса.
И насколько я понял у нее в своем времени не было друзей её возраста, иначе бы зачем её послали потом их искать в прошлое.
Она привыкла, что все взрослые и умные, и Усаги её поэтому раздражает (как и многих здесь), хотя они похожи, как две капли воды. А для других Малышка не такая уж и вредная.
Кстати насчет кражи серебренного кристалла. Малышка с самого начала явилась за серебренным кристаллом и действовала как вражеский агент (гипноз родителей Усаги, сонное зелье), удивляюсь как легко это все восприняли, вот в конце и расхлебывали. По-настоящему (в другом сериале) с самого начала следовало выбить из неё правду или вышвырнуть. Ну а если решили о ней позаботиться, могли поселить её у любого другого война (поумней), подальше от кристалла и следить за ней. Впрочем, это было бы не так забавно.
Все-таки апофеозом глупости воинов для меня является конец 1-го сезона, когда они решили сражаться с пятью демоницами по очереди. Хотя эффектно. После этого ничто в их тактике и стратегии не удивляет.
Главное в сериале не логика, а чувства, психология. Например, Ами слишком добрая, чтобы надавить на Малышку, хотя и не вполне ей доверяет (был момент, она сразу отступила), Рей наверно бы могла, но ей нравиться, что Усаги достают. Про чувства Усаги достаточно подробно в сериале. И у других воинов могут быть свои личные причины.
  • 0

#1205 Tacha

Tacha
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайная зверюшка ^_^

  • Cообщений: 706
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 16:35

Просто Малышку надо было отшлепать по попке.И она перестала бы доставать,и отбивать Маморо у Банни.
  • 0

#1206 BBnMY

BBnMY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Великий Вождь и Мудрый Учитель ^_^

  • Cообщений: 1 399
1
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 19:10

Пороли ее, пороли. И не один раз, да толку не было.
  • 0

#1207 Вечный романтик

Вечный романтик
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • сухарь

  • Cообщений: 318
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 22:48

у меня все это дело, кроме 5 сезона есть на VHS, так что можно смотреть не отрываясь от дела:D
  • 0

#1208 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 22:54

Ой, я и боготворила СМ, и ненавидела её... Всё было. Знаете, мне кажется, те, кто начинал с СМ-ки либо её продолжают уважать, либо потом начинают ненавидеть, но таких увлекающихся уже не остаётся. Но всё равно в СМ много неясностей, не смотря на такой себе простенький сюжетец.
  • 0

#1209 Tacha

Tacha
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайная зверюшка ^_^

  • Cообщений: 706
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 09:50

Но всё равно в СМ много неясностей, не смотря на такой себе простенький сюжетец.

Неятностей там нет,и сюжет непростой.Аниме потрясающее,хоть и давнее!И С.М очень многие любят!!
  • 0

#1210 Broken von Skull

Broken von Skull
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Der Fuhrer

  • Cообщений: 500
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 13:10

А я уважаю СМ! Моё первое аниме!
  • 0

#1211 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 13:35

Нелегко это говорить... Сейлор-мун - великое аниме. Плохо что его крутят постоянно, опошляют так сказать, не анимешники, да и анимешники, что только про нее не говорят... Но то что это великое аниме признать должен каждый. К тому же это одно из первых моих аниме, еще задолго до того как я узнал что такое аниме и кто такие анимешники. Супер.
Я НЕ ФАНАТ СМ!
  • 0

#1212 Heavenly Ceres

Heavenly Ceres
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 14:03

А я вообще не понимаю, как это можно было из сюжета манги выдумать ТАКОЕ для ЕМ-версии. Вот кто опошлил, так это сами же японцы...
  • 0

#1213 Tacha

Tacha
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайная зверюшка ^_^

  • Cообщений: 706
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 21:50

Да,опошлили не то слово!!Просто ужас!!

Вот кто опошлил, так это сами же японцы...

Японцы помешаны на этом. :lol:
  • 0

#1214 Neitent

Neitent
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • What?

  • Cообщений: 302
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 01:39

Я, наверное, сошла с ума. Мне по большей части в инст ко второй паре, но я ставлю будильник на 6:45, включаю ТНТ и любуюсь на Зойсайта с Кунсайтом (сейчас же мои любимые серии, Темное Королевство). После этого я с чистой совестью отрубаюсь, а досыпаю в метро, благо мне ехать целую ветку от начала до конца без пересадок.
  • 0

#1215 Nicholas D. Wolfwood

Nicholas D. Wolfwood
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Безликий священик

  • Cообщений: 704
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 02:02

Мдя аниме старинное, я на него первый раз попал, лет в 12. подумал, а нафига типа мне на девченок смотреть, которые блин все пинают. И до 16 не возвращался, а потом нааачалось.
Ненаю я стал так болеее менее пытаться всматриваться вдумываться в сюжеты аниме, и вот что я скажу, найдутся люди которые скажут, что это глупое аниме, но врядли кто скажет, что оно мрачно или до жути раздражает. Там все так просто и легко воспринимается, что не надо напрягаться, просто развалиться и смотреть ^.^/ Хорошее аниме и все тут/
  • 0

#1216 Regina

Regina
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • "Учёная стерьва" (с) А.С. Пушкин

  • Cообщений: 422
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 05:57

Я НЕ ФАНАТ СМ!

Xellos Slayer, что это вы так застыдились? Ничего позорного в этом нет ^_^ А что вы в свободное время в матроске не ходите, мы и так верим...
Как-то замечаю, что все тут боятся, чтобы их не перпутали с какими-то психованными фанатами СМ, а я, честно говоря, до сих пор ни одного (одной) такого не видела.
  • 0

#1217 Sonha

Sonha
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 574
-2
Спотыкушка

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 06:03

А я вот в матроске тоже не хожу, да и вообще на Сейлормун подсела недавно. Раньше смущали большие глаза и всё такое, а сейчас оторваться от этого аниме не могу. Но вот не вижу в этом ничего стыдного: ну разве что только предкам не хочется показывать свое увлечение...

Сообщение отредактировал Sonha: 15 Декабрь 2005 - 06:06

  • 0

#1218 Ульса

Ульса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • госпожа старшая кошка

  • Cообщений: 1 809
4
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 09:19

Sonha, ничего, вот при втором третьем показе, который был по выходным рано утром, моим приходилось терпеть просмотры. так появился еще один пункт в списке "вы слишком много смотрите СМ, если" - если ваши родители уже не спрашивают, что за мультики вы смотрите, а спрашивают, почему все воины просят планеты дать им силу, и только мун просит какую-то призму :-))
  • 0

#1219 Heavenly Ceres

Heavenly Ceres
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 09:37

а у меня мама вообще аниме любит. Она со мной Сэйлор Мун с детства смотрела. И когда я не могла посмотреть, всегда мне записывала серии. Она у меня сирашный фанат Минако))) А вот с папой другой разговор... Когда он слышит начальные аккорды опенинга, у него в начале веко начинает подрагивать, потом жилка на шее, а потом на кресле остаются лишь очки и на пол медленно и печально летит недочитанная газета))) :)
  • 0

#1220 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 02:13

Реакция на это аниме у родителей уже как-то выробаталась спокайна.НУ наверно у потому,что они видят это каждый день,картинки с Сейлормун у мя висят в комнате на 2-х стенах.

так появился еще один пункт в списке "вы слишком много смотрите СМ, если" - если ваши родители уже не спрашивают, что за мультики вы смотрите, а спрашивают, почему все воины просят планеты дать им силу, и только мун просит какую-то призму :-))

+1 тебе. Еслиб у мя такое родитеи спросили,мой глаз бы нервоно задергался и сердце бы остановилось.Приходит в себя пришлось бы долго.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных