Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2641 Daiani-chan

Daiani-chan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2008 - 19:17

Привет, я новенькая! :) В реале меня зовут Дайна, я из Латвии. Все что я могу о себе рассказать есть в моем профиле :D

Я дикая анимешница, позитивное эмо-металистко, начинающий веб-дизайнер и просто человек. XDDD

А еще я люблю списывать математику, тыкать ручкой в спину сидящих спереди и кидаться бумажками. XD

Я люблю мечтать, верю в чудеса и люблю мультик про Винни Пуха. Российский. ^^''


Вот. Я интересный человек и все что я о себе написала чистая правда.)

ЗЫ. Ну, про интересного человека это конечно же ИМХО xD
  • 0

#2642 Лорин

Лорин
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2008 - 12:09

Привет я написал о себе все в профиле а здесь добавлю что мне будет интересно общаться с вами!
  • 0

#2643 Тумахаб

Тумахаб
  • Старожилы
  • PipPip
  • Язвительная и глумительная личность.

  • Cообщений: 282
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2008 - 13:26

Добрый день\вечер. Зовут меня Дмитрий. 23 года. Анимацию люблю с детства. Можно сказть аниме смотрю более 15 лет. Раньше смотрел по 13 - 20 серий в день. Щас аниме перенасытился. Стал привередливым. Аниме уделяю мало времени ( серий 10 в неделю мб), но если попадается что то стоящее могу и залпом посмотреть. Что еще добавить. Язвительно-глумительная личность. Забанен почти на всех популярных анимефорумах )). Не люблю людей у которых аниме замещает реальность или реально больных аниме людей. Не прочь побухать в хорошей компании.

Сообщение отредактировал Тумахаб: 04 Февраль 2008 - 13:27

  • 0

#2644 Satu

Satu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 05 Февраль 2008 - 13:37

Здравствуйте всем. Меня зовут Катерина,мне 17 лет, живу и учусь в сибири,а точнее в Томске. (ТГАСУ)
Аниме люблю, но не до фанатизма, стараюсь находить новые мульты и мангу.
По жизни нет вредных привычек, но в компании выпить можно (но не до потери сознания).
Слушаю русский рок: Ария, Кипелов, КиШ (на форуме часто зависаю).
Пытаюсь научиться рисовать в стиле манга.
В принципе больше ничего интересного в моей жизни нет (а жаль:( )
будет желание пишите на мыло (см.в профиле)
Всем пока!!!
:)
  • 0

#2645 Momoro Kadze

Momoro Kadze
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 09:44

прифф всем!!! Аниме рулит на века!!!
  • 0

#2646 BloodEnergy

BloodEnergy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2008 - 17:33

Ку! Меня зовут Арсений, я такой сякой, из СПб учусь в ИТМО ФСПО на 4-м не работаю, только отдыхаю и играю в травиан, в3 л2... и т.д. Решил тут зарегится, так как мне в последнее время вс больше и больше нравиться аниме, а я единственно что знаю об аниме, это 5-6 сериалов, и пару тройку фильмов ^^
Музыка значит, Trance, vocal trance, goa trance, pop/rock(LP,AL...), немнога DnB, остальное всё реже.
Моя цель, научиться мыслить по японски, так как пока что мне довольно трудно улавливать тонкости восточного самовыражения
  • 0

#2647 Filosov Deaths

Filosov Deaths
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2008 - 21:52

ну вы даете я конешно понимаю, что всем хочется обшения( ну это вы я могу сидеть в одиночестве сутками, тупо сидеть или лежать) но зачем лезть на аниме-форум, если тупо хочется обшения ( при этом говорить что не любите заядло помешаных фанатов аниме , ну вы не из Москвы, где что не анимешник, то эмо, гот, футбольный фанат, гопник, ПАНК, металист и т. д. , знаете вас трудно назвать анимешниками если вы так говорите, анимешник это состояние души, а то как он выглядит зависит от того скока он зарабатывает или получает от предков.
Я сам из Москвы, 15-16 лет ( ну в июле днюха) зовут по разному ( смотря какая компания) так Александр, уже год анимешник ( признал себя таким) уже 3 года смотрю аниме, а так, как и все, смотрел его с детства ( ну я вообше люблю мульты с детства) ну все аниме которое шло по телику. Учусь в школе 10 класс и в академии 1 курс
  • 0

#2648 Рэд

Рэд
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2008 - 13:17

Хм, приветствую, камрады.
Меня зовут Сергей (можно Рэд, чаще же просто Рыжий :D), родился 13 ноября 1988 года от рождества Христова.
Живу в России, республика Коми город Ухта. Являюсь студентом Академии госслужбы, факультет юриспруденции.
По жизни человек я веселый, жизнерадостный и неунывающий. Заядлый пофигист.
Аниме увлекся недавно, раньше его на дух не переносил, но просмотрев Евангелеон в корне изменил свое мнение. На почве нового увлечения чуть было не запорол зимнию сессию ;)
Из музыки особенно люблю русский рок (Ария форевер), а так же бардовские песни и классическую музыку
Интересы у меня самые разнообразные.
В данный момент увлекся творчеством, в частности фан-фиками. Самый мой пока большой и удачный фан-фик по аниме наруто "Каждый день из жизни Тоби". Развиваюсь в этом направлении.
Моя цель - захватить мир, установить жесткую диктатуру и подвергнуть массовой аннигеляции население )))
  • 0

#2649 GATSUGA

GATSUGA
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2008 - 20:59

you wiil know about me in crimenal news!!! Гык!!! :)
  • 0

#2650 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2008 - 21:17

you wiil know about me in crimenal news!!! Гык!!!

А теперь криминальная хроника
Модераториал
Пользователь Gatsuga отправлен в РО на 2 дня за флуд и общую невменяемость. Он вернется и будет паинькой.

  • 0

#2651 ~Bishop~

~Bishop~
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2008 - 22:36

~Привет.
~мне 18 лет
~слушаю J-POP и J-Rok и любую другую музыку под настроение
~люблю смотреть аниме но не люблю мангу, тк лениво ее читать
~ЯОЙщик ^^ самую малость
~а имя мое пусть будет загадкой

~люблю еще медведов, этих ранимых и милых зверьков ^^
  • 0

#2652 WALKIRIA

WALKIRIA
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2008 - 08:52

Привсик всем! Меня зовут Ленусик.:) Мне 14 лет. Я ЖУТКО ВЕСЕЛАЯ и слегка загадочная. Люблю - рисовать слушать музыку, ходить на вечеринки и т.д. Увлекаюсь - аниме (я его просто ОБОЖАЮ), мангой, Японией и музыкой. Мой дар - иногда удивлять окружающих. Еще всегда могу дать полезный совет.:lol: Если еще что-то хотите узнать - спрашивайте.
  • 0

#2653 Tusy@

Tusy@
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2008 - 11:27

Всем приветик!
Я Настя,мне 15 лет....Я живу в городе Ижевске,обожаю анимэ,фехтование...Я веселая,общительная,люблю целоваться и улыбаться :rolleyes:
  • 0

#2654 Milaka

Milaka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2008 - 10:48

Нуууу...это...всем привет
  • 0

#2655 Itoo

Itoo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2008 - 03:29

я Itoo...
20 лет..
Калиниград...
мм...приятно познакомиться..^^
  • 0

#2656 GAI

GAI
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2008 - 08:51

Кароче я Саня живу в Адмиралтейском районе ст.метро Сеная.пл
  • 0

#2657 Riorinka

Riorinka
  • Старожилы
  • PipPip
  • Song winD

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2008 - 10:27

Эх, из статуса новичка подросла немного, а тут все не отписалась ;)
Зовут меня Таня. Живу в Волгограде вот уже добрых 18 лет. Анимешник? Да ни в коем случае(!) Так, увлекаюсь помаленьку :P
Какая я, сказать сложно, сама не знаю. Все считают тихой и мало общительной (хотя странно О_о), возможно даже стеснительно, но порой сильно удивляются поступкам или словам. Люблю музыку, творчество, прогулки по городу, походы, солнечные дни, дождь, Луну и много всякой-всячины.
Пожалуй все :(
  • 0

#2658 WALKIRIA

WALKIRIA
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2008 - 11:51

А поподробнее нельзя? :) Никто все равно не съест! :) GAI,
  • 0

#2659 Мещер

Мещер
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 148
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2008 - 12:02

Всем хола(: Меня зовут Мещер(Серега) работаю или уже работал в магазине адидас (: Живу в зеленограде увлекаюсь рок музыкой!!!^ Эм люблю подраца эм люблю все опасное или то что требует решимости(:
Разыскиваеца девушка (: вот мне с ними чтот не везет както (: ОБЕЩАЮ ОЧЕНЬИНТЕРЕСНОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ (:
  • 0

#2660 Hei

Hei
  • Старожилы
  • PipPip
  • Черный Бог Смерти

  • Cообщений: 151
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2008 - 12:06

Всем привет меня зовут Hei(Макс).Веселый свободный парень,живу в Зеленограде.Обажаю весело тусить и отжигать.
Тоже ищу девушку и если бы Мещер её вчера не испугал,поди бы нашел=)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных