Перейти к содержимому

Фотография

League of Legends


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#61 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 22 Июнь 2013 - 10:21

Скрытый текст


Наконец-то закончил 10 пред-ранковых игр (получил Silver II по итогу). То что творилось в играх, изрядно забавляло: в первую игру за Корки со мной был саппорт Нуну собравший три Рабаддона, правда и у противника был Тимо с двумя Рабадонами и Вейн с двумя Фантом Дансерами и Сворд оф Дивайн (прокачавшая W в последнюю очередь). Сейчас, думаю, такого я уже не встречу в предстоящих играх.

Играя за Анивию же, сопротивление на лейне встретил только один раз в виде Зеда, который в последствии соло 3-4 сокомандников был в состоянии убить:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал S O N I C: 22 Июнь 2013 - 10:24

  • 0

#62 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 26 Июнь 2013 - 00:48

После экспериментов с Виктором в 3 на 3 (с переменчивым успехом), снова решил вернуться к Анивии:

Изображение

Все-таки мой любимый скилл сет у нее, разве что иногда удручает недостаток мобильности.

Сообщение отредактировал S O N I C: 26 Июнь 2013 - 00:51

  • 0

#63 Jack;Lope

Jack;Lope
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зайцелоп

  • Cообщений: 1 250
14
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2013 - 13:54

S O N I C, спешу разочаровать, ранкед на серебре на нордике (как, в-общем, и на весте, а на RU - вообще все до платины мхом покрыто) - тот еще адок, по сравнению с которым иногда лучше просто сходить в нормал.
  • 0

#64 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 28 Июнь 2013 - 02:53

Играю сейчас там, особо не жалуюсь. Анивией сыграл раз 7-8 и откровенно проиграл лейн только 1 раз (ничего не могу поделать с нормальной Ари). Нервы при игре не трачу, моментально ставя в игнор тех кто начинает флеймить кого-либо.

Хотя гораздо большее впечатление на меня произвело открытие для самого себя, теперь уже моего самого любимого, АД Керри (самая нелюбимая мной позиция, до сегодняшнего дня) - Малхазара:

Изображение


Первая игра за него, разумеется, была провальной. Но хорошо, что решился попробовать еще раз, и уже имея представление о комбах, начал приносить весомый вклад в команду. Я бы сказал гораздо больший чем за Корки или Твитча, которых я мейнил до этого (кривой я, что поделать). Даже не заработав нормального количества киллов, Малхазар привносит многое: чего только ульта стоит с кулдауном всего в 61с. Да и войдлингов многие недооценивают, а в тимфайтах и вовсе их игнорируют. Ну а главное, конечно, это то, что я получаю большое удовольствие играя за него. В общем настолько он понравился, что специально на него слил ~8k IP на армор/маджик пенетрейшн марки. Страшно правда пробовать в ранкеде, т.к. чую массово получу репорты о моем троллинге)

Сообщение отредактировал S O N I C: 28 Июнь 2013 - 03:01

  • 0

#65 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:42

ЦИТАТА
спешу разочаровать, ранкед на серебре на нордике (как, в-общем, и на весте, а на RU - вообще все до платины мхом покрыто) - тот еще адок

До чейлленджеров все плохо везде. Серьезно.
  • 0

#66 Jack;Lope

Jack;Lope
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зайцелоп

  • Cообщений: 1 250
14
Обычный

Отправлено 11 Июль 2013 - 04:53

До чейлленджеров все плохо везде. Серьезно.

Относительно тебя вообще нельзя ничего просчитывать,ты уже вышел на новую ступень эволюции игры в Лол.

Хотя гораздо большее впечатление на меня произвело открытие для самого себя, теперь уже моего самого любимого, АД Керри (самая нелюбимая мной позиция, до сегодняшнего дня) - Малхазара:

Fuck da system! Ад-аньки и сораки уже не в моде :D Осталось начать свой крестовый поход и положить билд с голубого эзреаля на всех остальных чемпионов лиги по очереди.
  • 0

#67 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 21 Июль 2013 - 11:26

Ну АД-бранда я уже пару раз видел. Один раз он даже тащил =))))
  • 0

#68 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 12:06

И снова мой основной чампион сменился, на этот раз думаю надолго:

Скрытый текст


Каждую из его абилок приятно использовать (особенно лазер, пожалуй моя любимая абилка в игре) и есть все для счастья: божественный харасс, божественная ульта (с сайленсом и убийственным потенциалом даже после смерти самого Виктора), божественный же АОЕ бёрст, отличный эскейп (среди не дэше-образных), мини барьер. Великолепно показывает себя во всех игровых режимах (с самого начала начинаю стакать пенетру, в следствие чего без проблем раскладываются даже самые толстые Маг Резистовые танки, не говоря уже о ком-то более хлипком) + им гораздо леже "нагибать" Физза/Кассадина/Зеда, чем это получается у меня другими моими чампами (Анивия, Малзахар, Синдра).

Нравится, что его дальнобойный бёрст многие недооценивают, часто забираешь чампов с ~40% хп, ложно думающих что они в безопасности (Флэш зачастую даже не требуется).

Сообщение отредактировал S O N I C: 04 Октябрь 2013 - 12:09

  • 0

#69 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 16:21

Началось межсезонье, награды уже выдали. Ну-ка сознавайтесь, кто что апнул в отличии от второго сезона?

И кто-нибудь уже поиграл в новом лесу, новыми саппортами? Как впечатления?
  • 0

#70 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 22:57

Хочу попробовать в это поиграть. Есть какие-то неочевидные общие советы начинающим?
  • 0

#71 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:17

Хочу попробовать в это поиграть. Есть какие-то неочевидные общие советы начинающим?

Не идти на русский сервер) Серьезно. Если английский хоть немного знаешь - иди на Западную Европу. Там комьюнити в разы адекватнее и уровень игры выше. Ну и озвучка каноничнее.

Хотя сам клиент русский установить можно. Все-таки там все переведено, если будут вопросы по умениям или историю персонажа почитать захочется - можно зайти и почитать. Ну или в интернете найти.
  • 0

#72 Zapor

Zapor
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 103
33
Хороший

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 17:32

Оппа, ЛоЛка =)

Я всегда стараюсь играть за ЧоГата. Ну просто дико нравится его "Омномномнмонмоном" при ультовании врага, да и отожравшийся Чога - эпичен по умолчанию. Помню, как играл за Зиггса и из кустов мне навстречу вылез шестистаковый Чо. Я от него по всей карте бежал с криком "я не хочу быть тараканьей закуской! (правда, крик могли увидеть только те кто по скайпу со мной общались) ХD Это надо было видеть...

Кстати, Чо мой первый персонаж вообще. Вторым думаю купить КогМява. И да, я пока только с ботами играю. ибо с реал людьми - скилл у меня микроскопический ещё...
  • 0

#73 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 16:16

>ну-ка сознавайтесь, кто что апнул в отличии от второго сезона?
Ничего не апал кроме Вай и Амуму. Прострадал фигней весь отпуск, поболтался в д3-д1 и в последний день д3 такой думаю: "блин я ж не д1, чем я понтится в интернетах буду пока играть не смогу". В тот же день винстриком на поппи взял д1, по пути на лифт мимо-аатрокс мейнер подсел, милое дело.
>Хочу попробовать в это поиграть. Есть какие-то неочевидные общие советы начинающим?
Никого не слушать в игре, не смотреть стримы и не читать гайды. Сразу выбрать персонажей которые могли бы понравится и пикать их везде и всюду, чтобы как можно быстрее понять аспекты механики и контрмеры против них, главное поставить это как приоритетную задачу до ракеда. Изучить базисы, сразу набить руку на ластхит. После этого тешить чсв своим превосходством до д3 в ракеде. Могу дать свой аккаунт на недельку, посмотришь героев и руны с мастерисами.
>И да, я пока только с ботами играю. ибо с реал людьми - скилл у меня микроскопический ещё...
Скилл от ботов не растет. Собирай фулл примейд и играй с людьми. Фулл для того чтобы не воспринимать болезненно критику в свой адресс.
  • 0

#74 MitsuMishi

MitsuMishi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 14:19

Привет!
Кто-то ещё играет ЛоЛ из вас? (вероятно на сервере "EUNE")
  • 0

#75 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:22

Итак, я собирался в это поиграть 11 месяцев назад. Итак, я начал в это играть сегодня. х) Создал, значит, акк на весте и такой думаю: "А чобы мне не поиграть за Эш, она же вроде самое то для нубов, судя по тому, что я слышал об этой игре". Ну и сыграл, значит, два матча с ботами. Ну короче я думаю тут можно обжиться. Посмотрим, как оно дальше пойдёт.
Скрытый текст

  • 0

#76 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 15:18

Кстати, проясните мне по хардкору - режим, озаглавленный как PvP - это те самые мистические ранкеды, или просто певепе? И что такое тогда эти ваши "нормалы", которые висят во вкладке "кастом"?

PvP(если я правильно понимаю), то это нормалы. Они бывают 2х видов - с банами и без банов. Ранкеды открываются с 30го уровня.
  • 1

#77 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 00:37

Всё очень плохо.
  • 0

#78 Sovent

Sovent
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • холост

  • Cообщений: 2 228
57
Няшка

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 19:41

Всё очень плохо.

Просто пикай Мастера Юи.
  • 0

#79 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 22:16

Говорят Юичка перестаёт появляться в играх где-то после 20-го лвла. А вообще да, в прошлом нормале это животное в команде противника имело 47-3, причём все три смерти у него были от меня. Как вообще его более эффективно контрить Гареном? инбифо никак Собирать максимум танк едишн и инфинити?
  • 0

#80 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 22:29

Говорят Юичка перестаёт появляться в играх где-то после 20-го лвла. А вообще да, в прошлом нормале это животное в команде противника имело 47-3, причём все три смерти у него были от меня. Как вообще его более эффективно контрить Гареном? инбифо никак Собирать максимум танк едишн и инфинити?

Юичка вполне играбелен после 20го. И даже после 30го его можно встретить, но нагибает он уже не так хорошо, поэтому и не так распространён.

Контрится эта бестия банальным станом и фокусом. Из этого следует, что что бы Гагарен не собрал, шансов помочь команде против многоглазого самурая - 0.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 11 Ноябрь 2014 - 22:30

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных