Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ИгроМир-2008 + GamersParty


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 13:08

7-9 ноября в Москве, на ВВЦ пройдёт выставка ИгроМир-2008, а на стенде компангии GameLand -- очередная GamersParty.

Кто планирует придти?
  • 0

#2 klavis

klavis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 630
33
Хороший

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 13:23

в обязательном порядке. народу правда будет немеряно.
  • 0

#3 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 14:14

А у них там написано 6,7,8,9 ноября.

Можно будет и сходить (при наличии финансов).

Меня очень сильно удивило - как же всё-таки хорошо люди учатся на своих ошибках. Развели по времени всех троих - Игромир, МАФ и японский кинофест. Только Аниматсури картину подпортило... Но, в рамках Москвы, просто идеальный график.
  • 0

#4 Enja

Enja
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Gora Tojun Ta!

  • Cообщений: 465
2
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:43

Уже есть билет)) Хотел все пойти на 1й и 2ой, но не получилось((
Буду наверстовать упущенное)
  • 0

#5 ТопоР

ТопоР
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ленивое существо =_=

  • Cообщений: 282
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 18:20

Ещё сейчас Линолеум начнется. Его я обязательно посещу. %)
А на игромир обязательно, может и в этот раз бесплатно схожу (Не зря ж я второй год модерю их форум))

Да, и как-бы для всех выставка 3 дня - 7,8,9.
6 - Бизнес день для прессы. Обычные "смертные" тоже могут попасть, по отдельному билету за 1000 руб. и только с 18 лет.

Сообщение отредактировал ТопоР: 22 Октябрь 2008 - 18:21

  • 0

#6 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 19:56

Будут деньги - схожу.
  • 0

#7 Salvador - RvK

Salvador - RvK
  • Старожилы
  • PipPip
  • ...И ВАЩЕ!

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 05:44

Развели по времени всех троих - Игромир, МАФ и японский кинофест.

Не думаю что кто-то под кого-то подстраивался...
  • 0

#8 Drd6

Drd6
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 14:03

ой, на Игромир обязательно пойду)))
  • 0

#9 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 16:04

Я пойду. посмотрю что это такое)
Как хорошо, осень прям кладезь всяких фестов)
  • 0

#10 Keiichi-san

Keiichi-san
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 23:21

6 - Бизнес день для прессы. Обычные "смертные" тоже могут попасть, по отдельному билету за 1000 руб. и только с 18 лет.

Е-мае,там что,девушки и бухло рекой 6-го будет?А почему нам не дадут?Вот подлюги...
Иду
  • 0

#11 ТопоР

ТопоР
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ленивое существо =_=

  • Cообщений: 282
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 20:26

Е-мае,там что,девушки и бухло рекой 6-го будет?А почему нам не дадут?Вот подлюги...

Да просто конференции для прессы и всё такое. Фуршет не исключаю)
  • 0

#12 Ketamin

Ketamin
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 23:23

Друзья составьте мне компанию на игромир(не хочу как в том году 1н идти)
  • 0

#13 Romulas

Romulas
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Копетан Одэкватность

  • Cообщений: 846
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 00:26

Иду нормальной компанией на оба выходных -) Будет весело!
  • 0

#14 Гилдор

Гилдор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сварожич

  • Cообщений: 351
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 06:39

Работаю там. Гыгы.
  • 0

#15 Ketamin

Ketamin
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 07:57

А че сходки не будет никакой да)
  • 0

#16 ТопоР

ТопоР
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ленивое существо =_=

  • Cообщений: 282
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 23:34

"Zero Day"
Итак в общем и целом, так сказать заочно считаю это лучшим днем выставки. Ну и немного по пунктам:
К играм я уже начал холодеть, но поиграл чуть ли ни на каждом стенди, можно сказать практически во всё представленное.
Зацепили меня мало игр, в основном это
Аллоды Онлайн - и сколько не говори, похоже на ВоВ и всё такое, но игра как минимум стоит того, чтобы ознакомиться с ней. Так же очень понравился рассказ о ней на конференции Nival Online (Хоть её и было мало, но зато всё было очень грамотно). Стендов с ней было предостаточно, и любой мог (сможет) с ней ознакомиться.
Fable 2 - старый добрый Fable улучшенный и дополненный, так сказать ^_^
Gears of War 2 - очень эпично и технологично. Всё очень красиво, и поступает в продажу с завтрашнего дня (О магазинчиках на ИгроМире ниже)
Midnight Club: Los Angeles - в отличии от нового NFS, который у меня почему-то не вызвал никаких эмоций, этот гоночный симулятор меня чем-то зацепил. Увы, пока не понял чем.
Banjo Kazooie: Шарики и ролики - весёлая и местами очень оригинальная игра.

GTA IV, в консольную версию который сможет сыграть каждый, тоже, увы не вызвала эмоций...

Едим дальше. Конференции.
Первыми были Microsoft, которые рассказали о 3 играх, которые уже были представлены в локализованном варианте. Это Fable 2, Gears of War 2 и Banjo Kazooie. Всё это мне дико понравилось. Интересно было рассказано и показано. (К слову на выходе давали пакетики, в которых находилась футболка,кепка,бандана, кулон с шестеренками с символикой Gears Of War 2, и метализированная флешка на 2 гига, с дополнительным разъемом microSD, на которой ещё было записано 800 мб. информации, скриншотов, видео об их выходящих релизах)

Дашльше я посетил получасовую конференцию Nival Online.
Короткая, но интересная и весьма полезная конференция. Узнали об особенностях Аллодов Онлайн, выходе их (Сроки уверенно называются - март 2009) и о том, что буквально сегодня должен открыться новый сайт. (Стафф - флешка на 1 гб. с данными конференции)

И последняя, мною посещенная конференция - 1С.
В первой части они бегло рассказали о релизах, которые они собираются выпустить за этот год, а во второй часте - конференция с разработчиками King's Bounty, на тему King's Bounty 2: Принцесса в доспехах. Очень интересная лекция о нововведениях, и всяком таком) (Собственно из стаффа тут - блокнот,ручка от 1С, книжечка, весьма толстая об их релизах и коллекционное издание King's Bounty: Легенда о рыцаре)

С организаторской стороны всё весьма хорошо (Правда корзин не заметил, а детей заметил :D ). Всё работало (тоже не сразу но работало). Да и вообще всё замечательно.
Ну и как обещал - на счет магазинчиков. Как минимум их 5 (То что заметил, это от 1С, Буки, Акеллы, НД ещё пару консольных). Пакеты раздавала много стендов (Бука вообще раздавала пакеты шириной со среднестатистический большой постер в свернутом виде). И наконец практически все плакаты свернуты и перевязаны резинкой, чему я безусловно рад.

Не очень качественный, но тем не менее фотоотчет можно увидеть тут:
http://picasaweb.goo...u/toporus/2008#
  • 0

#17 ТопоР

ТопоР
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ленивое существо =_=

  • Cообщений: 282
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 00:01

Day One
Ну, так как я вчера из игр всё опробовал (ох как я благодарен Максу за бейдж организатора, иначе бы игромир мне показался говном из-за огромнейшего количества мелких жадных дрочеров) сегодня я нацелен был только на конференции. Итак, поехали.

Первой конференцией была конференция Буки. У них две конференции в день, одна короткая и одна по длиннее. На первой и короткой на показали геймплей Warhammer 40000: Dawn of War II с комментариями разработчика. Небольшое, но просто офигительное видео. Игра на ранней стадии разработки, но она уже очень крута. После представители Буки показали небольшой ролик, демонстрирующий их сильную локализацию. Они заявили, что в этот раз не будет неточностей перевода, т.к. занимается локализацией человек, очень хорошо знакомый со вселенной вархамера, можно сказать фанат. После поотвечали на вопросы зала. Мне понравилось.

На второй показали опять же вархамера и игру Черная метка. Это так сказать фильм "Бегущий человек", тот самый с Шварцнегером в стиле Codnamed. Т.е. будущее, шоу стали более жестокими, и теперь всем желающим дается некая черная метка, получив которую, человек может убивать кого угодно и его покажут в этом шоу. Ну а собственно герой - человек, который оказывается жертвой этого жестокого шоу. ваша цель, выграть в этой кровавой игре. Смотрется не то чтобы очень круто, но в целом неплохо.

Далее - конференция Sony. Рассказали о новой 80GB PS3, о модифицированной PSP (улучшели цветопередачу экрана, добавили микрофон. продается только вместе с игрой, по цене обычной PSP). О GPS модуле с картой Москвы и регионов и о главной их теме - сотрудничестве с Акадо. Которые будут осуществлять поддержку при подключении консоли к интернету от Акадо. Затея забавная, исходя из "хорошести" Акадо (Они сказали, что калл центр будет одним и тем же как для основных абонентов, так и для тех, кто хочен подключить консоль)

Потом были Новый Диск. Там у нас была Operation Flashpoint 2: Dragon Rising. Честно говоря не зацепила...

И напоследок, с небольшими неполадками/задержками была конференция GSC. Была встреча собственно с GSC, авторами книг про Сталкера и Гоша Куценко, как будущий гг фильма Сталкер. Рассказали про книги, игру, и фильм соббственно Ничего особо важного но в целом интересно.

Сообщение отредактировал ТопоР: 08 Ноябрь 2008 - 00:15

  • 0

#18 Ketamin

Ketamin
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 22:16

грейпфрут разгонялка на первом этаже зачетной была)
  • 0

#19 Art-Wolf

Art-Wolf
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Циничный романтик.

  • Cообщений: 1 306
8
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 00:40

Шумно.
  • 0

#20 CLARK

CLARK
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 20:02

http://vkontakte.ru/...bum&id=55062433 - фото (:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных