Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

День св.Валентина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#141 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 16 Январь 2007 - 13:30

Модераториал

До Св Валентина еще почти месяц, и строить "планы захвата Парижа" еще ИМХО рановато. Так что попробуем вспомнить то, как безбашенно мы его отмечали.
  • 0

#142 Акаи

Акаи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 観音の娘

  • Cообщений: 1 067
2
Обычный

Отправлено 16 Январь 2007 - 15:05

мне нравится японская традиция дарения различного интересного шоколада)) и их белый день через месяц 14 марта, когда парни дарят девушкам белый шоколад) кавайно, по-моему))
помнится, у нас анимка была, когда анонимно можно было послать шоколадку другому анимешнику, было весело)))
  • 0

#143 FroSTу

FroSTу
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Les Enfant Terrible

  • Cообщений: 1 306
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2007 - 15:07

шоколадки это сугээ, особенно в большом кол-ве, а ещё когда дарят, ну и сам даришь =)...хм, интересно как это дарили анонимно шоколад на анимке? в первый раз слышу...
  • 0

#144 Акаи

Акаи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 観音の娘

  • Cообщений: 1 067
2
Обычный

Отправлено 16 Январь 2007 - 15:13

Короче слушай, снимали коттедж - было девочки три в роли почтальонов - помощники организаторов) Они носили коробки с красиво упакованным шоколадом) Любой мог попросить отнести конкретному человеку, мог надписать там чо-нибудь еще, если хотел) анонимно или нет)

на коттеджевые анимки все деньги сдают все равно, потому никто не в накладе)) кто-то чего лишнего покушал, а кто шоколадок пораздавал))
  • 0

#145 FroSTу

FroSTу
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Les Enfant Terrible

  • Cообщений: 1 306
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2007 - 15:20

сугэээ...хочу шоб девочки в форме почтальона принесли мне шоколада =) девочку можно тоже в бантик...
  • 0

#146 Акаи

Акаи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 観音の娘

  • Cообщений: 1 067
2
Обычный

Отправлено 16 Январь 2007 - 15:25

извини, аники - не дойдет девочка по почте :D
  • 0

#147 FroSTу

FroSTу
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Les Enfant Terrible

  • Cообщений: 1 306
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2007 - 15:31

1м классом ценной бандеролью не дойдет? хех...да я уверен что дойдет, предварительно застрахую...
  • 0

#148 Рейка

Рейка
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кошка, которая гуляет сама посибе

  • Cообщений: 475
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2007 - 18:03

опять меня запрегут (в школе) рисовать плакат, нарисую что нибудь в анимешном стиле, а так праздник мне нравится
  • 0

#149 Акаи

Акаи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 観音の娘

  • Cообщений: 1 067
2
Обычный

Отправлено 26 Январь 2007 - 23:35

скоро, кстати уже) хороший праздник, акаи люююбит получать шоколадки с записками)

у друга день рождения 15-го - получится два праздника подряд)
  • 0

#150 Акари

Акари
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Iris - Irida

  • Cообщений: 517
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2007 - 02:26

Ждем-ждем прекрасный праздник! Уже не долго осталось!
  • 0

#151 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 27 Январь 2007 - 10:46

Я считаю что это классный веселый праздник. В этот день я бы хотел вернуца обратно в школу=)))
  • 0

#152 YokoO

YokoO
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2007 - 12:44

Говорили, что в Городе, со сцены будут раздавать валентинки. Но с таким кол-вом желающих подарить шоколад, складываеться мнение, что ведущим придеться раздавать вместо бумажных сердечек, тонну шоколадных плиток..)
  • 0

#153 FroSTу

FroSTу
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Les Enfant Terrible

  • Cообщений: 1 306
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2007 - 12:50

Вах...кондитерские фабрики в какой раз обогатятся =)...хотя сластен и так хватает...а тут в двойне...все бегом за шоколадками!
  • 0

#154 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 27 Январь 2007 - 13:52

День святого Валентина? Разлюбила этот праздник после прошлого учебного года. Х*рня полнейшая была.....И сейчас будет не лучше. И не только школы касается. Будет все как обычно: купила 3 отркытки, написала: Васе, Пете, Кате, Славе, Клаве и т. д. Получу как обычно 2 картоночки неподписанные ( ирония, но каждый год получаю 2 неподписанных) и получу от: Васи, Пети, Кати, Славы и Клавы....Собственно, никак в очередной раз праздник не пройдет.
  • 0

#155 Tilda Melody

Tilda Melody
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
0
Обычный

Отправлено 28 Январь 2007 - 15:41

ДСВ хороший праздник, правда в этом году не хочется праздновать, нету своей половинки и очень грустно становится.... нда чересчур романтична я стала - нада исправляться :D
  • 0

#156 Alice19

Alice19
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ленивец обыкновенный

  • Cообщений: 197
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2007 - 10:34

День святого Валентина? Разлюбила этот праздник после прошлого учебного года. Х*рня полнейшая была.....И сейчас будет не лучше. И не только школы касается. Будет все как обычно: купила 3 отркытки, написала: Васе, Пете, Кате, Славе, Клаве и т. д. Получу как обычно 2 картоночки неподписанные ( ирония, но каждый год получаю 2 неподписанных) и получу от: Васи, Пети, Кати, Славы и Клавы....Собственно, никак в очередной раз праздник не пройдет.

может быть повторюсь, не помню писала об этом или нет, но все же...

вот мы тоже в школе писали валентинки "Васе, Пете, Кате, Славе". кто-то обязаловку делал, кто-то от всего сердца и души. кто-то сделал "в никуда" - кому-нибудь и попадется.
а я вот каким-то случайным образом послала незнакомому мальчику из 11 класса валентинку-"обязаловку", а ч/з год мы с ним познакомились, ч/з 2 года выяснили про эту валентинку, а ч/з 5 лет поженились. и скажите, что судьбы нет... :D

Сообщение отредактировал Alice19: 29 Январь 2007 - 10:37

  • 0

#157 Tachome

Tachome
  • Старожилы
  • PipPip
  • Потерявший Себя...

  • Cообщений: 286
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2007 - 11:59

Всегда считал этот праздник вторичним, из той же кучи, что Хеллоу(мото)ин и иже с ними. Любимый человек или есть или нет. То же и чувств касается, а выделять отдельный день для распространения спама - зачем?
Для меня чаще всего проходит как-то криво - либо я накануне расстаюсь, либо сильно ссорюсь - и так постоянно. Впрочем в прошлом году был случай исключительный - сняли уютный домик в Воскресенском, пили земляничное вино с шоколадками перед камином и... праздновали. Но теперь уже нас с ней ничего не связывает, и вообще, все летит в то место, на которое всем знакомое схематичное "сердце" похоже более всего...
  • 0

#158 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2007 - 13:25

Alice19

Судьбы нет. Есть стечение бстоятельств. Все фигня. =)

День Святого Валентина. "Ах, какой это замечательный праздник!" - кричат многие. А чем он собсно замечателен? Кучей мукулатуры, которая по сути ничего не значит? Признаниями в любви, которая на самом деле или воюбленность или признательность или просто симпатия? Ложь?

Многие ребята, как мальчики так и девочки, во многих школах не только России но и других стран используют этот праздник как повод понасмехаться над отличниками или обьектами "всеобщего порицания" - простыми ребятами, которые каким-то образом отличаются от остальных. Так какой смысл в этом замечательном празднике? да и празднике ли?

Коль любишь - не надо картона и сладостей. Коль любишь - хватит и пары слов на едине.
  • 0

#159 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 29 Январь 2007 - 23:04

Я вообще это праздником не считаю.
Если человек влюблён - для него каждый день - Святого Валентина. А "официальный" "день всех влюблённых" - это не более, чем БОЛЬШАЯ рекламная кампания. По крайней мере, в нашу страну этот праздник притащили именно рекламщики.
  • 0

#160 Sui-chan

Sui-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ...something broken...

  • Cообщений: 542
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2007 - 23:13

Наверное,это самый бесполезный праздник из всех... потому что этот день всегда провожу в одиночестве...прям везет страшно,как и всегда впрочем (закон подлости)...Единственный раз,когда меня с ним поздравили-это было в 6 классе,да и то,без взаимности с моей стороны..Вот..Так что в этот день заткну уши подушкой и весь день буду храпеть,лишь бы не видеть и не слышать мяуканье котов за окном и сладких парочек,которые своими нежностями понижают уровень всего настроения... ^_^
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных